Форум города Ханты-Мансийска
19 мая, воскресенье

Жалобы, замечания и предложения по форуму / Замечания по деятельности модераторов.

Cуть темы

В теме "Анонимы и незарегестрированные пользователи" многие посетители форума пишут о своём недовольстве работой модераторов. Просьба в данной теме излагать конкретные факты действий модераторов нарушающие Ваши права, а также предлагать варианты улучшений работы модераторов.
При предложении изменений просьба учитывать, что ВСЕ модераторы осуществляют своё деятельность на общественной основе то есть абсолютно бесплатно.

Код защиты
Сортировать сообщения по дате: Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
02.02.2010 12:21:19 М, aka пФ
>> андрей 02.02.2010 12:18:35
Пока больше похоже на осуждение:)
02.02.2010 12:31:45 андрей
Активность:
27.54%
Цитата:Пока больше похоже на осуждение:)
всё в ваших руках, начните обсуждение.
02.02.2010 12:42:44 003
Активность:
2.36%
>> андрей
На учись отстаивать свое мнение и приводить доводы, а не просто удалять сообщение! тем более что они не противоречат правилам!
86hm.en.cx
02.02.2010 12:48:58 андрей
Активность:
27.54%
Цитата:На учись отстаивать свое мнение и приводить доводы, а не просто удалять сообщение! тем более что они не противоречат правилам!
разве в сообщении не было нехорошего слова? а в остальном - с вашей помощью надеюсь добиться многого.
02.02.2010 13:20:01 Fanta
Активность:
100%
да вы обалдели совсем? щас я каждому барану должна объяснить, что я не новые ворота и почему баран должен находится в рамках? Парни, не гоните, всегда будут недовольные, а разводить полемику почему вдруг я их говносрачь стерла- вы че мою нервную систему убить решили? Нифига, торжественно заявляю, за каждый стертый срач перед его автором я отчитываться НЕ БУДУ! хоть за обсуждайтесь/осуждайтесь.
Я Вам не нравлюсь?! — Ох, как жаль, что мне наплевать!
Я не люблю людей. Особенно всех. (с)
02.02.2010 13:34:36 Тархун
Цитата:да вы обалдели совсем? щас я каждому барану должна объяснить, что я не новые ворота и почему баран должен находится в рамках? Парни, не гоните, всегда будут недовольные, а разводить полемику почему вдруг я их говносрачь стерла- вы че мою нервную систему убить решили? Нифига, торжественно заявляю, за каждый стертый срач перед его автором я отчитываться НЕ БУДУ! хоть за обсуждайтесь/осуждайтесь.


Мне кажется её первой надо бан дать и желательно пожизненый, это полный рак мозга и интоксикация компотом.
02.02.2010 13:40:56 Fanta
Активность:
100%
пей компот, уважаемый, если тебе моя персона покоя не дает- это твоя проблема, а не моя.

я считаю себя вполне адекватным модером. и даже не мстительным. и мне вообще пофигу, накосячили- стерли. ниче личного. я ж даже не стираю эти анонимные нападки в свой адрес. а отчитываться щас или давать обсуждать свои действия не считаю нужным - ты Юра как хочешь, я готова там покаяться про албанцкий, маты, м.б. излюшнюю жесткость, но ежели вы меня щас будете обязывать говорить кого я стерла и почему я уйду. Так что ребзя, прошу мне публично ответить, чо каво, что б народ видел, и власть Царя в лице таких вот модеров как я не ослабевала.
Я Вам не нравлюсь?! — Ох, как жаль, что мне наплевать!
Я не люблю людей. Особенно всех. (с)
02.02.2010 13:41:46 Fynjy
Цитата:да вы обалдели совсем? щас я каждому барану должна объяснить, что я не новые ворота и почему баран должен находится в рамках? Парни, не гоните, всегда будут недовольные, а разводить полемику почему вдруг я их говносрачь стерла- вы че мою нервную систему убить решили? Нифига, торжественно заявляю, за каждый стертый срач перед его автором я отчитываться НЕ БУДУ! хоть за обсуждайтесь/осуждайтесь.

