Форум города Ханты-Мансийска
5 мая, воскресенье

Домашний очаг / Предлагаю тему

Cуть темы

Просто предлагаю тему. Очередная жена убежала, Когда, на ее вопрос, а свадьба будет? Я ей отказал. Опыт уже есть. Все просто. Ушла, как я вычислил уже потом, вышла за муж, родила. Теперь она может что-то ... Вам действительно только одного надо, трахаться неважно с кем, чтобы просто и меть с него?

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
13.10.2015 16:24:40 Анонимно
>> Анонимно 13.10.2015 14:05:26
Цитата:Серьезно? Вот у меня подруга есть, развилась, подала на алименты, сейчас второй раз в браке. Бывает. Первый муж платил алиментов 6 тысяч)). Попробуйте ребенка одеть-обуть-накормить на 6 тысяч, причем зарплата у него резко снизилась, после того как ему алименты присудили. Но он пошел дальше, нынешняя его супруга "подала на алименты" и эти несчастные 6 тысяч разделили между ними. Подруга посмеялась.


Я уже говорил, что не у всех так, а у большинства. И получается не на 6 тысяч, а на 12 тысяч (про свои 6 тысяч не забывайте).
13.10.2015 16:09:44 Анонимно
>> Анонимно 13.10.2015 14:05:26
*развелась. опечатка.
13.10.2015 16:09:05 Анонимно
Цитата:А с чего вы взяли, что на ребёнка? Хоть одна показала отчёт о потраченных алиментах? В законе такого обязательства нет. И, кстати, если ребёнок остаётся с отцом, "мамаше" можно гулять и ни о чём не думать, суд никогда не присудит ничего сверх положенного по так называемому закону. Просто потому что по закону прописана защита именно женщины, а не любого родителя. Она и в этом случае может имущество поделить. Пополам. И взять себе большую половину.

Вы как то фривольно законы трактуете. Имущество делится пополам между супругами, если доля ребенка не выделена отдельно. Все, никакие больше-меньше. И то только то имущество, которое куплено в браке, то что Вам оставила престарелая тетушка никак супругу не касается. А ребенка, да, содержать должен второй родитель, 25% от дохода (если нет других алиментщиков). Ребенок ведь кушать хочет.
13.10.2015 16:05:26 Анонимно
Цитата:
Цитата:
Цитата:Какие же Вы, папаши, фу...

А вы отдайте ребенка на воспитание отцу, а сами платите алименты, как вам такой вариант?
Да и не жалко этих элементов было бы для своего ребенка, если бы они все уходили на ребенка, но увы как практика показывает это далеко не так и у большинства.

Серьезно? Вот у меня подруга есть, развилась, подала на алименты, сейчас второй раз в браке. Бывает. Первый муж платил алиментов 6 тысяч)). Попробуйте ребенка одеть-обуть-накормить на 6 тысяч, причем зарплата у него резко снизилась, после того как ему алименты присудили. Но он пошел дальше, нынешняя его супруга "подала на алименты" и эти несчастные 6 тысяч разделили между ними. Подруга посмеялась.
13.10.2015 15:56:00 Анонимно
>> Анонимно 13.10.2015 13:46:30
А с чего вы взяли, что на ребёнка? Хоть одна показала отчёт о потраченных алиментах? В законе такого обязательства нет. И, кстати, если ребёнок остаётся с отцом, "мамаше" можно гулять и ни о чём не думать, суд никогда не присудит ничего сверх положенного по так называемому закону. Просто потому что по закону прописана защита именно женщины, а не любого родителя. Она и в этом случае может имущество поделить. Пополам. И взять себе большую половину.
13.10.2015 15:54:26 Анонимно
>> Анонимно 13.10.2015 13:46:30
Цитата:
Цитата:Какие же Вы, папаши, фу...

