Форум города Ханты-Мансийска
19 мая, воскресенье

Жалобы, замечания и предложения по форуму / Список модераторов форума + список замечаний модераторам

Cуть темы

I.
а) раздел Городская жизнь: АндрейВалерьевич, ewgen
б) раздел Инет, компы, связь, теле - радио и другое железо: АндрейВалерьевич, ewgen
в)раздел Посторонним F...: Fanta, АндрейВалерьевич.
II.
а) раздел На завалинке: Панкрат, Lekseich, Евгений.
б) раздел Спортивный Х-М: Cled.
III.
а) раздел Жилой квартал: Стрекоза, Весталка, Татья.
IV.
а) раздел Флейм: МАША
б) раздел Обсуждение новостей:
в) раздел Книга жалоб и предложений:
г) раздел Всё о кино:
V. Самостоятельные разделы:
1. раздел Зооуголок: OLPK, Galactica+ ищем третьего.
2. раздел Рассказы города Зеро и других авторов: Самохин, Skipper, GlagolB.
3. раздел Приемная партии фрейдистов: Самохин, Северянин, Skipper.
4. раздел Автофорум: Zaibatsu, VoR, LUKOIL.
5. раздел Отдых-Туризм: OLPK
6. раздел Жалобы, замечания и предложения по форуму: UGO, андрей

Лица указанные в пунктах «а» назначают (снимают) по своему усмотрению модераторов в разделы «б, в, г» своей части (за исключением раздела Посторонним F....).
1. UGO (модерирует все разделы)
2. mamont (модерирует все разделы)
3. андрей (модерирует все разделы)

Объединяю замечания модераторам форума сделанные в различных темах.
1. Zaibatsu - 1 замечание (за отсутствие контроля за темой).
2. VoR - 1 замечание (за мат на форуме).
3. ewgen- 1 замечание (за мат на форуме), 2 замечание (за удаление темы не нарушающей правила форума, а также за не указание причины удаления).
4. андрей - 2 замечания (за хамство).
5. Fanta - 1 замечание (она его просила), 2 замечание (за хамство).

Fanta и андрей отстранялись от модерирования на неделю за недостойное поведение.

1. Sable, Rio, Alexey, kobra лишаются прав модерирования как длительно не исполняющие обязанности модератора.
2. Маняша, Абориген, Astrata отстраняются от модерирования на неопределённое время до уточнения обстоятельств их отсутствия на форуме.
3. VoR, LUKOIL предупреждаются о необходимости более тщательно исполнять свои обязанности модератора с испытательным сроком в 1 месяц.

сообщения не соотв. данной теме удаляются без предупреждения.

Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
12.10.2010 13:46:35 Татья
Активность:
9.09%
андрей, мы тут с Весталкой намедни посовещались, и решили, что я могу вместо Маняши составить компанию модерам в разделе "бытовуха". берете?
12.10.2010 13:00:37 АндрейВалерьевич
Активность:
36.98%
>> МАША 12.10.2010 12:14:17
Боле менее правильная разбивка.
Вы у меня заговорите культурно, сволочи! © М-А Сейчас кто-нибудь еще заикнётся - приду в гости и стукну в голову! © F-a
12.10.2010 12:27:44 Skipper
Активность:
82.51%
>> МАША 12.10.2010 12:19:24
Зря я это посмотрел, ой зря... Как с этим жить теперь...
Просто улыбаемся и машем, парни. Улыбаемся и машем.
12.10.2010 12:19:24 МАША
Активность:
63.10%
>> Skipper 12.10.2010 12:15:58
Вы никогда не видели смешной картошки? Вот вам http://www.yaplakal.com/forum27/topic291289.html
12.10.2010 12:17:54 МАША
Активность:
63.10%
>> OLPK 12.10.2010 12:15:46
Не нужно воспринимать написанное перед скобками как готовое название сверхраздела. Это вообще не название.
12.10.2010 12:15:46 OLPK
Активность:
9.48%
>> МАША 12.10.2010 12:14:17
Не вижу взаимосвязи между зооуголком и ябедничеством, так же как и с туризмом
12.10.2010 12:14:17 МАША
Активность:
63.10%
Тогда еще один вариант сортирования основанный на принципах продуктивного миксования и внезапности:

