Форум города Ханты-Мансийска
26 апреля, пятница

Домашний очаг / Предлагаю тему

Cуть темы

Просто предлагаю тему. Очередная жена убежала, Когда, на ее вопрос, а свадьба будет? Я ей отказал. Опыт уже есть. Все просто. Ушла, как я вычислил уже потом, вышла за муж, родила. Теперь она может что-то ... Вам действительно только одного надо, трахаться неважно с кем, чтобы просто и меть с него?

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
15.10.2015 09:46:54 shmikt
Активность:
9.87%
Цитата:Водка
Совращать или совращаться?
14.10.2015 23:10:15 Анонимно
>> 6 14.10.2015 18:36:49
Водка
14.10.2015 20:36:49 6
Лучше бы о методике совращения что ни будь написали.
Было бы гораздо интересней.
14.10.2015 17:13:51 Анонимно
>> Анонимно 14.10.2015 14:04:43
разговор не за тех кто здесь...а по теме...жил гад во грехе...сказано-распишись...отказал...ну и пошолнах.чо не так бабец сделала?опыт у ево есть...гыыы.это не опыт а моральное уё..родство
14.10.2015 16:36:38 Анонимно
>> vit_hm 12.10.2015 12:00:15
Цитата:
Цитата:Просто предлагаю тему. Очередная жена убежала, Когда, на ее вопрос, а свадьба будет? Я ей отказал. Опыт уже есть. Все просто. Ушла, как я вычислил уже потом, вышла за муж, родила. Теперь она может что-то ... Вам действительно только одного надо, трахаться неважно с кем, чтобы просто и меть с него?


От меня ушла жена (пятая по счету),
Дура, потому что брак был тот по расчету,
А к кому? Вообще прикол, к мужу, ко второму
Моей будущей жены, хоть и молодому,
Про него она сказала- пьяница, транжира,
И к тому ж ещё альфонс, без дома, без квартиры.
А одумается вдруг, от него страдая,
И вернется, я приму, будет пусть седьмая.
14.10.2015 16:04:43 Анонимно
>> Анонимно 14.10.2015 13:09:18
Придерживалась бы традиционных ценностей, он бы дал ей в табло и замуж бы взял, она бы утёрлась и дальше придерживалась традиционных ценностей, молча. Читайте классиков о традиционных ценностях. Ни одна из здесь отписавшихся никак не соответствует, все поголовно в брюках и место в транспорте мужчине не уступают.
14.10.2015 15:13:19 lekz
Активность:
23.85%
>> Анонимно 14.10.2015 13:09:18
ну и вдогоночку про алименты,базару нет- две семьи содержать накладно,но бегать или не дай бох аборт,это вааще ужос.дажэ ужос-ужос!
14.10.2015 15:09:18 Анонимно
а как хотел аффтор?если традиционных ценностей придерживается женщина-это только фплюс...и человеческую природу слава богу ищо не отменили.мать,жена,хозяйка!!!а афтору велком на запад...к своим.ибо вапросец-пидорастический...
14.10.2015 14:46:52 Анонимно
Цитата:
Никто и не говорил что нужно забыть про алименты, разговор был о размере и что не довольны, что вообще платят алименты (и был пример про 6 тыс., а зарплаты как мы знаем у всех разные, и 25% от з/п (6 тыс. рублей) получается з/п всего 24 тыс., что вполне реально в нашем регионе + к тому уже новая семья, которую тоже кормить надо). Тут и должен являться факт того, что молодец, что хоть вообще платит.

Что Вы говорите?
Цитаты "мужчин":

Цитата:Брачный контракт не регулирует отношения, возникающие из потребностей содержания ребёнка. А под это дело стряпчий вынет всё. Способов тьма.


Это ему ответили:

Цитата:Только это и спасает, юридическая безграмотность, лень и недалёкость местных колхозниц.


Цитата:А с чего вы взяли, что на ребёнка? Хоть одна показала отчёт о потраченных алиментах? В законе такого обязательства нет. И, кстати, если ребёнок остаётся с отцом, "мамаше" можно гулять и ни о чём не думать, суд никогда не присудит ничего сверх положенного по так называемому закону. Просто потому что по закону прописана защита именно женщины,
а не любого родителя. Она и в этом случае может имущество поделить. Пополам. И взять себе большую половину.


А вот про несчастные 6 тысяч:
Цитата:
Серьезно? Вот у меня подруга есть, развелась, подала на алименты, сейчас второй раз в браке. Бывает. Первый муж платил алиментов 6 тысяч)). Попробуйте ребенка одеть-обуть-накормить на 6 тысяч, причем зарплата у него резко снизилась, после того как ему алименты присудили. Но он пошел дальше, нынешняя его супруга "подала на алименты" и эти несчастные 6 тысяч разделили между ними. Подруга посмеялась.

Речь о том что у отца резко снизилась зарплата после того как присудили алименты ( ну ладно, может и такое бывает, всех нюансов не знаешь) и про суд, чтобы присужденные алименты разделить и ребенок получал уже не четверть, а 16%. И емуразумеется не стыдно и наверняка есть какое-нибудь оправдание перед собой типа это "баба алчная".

