Форум города Ханты-Мансийска
6 мая, понедельник

Домашний очаг / Предлагаю тему

Cуть темы

Просто предлагаю тему. Очередная жена убежала, Когда, на ее вопрос, а свадьба будет? Я ей отказал. Опыт уже есть. Все просто. Ушла, как я вычислил уже потом, вышла за муж, родила. Теперь она может что-то ... Вам действительно только одного надо, трахаться неважно с кем, чтобы просто и меть с него?

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
14.10.2015 10:12:57 Анонимно
Цитата:не позорьтесь. Как же отвратительны мелочные и жадные мужики (мужчинами вас назвать язык не поворачивается).
"Про свои 6 тысяч..." Треш какой то. Вы реально думаете что на 12 тысяч можно прокормить- одеть ребенка, купить учебники,книги, оплатить секцию, репетитора, свозить на море, купить лекарства, компьютер и велосипед?
"алчные бабехи тянут бабло..." Это он про 6 тысяч написал ! )))) 6 тысяч, Карл! Бедные женщины..


чотаржу
и правильно не поворачивается, я-то женщина
только не "бедная", обычная
и реально одеваю и обуваю, кормлю, лечу и балую, покупаю книги, одежду и секции на двенадцать тысяч
без алиментов, к слову
пенсия чуть больше шести тысяч
замените шесть тысяч на любую вам удобную сумму и разговор не поменяет ни смысла, ни оттенка

к слову сказать, если ваше отношение к бывшему измеряется деньгами, то неудивительно, что вы и ребёнку привьёте те же мерила ценностей
тогда конечно
не даёт на содержание - мелочный козлина и подавись
дети такие дети
долго сами не думают, а потом - как научили
ну мамашки и учат
не женщины и не мужчины тут "бедные'

14.10.2015 10:11:35 Анонимно
>> Анонимно 14.10.2015 08:02:34
Образец женской логики. Сами придумали или подсказал кто, что я принял ваши слова на свой счёт?
Ну а дальше витиеватые оскорбления про рожи, зеркала и советы, кого и как мне не называть. Чего ещё ожидать от нынешних женщин.
Приоткрою тайну, я поддерживаю три семьи, к двум из которых не имею ни малейшего отношения. Просто вот такой я добрый и отзывчивый.
И конечно же ни одно доброе дело не остаётся безнаказанным. Так что для меня в первом и последнем приближении бабы всегда дуры. От них и "их" мужики страдают. Превращаясь в размазни, о которых "их" женщины могут выкладывать свои бабские суждения.
Главное, чтобы вам, женщинам, было хорошо. НЕ так ли?
14.10.2015 10:02:34 Анонимно
Цитата:Минуточку. Про шесть тысяч написала та самая неалчная баба. Мужчины о своих тратах на своих детей молчат.
Потому что всё же мужчины, а не бабьё.
Виталика в расчёт не берём, он парень со странностями. Свободный художник.
В теме говно льётся только из ваших прекрасных женских уст.


Неалчная баба, - это я видимо. Вот бабой меня еще не называли )).
Так вот, щедрый Вы наш, про 6 тысяч был только пример из жизни моей подруги. Только пример, без всяких аналогий. Но почему то Вы приняли это на свой счет и стали считать сколько должна вложить женщина, сколько она должна заплатить алиментов. Ну и обозвали всех "алчными", в контексте 6 тысяч, если что ))). На заметку Вам: частный садик приличный стоит от 15 тысяч.
Так что нефиг на зеркало пенять, коль рожа кривая (с). Для начала перестаньте женщин бабьем называть и в алчности подозревать, тогда может и Вам повезет.
14.10.2015 09:58:40 Анонимно
>> Анонимно 14.10.2015 07:43:45
Цитата:А Вы для чего языком треплете, тем более очевидно, что у вас даже детей нет?
Цитата:

Очередной ваш треп. Может быть вас огорчу, но дети у меня есть, даже не один, а две дочки-красавицы.


Цитата:Никто Вам в здравом уме ребенка не отдаст.


Цитата:А чем же ваш здравый ум отличается от ума вашего мужа?

обращение "Вам" - это значит к Вам. Ум моего мужа, с которым у него все в порядке, я с Вами обсуждать не собираюсь.


Ок. По другому задам вопрос. А чем же Ваш здравый ум отличается от ума Нашего (мужского) ума, с вашей точки зрения?

14.10.2015 09:49:38 Анонимно
>> Анонимно 14.10.2015 07:43:45
А что вы собираетесь обсуждать? Я что-то не заметил в вас желания что-то обсуждать. Пока вижу только: есть два мнения, моё и неправильное.
Что, в общем-то, и не удивительно. Бабы дуры не потому что дуры, а потому что бабы.
14.10.2015 09:43:45 Анонимно
Цитата:
Цитата:У меня есть муж - прекрасный человек. Так что совет не ко мне.


Так вот и радуйтесь и наслаждайтесь счастливой семейной жизнью. А не надо здесь трепать языком все что не попадя, тем более сами в этой ситуации даже рядом не стояли.


