Форум города Ханты-Мансийска
19 мая, воскресенье

Жалобы, замечания и предложения по форуму / Список модераторов форума + список замечаний модераторам

Cуть темы

I.
а) раздел Городская жизнь: АндрейВалерьевич, ewgen
б) раздел Инет, компы, связь, теле - радио и другое железо: АндрейВалерьевич, ewgen
в)раздел Посторонним F...: Fanta, АндрейВалерьевич.
II.
а) раздел На завалинке: Панкрат, Lekseich, Евгений.
б) раздел Спортивный Х-М: Cled.
III.
а) раздел Жилой квартал: Стрекоза, Весталка, Татья.
IV.
а) раздел Флейм: МАША
б) раздел Обсуждение новостей:
в) раздел Книга жалоб и предложений:
г) раздел Всё о кино:
V. Самостоятельные разделы:
1. раздел Зооуголок: OLPK, Galactica+ ищем третьего.
2. раздел Рассказы города Зеро и других авторов: Самохин, Skipper, GlagolB.
3. раздел Приемная партии фрейдистов: Самохин, Северянин, Skipper.
4. раздел Автофорум: Zaibatsu, VoR, LUKOIL.
5. раздел Отдых-Туризм: OLPK
6. раздел Жалобы, замечания и предложения по форуму: UGO, андрей

Лица указанные в пунктах «а» назначают (снимают) по своему усмотрению модераторов в разделы «б, в, г» своей части (за исключением раздела Посторонним F....).
1. UGO (модерирует все разделы)
2. mamont (модерирует все разделы)
3. андрей (модерирует все разделы)

Объединяю замечания модераторам форума сделанные в различных темах.
1. Zaibatsu - 1 замечание (за отсутствие контроля за темой).
2. VoR - 1 замечание (за мат на форуме).
3. ewgen- 1 замечание (за мат на форуме), 2 замечание (за удаление темы не нарушающей правила форума, а также за не указание причины удаления).
4. андрей - 2 замечания (за хамство).
5. Fanta - 1 замечание (она его просила), 2 замечание (за хамство).

Fanta и андрей отстранялись от модерирования на неделю за недостойное поведение.

1. Sable, Rio, Alexey, kobra лишаются прав модерирования как длительно не исполняющие обязанности модератора.
2. Маняша, Абориген, Astrata отстраняются от модерирования на неопределённое время до уточнения обстоятельств их отсутствия на форуме.
3. VoR, LUKOIL предупреждаются о необходимости более тщательно исполнять свои обязанности модератора с испытательным сроком в 1 месяц.

сообщения не соотв. данной теме удаляются без предупреждения.

Сортировать сообщения по дате: Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
20.12.2009 19:57:47 андрей
Активность:
27.54%
Cled любезно согласился быть модератором раздела спортивный х-м и он стал им.
20.12.2009 20:00:51 андрей
Активность:
27.54%
Цитата:Спасибо, Андрей! Я только начинаю и буду учиться .....
Тебе спасибо за согласие, а то Соболь часто отсутствует и раздел остаётся без смотрящего.
28.12.2009 09:44:27 LUKOIL
Активность:
4.70%
Хочу модерить авто.
Dura lex, sed lex
28.01.2010 11:28:25 андрей
Активность:
27.54%
Объединяю замечания модераторам форума сделанные в различных темах.
1. Zaibatsu - 1 замечание (за отсутствие контроля за темой).
2. VoR - 1 замечание (за отсутствие контроля за темой), 2 замечание (за мат на форуме).
3. ewgen- 1 замечание (за мат на форуме).
4. pastyshka - 1 замечание (за отсутствие контроля за темой).
5. андрей - 1 замечание (за хамство).
6. Fanta - 1 замечание (она его просила).


