Форум города Ханты-Мансийска
29 апреля, понедельник

Домашний очаг / муж обвиняет в транжирстве

Cуть темы

Просто беда какая то. Посоветуйте, что делать, только не с собой, а с ним. все ему чудиться, что я трачу много денег на всякую по его мнению ерунду. например на вещи и невдомек ему, что делается это все ради него любимого. ну не любит он меня в безразмерных мешках, а бесплатных магазинов вроде нет или я ошибаюсь? Я знаю только один адрес где дешево это секонд-хенд, но туда , что то не тянет. Я ему объясняю если бы ты был шофер с зрпт 4 тысячи то и одежду бы я покупала на китайском рынке и претензий никаких, но ведь дело обстоит не так. И стрижка за 200 рубликов как-то отличается от 2000 равно как и краска для волос за 50 руб и за 250разный эффект получается. Вообще интересно узнать мнение мужчин по этому поводу. И еще почему мужчины оглядываются на эффектных дам и им в голову не приходит, что наряд продуман и за чего то стоит и сумка за 4.500 и ногти накладные минимум 1.500 стоит и стрижка не на вокзале сделана. Е- мое почему на жинку то жалко?Непонятно. может кто объяснит?

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
28.01.2015 09:27:30 shmikt
Активность:
9.87%
Цитата:
Цитата:
Цитата:Во блин, как кризис так и заговорили что женщины транжиры:-)

Да ваще тетки не умеют ничего покупать, потому что мало кто из теток в чем либо разбирается, про это баек ходит, да и в фильмах частенько чего только стоит криминально чтиво история про то что "Кони" деваха чувака который "приютил дохлого нигера" у себя в гараже не может по определению купить хороший кофе. Так и моя бывшая супруга не могла даже себе норм шмотки купить, все покупал я, так и у парней знакомых почти у всех то же самое. Что что ты купила !!?? 0о В ну или сюда -_-.!!!..

Ну вот реально, что же вы всех под одну гребенку?
Я вот себе машинку стиральную - 1.5 месяца выбирала. Даже пришлось форум по ремонту этих стиралок, проштудировать)
И так же будет с покупкой нового ТВ и д.т.
Я не люблю деньги в мусорку кидать. Почему то, спонтанные покупки, очень быстро ломаются.
А ещё, я обожаю копить деньги) Нравиться мне это. И терпеть не могу кредиты!
И уж точно, не спущу последние деньги, себе на шмотки. И мои подруги, тоже. Семья - у любой нормальной женщины, на первом месте.

P.S. Где вы только своих находите?
Вы замужем?
27.01.2015 22:46:32 Анонимно
Так и моя бывшая супруга не могла даже себе норм шмотки купить, все покупал я, так и у парней знакомых почти у всех то же самое. Что что ты купила !!?? 0о В ну или сюда -_-.!!!..

Трусы и лифчики тоже покупал? Уууу!!! Ржака!!! Что ж ты такую без вкуса и мозгов то выбрал? Видать на сиськи смотрел изначально!? :-) И друзьям такие же достались?! Во невезуха!!! :-)
27.01.2015 22:19:59 lekz
Активность:
23.85%
это клиника,ежели муж контролирует траты жены.насколько надо не доверять человеку...дурдом.не алегарх,но считаю недостойным мужчины контролировать жену..
27.01.2015 22:16:34 Tascha
Активность:
4.02%
>> Shustry 27.01.2015 21:17:42
Цитата:
Цитата:Во блин, как кризис так и заговорили что женщины транжиры:-)

Да ваще тетки не умеют ничего покупать, потому что мало кто из теток в чем либо разбирается, про это баек ходит, да и в фильмах частенько чего только стоит криминально чтиво история про то что "Кони" деваха чувака который "приютил дохлого нигера" у себя в гараже не может по определению купить хороший кофе. Так и моя бывшая супруга не могла даже себе норм шмотки купить, все покупал я, так и у парней знакомых почти у всех то же самое. Что что ты купила !!?? 0о В ну или сюда -_-.!!!..

Ну вот реально, что же вы всех под одну гребенку?
Я вот себе машинку стиральную - 1.5 месяца выбирала. Даже пришлось форум по ремонту этих стиралок, проштудировать)
И так же будет с покупкой нового ТВ и д.т.
Я не люблю деньги в мусорку кидать. Почему то, спонтанные покупки, очень быстро ломаются.
А ещё, я обожаю копить деньги) Нравиться мне это. И терпеть не могу кредиты!
И уж точно, не спущу последние деньги, себе на шмотки. И мои подруги, тоже. Семья - у любой нормальной женщины, на первом месте.