А Вы для чего языком треплете, тем более очевидно, что у вас даже детей нет?


Цитата:
Цитата:Никто Вам в здравом уме ребенка не отдаст.


А чем же ваш здравый ум отличается от ума вашего мужа?

обращение "Вам" - это значит к Вам. Ум моего мужа, с которым у него все в порядке, я с Вами обсуждать не собираюсь.
14.10.2015 09:38:13 Анонимно
>> Анонимно 14.10.2015 06:52:52
Минуточку. Про шесть тысяч написала та самая неалчная баба. Мужчины о своих тратах на своих детей молчат.
Потому что всё же мужчины, а не бабьё.
Виталика в расчёт не берём, он парень со странностями. Свободный художник.
В теме говно льётся только из ваших прекрасных женских уст.
14.10.2015 09:29:55 Анонимно
>> Анонимно 14.10.2015 07:00:29
Цитата:100%, тем более если "развели сыр-бор" из-за 6 тыс. ДА ПОДАВИТЕСЬ и большей суммой. Без вас вырастим, воспитаем.
Только, как к вам ребенок будет относиться? Спросит - папа, вы кто? Мелочная особь, думающая, только о себе?
Ребенку не столько деньги, сколько внимание и участие нужно.


За 6 тыс. зацепились как раз то вы - "женщины". А как ребенок будет к нам относится зависит и от нас конечно, но во многом и от вас. Когда вы получаете алименты и тратите их на ребенка, то малая часть тех женщин говорит ребенку о том, что эти деньги папа дал.
А вы сами то готовы или согласны чаще отдавать ребенка отцу и не на день на пару часиков, а на сутки-двое, что бы он мог уделить ему больше внимания и участия?
14.10.2015 09:19:52 Анонимно
>> Анонимно 14.10.2015 06:52:52
Цитата:У меня есть муж - прекрасный человек. Так что совет не ко мне.


Так вот и радуйтесь и наслаждайтесь счастливой семейной жизнью. А не надо здесь трепать языком все что не попадя, тем более сами в этой ситуации даже рядом не стояли.


Цитата:Никто Вам в здравом уме ребенка не отдаст.


А чем же ваш здравый ум отличается от ума вашего мужа?
14.10.2015 09:00:29 Анонимно
>> Анонимно 14.10.2015 06:52:52
100%, тем более если "развели сыр-бор" из-за 6 тыс. ДА ПОДАВИТЕСЬ и большей суммой. Без вас вырастим, воспитаем.
Только, как к вам ребенок будет относиться? Спросит - папа, вы кто? Мелочная особь, думающая, только о себе?
Ребенку не столько деньги, сколько внимание и участие нужно.
14.10.2015 08:52:52 Анонимно
Цитата:
Цитата: оплатить секцию, репетитора, свозить на море, компьютер и велосипед?


Вот что вы еще можете, так это языком трепать. Ещё раз говорю не можете сами, так отдай ребенка на воспитание отцу (так как он сам не в праве его у вас забрать) и потом посмотрим какие вы ( не мелочные и богатые женщины) будете алименты платить.


У меня есть муж - прекрасный человек. Так что совет не ко мне. Сколько мы тратим на ребенка - не считаем, но в разы больше тех денег из-за которых вы тут базар развели, подозревая всех в алчности.
Никто Вам в здравом уме ребенка не отдаст.
14.10.2015 08:39:32 Анонимно
>> Анонимно 14.10.2015 06:17:44
Цитата: оплатить секцию, репетитора, свозить на море, компьютер и велосипед?


Вот что вы еще можете, так это языком трепать. Ещё раз говорю не можете сами, так отдай ребенка на воспитание отцу (так как он сам не в праве его у вас забрать) и потом посмотрим какие вы ( не мелочные и богатые женщины) будете алименты платить.
14.10.2015 08:17:44 Анонимно
Цитата:
Цитата:
Цитата:Я уже говорил, что не у всех так, а у большинства. И получается не на 6 тысяч, а на 12 тысяч(про свои 6 тысяч не забывайте).

про свои шесть тыщ бабы не помнят
оне ж матери, забота, ласка, воспитание, все дела
от души сочувствую мужчинам, из которых алчные бабёхи тянут бабло, прикрываясь ребёнком
а стоит ему только в суд подать на свои законные три часа в неделю, такой вой поднимают, что хоть беги
они и бегут и правильно делают
самый простой тест - спросить, что нужно ребёнку: продукты, одежда, книги
да на шесть тысяч и купить
и включить сюда расходы на бензин и время
мало кто натурой берёт, ха-ха

Ну не позорьтесь. Как же отвратительны мелочные и жадные мужики (мужчинами вас назвать язык не поворачивается).
"Про свои 6 тысяч..." Треш какой то. Вы реально думаете что на 12 тысяч можно прокормить- одеть ребенка, купить учебники,книги, оплатить секцию, репетитора, свозить на море, купить лекарства, компьютер и велосипед?
"алчные бабехи тянут бабло..." Это он про 6 тысяч написал ! )))) 6 тысяч, Карл! Бедные женщины.
14.10.2015 02:58:19 Анонимно
>> Анонимно 13.10.2015 21:51:35
Есть такой анекдот про ночь, девушку и трёх таксистов. Ну а дальше вы поняли.
13.10.2015 23:51:35 Анонимно
>> Анонимно 13.10.2015 19:12:09
Цитата:
Цитата:
Цитата:Я уже говорил, что не у всех так, а у большинства. И получается не на 6 тысяч, а на 12 тысяч(про свои 6 тысяч не забывайте).

