Форум города Ханты-Мансийска
19 мая, воскресенье

Жалобы, замечания и предложения по форуму / Список модераторов форума + список замечаний модераторам

Cуть темы

I.
а) раздел Городская жизнь: АндрейВалерьевич, ewgen
б) раздел Инет, компы, связь, теле - радио и другое железо: АндрейВалерьевич, ewgen
в)раздел Посторонним F...: Fanta, АндрейВалерьевич.
II.
а) раздел На завалинке: Панкрат, Lekseich, Евгений.
б) раздел Спортивный Х-М: Cled.
III.
а) раздел Жилой квартал: Стрекоза, Весталка, Татья.
IV.
а) раздел Флейм: МАША
б) раздел Обсуждение новостей:
в) раздел Книга жалоб и предложений:
г) раздел Всё о кино:
V. Самостоятельные разделы:
1. раздел Зооуголок: OLPK, Galactica+ ищем третьего.
2. раздел Рассказы города Зеро и других авторов: Самохин, Skipper, GlagolB.
3. раздел Приемная партии фрейдистов: Самохин, Северянин, Skipper.
4. раздел Автофорум: Zaibatsu, VoR, LUKOIL.
5. раздел Отдых-Туризм: OLPK
6. раздел Жалобы, замечания и предложения по форуму: UGO, андрей

Лица указанные в пунктах «а» назначают (снимают) по своему усмотрению модераторов в разделы «б, в, г» своей части (за исключением раздела Посторонним F....).
1. UGO (модерирует все разделы)
2. mamont (модерирует все разделы)
3. андрей (модерирует все разделы)

Объединяю замечания модераторам форума сделанные в различных темах.
1. Zaibatsu - 1 замечание (за отсутствие контроля за темой).
2. VoR - 1 замечание (за мат на форуме).
3. ewgen- 1 замечание (за мат на форуме), 2 замечание (за удаление темы не нарушающей правила форума, а также за не указание причины удаления).
4. андрей - 2 замечания (за хамство).
5. Fanta - 1 замечание (она его просила), 2 замечание (за хамство).

Fanta и андрей отстранялись от модерирования на неделю за недостойное поведение.

1. Sable, Rio, Alexey, kobra лишаются прав модерирования как длительно не исполняющие обязанности модератора.
2. Маняша, Абориген, Astrata отстраняются от модерирования на неопределённое время до уточнения обстоятельств их отсутствия на форуме.
3. VoR, LUKOIL предупреждаются о необходимости более тщательно исполнять свои обязанности модератора с испытательным сроком в 1 месяц.

сообщения не соотв. данной теме удаляются без предупреждения.

Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
13.10.2010 17:05:56 АндрейВалерьевич
Активность:
36.98%
>> Весталка 13.10.2010 16:36:13
Ваша задумка понятна и имеет право на существование. Скорее всего технически это не получится. Но не это главное.
Фанта будет создавать в своём разделе темы по своему усмотрению. Ни кто не мешал остальным в своё время замутить тему про ревность в той же бытовухе - видимо не надо было. И полностью переноситься в другие они будут только в исключительных случаях: когда сама виновница решит, что в другом разделе теме будет лучше и когда типа Фанта первая напишет про какое то очень-очень важное событие мирового масштаба - перенос в обсуждение новостей. И заметим, что не все её темы были сюда перенесены. Другим же заводить темы в её разделе будет конечно тоже разрешено, но желательно чтоб эти новые темы не подходили на прямую к другим разделам или как с темой Маши касались непосредственно самой Фанты.
Вы у меня заговорите культурно, сволочи! © М-А Сейчас кто-нибудь еще заикнётся - приду в гости и стукну в голову! © F-a
13.10.2010 16:51:54 АндрейВалерьевич
Активность:
36.98%
>> Самохин 13.10.2010 16:40:02
Цитата:mamont - большой брат?
Старожил. Видимо заслуженный... По моему в этом году отмечался под своим ником. Может и посещает сейчас форум под другим...
Вы у меня заговорите культурно, сволочи! © М-А Сейчас кто-нибудь еще заикнётся - приду в гости и стукну в голову! © F-a
13.10.2010 16:40:02 Самохин
Активность:
27.13%
вопрос
mamont - большой брат?
Кто это - мамонт незримый и могучий?
Будут ли нам видения о нём?
13.10.2010 16:37:31 Fanta
Активность:
100%
нет уж. я не буду делить свой раздел с гор жизнью или чем то еще. мои раздел доверяю модерить тока АВ, и все.
Я Вам не нравлюсь?! — Ох, как жаль, что мне наплевать!
Я не люблю людей. Особенно всех. (с)
13.10.2010 16:36:13 Весталка
нет, ты неправильно поняла. если смысл твоей темы подпадает под "городскую жизнь" например, теме присваивается 2 раздела. тема - одна. не 2 раза отписываться. просто в твою тему можно будет попасть по ссылочке "городская жизнь" и "Посторонним..." одновременно. а если тема не подпадает под 2 раздела - типа красных сапог - так и останется персонально в "Посторонним". По смыслу так будет правильнее.
13.10.2010 16:11:24 Fanta
Активность:
100%
>> Весталка 13.10.2010 15:58:03
вот уж не надо мою писанину окончательно изолировать! в двух темах одновременно никто отписываться не станет. Если такое действо будет сделано андрюсегом - то нахрена тогда уговоры на свой раздел?! фигу.
Я Вам не нравлюсь?! — Ох, как жаль, что мне наплевать!
Я не люблю людей. Особенно всех. (с)
13.10.2010 15:58:03 Весталка
Активность:
9.65%
Мысль с прогулки
Дополнения к проэкту на рассмотрение, на примере Фанты: почему бы её записи не относить сразу в 2 раздела? в раздел, к которому очевидно относится её пост, и в "Посторонним...". Так будут пополняться все разделы, а желающие могут проследовать в "Посторонним..." и прочитать только её посты. по такому принципу можно создать ещё один форумный раздел "активные авторы", где "посторонним..." - будет первым подразделом.
13.10.2010 14:34:08 андрей
Активность:
27.54%
учитывая отсутствие возражений начинаем воплощать последний проект. жалобы, предложения принимаются.
13.10.2010 09:32:21 АндрейВалерьевич
Активность:
36.98%
>> МАША 13.10.2010 09:07:36
Ваши ум, справедливость и доброту к моей ничтожной персоне не скрыть ни за какой стеной... навеки Ваш...
Вы у меня заговорите культурно, сволочи! © М-А Сейчас кто-нибудь еще заикнётся - приду в гости и стукну в голову! © F-a
13.10.2010 09:19:04 МАША
Активность:
63.10%
>> андрей 13.10.2010 09:08:51
фотосеминар в кабинет вам. я АВ жизнь облегчила, а вы юродствуете.
13.10.2010 09:08:51 андрей
Активность:
27.54%
Цитата:АндрейВалерьевич, делаю вам книксен за выраженное доверие и спешу обрадовать, что вам больше не придется чувствовать себя неуютно размышляя об умных блондинках. Я больше не она. Всё-таки цвет волос моделирует поведение, как ни крути. Пардоньте за офф.
фотосессию в студию!
13.10.2010 09:07:36 МАША
Активность:
63.10%
>> АндрейВалерьевич 13.10.2010 09:00:47
АндрейВалерьевич, делаю вам книксен за выраженное доверие и спешу обрадовать, что вам больше не придется чувствовать себя неуютно размышляя об умных блондинках. Я больше не она. Всё-таки цвет волос моделирует поведение, как ни крути. Пардоньте за офф.
13.10.2010 09:05:56 андрей
Активность:
27.54%
Цитата:Курировать подраздел в) Всё о кино первой группы наверное тоже будет МАША как и 4 группу целиком...
так и сделаем.
Цитата:В зооуголок предложил бы anfeska - у неё богатый опыт форумной "зоожизни".
олпк на заметку.
13.10.2010 09:00:47 АндрейВалерьевич
Активность:
36.98%
>> андрей 12.10.2010 23:58:06
Если МАША сказала
Цитата:Я довольна.
то очень трудно что то возразить...
Курировать подраздел в) Всё о кино первой группы наверное тоже будет МАША как и 4 группу целиком...
В зооуголок предложил бы anfeska - у неё богатый опыт форумной "зоожизни".
Вы у меня заговорите культурно, сволочи! © М-А Сейчас кто-нибудь еще заикнётся - приду в гости и стукну в голову! © F-a
13.10.2010 07:57:25 МАША
Активность:
63.10%
>> андрей 12.10.2010 23:58:06
Я довольна.
13.10.2010 01:05:40 Rio
Активность:
4.98%
>> андрей 12.10.2010 00:48:17
ок.
+1 к Lekseich
Цитата:...А вообще, грамотный подход в менеджменте говорит о том, что когда много рулевых на корабле, тогда корабль остается без управления...
Поэтому, на каждый раздел по одному или два человека, отвечающих за порядок, не более...
13.10.2010 00:26:08 vaterlou
Активность:
17.06%
>> андрей 12.10.2010 23:58:06
Андрей ! Как не тусуй колоду карт,расклад только у того кто раздаёт!(какая-то мудрость или глупость)
Дело не в модераторах и не в их количестве. Мы все понимаем и сочувствуем! Такова СЕЛЯВИ!
Уверен есть в жизни более противные моменты которые не исправить.У форума все еще спереди!!!!
Демократия — это договор о правилах между хорошо вооруженными джентельменами. Бенджамин Франклин.
12.10.2010 23:58:06 андрей
Активность:
27.54%
вот такой ещё вариант. самый сбалансированный на мой взгляд. если критики не будет его и воплотим в жизнь.
I.
а) раздел Городская жизнь: АндрейВалерьевич, ewgen
б) раздел Инет, компы, связь, теле - радио и другое железо:
в) раздел Отдых-Туризм: Батончег+…
г) раздел Посторонним F...: Fanta, АндрейВалерьевич.
II.
а) раздел На завалинке: Панкрат, Lekseich, Евгений.
б) раздел Спортивный Х-М: Cled.
III.
а) раздел Бытовуха: Стрекоза, Весталка, Татья.
IV.
а) раздел Флейм: МАША
б) раздел Обсуждение новостей:
в) раздел Книга жалоб и предложений:
г) раздел Всё о кино:
V. Самостоятельные разделы:
1. раздел Зооуголок: OLPK, Galactica+ ищем третьего.
2. раздел Рассказы города Зеро и других авторов: Самохин, Skipper, GlagolB.
3. раздел Приемная партии фрейдистов: Самохин, Северянин, Skipper.
4. раздел Автофорум: Zaibatsu, VoR, LUKOIL.
5. раздел Жалобы, замечания и предложения по форуму: UGO, андрей

Лица указанные в пунктах «а» назначают (снимают) по своему усмотрению модераторов в разделы «б, в, г» своей части (за исключением раздела Посторонним F....).
12.10.2010 16:39:58 андрей
Активность:
27.54%
Татья назначается модератором раздела Жилой квартал
12.10.2010 13:47:11 Весталка
Активность:
9.65%
>> Андрей
Цитата: раздел Бытовуха: Стрекоза, Весталка, + ищем третьего в случае если не найдётся Маняша.

Обсудили с Татьей, ответственность понимает, предлагаем её кандидатуру на рассмотрение.
  • Показать страницу:
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6