Форум города Ханты-Мансийска
19 мая, воскресенье

Жалобы, замечания и предложения по форуму / Замечания по деятельности модераторов.

Cуть темы

В теме "Анонимы и незарегестрированные пользователи" многие посетители форума пишут о своём недовольстве работой модераторов. Просьба в данной теме излагать конкретные факты действий модераторов нарушающие Ваши права, а также предлагать варианты улучшений работы модераторов.
При предложении изменений просьба учитывать, что ВСЕ модераторы осуществляют своё деятельность на общественной основе то есть абсолютно бесплатно.

Код защиты
Сортировать сообщения по дате: Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
20.01.2010 17:45:21 Fanta
Активность:
100%
Кароче граждане, давайте ближе к теме, т.к. я с создателем темы последние месяцы не разговариваю в принципе, у вас всех есть обалденная возможность высказать все что думаете в этой тебе о моем модерировании. Факты, доказательства (скриншоты), и т.п. Прошу! Пользуйтесь возможностью, пока она у вас есть. И если вы будете убедительны, на смену мне придет какой-нибудь аноним))

Я Вам не нравлюсь?! — Ох, как жаль, что мне наплевать!
Я не люблю людей. Особенно всех. (с)
20.01.2010 23:37:23 Юлия
>> Fanta 20.01.2010 17:45:21
В пустоту... Но я отвечу, пожалуй. Вряд ли, Маша, даже если все против вас настроенные объединятся и убедительно выскажутся против Вас, Вы исчезнете. То есть возможность есть- смысла нет. Вы здесь не пока Вас "уйдут", а пока не уйдете сама. Доказательство- всеобщее молчание. А ведь большинство Вас не терпеть не могут. Только моих личных знакомых 19 человек, трое из них зарегистрированные и весьма здесь уважаемые. Да и меня до поры до времени Вы неприятно удивляли, пока не оказалось, что мой приятель- Ваш сослуживец, и пока он не рассказал мне какая Вы на самом деле.
21.01.2010 00:12:26 Анонимно
Цитата:
Цитата:Хотите полную и всеобъемлющую свободу слова - милости прошу создавать свой сайт!

Если в душе наболело и излить некому - сейчас даже создавать свой сайт не надо - в ЖЖ или в Твиттере свою страничку делай, и вперед! К тому же будешь модным челом :) Заодно народ и проголосует своими просмотрами - действительно ли людям интересен ход твоих мыслей или это только тебе так кажется что ты - кладезь мудрости. И самый главный плюс - ты будешь там админом :)

А можно вопрос, кто из модеров создал этот сайт? Легко банчить на сайте более раскрученном, а другим сказать пошел холоп создай ка свой.
21.01.2010 08:27:13 андрей
Активность:
27.54%
Цитата:
Цитата:
Цитата:Хотите полную и всеобъемлющую свободу слова - милости прошу создавать свой сайт!

Если в душе наболело и излить некому - сейчас даже создавать свой сайт не надо - в ЖЖ или в Твиттере свою страничку делай, и вперед! К тому же будешь модным челом :) Заодно народ и проголосует своими просмотрами - действительно ли людям интересен ход твоих мыслей или это только тебе так кажется что ты - кладезь мудрости. И самый главный плюс - ты будешь там админом :)

А можно вопрос, кто из модеров создал этот сайт? Легко банчить на сайте более раскрученном, а другим сказать пошел холоп создай ка свой.
сайт создан на муниципальные средства через конкурс фирмой Nikolas Group. идея сайта уго.
21.01.2010 09:04:39 Абориген
Активность:
14.34%
>> Юлия 20.01.2010 23:37:23
То есть Фанта - воплощенный доктор Джекил и мистер Хайд? У нее раздвоение личности?
Кстати, не помню ни одну личность, вызывавшую бы столько разнополярных откликов на форуме, как г-жа Фанта. С чего бы это, не задумывались?
21.01.2010 12:03:46 Fanta
Активность:
100%
О, да, знаете Юлия, если б у мну было раздвоение личности или шизофрения, то я бы "сослуживцем" вашего друга точно не была))
Юлия, а вас не учили в детстве ИМЕТЬ СВОЕ МНЕНИЕ? А то выходит, тут вы слушаете одних, там вам говорят другие. А ведь вы меня лично не знаете, за одним столом со мной не сидели, не работали, не спали, откуда ж вам знать такая я на форуме или не такая?! Да мне насрать что вы меня терпеть не можете, если плюете в спину, значит я впереди. И точка. Понимаете, мне причины ненависти ваших друзей понятны, более чем понятны. Если быть откровенными, то бабы тупо завидуют, а мужикам или ниче не светит, или уже один раз отшила.
Ах, да, совсем забыла... ткни любую тему- там либо сразу со мной соглашаются, либо перефразируют мои же слова. Так что вот эти ваши выходки "Ой Фанта глупая" мимо, ну я конечно в квантовой физике не рублю, но ваша эта "городская жизнь" у меня как на ладони. Верить, не верить - ваше дело. Факты вещь упрямая.
Я Вам не нравлюсь?! — Ох, как жаль, что мне наплевать!
Я не люблю людей. Особенно всех. (с)
21.01.2010 14:26:55 Юлия
>> Fanta 21.01.2010 12:03:46
Сами ответили на свой же вопрос- мое мнение о Вас никакое, т.к. лично не знакома. Такова жизнь в нашем городе- все чьи-то знакомые. А вот у Вас почему то все всегда сводится к одному-
Цитата:бабы тупо завидуют, а мужикам или ниче не светит, или уже один раз отшила.
А уж про ненависть и вовсе Вы палку перегнули. Ненависть заслужить надо. И вовсе не "бабской завистью и отшитыми мужиками".
21.01.2010 14:32:15 Fanta
Активность:
100%
Юлия, ну давайте не будем а? Вам вот че покоя не дает моя персона? Вы ж ком не НИКАК относитесь, я вам НИКТО, че ж так задевает то тогда?
Эт не у меня сводиться, а у вас, ваших друзей друзей и всех остальных. А мне пох, у мну все расчудесно чего и всем остальным желаю!
Я Вам не нравлюсь?! — Ох, как жаль, что мне наплевать!
Я не люблю людей. Особенно всех. (с)
21.01.2010 14:37:38 Fanta
Активность:
100%
Да и вообще опять ушла тема, обсуждаем действия как модератора, а не того какая у меня стадия шизофрении ))
Я Вам не нравлюсь?! — Ох, как жаль, что мне наплевать!
Я не люблю людей. Особенно всех. (с)
21.01.2010 16:48:59 Самохин
Активность:
27.13%
Цитата:В теме "Анонимы и незарегестрированные пользователи" многие посетители форума пишут о своём недовольстве работой модераторов. Просьба ... Ваши права ... ВСЕ модераторы ... абсолютно .