P.S. Где вы только своих находите?
27.01.2015 21:17:42 Shustry
Активность:
15.30%
Цитата:Во блин, как кризис так и заговорили что женщины транжиры:-)

Да ваще тетки не умеют ничего покупать, потому что мало кто из теток в чем либо разбирается, про это баек ходит, да и в фильмах частенько чего только стоит криминально чтиво история про то что "Кони" деваха чувака который "приютил дохлого нигера" у себя в гараже не может по определению купить хороший кофе. Так и моя бывшая супруга не могла даже себе норм шмотки купить, все покупал я, так и у парней знакомых почти у всех то же самое. Что что ты купила !!?? 0о В ну или сюда -_-.!!!..
Amo DCLXVI.
27.01.2015 21:12:03 Анонимно
Во блин, как кризис так и заговорили что женщины транжиры:-)
27.01.2015 20:52:57 Shustry
Активность:
15.30%
Цитата:
Цитата:Друзья, я работал на вахте, полгода домой привез 200 тысяч. Деньги оставил дома и поехал проведать бабушку в деревню, жена дома осталась. Приезжаю, а денег нет. Оказывается жена купила шубу да ей еще и не хватило она взяла кредит в магазине еще на 30 тысяч!!! У меня опустились руки, а жена не работает, на что нам жить? Что делать? Я не понимаю как так можно поступить, я месяц дома, потом опять на работу. У нас трое детей! ЕСТЬ НЕ НА ЧТО! Как жить ? Почему женщины ВЫ такие ТУПЫЕ? Устроил ей скандал, чуть не поколотил!
Цитата:Друзья, я работал на вахте, полгода домой привез 200 тысяч. Деньги оставил дома и поехал проведать бабушку в деревню, жена дома осталась. Приезжаю, а денег нет. Оказывается жена купила шубу да ей еще и не хватило она взяла кредит в магазине еще на 30 тысяч!!! У меня опустились руки, а жена не работает, на что нам жить? Что делать? Я не понимаю как так можно поступить, я месяц дома, потом опять на работу. У нас трое детей! ЕСТЬ НЕ НА ЧТО! Как жить ? Почему женщины ВЫ такие ТУПЫЕ? Устроил ей скандал, чуть не поколотил!

Так почему сразу женщины виноваты? Вы то куда смотрели, когда на ней женились?
Да ещё и троих детей успели заделать.....Сами виноваты, что такую выбрали.
И кстати, на что она жила эти пол года?

Не один ты такой азазазазаз нас много...
Amo DCLXVI.
27.01.2015 20:06:28 Анонимно
>> Анонимно 27.01.2015 18:31:36
Цитата:Друзья, я работал на вахте, полгода домой привез 200 тысяч. Деньги оставил дома и поехал проведать бабушку в деревню, жена дома осталась. Приезжаю, а денег нет. Оказывается жена купила шубу да ей еще и не хватило она взяла кредит в магазине еще на 30 тысяч!!! У меня опустились руки, а жена не работает, на что нам жить? Что делать? Я не понимаю как так можно поступить, я месяц дома, потом опять на работу. У нас трое детей! ЕСТЬ НЕ НА ЧТО! Как жить ? Почему женщины ВЫ такие ТУПЫЕ? Устроил ей скандал, чуть не поколотил!
Цитата:Друзья, я работал на вахте, полгода домой привез 200 тысяч. Деньги оставил дома и поехал проведать бабушку в деревню, жена дома осталась. Приезжаю, а денег нет. Оказывается жена купила шубу да ей еще и не хватило она взяла кредит в магазине еще на 30 тысяч!!! У меня опустились руки, а жена не работает, на что нам жить? Что делать? Я не понимаю как так можно поступить, я месяц дома, потом опять на работу. У нас трое детей! ЕСТЬ НЕ НА ЧТО! Как жить ? Почему женщины ВЫ такие ТУПЫЕ? Устроил ей скандал, чуть не поколотил!

