Форум города Ханты-Мансийска
6 мая, понедельник

Домашний очаг / Как скинуть лишние кг

Cуть темы

Тема посвящена всевозможным способам борьбы с лишним весом.

Раннее - неактуальное.
"невеста - уже жена":
"Нужно срочно скинуть пару-тройку кг. Через неделю ответственное семейное торжество, платье, купленное месяц назад, стоит кучу баксов, перешить невозможно. Помогите!! Может кто что действенное из своего опыта предложит?
Р.С. Сама не понимаю от чего поправилась - еда, активный образ жизни - все как обычно. Гормональный фон в норме, не беременна."

Код защиты
Сортировать сообщения по дате: Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
28.03.2011 10:32:08 Fanta
Активность:
100%
>> Невеста 28.03.2011 09:57:50
Цитата:Извините, дела требуют покинуть форум на пару часиков. Но буду очень благодарна, если еще накидаете советов, только прошу, испробованных на личном опыте:))

если почки и печень здоровые то можешь рискнуть
таблетки для похудения. Дали, Лида, Дикоросы,- по идее их надо месяц есть, но если прижало и за 2 недели- по 2 таблетки с утра, жрать вообще ничего не хочешь, только сушняк- пьешь обильно жидкости. Максимум что съедала за весь день- яблоко или апельсин и то потому что надо хоть что-то в себя затолкать. Было это года полтора назад- таблетки можно заказать в инете, забей в поисковике увидишь. За 2 недели -5 кг, за месяц реально скинуть 10, если добавить кэтому физические нагрузки- хотя бы там бегать например. Да не безопасно, сердечникам вообще нельзя. Ну из побочных эффектов становишься раздражительной, психованной, слезы там по поводу и без... но зато результат на лицо. т.е. на живот и попу :)
ну и еще с 68кг вернулась к своим 57-60. как бы да. могу фотки нарыть даже "до" и "после" показать))
Я Вам не нравлюсь?! — Ох, как жаль, что мне наплевать!
Я не люблю людей. Особенно всех. (с)
28.03.2011 10:32:13 Анонимно
"Кефирная диета" Долиной:
1 день: 0,5 литра 1%-го кефира + 5 средних картофелин, отваренных в "мундире"
2 день: 0,5 литра 1%-го кефира + 200 г сметаны
3 день: 0,5 литра 1%-го кефира + 200 г творога
4 день: 0,5 литра 1%-го кефира + 0,5 отварной курицы без шкурки и соли
5 день: 0,5 литра 1%-го кефира + 1 кг яблок (или 0,5 кг моркови или 300 г чернослива)
6 день: 1 литр 1%-го кефира
7 день: 1 литр воды
Можно сбросить до 5 кг за неделю, я лично сбросила только 3кг.
НО! 6 и 7 день не выдержала, и еще по утрам выпивала чашку чая с ломтиком горького шоколада.
28.03.2011 10:38:36 xant
Активность:
24.35%
Если с почками проблем нет - растительные мочегонные вам в помощь - купите мочегонный сбор в аптеке и вперед. Эффект по сути тот же что и в сауне ,только без длительного сидения. На допинг-тест вам не сдавать - беспокоится о том что анализ покажет - не надо. Только без передозировки и не в коем случае - без химии типа фуросемида - это только под присмотром врача.
Если долго всматриваться в бездну чужого идиотизма, можно и тупануть.
28.03.2011 10:42:18 Fanta
Активность:
100%
>> xant 28.03.2011 10:38:36
Цитата:Если с почками проблем нет - растительные мочегонные вам в помощь - купите мочегонный сбор в аптеке и вперед.
ой Леш, а напомни как называются таблетки, которые при ожирении прописывают? вот девки знакомые их еще жрали- эфеект есть, с 48 до 44 размера за 2 месяца... они такие самые распространенные...не помню вот название.
Я Вам не нравлюсь?! — Ох, как жаль, что мне наплевать!
Я не люблю людей. Особенно всех. (с)
28.03.2011 10:52:44 Аминокислота
Активность:
2.13%
Убрать хлеб из рациона, сладкое и жирное. Побольше воды. Сделать ставку на фрукты-овощи. Через 3-4 дня вес сброситься, но не "жир", а кишечник очистится, но живот спадет уже хорошо. А вот потом потихоньку будет "убираться" жирок)))
За 20 дней сбросил 7 кг.)))))))))))
28.03.2011 10:55:04 Молодой
Цитата:Убрать хлеб из рациона, сладкое и жирное.
не "хлеб, сладкое и жирное", а углеводы. которые содержатся как раз в хлебе, сахаре (99,9%), большинстве круп, ПИВЕ
28.03.2011 10:57:08 Аминокислота
Активность:
2.13%
Цитата:не "хлеб, сладкое и жирное", а углеводы. которые содержатся как раз в хлебе, сахаре (99,9%), большинстве круп, ПИВЕ
Ну почему так категорично, позволяю себе каши, макароны (без подливов и т.п.)
28.03.2011 11:25:36 Ленор
Цитата:Какой дешевый троллинг))) Топикстартеру симпа.

Может и так, но напишу, вдруг кому пригодится. Вот от чего в восторге были я и мои подруги - 10-дневная протеиновая диета.
Только если у вас нет заболеваний печени и почек.

Можно: мясо, курица, яйца, рыба, субпродукты, сало, грибы, огурцы, помидоры, болгарский перец, капуста, лимон, зелень, лук, чеснок, соль, специи, оливковое масло, чай, кофе (без сахара и заменителей).
Можно, не не желательно: ветчина, сосиски, колбаса.
Нельзя все остальное, т.е. сладкое-мучное, молочное, другие овощи, фрукты, супы, консервированное и квашеное, фруктовые чаи, масло (кроме оливкового), газировка, жвачка и тд и тп.

