Форум города Ханты-Мансийска
19 мая, воскресенье

Жалобы, замечания и предложения по форуму / Замечания по деятельности модераторов.

Cуть темы

В теме "Анонимы и незарегестрированные пользователи" многие посетители форума пишут о своём недовольстве работой модераторов. Просьба в данной теме излагать конкретные факты действий модераторов нарушающие Ваши права, а также предлагать варианты улучшений работы модераторов.
При предложении изменений просьба учитывать, что ВСЕ модераторы осуществляют своё деятельность на общественной основе то есть абсолютно бесплатно.

Код защиты
Сортировать сообщения по дате: Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
28.01.2010 14:25:34 Анонимно
Меня возмущает такое отношение к поситителям форума, раз не заведено, что IP отображается у поста, чего его палить-то? Не надо мне глаза открывать, сама разберусь что к чему. Если уж вам так анонимы покоя не дают, так вводите обязательную регистрацию или в каждой тема отображайте отдельный номер для каждого IP.

Тут тема была про анонимов, спрашивали, почему не регимся. Ну вот например, почему: *Ты совсем придурок? с головой то как? злобный гном, тебя так бесит что тебе тут модерку не дали?* Чтоб в споре тебе все припомнили, ага...

И модераторы, разбирайтесь между собой в личке, читать ваши между собой припирательства по вопросам модерирования не всем интересно.
28.01.2010 14:27:39 андрей
Активность:
27.54%
Цитата:И модераторы, разбирайтесь между собой в личке, читать ваши между собой припирательства по вопросам модерирования не всем интересно.
для того и общаемся публично чтобы любой мог поучаствовать и высказать своё мнение.

по айпи: давайте пропишем в правилам в каких случаях публикуется айпи. предлагаю - в случае скрытой рекламы (когда пишут сообщения якобы от разныз лиц). когда совершают противоправные действия (типа прославления фашизма...)
28.01.2010 14:32:56 shamankhanty
Активность:
0%
Цитата:по айпи: давайте пропишем в правилам в каких случаях публикуется айпи. предлагаю - в случае скрытой рекламы (когда пишут сообщения якобы от разныз лиц). когда совершают противоправные действия (типа прославления фашизма...)

есть баня для этого.
28.01.2010 14:34:00 Анонимно
>> андрей 28.01.2010 14:27:39
Капец. какие вам правила прописать, Андрей? Что мне ваш опубликованый айпи даст? Рекламу и прочую чушь удалять и все!
28.01.2010 14:34:36 A_R_T
Активность:
0.98%
по айпи: давайте пропишем в правилам в каких случаях публикуется айпи. предлагаю - в случае скрытой рекламы (когда пишут сообщения якобы от разныз лиц). когда совершают противоправные действия (типа прославления фашизма...)
С этим полностью согласен. Удалите IP - зачем-то выложенные сегодня в двух темах. Для удовлетворения каких амбиций а (евген, фанта) ?
28.01.2010 14:35:24 андрей
Активность:
27.54%
Цитата:
Цитата:по айпи: давайте пропишем в правилам в каких случаях публикуется айпи. предлагаю - в случае скрытой рекламы (когда пишут сообщения якобы от разныз лиц). когда совершают противоправные действия (типа прославления фашизма...)

есть баня для этого.
есть... но часто из за одного деятеля в бан уходят целые конторы т.к. айпи у всех один. потом много пишут с просьбой снять бан.
28.01.2010 14:37:38 андрей
Активность:
27.54%
Цитата:Капец. какие вам правила прописать, Андрей? Что мне ваш опубликованый айпи даст? Рекламу и прочую чушь удалять и все!
есть ведь хитрая реклама типа я был в праге как там всё зашибись если не видно что айпи одни (ники ведь разные) то можно подумать что правда. ну или наоборот один чел. под разными именами чернит ту же прагу.
28.01.2010 14:52:34 A_R_T
Активность:
0.98%
Цитата:
Цитата:Удалите IP - зачем-то выложенные сегодня в двух темах. Для удовлетворения каких амбиций а (евген, фанта) ?
давайте ссылку на тему, посмотрим.


Читай мой предыдущий пост.
Статья обсуждалась в семье.
размахивай поосторожней, шифровальщик анонимный с адресом ....