1 Все необъяснимое, но факт (Зеро, Сумраки,Угодья) и внезапно кино.
2 Социально-бытовое (Бытовуха,Завалинка, возможно флейм) и внезапно спорт
3 Вам,ябедники (Книга жалоб, Жалобы по форуму) и внезапно зоо и туризм
4 Всё по серьёзке (Обуждение новостей, Горжысь) и внезапно авто и инет

Благодаря почти одинаковому количеству разделов в группе можно равномерно распределить правление, соединив при этом в одной группе неоднородыных по уму и возрасту модеров. Как бы чудесно, на мой взгляд, выглядела первая группа: Три Сэ (Самохин,Северянин, Скиппер) Глагол и Питбуль. Экспериментальный винегрет! Ёу!
12.10.2010 11:43:49 Alisa
Активность:
9.20%
Цитата: Социально-бытовое
Жилой квартал
Цитата: Всё по серьёзке
+политические = Гайд-парк
There exists a field beyond all notions of right and wrong. I will meet you there.
12.10.2010 11:37:35 АндрейВалерьевич
Активность:
36.98%
>> МАША 12.10.2010 11:21:28
Авто - не совсем развлекаловка с авариями и ублюдками...
А флейм конечно к бытовухе поближе.
Туризм совсем убивать нельзя - сезонная активность. Не все же разделы должны быть всегда круглый год активны
Вы у меня заговорите культурно, сволочи! © М-А Сейчас кто-нибудь еще заикнётся - приду в гости и стукну в голову! © F-a
12.10.2010 11:21:28 МАША
Активность:
63.10%
Я думаю что группировать надо так:

1 Все необъяснимое, но факт (Зеро, Сумраки,Угодья)
2 Вся развлекаловка (Кино,Спорт,Авто,Зоо,Инет) Отдых/туризм вообще убить как раздел.
3 Социально-бытовое (Бытовуха,Завалинка, возможно флейм)
4 Вам,ябедники (Книга жалоб, Жалобы по форуму)
5 Всё по серьёзке (Обуждение новостей, Горжысь, возможно флейм)
12.10.2010 00:48:17 андрей
Активность:
27.54%
На основании сказанного ниже:
1. Sable, Rio, Alexey, kobra лишаются прав модерирования как длительно не исполняющие обязанности модератора.
2. Маняша, Абориген, Astrata отстраняются от модерирования на неопределённое время до уточнения обстоятельств их отсутствия на форуме.
3. VoR, LUKOIL предупреждаются о необходимости более тщательно исполнять свои обязанности модератора с испытательным сроком в 1 месяц.
4. Весталка назначается модератором раздела бытовуха.