"Отличный пример для подражания! Всем так деражть!"
Маша, я понимаю что ты эмоцианальная девушка, но коль ты модератор, будь скромнее в высказываниях - в словах и выражениях.
--
Предлагаю создать жутко непотребную, нарушающую все правила форума, тему, в которой модераторы могли бы найти отдушину и вдоволь оторвашись приссоедениться к беседам без экспрессии :)
02.02.2010 13:49:02 Fanta
Активность:
100%
Антон мы ниже уже договорились сегодня тут ярко обсуждаем, завтра этого не будет. так что тут пока можешь употреблять слова жопа.
При чем тут эмоциональность? Вон андрей сколько лет тихо админил и никто не вякал, а тут начал демоократию разводить и каждому объясняет почему вот он его стер - и че? в итоге он чуть ли не ацкая сатонина, который и неадекватен и псих и куча приятных слов. Не ну ему прикольно может он ваще парень интересный, с экспериментами своими. А мне не прикольно. У меня нет ни времени, ни желания, ни сил каждому писать почему я его стерла, а потом они еще и будут закидывать меня спамом с переходом на личности. Если масла в каске нету- его туда не вольешь. И я повторяю, я не печенька с вареньем, что б всем нравится.
Я Вам не нравлюсь?! — Ох, как жаль, что мне наплевать!
Я не люблю людей. Особенно всех. (с)
02.02.2010 13:54:06 Абориген
Активность:
14.34%
Г-н Чавес, я выступаю с предложением сохранить статус-кво в отношении г-жи Фанты и оставить ее в неприкосновенности. Должен же быть и среди модераторов свой радикал-максималист! Ее, судя по всему, не переделаешь и в строй не поставишь. А без нее здесь будет скучно, я, например, не хочу, чтоб она покидала форум. Хау!
02.02.2010 14:05:49 Fanta
Активность:
100%
Абориген, при всех моих тебе респектах, я не клоул, у меня есть свое мнение, я уважаю мнение чужое, оно имеет место быть. я не призываю тут всем думать и делать как я, я призываю свои претензии и мнение выражать обоснованно. Приведем пример как в садике: Фанта- дура, потому что она не знает видов делегирования полномочий кроме линейного и штабного. Правильный вариант, я ведь не вякну даже. А не так как тут пишут газировка- телка тут форум, все эти ваши понты мне малоинтересны, ненависть, зависть, агрессия - мне по барабану что вами движет. я стерла и забыла. я одна, вас тут всех - много.
Я Вам не нравлюсь?! — Ох, как жаль, что мне наплевать!
Я не люблю людей. Особенно всех. (с)
02.02.2010 14:10:12 андрей
Активность:
27.54%
Цитата:Г-н Чавес, я выступаю с предложением сохранить статус-кво в отношении г-жи Фанты и оставить ее в неприкосновенности. Должен же быть и среди модераторов свой радикал-максималист! Ее, судя по всему, не переделаешь и в строй не поставишь. А без нее здесь будет скучно, я, например, не хочу, чтоб она покидала форум. Хау!
ты не одинок.
опять же по сути фанта поставила уге ультиматум...
02.02.2010 14:21:26 М, aka пФ
Подмена понятий и манипулирование.
Как рядовой участник форума, пожалуйста. Как модераторша, выражение мнения и отношения администрации ресурса ко всем остальным. Особенно в свете подписи, из серии "Каждый человек по-своему прав, а по-моему нет".
02.02.2010 14:22:16 Fanta
Активность:
100%
Я не ставила ультиматум, я вопрос задала. Хочу получить публичный ответ, в случае удовлетворительного ответа и при очередных "а че она меня стерла" тыкать цитатой. В случае неудовлетворительного, ну я молча сдам права да и все, дело не в том, что я Фанто, и не в том, что у меня амбиции, нет. Я просто искренне не понимают для чего модер отчитываться должен? Ну вводите строчку на автомате "удалено или отредактировано тем то и тем то за то то" я не против, если это будет на автомате, мне вот тупо жалко свое время на эту продцедуру.
Я Вам не нравлюсь?! — Ох, как жаль, что мне наплевать!
Я не люблю людей. Особенно всех. (с)
02.02.2010 14:24:45 андрей
Активность:
27.54%
Цитата:Вон андрей сколько лет тихо админил и никто не вякал, а тут начал демоократию разводить и каждому объясняет почему вот он его стер - и че? в итоге он чуть ли не ацкая сатонина, который и неадекватен и псих и куча приятных слов.
Фанта не смотря на экспрессию изложения права. Но в демократию мы ещё не доиграли...
02.02.2010 14:34:18 Fanta
Активность:
100%
М ака Пф, я тут с вами щас спорю как рядовой участник форума, ну ка давай, назови мне хоть раз, где я чей то мессадж стерла, такой весь хороший без матов и публичных оскорблений в стиле "все козлы", ну? я еще раз подчеркну, для особо одаренных и непонятливых. Мне на ваше мнение по барабану, сходится оно с моим или не сходится, это не имеет никакого отношения к тому что я стираю, стираю много да, потому что если б ты тут почаще сидел и видел чо понапишут- дак давно бы уже этот форум посещать перестал.
Вот конкретный пример, с Ланой я дружу, и против Кореи ниче не имею, но как только они закусились- я молча потерла и они успокоились обе. Все. Я тру не там где написано, что я дура и мнение мое говно- да мне реально пофик че вы считаете, меня это вообще не волнует, ты хоть три раза меня поддерживай, начнешь исполнять- сотру.
Я Вам не нравлюсь?! — Ох, как жаль, что мне наплевать!
Я не люблю людей. Особенно всех. (с)
02.02.2010 14:45:06 М, aka пФ
>> Fanta 02.02.2010 14:34:18
А я не спорю, я жду компот...
З.Ы. Не мужское это дело, давать...
02.02.2010 14:50:25 Fanta
Активность:
100%
Ну я ж тебе пообещала стакан компота- сварю, в бутылочку налью, обещаю даже туда не плюнуть, и привезти тебе лично в руки.
Я Вам не нравлюсь?! — Ох, как жаль, что мне наплевать!
Я не люблю людей. Особенно всех. (с)
02.02.2010 14:57:33 VoR
Активность:
10.53%
Прочитал ветку, тьфу..... разводите демократию, власть толпы никого до добра не доводила, вот будет каждый модер прислушиваться ко всем, "удали сообщение того, этот говорит не в тему и т.д." Представте форум как некое государство, и демократия для этого государства, явно не подходит, бардак получиться, вот конституционная монархия само-то, власть ограничиваеться правилами форума (которые на мой взгляд надо подкоректировать, четко прописать что можно а что нельзя, более четкие полномочия модеров и т.д.) а если все так на обсуждение толпе давать, тут и за месяц не разберешся...
02.02.2010 14:59:45 М, aka пФ
>> Fanta 02.02.2010 14:50:25
Я не люблю выражения типа "ну ка" и "мне по барабану". Потому что сам так могу. Но это не значит, что так и есть единственно правильно.
Слова влияют на поступки. И когда в каждом посте сквозит небрежение и апломб, это естественно вызывает реакцию отторжения и ведёт к эксцессам.
И вообще, кто сказал, что я сюда хожу кого-то поддерживать и читать отмодерированные темы.
Меня косят тоже, только в путь. И я этим горжусь:)
  • Показать страницу:
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8