Пока в правилах форума нет четких правил количества замечаний и последствий после набора некоторого количества замечаний предлагаю изложить свои предложения.
Пока предлагаю после трёх замечаний снимать полномочия модератора.
28.01.2010 11:32:15 Fanta
Активность:
100%
я не согласна с тобой.
И чо? ребят не будет- ваще все утонет. ну вот Фунджи еще адекватен- я б дала ему модерку, но Антону это нафик не надо. Давай раздадим модерки анонимам- ваще ништячно будет тогда... прям уж нараздавал замечаний, зато ты у нас божий одуванчик. Давай захерачь еще мне замечание "за неуважение и хамство в адрес одминов" )))))))
Я Вам не нравлюсь?! — Ох, как жаль, что мне наплевать!
Я не люблю людей. Особенно всех. (с)
28.01.2010 11:46:50 андрей
Активность:
27.54%
Цитата:я не согласна с тобой.
И чо? ребят не будет- ваще все утонет. ну вот Фунджи еще адекватен- я б дала ему модерку, но Антону это нафик не надо. Давай раздадим модерки анонимам- ваще ништячно будет тогда... прям уж нараздавал замечаний, зато ты у нас божий одуванчик. Давай захерачь еще мне замечание "за неуважение и хамство в адрес одминов" )))))))
1. цель не выгнать кого то, а порядок на форуме.
2. Фунжа и так уже занял свою нишу являясь по сути филиалом нашего форума (т.к. и у него и здесь одни и те же посетители).
3. пишите мне замечания тоже.
28.01.2010 13:49:54 VoR
Активность:
10.53%
>> андрей 28.01.2010 11:28:25
Значит быдлом называть, по правилам форума не запрещено, тем более что направлено, это персонально каждому владельцу пруля, ксенона, разжыгая тем самым рознь в кругах автолюбителей, а высказаться нецензурно с ипользование ..... по поводу качества покраски тойот европоруской сборки это нарушение, ну если они х..во покрашены, а АВТОВАз полностью и в целом х\я, так Вы хоть замечания мне делайте, хоть удаляйте из модеров, лучше они от этого не станут....
По поводу замечаний, я не буду спорить с Вами, и прогибаться под стериотипы форумской системы модерирования, но если вывешиваешь список замечаний, в первую очередь дай себе одно......, а также поинтерисуйся у тех, для кого этот форум создан (для обычных форумчан, не модеров) т.к. именно Ваши сообщения вызывали наибольшую критику и неприязнь, а далее посчитали Вас хамом..... На основании всего вышеизложенного, и руководствуясь внутренними убеждениями я добровольно оставляю модерирование данного раздела, и прошу убрать соответствующие этому права....
С уважением к Вам и Вашей деятельности VoR.....
28.01.2010 14:15:23 андрей
Активность:
27.54%
Цитата:Значит быдлом называть, по правилам форума не запрещено, тем более что направлено, это персонально каждому владельцу пруля, ксенона, разжыгая тем самым рознь в кругах автолюбителей, а высказаться нецензурно с ипользование ..... по поводу качества покраски тойот европоруской сборки это нарушение, ну если они х..во покрашены, а АВТОВАз полностью и в целом хя, так Вы хоть замечания мне делайте, хоть удаляйте из модеров, лучше они от этого не станут....
По поводу замечаний, я не буду спорить с Вами, и прогибаться под стериотипы форумской системы модерирования, но если вывешиваешь список замечаний, в первую очередь дай себе одно......, а также поинтерисуйся у тех, для кого этот форум создан (для обычных форумчан, не модеров) т.к. именно Ваши сообщения вызывали наибольшую критику и неприязнь, а далее посчитали Вас хамом..... На основании всего вышеизложенного, и руководствуясь внутренними убеждениями я добровольно оставляю модерирование данного раздела, и прошу убрать соответствующие этому права....
С уважением к Вам и Вашей деятельности VoR.....
1. я уже писал (и повторяю уже раз пятый), что быдлом является владелец пруля, ксенона который доставляет неудобство другим участникам движения. Следовательно те кто не доставляют быдлом не являются.
2. про замечание себе исполнил.
3. права забираться пока не будут.
28.01.2010 15:19:56 Fanta
Активность:
100%
ну и гад же ты андрей, хорошего человека обидел, а раздел популярный, кто вот терь следить будет? тьфу блин...
Я Вам не нравлюсь?! — Ох, как жаль, что мне наплевать!
Я не люблю людей. Особенно всех. (с)
28.01.2010 15:42:04 ewgen
Активность:
46.69%
Как много я опять пропустил.
андрей - самокритика приветствуется, похвально, начинаешь реабилитироваться в моих глазах.
VoR - я думаю не стоит так реагировать, перетрется все. Оставайся в модерах. И никогда, запомни, никогда не меняй своего мнения и не сдавайся без боя. Ну а я всегда за здравый кипеж и хорошую драку. Пусть нас мало но мы в тельняшках :)
Фантомаша - забей, научись относиться индифферентно и интеллигентно игнорировать идиотские интерпретации инфантильных интриганов. :) (не в обиду иерархам и иступленным индивидам)
28.01.2010 17:40:18 андрей
Активность:
27.54%
Цитата:не а чо? всем "типа по предупреждению" а мне? я вот вишь пыьтаюсь нарваться, а-н нет, не дает мне андрюсик предупрежедния то!
фанте предупреждение.
29.01.2010 11:25:40 Sable
Активность:
5.13%
Ураааааа! Следа и мну в списке замечаний нет!! я гордюсь
Nulla placida queies est, nisi quam ratio composuit. - Один только разум может обеспечить безмятежный покой
Официальный сайт болельщиков ХК "Югра" : http://hc-ugra.ru/
03.03.2010 15:08:53 андрей
Активность:
27.54%
kobra стала модератором раздела городская жизнь.
05.03.2010 14:03:27 андрей
Активность:
27.54%
cvetik стала единоличным модератором раздела Знакомства, контакты
07.03.2010 15:49:55 андрей
Активность:
27.54%
Fanta замечание за хамство в теме Необычные законы мира!
12.03.2010 16:37:28 Rumata
Активность:
0%
Было бы не плохо разбавить чёртову дюжину админов очередным:))))
Предлагаю свою кандидатуру
12.03.2010 16:45:34 андрей
Активность:
27.54%
Цитата:Было бы не плохо разбавить чёртову дюжину админов очередным:))))
Предлагаю свою кандидатуру
гы... типо царь, просто царь... а вы кто будете румата? прогрессор? какие разделы желать изволите?

может это фанта желает стать дважды супермодератором?!
17.03.2010 21:04:59 pastyshka
Активность:
0%
Коллеги, модераторы, подскажите, в моей теме про ветеринарные клиники появились сообщения от трех незарегистрированных пользователей (аноним и 2 с разными никами). Сообщения прошли с интервалом в полчаса, с одного адреса.
Я с огромным уваженим отношусь ко мнению всех участников форума, но мне не хотелось бы в моей теме спикуляций. Т.е. у меня есть подозрение, что это один и тот же пользователь инсценирует диалог. Но я ведь могу и ошибаться... Как быть?
17.03.2010 21:13:19 АндрейВалерьевич
Активность:
36.98%
Хоть на этом форуме я простой участник... поступайте так - конструктив оставляйте, если это даже кто то "тихо сам с собою", ведь инфа может быть полезной остальным. При признаках флейма, спама и рекламы - пресекайте на корню.
Вы у меня заговорите культурно, сволочи! © М-А Сейчас кто-нибудь еще заикнётся - приду в гости и стукну в голову! © F-a
18.03.2010 16:28:03 андрей
Активность:
27.54%
евген получает доступ к разделу флейм
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6