Так почему сразу женщины виноваты? Вы то куда смотрели, когда на ней женились?
Да ещё и троих детей успели заделать.....Сами виноваты, что такую выбрали.
И кстати, на что она жила эти пол года?
27.01.2015 18:31:36 Анонимно
Друзья, я работал на вахте, полгода домой привез 200 тысяч. Деньги оставил дома и поехал проведать бабушку в деревню, жена дома осталась. Приезжаю, а денег нет. Оказывается жена купила шубу да ей еще и не хватило она взяла кредит в магазине еще на 30 тысяч!!! У меня опустились руки, а жена не работает, на что нам жить? Что делать? Я не понимаю как так можно поступить, я месяц дома, потом опять на работу. У нас трое детей! ЕСТЬ НЕ НА ЧТО! Как жить ? Почему женщины ВЫ такие ТУПЫЕ? Устроил ей скандал, чуть не поколотил!
27.01.2015 18:13:25 Хм
Делаете Вы все это для НЕГО?? Дама, Вы в этом уверены? А Вы его спросили? Ему-то это надо? Может его блевать тянет от Ваших накладных ресниц, ногтей, татуажа вместо бровей, залитых лаком волос и прочих вещей, которые Вы делаете для него? Вы это, дорогая, делаете для СЕБЯ. Чтоб не стыдно было в кругу подруг, чтоб чувствовать себя увереннее, чтоб самой себе нравится. Почему ж он жмот? Он просто не понимает ЗАЧЕМ это все.
27.01.2015 18:07:34 Анонимно
Ну вот. На одного транжиру-алкоголика стало меньше, благодаря мудрой женщине! Хвала и слава нашим женщинам! :-) ура!
27.01.2015 17:43:32 Анонимно
>> Анонимно 27.01.2015 17:34:42
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:.


Сорок стукнуло что ли? Осознание пришло? Занялись анализом и подсчетами? :-) А стыдно за что? Было и было! Что уж теперь жалеть! :-) Главное, чтоб жена не жаловалась!


Жена и вытащила можно сказать с того света. Теперь в буквальном смысле по гроб жизни ей должен.
27.01.2015 17:34:42 Анонимно
Цитата:
Цитата:
Цитата:Я потратил на алкоголь около 300 000 рублей примерно за полгода. Я транжира и мне стыдно.


Может Вы не транжира, а просто алкоголик!? :-)


Это само собой. Пришлось еще немало потратиться на лечение, и от этого еще больше стыдно. А если посчитать сколько потеряно по причине нетрезвого состояния, можно выдвигаться на конкурс самых транжиристых транжир.


Сорок стукнуло что ли? Осознание пришло? Занялись анализом и подсчетами? :-) А стыдно за что? Было и было! Что уж теперь жалеть! :-) Главное, чтоб жена не жаловалась!
27.01.2015 17:03:06 Shustry
Активность:
15.30%
Цитата:Красивой можно быть и не тратя столько конечно ж. Видимо ему тяжело деньги даются. Поэтому он так реагирует или экономный.

Я по себе знаю что 90% покупаете никому не нужных вещей( жратва не в счет).
Amo DCLXVI.
27.01.2015 17:01:09 Shustry
Активность:
15.30%
О ужас
Мда и правильно делает что обвиняет ...накладные сиськи, и ягодицы стоят не дёшево. Мешок с Рексоной два мешка губной помады, не считая бочки штукатурки ...это просто ужс какой-то фига ты косметическая ...космически косметичная... Интересно как муж на тебя с утра реагирует ?
Amo DCLXVI.
27.01.2015 16:54:47 Анонимно
>> Анонимно 27.01.2015 16:44:20
Цитата:
Цитата:Я потратил на алкоголь около 300 000 рублей примерно за полгода. Я транжира и мне стыдно.


Может Вы не транжира, а просто алкоголик!? :-)


Это само собой. Пришлось еще немало потратиться на лечение, и от этого еще больше стыдно. А если посчитать сколько потеряно по причине нетрезвого состояния, можно выдвигаться на конкурс самых транжиристых транжир.
27.01.2015 16:44:20 Анонимно
Цитата:Я потратил на алкоголь около 300 000 рублей примерно за полгода. Я транжира и мне стыдно.


Может Вы не транжира, а просто алкоголик!? :-)
27.01.2015 15:59:56 Анонимно
Я потратил на алкоголь около 300 000 рублей примерно за полгода. Я транжира и мне стыдно.
27.01.2015 15:48:07 tatyana88
Активность:
0.02%
Мой муж тоже экономный, постоянно твердит что деньги нужно тратить только на самое необходимое, вот я и стараюсь ему объяснять, что все что я покупаю это и есть все самое необходимое)))
24.01.2015 10:43:22 DjTania
Активность:
0.11%
Красивой можно быть и не тратя столько конечно ж. Видимо ему тяжело деньги даются. Поэтому он так реагирует или экономный.
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6