Ананимно писал про это ниже почитай в 11:10
28.01.2010 15:15:28 Fanta
Активность:
100%
Так, фанта тут ни чьи айпи не опубликовывала. это раз.
два- по законодательству РФ, чьими гражданами мы являемся, айпи у нас не является "личными данными" которое подлежат "неразглашению", это не я придумала- это госдума РФ приняла такой кривой закон.
третье- если вы тут не видили "срач в каментах" от этого типа утром, это не значит, что евген и фанта тут "хозяева".
четвертое- срач со снегом уже урегулирован и мы с ним друг на друга не в обиде.
пятое, САМОЕ ВАЖНОЕ ЧТО ВАМ ВСЕМ ТУТ СЛЕДЦУЕТ ЗАПОМНИТЬ, Евген, андрей, УГО, фанта - на этом форуме НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮТ ИНТЕРЕСЫ ни правительства, ни думы, ни администрации, ни милиции, ни одного государственного учреждения, мы модераторы не по принадлежности к социальному статусу, общности интересов или занимаемой должности. Наша тут благотворительная деятельность нам не оплачивается. Это понятно? Не надо нам предъявлять претензии по работе государственных структур, мы этим НЕ занимаемся. Мы только пытаемся сохранить порядок. Да у нас не всегда это получается, ну уж извините, это не оттого что мы херовые, это еще и от того, что вы любите "посрать в каментах"
Я Вам не нравлюсь?! — Ох, как жаль, что мне наплевать!
Я не люблю людей. Особенно всех. (с)
28.01.2010 15:43:33 A_R_T
Активность:
0.98%
>> Fanta 28.01.2010 15:15:28
Вы не модератор - Вы провокатор, разворачивающий бурные, никчемные дискуссии в различных разделах форума. Кстати насчет закона по IP, если он по определению "кривой", зачем вы пользуетесь этой лазейкой и еще этим кичитесь.
28.01.2010 15:48:17 Fanta
Активность:
100%
Тюююю, какой же я провокатор? Провокатор у нас один - андрюсик! Он же первый-после-бога ага первый-после-УГО. Эт его стезяи интрижки, провокации, скандальчики. А я так исключительно в мирных целях дискуссию с вами развожу, пытаюсь как детям объяснить на пальцах, что модераторы- не печенюжки с вареньем что бы всем нравиться.
Я Вам не нравлюсь?! — Ох, как жаль, что мне наплевать!
Я не люблю людей. Особенно всех. (с)
28.01.2010 16:01:30 shamankhanty
Активность:
0%
Цитата:Тюююю, какой же я провокатор? Провокатор у нас один - андрюсик! Он же первый-после-бога ага первый-после-УГО. Эт его стезяи интрижки, провокации, скандальчики.

да ладно тебе. провокатор ты тут ) после твоих постов хочеццо поорать на тебя ))))

Цитата: А я так исключительно в мирных целях дискуссию с вами развожу, пытаюсь как детям объяснить на пальцах, что модераторы- не печенюжки с вареньем что бы всем нравиться.

а кто говорил что кто-то кому-то должен нравиться? кто такие модеры тут вкурсе все, а то что форум "практически" административный это факт. соответственно модерация должна быть "цензурнее" и пофиг мне что в стране якобы свобода слова.
по факту уго тут должен представлять интересы администрации так как сайт администрации.

то что вы утрясли свои конфликты это хорошо.
и раскидываться что вам не платят за модерство не нужно \\ сложно? устала?- скинь модерку. легче наверно будет тебе :) нервов тратить на нубство анонимов не будешь.

так вот я посрал в комментах

удалите учетку. буду тупым нубом-анонимом
28.01.2010 16:05:41 Fanta
Активность:
100%
Вот уж не дождетесь уважаемые, я уж если с форума уйду, то уйду и из сети- а это из области фантастики и белого кролика. Сидите, читайте, беситесь - это ваши проблемы. Я зла никому не желаю, и вполне адекватным модером считаю себя. а недовольные- типа тебя, они есть всегда. се ля ви, такова жизнь в переводе, так что придецца тебе тут дальше почитывать, жделать поорать, пить компот и валеьянку. Кстати валерьянку могу подарить.