проект структуры форума
I.
а) раздел Городская жизнь:
б) раздел Инет, компы, связь, теле - радио и другое железо:
в) раздел Спортивный Х-М: Cled.
II.
а) раздел На завалинке: Панкрат, Евгений + ищем третьего.
б) раздел Отдых-Туризм: Батончег+…
в) раздел Всё о кино:
III.
а) раздел Бытовуха: Стрекоза, Весталка, + ищем третьего в случае если не найдётся Маняша.
IV.
а) раздел Флейм:
б) раздел Обсуждение новостей:
в) раздел Книга жалоб и предложений:
V. Самостоятельные разделы:
1. раздел Зооуголок: OLPK, Galactica+ ищем третьего.
2. раздел Рассказы города Зеро и других авторов: Самохин, Skipper, GlagolB.
3. раздел Приемная партии фрейдистов: Самохин, Северянин, Skipper.
4. раздел Автофорум: Zaibatsu, VoR, LUKOIL.
5. раздел Жалобы, замечания и предложения по форуму: UGO, андрей
11.10.2010 13:45:27 АндрейВалерьевич
Активность:
36.98%
>> sNeG 11.10.2010 11:19:38
Цитата:То что предложил АВ - те же яйца, вид сбоку
Модель нам предложат администраторы - я её не предлагал. Пока предложил просто забрать полномочия у одних.
Вы у меня заговорите культурно, сволочи! © М-А Сейчас кто-нибудь еще заикнётся - приду в гости и стукну в голову! © F-a
11.10.2010 13:33:38 АндрейВалерьевич
Активность:
36.98%
>> Zaibatsu 11.10.2010 10:45:58
Цитата:40 минут уже тема висит
Два - три часа провисела - не страшно, тем более было над чем посмеяться. Я вот возмущался висящими днями и неделями темами, да ничего... Я кажется предлагал и Вас в этот раздел и Явлинского, вот про Лексеича не помню - согласен на любого. "Совсем не г..." то же бы подошёл, будь он голубых кровей - синих, а не чёрных надписей...
Вы у меня заговорите культурно, сволочи! © М-А Сейчас кто-нибудь еще заикнётся - приду в гости и стукну в голову! © F-a
11.10.2010 13:33:34 андрей
Активность:
27.54%
Цитата:
Цитата:Предлагаю наделить GlagolB
Скорее всего в этом вопросе Ваше мнение самое (прошу прощения) "авторитетно - компетентно - правильное".
GlagolB наделяется полномочиями модератора раздел Рассказы города Зеро и других авторов.
11.10.2010 13:23:05 АндрейВалерьевич
Активность:
36.98%
>> Самохин 11.10.2010 08:50:57
Цитата:Предлагаю наделить GlagolB
Скорее всего в этом вопросе Ваше мнение самое (прошу прощения) "авторитетно - компетентно - правильное".
Вы у меня заговорите культурно, сволочи! © М-А Сейчас кто-нибудь еще заикнётся - приду в гости и стукну в голову! © F-a
11.10.2010 11:19:38 sNeG
Активность:
24.16%
единственная рабочая схема: один (максимум 2) администратора, правящие все разделы и по одному модеру на каждый раздел. То что предложил АВ - те же яйца, вид сбоку
ну вот и всё
11.10.2010 10:45:58 Zaibatsu
Активность:
24.83%
Инет, компы, связь, теле - радио и другое железо
Туда нужен срочно модер еще один активный...

40 минут уже тема висит http://86hm.ru/forum/tv/?topic_id=7508

Что касаемо модерства, я за то чтоб на каждый раздел было не более 2 модераторов, а на весь форум не более 4 супермодераторов которым доступно большинство разделов для модерирования... Плюс админы...
Не вижу смысла давать всем модерки. Наоборот считаю что чем их меньше тем лучше... Но с этим форумом это не пройдет, т.к. у незареганных есть возможность участвовать... По этому модеры должны быть постоянно активны, либо их должно быть много... Иначе мгновенное захламление всего и вся...
11.10.2010 10:02:29 Панкрат
Активность:
25.13%
Цитата: Евгений - к сожалению не могу оценить работу, как модератора, - может просто не те темы читаю. Или порядок наводиться без лишнего шума и пыли, или Панкрат успевает вперёд.

Евгений неплохо справляется со своими обязанностями,да и ответственно относиться к модерированию.
Безумно влюблен в свою жену!
11.10.2010 09:57:13 Lekseich
Активность:
33.69%
Если доверят, то я могу попробовать... Не знаю правда, что из этого выйдет...
Только я к фрейдистам не ходок, они там сами разберутся в своих умственных хитросплетениях...
И к зоо у меня никакой тяги...
А вообще, грамотный подход в менеджменте говорит о том, что когда много рулевых на корабле, тогда корабль остается без управления...
Поэтому, на каждый раздел по одному или два человека, отвечающих за порядок, не более...
Если мне поляны не достанется, то я не обижусь, даже наоборот...
Hе зная броду - не вытащишь рыбку из пруда...
11.10.2010 09:16:29 Весталка
Активность:
9.65%
>> МАША 11.10.2010 08:58:31
Я согласна с большей частью твоих слов. Не говорю, что буду идеальной. Год назад мне предлагали модерировать "Знакомства", я отказалась, потому как не могла на тот момент. Работа была, не до форумов. да и не готова была. Сейчас могу и попробовать. По крайней мере, на мою ответственность при выполнении дел никто ещё не жаловался. И предвзятости нет ни к чьей писанине, несмотря на личные знакомства. Не настаиваю, предлагаю))). Впрочем, на всё воля сильных мирка сего.
  • Показать страницу:
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7