Форум города Ханты-Мансийска
5 мая, воскресенье

Домашний очаг / Предлагаю тему

Cуть темы

Просто предлагаю тему. Очередная жена убежала, Когда, на ее вопрос, а свадьба будет? Я ей отказал. Опыт уже есть. Все просто. Ушла, как я вычислил уже потом, вышла за муж, родила. Теперь она может что-то ... Вам действительно только одного надо, трахаться неважно с кем, чтобы просто и меть с него?

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
14.10.2015 11:30:59 Анонимно
>> наталья 14.10.2015 09:09:09
Цитата:Многая часть женщин идет и покупает за свои деньги подарок ребенку и говорит - это от папы
Цитата:
Цитата:Ну это из мира фантастики и наглая ложь, хотя может быть, еще раз повторюсь, может быть одна из 1000 женщин такое сделает и скажет.
Цитата:
это сделает любая нормальная женщина. И не для себя и папашки, а для ребенка. Дело в не высокой духовности и нравственности . все просто - у него тоже ЕСТЬ ПАПА!


Ну не верю я в такое и не видал такую маму в жизненной практике моих знакомых и даже знакомых моих знакомых. А здесь только слова, но будем надеяться на лучшее и думать что не извелись еще хорошие мамы. Хотя можно и предположить, что поступают так мамы со стажем и возрастом как минимум за 40.
14.10.2015 11:30:52 Анонимно
Цитата:Забавно. Ниже Вы (или не Вы) писали что нужно отдать ребенка отцу, а мать пусть алименты платит))). То есть если ребенок с отцом, то алименты от женщины - это нормально, а если ребенок остался с мамой - то пусть она забудет про них, не ноет и воспитывает как хочет, а иначе она - алчная баба).

какая вольная трактовка, надо же
алчные бабы - это кто без устали ноет и тянет, привлекая к этому всех подряд
подряд
вместо того, чтобы оставаться человеком и решать проблемы с бывшим наедине
нет же, надо не только на людях вижжать, какая он скотина, оправдывая уместность выцарапывания законных денег, но ещё и доказывать непонятно что непонятно кому
этта зачот

впрочем, именно ваши слова тут наиболее здравые и разумные
все разные, как только не бывает
14.10.2015 11:28:05 Анонимно
Цитата:Бабская логика это какой-то звездец.
Сама придумала, сама обиделась.

Вообще не обиделась)) Смеюсь над вашей логикой (того кто написал). Мужской ее назвать не могу, обобщать не буду.
14.10.2015 11:18:52 Анонимно
>> Анонимно 14.10.2015 09:11:03
Цитата:Забавно. Ниже Вы (или не Вы) писали что нужно отдать ребенка отцу, а мать пусть алименты платит))). То есть если ребенок с отцом, то алименты от женщины - это нормально, а если ребенок остался с мамой - то пусть она забудет про них, не ноет и воспитывает как хочет, а иначе она - алчная баба).



Это пример и интерес тому сколько бы она в этом случае платила и платила бы вообще. Т.е. поменять местами жизненную ситуацию родителей и уверен на все 100%, что по другому бы заговорили. А так пользуетесь ситуацией, что ребенок обязательно остается с матерью и из-за этого вы такие бедные и несчастные, а мужики мелочные и жадные.
14.10.2015 11:13:32 Анонимно
>> Анонимно 14.10.2015 09:11:03
Бабская логика это какой-то звездец.
Сама придумала, сама обиделась.
14.10.2015 11:11:03 Анонимно
Цитата:
Цитата:Я считаю, что ни одна нормальная женщина-мать никогда не отдаст своего ребенка, даже если бывший муж самый прекрасный отец на свете. Так понятно?



Конечно понятно. Только вот тогда не понятно, зачем Вы ноете и плачьте про размеры алиментов, про затраты на садик и т.д.? Вы не отдаете, мы забрать не имеем право - только вот в этом одном мы уже обделены при равноправном отношении к детям, а вам остается только радоваться этой выигрышной жизненной ситуации. А Вы, что делаете? Ноете и обсираете мужиков бессмысленно (не всех конечно , но большинство).