Мясное на тарелке должно преобладать. За 30 мин до еды и 30 после нельзя пить, между едой пить много. Прием пищи не менее 5 раз за день. После 8ч вечера не есть. Вес начинает таять к концу диеты. Сидеть больше 10 дней нельзя.

Результат потрясающий, уходит реально не вода, а жир, если сбросил 5кг кажется, что человек похудел в 2 раза)). Вес держится долго и не возвращается, если потом не переедать. Там, правда, нюанс один есть - на 3-4 день начинается углеводная ломка, плющит и колбасит, голова кружится, но проходит за полдня. Витаминки пейте, типа Алфавита или другие комплексные. Короче, диета стоит того - сыт, доволен и в конечном итоге худ.
28.03.2011 11:29:05 xant
Активность:
24.35%
У человека неделя на все про все. Похудеть реально 2 выхода - или выводить воду или дикие физические нагрузки без восполнения едой. Диеты за неделю не помогут - если только это не полное голодание :)..
Если долго всматриваться в бездну чужого идиотизма, можно и тупануть.
28.03.2011 11:41:10 Оригами
Активность:
2.34%
>> xant 28.03.2011 11:29:05
лучше диета, чем полное голодание, иначе организм будет откладывать"про запас" и так сойдет меньше кг, хотя, опять же, в короткий период-возможно да, выход
я не море, меня не волнует
28.03.2011 11:54:41 Анонимно
Для того чтобы постоянно была отличная форма тела необходимо:
- круглогодичного ходить в спортзал хотя бы 2 -3 раза в неделю (по 1,5-2 часа)- (не только перед перед отпуском несколько раз)
- не болтать на работе о фигуре (между этим постоянно перекусывая на работе, или голодая на работе, приходить вечером домой и есть напрополую)
- не винить в этом никого (типо у меня ребенок родился, говоря это для самоуспокоения)
- За неделю можно похудеть если почти ничего не есть
- не курить
- Женщины дорогие (упаси Вас пить пиво, не важно в каких количествах)
- Я например (муж. пол.) ем все не соблюдая никаких диет, но встаю из-за стола чуть голодным.
28.03.2011 12:03:58 Наталек
Секс с любимым человеком - и пара-тройка кг испаряется! И никаких таблеток, диет:) нам с мужем очень помогает!
28.03.2011 12:09:34 АндрейВалерьевич
Активность:
36.98%
>> Наталек 28.03.2011 12:03:58
Наконец то первый нормальный совет... Но Вы видимо не обратили внимание, что это пока не муж и жена. Невеста - сама невинность и непорочность, вся в белом...
Вы у меня заговорите культурно, сволочи! © М-А Сейчас кто-нибудь еще заикнётся - приду в гости и стукну в голову! © F-a
28.03.2011 12:11:30 Питтоныч
Покушать немного утром, нормально в обед (не переедая), в течение дня упражнения на пресс, 15-20 минут.
28.03.2011 12:43:06 Даша
Можно ещё отложить свадьбу и тогда от стресса точно килограммы сами сползут...
А если серьезно, то:
- помогает зеленый чай - он и как мочегонное и повышает давление,
- полностью отказаться от мучного и сладкого,
- физические нагрузки(умеренные, а не до изнеможения) ,
- полноценный сон,
- хорошие эмоции ( раз я так понимаю, что Вы от переживаний поправились).

Моя подруга сидела на диете, которую вам в самом начале предлагали - гречка на воде без соли и сахара -5 кг. за неделю. Но это такую силу воли надо иметь!!!!
28.03.2011 12:52:38 anfeska
Активность:
5.45%
Цитата:
Моя подруга сидела на диете, которую вам в самом начале предлагали - гречка на воде без соли и сахара -5 кг. за неделю. Но это такую силу воли надо иметь!!!!

я вот тоже думала что сила воли.. у меня с этим периодически проблемы. так вот начала есть эту гречу... и еще бы три недели ее ела (просто есть вообще не хотелось). Поэтому мне кажется здесь все индивидуально тоже. мне гречка оч легко далась. Главное вовремя остановится чтобы не посадить себе обмен веществ и не превратиться в "красотку" без волос и сухой кожей
28.03.2011 15:41:43 Невеста
>> Наталек 28.03.2011 12:03:58
Я бы с удовольствием последовала вашему совету, но любимый далеко, нагрянет за день перед свадьбой, так что не успеем:)00
28.03.2011 15:48:45 Невеста
Спасибо всем, что отозвались на мою беду!!
Некоторые диеты скопировала на будущее ( кто его знает, как семейная жизнь на фигуре отразиться).
А сейчас (спасибо вам девочки- anfeska, даша) я попробую гречку на воде.
28.03.2011 16:55:22 Анонимно
>> anfeska 28.03.2011 12:52:38
Я пробовала гречку - ноль, а когда перешла только на овощные супы и фрукты - тогда только процесс пошел
28.03.2011 17:01:05 anfeska
Активность:
5.45%
>> Анонимно 28.03.2011 16:55:22
ну гречка может обмен веществ запускает.
Я ела запаренную. На ночь промытую гречу заливала кипятком и накрывала крышкой. с утра - распаренная греча. мне вкус понравился. он не такой как у вареной каши.

Невеста, а вообще при соединении здорового образа жизни, питания и спорта (хотя бы минимального) реально за месяц до 5 кг скидывать. проверено на себе :) Поэтому лучше постепенно идти, а в экстренных ситуациях, конечно можно моно-диеты, но осторожней с ними.
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6