А вы отдайте ребенка на воспитание отцу, а сами платите алименты, как вам такой вариант?
Да и не жалко этих элементов было бы для своего ребенка, если бы они все уходили на ребенка, но увы как практика показывает это далеко не так и у большинства.
13.10.2015 15:53:40 Анонимно
>> фелшер 13.10.2015 08:10:04
Цитата:Такое ощущение что у автора темы не всё в порядке с головой. Он об этом не знает так как болен и воспринимает мир искажённо. Судя по всему это или шизофрения или деменция психики в маниакальном стремлении экономить на всём, ничего нового не покупать, жуткая жадность или "плюшкинизм", но он обычно случается у людей в преклонном возрасте, а этому витхму вроде ещё 50 нет? Прогноз для лечения-отрицательный. Случаев излечения не знаю. Скорее всего Виталий окончательно сойдёт с ума, возненавидит людей и станет собирать с улиц и помоек пролочки, картонки, разбитые и разломанные вещи, старую одежду. В силу заболевания он не понимает что сам виноват в своих проблемах (отказал в проведении свадьбы), а будет во всём винить окружающих и всё это закончиться очень печально.


СОГЛАСЕН
13.10.2015 15:52:10 Анонимно
>> Анонимно 13.10.2015 13:31:17
Я вот сейчас гораздо лучше выгляжу. Меньше болею, хорошо сплю, похудел, готовлю и ем что хочу. Появилось время на музеи и театры, спортзал, увлечения, поездки.
На меня тоскливо смотрят дамы и я, бывает, не отказываю им во внимании. И никто не зудит над ухом, что я должен, что я могу, что я мужчина и обязан...
Что я делаю не так?

И таки да, перед смертью пить всё ещё не хочется.
13.10.2015 15:46:30 Анонимно
Цитата:Только это и спасает, юридическая безграмотность, лень и недалёкость местных колхозниц.

А ничего что речь идет об алиментах на ребенка?
Какие же Вы, папаши, фу...
13.10.2015 15:42:39 Анонимно
Цитата:Брачный контракт не регулирует отношения, возникающие из потребностей содержания ребёнка. А под это дело стряпчий вынет всё. Способов тьма.

Так же как масса способов уклоняться от алиментов или снизить их, которые несознательные отцы используют.
13.10.2015 15:38:10 Анонимно
>> Анонимно 13.10.2015 13:34:48
Только это и спасает, юридическая безграмотность, лень и недалёкость местных колхозниц.
13.10.2015 15:35:34 Анонимно
>> Анонимно 13.10.2015 13:31:17
Брачный контракт не регулирует отношения, возникающие из потребностей содержания ребёнка. А под это дело стряпчий вынет всё. Способов тьма.
13.10.2015 15:34:48 Анонимно
Цитата:Тут вы многого не знаете о нашем законодательстве. И это хорошо. Делится вообще всё. И всегда в пользу женщины с ребёнком. Отсудить мужчине своего ребёнка просто нереально.
Ну и так далее. Вплоть до пожизненного содержания бывшей. Нужно просто найти грамотного адвоката.

Наверно Вы не в курсе законодательства.
Делится только имущество приобретенное в браке. Квартирка, которая досталась по наследству от бабушке - не делится, распорядиться ей можете как считаете нужным.
Прям испугались пожизненного содержания наши мужчины.
Некоторые годами алименты на ребенка не платят.
13.10.2015 15:31:17 Анонимно
Цитата:И да, 90% отписавшихся здесь дам к этому готовы. Просто в силу воспитания. Мужчина должен. Я родила. И прочее.
В нынешних условиях на месте мужчин я бы сто раз подумал, а надо ли ввязываться в такую кабалу. Ведь шанс встретить женщину из оставшихся 10% исчезающе мал, а эти 90% никогда не изменятся.