Забавно. Ниже Вы (или не Вы) писали что нужно отдать ребенка отцу, а мать пусть алименты платит))). То есть если ребенок с отцом, то алименты от женщины - это нормально, а если ребенок остался с мамой - то пусть она забудет про них, не ноет и воспитывает как хочет, а иначе она - алчная баба).
14.10.2015 11:09:09 наталья
Активность:
17.24%
Цитата:
Ну это из мира фантастики и наглая ложь, хотя может быть, еще раз повторюсь, может быть одна из 1000 женщин такое сделает и скажет.
это сделает любая нормальная женщина. И не для себя и папашки, а для ребенка. Дело в не высокой духовности и нравственности . все просто - у него тоже ЕСТЬ ПАПА!
14.10.2015 11:06:49 Анонимно


Цитата:
Цитата:Многая часть женщин идет и покупает за свои деньги подарок ребенку и говорит - это от папы



Ну это из мира фантастики и наглая ложь, хотя может быть, еще раз повторюсь, может быть одна из 1000 женщин такое сделает и скажет.

Нет не ложь. Мудрая женщина не даст ребенку почувствовать, что папа его обделяет, даже если отцу пофиг на ребенка. Это травма для ребенка.
14.10.2015 10:59:50 Анонимно
>> Анонимно 14.10.2015 08:51:25
Цитата:Вот глупости, мать, которой не безразличен ее ребенок, а к этой категории относятся очень многие женщины, именно так и делает.
По крайней мере, когда он мал, а когда вырос, смысла в этом нет, так как уже все понимает, и понимает, что мама врет, а это не хорошо.


За свою жизнь первый раз такую маму вижу и то вернее не вижу, а слышу. Всем бы такие были, но увы, это как оказывается очень большая редкость.
14.10.2015 10:54:00 Анонимно
>> Анонимно 14.10.2015 08:33:49
Цитата: Пы Сы. Про кривое зеркало - это известная поговорка ))).



Только почему то вы про неё указываете, а сами ей не пользуетесь
14.10.2015 10:51:25 Анонимно
>> Анонимно 14.10.2015 08:46:30
Вот глупости, мать, которой не безразличен ее ребенок, а к этой категории относятся очень многие женщины, именно так и делает.
По крайней мере, когда он мал, а когда вырос, смысла в этом нет, так как уже все понимает, и понимает, что мама врет, а это не хорошо.
14.10.2015 10:46:30 Анонимно
>> Анонимно 14.10.2015 08:24:03
Цитата:Многая часть женщин идет и покупает за свои деньги подарок ребенку и говорит - это от папы



Ну это из мира фантастики и наглая ложь, хотя может быть, еще раз повторюсь, может быть одна из 1000 женщин такое сделает и скажет.
14.10.2015 10:44:45 КузьмА
Просто терпимее нужно быть,как М так и Ж,когда то вам обоим было хорошо)
14.10.2015 10:36:15 Анонимно
Цитата:Образец женской логики. Сами придумали или подсказал кто, что я принял ваши слова на свой счёт?
Ну а дальше витиеватые оскорбления про рожи, зеркала и советы, кого и как мне не называть. Чего ещё ожидать от нынешних женщин.
Приоткрою тайну, я поддерживаю три семьи, к двум из которых не имею ни малейшего отношения. Просто вот такой я добрый и отзывчивый.
И конечно же ни одно доброе дело не остаётся безнаказанным. Так что для меня в первом и последнем приближении бабы всегда дуры. От них и "их" мужики страдают. Превращаясь в размазни, о которых "их" женщины могут выкладывать свои бабские суждения.
Главное, чтобы вам, женщинам, было хорошо. НЕ так ли?

Ага)) Чтоб нам, женщинам, было хорошо, нашим любимым мужьям. А самое главное нашим детям.)
14.10.2015 10:35:53 Анонимно
>> Анонимно 14.10.2015 08:21:55
Цитата:Я считаю, что ни одна нормальная женщина-мать никогда не отдаст своего ребенка, даже если бывший муж самый прекрасный отец на свете. Так понятно?



Конечно понятно. Только вот тогда не понятно, зачем Вы ноете и плачьте про размеры алиментов, про затраты на садик и т.д.? Вы не отдаете, мы забрать не имеем право - только вот в этом одном мы уже обделены при равноправном отношении к детям, а вам остается только радоваться этой выигрышной жизненной ситуации. А Вы, что делаете? Ноете и обсираете мужиков бессмысленно (не всех конечно , но большинство).
14.10.2015 10:33:49 Анонимно
Цитата:
Цитата:На заметку Вам: частный садик приличный стоит от 15 тысяч.