И я на вас нервы не трачу, много чести, мое к большинству отношение написано в подписи, эт из вас все лезет и лезет и даже спонсорская помощь на валерьянку вам по хоже не пригодится.
Я Вам не нравлюсь?! — Ох, как жаль, что мне наплевать!
Я не люблю людей. Особенно всех. (с)
28.01.2010 16:19:23 ewgen
Активность:
46.69%
>> A_R_T 28.01.2010 15:43:33
Ну давай разберем ситуацию, раз приспичило.
"размахивай поосторожней, шифровальщик анонимный с адресом ...." - было ответом на попытку анонимного нецензурного словоизлияния. Так что все в рамках и т.д.
По поводу законов о которых тут речь, а нарушу-ка я его более глобально:
USI_ADSL_USERS1
Диапазон адресов 90.151.0.0 - 90.151.15.255
Dynamic distribution IP's for broadband services, OJSC Uralsvyazinform, Khanty-Mansyisk subsidiary
JSC Khantymansiyskokrtelecom branch Khantymansiyskelectrosviaz.

От попавших в диапазон будут комментарии?
28.01.2010 16:39:21 A_R_T
Активность:
0.98%
>> ewgen 28.01.2010 16:19:23
У меня только один вопрос: это так сложно убрать IP адрес или Вам, что плеваать на мнение общественности (пусть и в моем лице)? Я конкретно выразил замечание и прошу отреагировать. Кстати не один я. Или стоять на своем Ваш конек. Хотя нет судя по теме с профессором это не так, стоять на своем у Вас не очень получается.
28.01.2010 16:49:14 Loony
Цитата:...Хотя нет судя по теме с профессором это не так, стоять на своем у Вас не очень получается.


Я тут немного добавлю про профессора!

Цитата:За слова свои отвечаешь? Ты его знаешь, этого человека, чтоб так говорить? Нормальный мужик, студенты любят его. Единственный недостаток (а кто без греха пусть отзовется) - употребляет иногда. Ну дак все употребляют. Зря конечно за руль сел, видать ушатали обстоятельства. Да еще на журналюгу нарвался с МГбЦ, а им только дай. Сразу все ярлыки прилепят и мыслимые и немыслимые.


Цитата:Понеслась... :)
Накинулись вороны.
Я б вообще порвал его если б такое пьяное тело мне что то утварило. Никого я не защищаю.


Цитата:Привет уважаемые, как много я пропустил. На ваши вопросы отвечу - я с ним не пил и даже лично не знаком. Среди моих друзей и коллег нет пьющих за рулем. Просьба нижеобсуждаемую персону ко мне не клеить и слов таких ко мне не применять.


Цитата:Слышал просто за него, дочь там учится. Писал не для ажиотажа и поддержания беседы а только потому, что не был свидетелем а следовательно не могу убедительно утверждать о чьей то виновности или невиновности.


28.01.2010 16:51:41 Fanta
Активность:
100%
ой ну мошт хватит в трех лицах с одним айпишником то гнать? арт, ты чо утром плохо понял?
Я Вам не нравлюсь?! — Ох, как жаль, что мне наплевать!
Я не люблю людей. Особенно всех. (с)
28.01.2010 16:59:44 ewgen
Активность:
46.69%
>> A_R_T 28.01.2010 16:39:21
Наверное не сложно. Если андрей даст мне права на этот раздел то уберу. Здесь я не могу редактировать чужие сообщения.
Мнение общественности в вашем лице действительно малоинтересно. Если вас так пугает опубликованный IP , то наверное увидев здесь свой MAC инфаркт будет наверное. Хотя почитай стандарты RFC, может прояснишь что для себя.
Не нужно обобщать и сливать все в одну кучу. Тема с "профессором" пример неудачный. Почитай на досуге, внимательно, мои посты в той теме.
28.01.2010 17:06:03 ewgen
Активность:
46.69%
Очень кстати Луни подсуетился. Не нужно выискивать, прямо тут и читай.
Что не ясно еще? За попытки безосновательных наездов на любого человека буду карать полюбому. Никто не может считать человека виновным иначе как по приговору суда. "Обвиняемый (подсудимый) считается невиновным, пока его вина не будет доказана в установленном законом порядке."
28.01.2010 17:27:09 A_R_T
Активность:
0.98%
>> ewgen 28.01.2010 16:59:44
Если ты не заметил, то я с ТОБОЙ на ВЫ. И на брудершафт не пил.. Будь ЛЮБЕЗЕН. Или это тоже трудно? А насчет IP я такой не один протестую (почитайте сообщения за сегодня в этой теме) или мнение как минимум троих тоже ни что для Вас. Луни и я разные люди прошу не путать. Поповоду карать - зачем с темы тогда съехал шел бы до конца.
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5