Паранойя. Если совсем-совсем не доверяете, то составляйте брачный контракт. На самом деле в браке любой мужчина лучше. Он лучше выглядит, мужественнее себя ведет, как правило, есть даже статистика что дольше живет. Среди знакомых есть пара неженатых ( которые никогда не были в браке) за тридцать - не очень зрелище, прямо скажем). Вот какой то маразм в головах у них, как бабы, ей богу.)
13.10.2015 15:22:50 Анонимно
>> наталья 13.10.2015 11:36:12
И да, 90% отписавшихся здесь дам к этому готовы. Просто в силу воспитания. Мужчина должен. Я родила. И прочее.
В нынешних условиях на месте мужчин я бы сто раз подумал, а надо ли ввязываться в такую кабалу. Ведь шанс встретить женщину из оставшихся 10% исчезающе мал, а эти 90% никогда не изменятся.
13.10.2015 15:18:42 Анонимно
>> наталья 13.10.2015 11:36:12
Тут вы многого не знаете о нашем законодательстве. И это хорошо. Делится вообще всё. И всегда в пользу женщины с ребёнком. Отсудить мужчине своего ребёнка просто нереально.
Ну и так далее. Вплоть до пожизненного содержания бывшей. Нужно просто найти грамотного адвоката.
13.10.2015 14:51:28 TANYA
Активность:
36.09%
>> Diakon 13.10.2015 00:26:34
Цитата:Чего на мужика накинулись? :-) мне вот тоже интересно (если что от меня жены не бегают, одна и при мне). Просто часто слышу эти слова - Хочу замуж! И от молодых и не очень. Не замуж за конкретного человека, а просто замуж! Для меня это звучит примерно как: хочу на мальдивы, или хочу машину и поэтому немного шокирует. Создается впечатление, что мужчина нужен только для достижения определенной цели - Замуж! Не важно какой, главное что бы любил, был добрый и мог обеспечить семью! Это так, дамы? :-)

правы. Только у некоторых цель является общей, это и есть нормальная семья, а есть тоже нормальная когда один творит что хочет а другой терпит ну и восхищается ещё.
13.10.2015 14:33:05 Анонимно
13.10.2015 12:12:34Павел
Паша, поберегите нервы, будьте проще. Кстати, неужели Ваша жизненная позиция есть только одно любопытство? ( Ваш перл про "выгодную сторону обрисовал, а откуда истина ноги растут скрыл!"). Меньше смотрите Дом-2 и будет Вам счастье.
13.10.2015 14:12:34 Павел
>> Анонимно 13.10.2015 10:48:04
Да зачем вы мне все это строчите? Вы думаете я стану вам что-то отвечать? Я Вас знать не знаю и не тыкаю, а обращаюсь на Вы. Так что прежде чем тут строчить ...а ты, а что, а сам...
Научитесь элементарным правилам вежливости и этикета к незнакомым людям сударь или сударыня как Вас там не знаю. И далее отвлекаясь от сюси пуси Ваших по теме пошли. Автор сам создал тему, написал поплакаться чтоб его пожалели беднягу. Я лично сюда подобную ересь не изливаю и жалости по бабски не прошу мужиком надо быть и раз уж начал изливать, изливай правду, а то как баба ноющая выгодную сторону обрисовал, а откуда истина ноги растут скрыл! Да и еще, Вам уважаемый(мая) до моей жизненной позиции еще далеко расти.
У меня все, можете размазывать сопли дальше, всем добра.
13.10.2015 13:36:12 наталья
Активность:
17.24%
>> Анонимно 13.10.2015 09:59:12
"остался друг без ничего..."
ну 1 пример он не повсеместен, раз обжегся будет дуть...это понятно и принимается как имеющие место быть примеры.
Однако , если после всего примеряя на каждую " с корыстью, рассписаться на неделю, чтоб все что у тебя есть, поделить по полам при разводе" семьи не построить, даже не семьи, а половинку трудно будет найти. От подозрений, проверок плавно к оскорблениям, ревности, унижению...это так жизнь строить, и еще потом в постель?
И да, то что имел до регистрации, после развода остается твоим и разделу не подлежит. А совместно нажитое пополам при разводе/разделе имущества. За неделю сделать состояние и свалить с ним не поделясь - виртуозно. грамотно).

  • Показать страницу:
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6