14.10.2015 14:33:30 Анонимно
судя по общениям, тут одни пенсионерки и пенсионеры...
Одиним с потр..шками нехват, другим ласок не хватает. детектив прям "в брачной жизни".тьфу.
14.10.2015 13:19:01 Анонимно
>> Анонимно 14.10.2015 10:17:31
По теме бабы здесь уже высказались, именно это и надо, иметь мужика. Коротко и ясно.
Отдельные личности, умудренные опытом, не в счёт.
14.10.2015 12:17:31 Анонимно
По теме:
"Просто предлагаю тему. Очередная жена убежала, Когда, на ее вопрос, а свадьба будет? Я ей отказал. Опыт уже есть. Все просто. Ушла, как я вычислил уже потом, вышла за муж, родила. Теперь она может что-то ... Вам действительно только одного надо, трахаться неважно с кем, чтобы просто и меть с него?"
14.10.2015 12:13:01 Анонимно
>> Анонимно 14.10.2015 09:55:21
Цитата: а если ребенок остался с мамой - то пусть она забудет про них, не ноет и воспитывает как хочет, а иначе она - алчная баба).


Никто и не говорил что нужно забыть про алименты, разговор был о размере и что не довольны, что вообще платят алименты (и был пример про 6 тыс., а зарплаты как мы знаем у всех разные, и 25% от з/п (6 тыс. рублей) получается з/п всего 24 тыс., что вполне реально в нашем регионе + к тому уже новая семья, которую тоже кормить надо). Тут и должен являться факт того, что молодец, что хоть вообще платит.


Цитата:какая вольная трактовка, надо же



Не мои слова


Цитата:Но, кстати, если ситуация такая, что ребенок остался с отцом ( или например бабушкой), то мать должна платить алименты на своего ребенка. Это справедливо и по закону это так.



Я так понимаю это мысли вслух или ответ на свой же вопрос.
14.10.2015 11:55:21 Анонимно
Цитата:
Цитата:Забавно. Ниже Вы (или не Вы) писали что нужно отдать ребенка отцу, а мать пусть алименты платит))). То есть если ребенок с отцом, то алименты от женщины - это нормально, а если ребенок остался с мамой - то пусть она забудет про них, не ноет и воспитывает как хочет, а иначе она - алчная баба).

какая вольная трактовка, надо же

Возможно речь не о Вашем сообщении.
Но, кстати, если ситуация такая, что ребенок остался с отцом ( или например бабушкой), то мать должна платить алименты на своего ребенка. Это справедливо и по закону это так.
14.10.2015 11:52:54 Анонимно
>> Анонимно 14.10.2015 09:48:18
замужем 35 лет,просто с мужем не знаком.
14.10.2015 11:50:46 Анонимно
>> Анонимно 14.10.2015 09:39:39
Цитата:Есть знакомая женщина у её сын и две дочери,взрослые.Сын развелся на ребенка алименты не платит помогает от случая к случаю,дочери родили в гражданском браке так же разбежались алименты помощи нет......так вот сын для ее хороший и правильно делает что этой потаскухе не помогает,а у дочерей мужики козлы а не помогают так вообще чЁ их матери в детстве не удавили!!!!ситуация реальная..


Ну вот о чем я и писал ниже, только стоит перевернуть ситуацию и заговорят все сразу же по другому. Каждый смотрит и судит только со своей колокольни
14.10.2015 11:48:18 Анонимно
Цитата:Есть знакомая женщина у её сын и две дочери,взрослые.Сын развелся на ребенка алименты не платит помогает от случая к случаю,дочери родили в гражданском браке так же разбежались алименты помощи нет......так вот сын для ее хороший и правильно делает что этой потаскухе не помогает,а у дочерей мужики козлы а не помогают так вообще чЁ их матери в детстве не удавили!!!!ситуация реальная..

Вполне возможно.
А еще Вы написали, что есть женщина и у нее сын и т.д., то есть подразумевается что отца нет. Отсюда могут быть проблемы. Судьба ни у кого из детей не сложилась.
14.10.2015 11:45:23 Анонимно
>> Анонимно 14.10.2015 09:34:50
Цитата: А ведь речь шла только об алиментах и ни о чем другом. И тему алиментов в этой теме подняли мужчины.



13.10.2015 13:46:30
Анонимно
А ничего что речь идет об алиментах на ребенка?
Какие же Вы, папаши, фу...


Речь шла о разделе совместно нажитого имущества, и тут Аноним 13.10.2015 13:46:30 написал:
А ничего что речь идет об алиментах на ребенка?
Какие же Вы, папаши, фу...

Не думаю что это мужик написал
14.10.2015 11:39:39 Анонимно
Есть знакомая женщина у её сын и две дочери,взрослые.Сын развелся на ребенка алименты не платит помогает от случая к случаю,дочери родили в гражданском браке так же разбежались алименты помощи нет......так вот сын для ее хороший и правильно делает что этой потаскухе не помогает,а у дочерей мужики козлы а не помогают так вообще чЁ их матери в детстве не удавили!!!!ситуация реальная..
14.10.2015 11:34:50 Анонимно
Цитата:
Цитата:Забавно. Ниже Вы (или не Вы) писали что нужно отдать ребенка отцу, а мать пусть алименты платит))). То есть если ребенок с отцом, то алименты от женщины - это нормально, а если ребенок остался с мамой - то пусть она забудет про них, не ноет и воспитывает как хочет, а иначе она - алчная баба).



Это пример и интерес тому сколько бы она в этом случае платила и платила бы вообще. Т.е. поменять местами жизненную ситуацию родителей и уверен на все 100%, что по другому бы заговорили. А так пользуетесь ситуацией, что ребенок обязательно остается с матерью и из-за этого вы такие бедные и несчастные, а мужики мелочные и жадные.

Не так. Мелочные и жадные - это те кто тут эту вакханалию развел про алчных баб. А ведь речь шла только об алиментах и ни о чем другом. И тему алиментов в этой теме подняли мужчины.
Но слава богу такие не все. Нормальных мужчин, которые берут ответственность на себя, все же большинство.


  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6