Опять Вы начинаете суммами раскидываться и опять наверное из жизни своей подруги. Еще раз повторюсь, ну если трудно, не справляетесь отдайте ребенка отцу на воспитание и будет Вам счастье и не надо будет думать о садике за 15 тысяч, о покупке компьютера, велосипеда и т.д.

Бабами не я Вас называл (другой Аноним), хотя не вижу в этом русском слове ничего оскорбительного, по крайней мере куда приятнее тех слов какими Вы разбрасываетесь в этой же теме ниже.

Ок. Я тут запуталась с анонимами.
Ну, конечно, вы ж не про деньги. Вы ж видимо такие высокодуховные, это только алчные бабы знают что сколько стоит. И, дуры такие, не могут в три рубля уложиться и ребенка воспитать.
Еще раз. Я вам привела пример совершенно "не алчного" бывшего супруга моей бывшей подруги, которые посчитал что 6 тыс - это офигеть как много и подал в суд ( точнее его нынешняя супруга). А при этом она водила ребенка в частный садик, потому как гос садика не дали. Но почему то все сразу приняли это на свой счет и накинулись на меня))). Прочитайте ниже великолепный опус (Ваш или нет), про то как бабы про "свои 6 тысяч не помнят" и алчно жируют на алименты ))).
Пы Сы. Про кривое зеркало - это известная поговорка ))).
14.10.2015 10:30:05 Саммер
Активность:
9.09%
>> Анонимно 14.10.2015 08:21:55
кто родил, того и "тапки":))))
Флюгер был приколочен намертво. И ветер обреченно дул в указанном направлении)
14.10.2015 10:24:03 Анонимно
Цитата: А как ребенок будет к нам относится зависит и от нас конечно, но во многом и от вас. Когда вы получаете алименты и тратите их на ребенка, то малая часть тех женщин говорит ребенку о том, что эти деньги папа дал.

Большая, часть женщин как раз рада-бы говорить, что это папа дал, подарил и т.д. и т.п. Многая часть женщин идет и покупает за свои деньги подарок ребенку и говорит - это от папы, для того, чтобы у ребенка была здоровая психика и отношения родителей не сказывались на дальнейшей - взрослой жизни ребенка.
Цитата:А вы сами то готовы или согласны чаще отдавать ребенка отцу и не на день на пару часиков, а на сутки-двое, что бы он мог уделить ему больше внимания и участия?

А вы, сами-то, проявляете для этого инициативу или вам говорить об этом нужно?
Почему самим не купить ребенку то, что ему нужно, не съездить с ним на море, не пойти на рыбалку (даже с ночевкой), в театр, кино и т. д. вообщем провести время вместе? Многие женщины об этом говорить не будут. Ни одна из нормальных мам, не враг своему ребенку и понимает, что у него должны быть и мама и папа.
14.10.2015 10:21:55 Анонимно
Цитата:

Ок. По другому задам вопрос. А чем же Ваш здравый ум отличается от ума Нашего (мужского) ума, с вашей точки зрения?


Что значит "Нашего (мужского)"? Мужчины очень разные бывают. Есть настоящие мужчины ( как мой уж), а есть которые во всем женщин винят. Все то у них они виноваты.
А по теме. Я считаю, что ни одна нормальная женщина-мать никогда не отдаст своего ребенка, даже если бывший муж самый прекрасный отец на свете. Так понятно?
14.10.2015 10:16:04 Анонимно
>> Анонимно 14.10.2015 08:02:34
Цитата:На заметку Вам: частный садик приличный стоит от 15 тысяч.


Опять Вы начинаете суммами раскидываться и опять наверное из жизни своей подруги. Еще раз повторюсь, ну если трудно, не справляетесь отдайте ребенка отцу на воспитание и будет Вам счастье и не надо будет думать о садике за 15 тысяч, о покупке компьютера, велосипеда и т.д.

Бабами не я Вас называл (другой Аноним), хотя не вижу в этом русском слове ничего оскорбительного, по крайней мере куда приятнее тех слов какими Вы разбрасываетесь в этой же теме ниже.
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6