про свои шесть тыщ бабы не помнят
оне ж матери, забота, ласка, воспитание, все дела
от души сочувствую мужчинам, из которых алчные бабёхи тянут бабло, прикрываясь ребёнком
а стоит ему только в суд подать на свои законные три часа в неделю, такой вой поднимают, что хоть беги
они и бегут и правильно делают
самый простой тест - спросить, что нужно ребёнку: продукты, одежда, книги
да на шесть тысяч и купить
и включить сюда расходы на бензин и время
мало кто натурой берёт, ха-ха

Отстали вы от жизни)
Вот бабы по живут с такими мелочниками, как вы, потом их замуж не затащить вообще.
Бабы умней пошли. Не те, которым 18лет, а те, что уже пообщались с такими "мужиками". Их замуж уже не чем не заманить. Ни квартирами ни машинами) Они это сами зарабатывают, и детей рожают для себя и сами воспитывают, а вы даже об этом не узнаете. Зато нервная система у них не расшатанная и выглядят они не как загнанные лошади...
А то бухаете, гуляете, изменяете, а вас тут обслуживай, стирай, готовь, убирай, ублажай.
А зачем все это им?
13.10.2015 23:24:50 Анонимно
>> Анонимно 13.10.2015 10:48:04
Цитата:А правда,Паша,заключается в том, что прежде чем кого-то осуждать- нужно ответить на пару банальных вопросов: а чем ты лучше автора темы?; а в чем автор темы хуже тебя? Если даже у человека были или есть в жизни какие-то проблемы- никому не дано права осуждать... Вы хотите привести в укор -"бухал годами и слонялся как бомж по городу"???? А Вы можете этот свой довод хоть чем-то подтвердить? Разве Ваш довод может быть причиной осуждения человека как члена социума?) Давайте рассудим здраво: Ваш довод весьма и весьма поверхностен и (простите великодушно) просто глуп. Чем автор темы хуже иных людей, которые просто живут в этом городе, не обращая внимания на своё прошлое и не испытывая угрызений совести за когда-то содеянное?) Или Ваша жизненная позиция заключается в том, что какой-то части социальных групп в нашем "городе одних только исключительных ангелов" не место?)

Подождите, так все-таки бухал и слонялся или нет?!
13.10.2015 23:20:53 Анонимно
>> Анонимно 13.10.2015 19:12:09
Еще один обиженный, скока вас тут собралось то убогоньких, жуть просто.
13.10.2015 21:12:09 Анонимно
Цитата:
Цитата:Я уже говорил, что не у всех так, а у большинства. И получается не на 6 тысяч, а на 12 тысяч(про свои 6 тысяч не забывайте).

про свои шесть тыщ бабы не помнят
оне ж матери, забота, ласка, воспитание, все дела
от души сочувствую мужчинам, из которых алчные бабёхи тянут бабло, прикрываясь ребёнком
а стоит ему только в суд подать на свои законные три часа в неделю, такой вой поднимают, что хоть беги
они и бегут и правильно делают
самый простой тест - спросить, что нужно ребёнку: продукты, одежда, книги
да на шесть тысяч и купить
и включить сюда расходы на бензин и время
мало кто натурой берёт, ха-ха





13.10.2015 19:52:09 Анонимно
>> Анонимно 13.10.2015 13:18:42
Цитата:Тут вы многого не знаете о нашем законодательстве. И это хорошо. Делится вообще всё. И всегда в пользу женщины с ребёнком. Отсудить мужчине своего ребёнка просто нереально.
Ну и так далее. Вплоть до пожизненного содержания бывшей. Нужно просто найти грамотного адвоката.


Бред сивой кобылы. У вас хреновые адвокаты раз такую ахинею несут
13.10.2015 16:34:50 Анонимно
>> Анонимно 13.10.2015 13:35:34
Цитата:Брачный контракт не регулирует отношения, возникающие из потребностей содержания ребёнка. А под это дело стряпчий вынет всё. Способов тьма.


Вы не смешивайте в кучу содержание жены и содержание ребенка. Обязанность по алиментам на ребенка возникает и вне брака ваще-то. Зато в старости вы можете в свою очередь подать на алименты на этого взрослого ребенка уже для содержания себя любимого. Кстате, а что мешает Вам жениться на мадам богаче вас и поделить пополам в свою пользу после развода?
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5