А какая может быть вообще проблема в удаление постов ??? Чушь и галиматья полная ... или "постующие" собирают материал о "собственных мудрых мыслях" и не знают где их хранить?
21.01.2010 17:15:01 андрей
Активность:
27.54%
Вот бывают в медицине такие уколы что когда ставят бывает больно и после того как поставят ещё долго больно
21.01.2010 17:23:32 Самохин
Активность:
27.13%
Цитата:То есть Фанта - воплощенный доктор Джекил и мистер Хайд? У нее раздвоение личности?
Кстати, не помню ни одну личность, вызывавшую бы столько разнополярных откликов на форуме, как г-жа Фанта. С чего бы это, не задумывались?

Бойка, быстра, болтлива :-)
21.01.2010 17:23:42 андрей
Активность:
27.54%
Цитата:
Цитата:В теме "Анонимы и незарегестрированные пользователи" многие посетители форума пишут о своём недовольстве работой модераторов. Просьба ... Ваши права ... ВСЕ модераторы ... абсолютно .


А какая может быть вообще проблема в удаление постов ??? Чушь и галиматья полная ... или "постующие" собирают материал о "собственных мудрых мыслях" и не знают где их хранить?
значит ли это дражайший самохин, что необходимо стирать ваши сообщения незамедлительно с момента их появления?
28.01.2010 11:10:01 Анонимно
Активность:
0.25%
модератор ewgen вобще адекватен? с какой стати он выкладывает IP на всеобщее обозрение? причем уже второй раз. если случай с воинствующим укрофашистом, еще куда ни шло. то вот это:
"Читай мой предыдущий пост.
Статья обсуждалась в семье.
размахивай поосторожней, шифровальщик анонимный с суперсекретным адресом " в теме про ублюдков на дороге - ни в какие рамки не лезет. создается впечатление, что он....
28.01.2010 11:17:43 Fanta
Активность:
100%
анонимно, айпи не является личными сведениями подлежащими не разглашению. можешь подать в суд, мы посмеемся))
Я Вам не нравлюсь?! — Ох, как жаль, что мне наплевать!
Я не люблю людей. Особенно всех. (с)
28.01.2010 11:24:20 Fynjy
Активность:
44.16%
Цитата:модератор ewgen вобще адекватен? с какой стати он выкладывает IP на всеобщее обозрение?

я думаю (надеюсь) это немного отрезвит анонима ... все посмотрели от куда он? :)))
Радио Югра // 106.6 FM
Радио Комсомольская Правда - Югра // 101.6 FM
28.01.2010 11:26:18 Dmitroblues
Активность:
4.05%
>> Fynjy 28.01.2010 11:24:20
Цитата:
Цитата:я думаю (надеюсь) это немного отрезвит анонима ... все посмотрели от куда он? :)))


Я не посмотрел... Во-первых - не интересно; во-вторых - даже не знаю как этим пользоваться )))
Умело брошенный в толпу Страт, может убить до пяти человек!
28.01.2010 11:29:04 ewgen
Активность:
46.69%
>> Анонимно 28.01.2010 11:10:01
Возникают сомнения в вашей адекватности, уважаемый Дмитрий с ником Chilim. Вопрос с вами был закрыт по моему. Хочется поразмяться на форуме? Скучно на работе?
28.01.2010 13:08:57 A_R_T
Активность:
0.98%
Цитата:анонимно, айпи не является личными сведениями подлежащими не разглашению. можешь подать в суд, мы посмеемся))

Дамы и господа! Я в шоке! И это пишут обличители чиновьеческого, миличейского и прочего беспредела. А сами, что пишите: "Мы тут хозяева, что хотим то и делаем и жалуйтесь куда хотите". Грошь цена всем Вашим комментариям после таких заявлений...
28.01.2010 14:01:21 shamankhanty
Активность:
0%
Цитата:А сами, что пишите: "Мы тут хозяева, что хотим то и делаем и жалуйтесь куда хотите".

согласен.

Вообще считаю недопустимым постить айпишники (особенно недопустимым -статические)

уже не раз поднимался вопрос о том что на форуме много некорректности и оскорблений

посему покидаю форум, заходить читать буду, только из-за того что форумов в хантах нет. большие надежды питаю к проекту город86.

прошу удалить учетку.
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6