Форум города Ханты-Мансийска
26 апреля, пятница

Домашний очаг / Онкология, лечение у нас и за рубежом

Cуть темы

Про онкологию.

ПС. В этой теме шутки и сарказм не приветствуются.

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
24.08.2015 18:54:47 Реклама германии
Цитата:Слава богу, вовремя нашла организацию German Healthcare Association, где ее специалист оперативно подготовил все документы для направления меня на операцию в Германию в Больницу Св. Винсента в Дюссельдорфе в отделение гастроэнтерологии к Ромуальду Йоахиму Адамеку. Слава богу, я вовремя подсуетилась и не осталась в России, после операции сейчас состояние стабилизировалось, мне очень понравился и доктор, и медсестры, и сервис. Главное, что в немецкой клинике ты чувствуешь себя в надежным руках и уверен, что тебе помогут и спасут. Для таких серьезных поездок лучше обращаться к организаторам-все подготовят, да и контракты уже имеются, это надежнее, чем самим ехать и, не зная языка, бегать по больницам.


Каждому свое
А почему бы и нет!
24.08.2015 14:36:14 Давыдкина
Здравствуйте, мне удалось побороть рак благодаря немецким специалистам.
Слава богу, вовремя нашла организацию German Healthcare Association, где ее специалист оперативно подготовил все документы для направления меня на операцию в Германию в Больницу Св. Винсента в Дюссельдорфе в отделение гастроэнтерологии к Ромуальду Йоахиму Адамеку. Слава богу, я вовремя подсуетилась и не осталась в России, после операции сейчас состояние стабилизировалось, мне очень понравился и доктор, и медсестры, и сервис. Главное, что в немецкой клинике ты чувствуешь себя в надежным руках и уверен, что тебе помогут и спасут. Для таких серьезных поездок лучше обращаться к организаторам-все подготовят, да и контракты уже имеются, это надежнее, чем самим ехать и, не зная языка, бегать по больницам.
15.08.2015 00:00:38 Анонимно
>> ярослав 08.08.2015 00:09:26
Не предлогают, а направляют наверное. Едь лучше в Анадулу.
08.08.2015 09:21:58 Анонимно
Цитата:
Цитата:югра тв, их сюжет, в кадре отделение химиотерапии
http://clck.ru/9Ykdf

первый столь толковый репортаж про мою работу!
а что она лыбится весь репортаж???
08.08.2015 00:09:26 ярослав
предлагают гамма нож
требуется операция на головной мозг предлагают ханты.сам житель ХМАО
03.08.2015 10:46:29 Анонимно
>> Альбина 03.08.2015 08:08:54
ты уже надоела со своей рекламой

сама приедешь бедолага к нам в Ханты-Мансийск - если конечно бабла хватит
03.08.2015 10:40:28 v1tal
Повылазили медицинские тур.агенты, ибо понятно на данный момент, что выживаемость от клиники уже не зависит, ресурсы у всех одинаковые и возможности тоже. Я даже не говорю уже и про диагностику. Медицинский туризм на данный момент меняет направления в федеральные округа. Да и тут хоть можно с кого то спросить, ибо практика показывает, печальные последствия привезенные с Европы, спросу не подлежат.
А то, что в Ханты-Мансийске внедрили новую методу, следует радоваться, на самом деле для города такого масштаба это просто замечательно, не каждый мегаполис может этим похвастаться.
03.08.2015 08:08:54 Альбина
Германия лучше!
Не дай Бог никому когда-нибудь оказаться на операционном столе, но если это все же произойдет, то пусть это будет немецкая клиника или лучше больница Св. Винценца в Дюссельдорфе. Только к специалистам такого уровня подготовки как у них, можно доверить свое здоровье. А уже об организации поездки на лечение можно договориться с компанией German Healthcare Association, где за приличные деньги вам организуют и трансфер, и проживание, и переводчика предоставят, и не дадут скучать все время пребывания в чужой стране. Нет проблем, было бы желание пройти лечение.
25.07.2015 23:50:02 Glagol
Активность:
27.27%
Цитата:югра тв, их сюжет, в кадре отделение химиотерапии
http://clck.ru/9Ykdf

первый столь толковый репортаж про мою работу!
25.07.2015 19:53:13 Анонимно
тем более это слова корреспонденты, которые не всегда качественно излогают информацию
25.07.2015 19:51:41 Анонимно
да что вы к словам придераетесь, 3 в нашем ОКБ, 60 в Сургуте. и это не маленький показатель. В нашей ОКБ готовились специальные помещения в отделении и начали делать как пару месяцев назад. Порадоваться надо, что пациентам не приходиться ездить в другие города и выкладывать большие деньги, так как квоты на таие операции 2-3 штуки в год на округ.
25.07.2015 19:30:29 Анонимно
>> petrovich 25.07.2015 18:50:45
3 человека это поток? Да! Дожили..
25.07.2015 18:50:45 petrovich
Активность:
4.29%
в нашем ОнкоЦентре начали проводить операции по пересадке стволовых клеток
югра тв, их сюжет, в кадре отделение химиотерапии
http://clck.ru/9Ykdf


23.07.2015 21:07:46 Максим
лечение онкологии за рубежом
Если выбирать онкоцентр, то я бы рекомендовал израильскую клинику Топ Ихилов . В Израиле вообще особое внимание уделяют диагностике. Пару лет назад там мой знакомый проходил курс лечения (рак простаты). Дороговато конечно, качество обслуживания и профессионализм врачей того стоит.
05.07.2015 11:32:34 господин Северин
Цитата:Отзовитесь кому делали гамма нож в хантах!
Ваше мнение впечатление о квалификации и профессионализме врачей.
Какие последствия после операции какие результаты?


Лучше не делать у них, результаты плохие. Более 98 процентов умерли. Надо ехать в нейрохирургический центр Тюмень или в клинику Анадулу.
29.06.2015 21:42:11 да уж
>> Пациент 29.06.2015 20:57:56
видимо совсем плохо и в Нижнем Новгороде и в Израиле - к нам на сайт претесь со своей рекламой

захвалили Израиль - только результатов нет
29.06.2015 20:57:56 Пациент
Василек, да поехал в апреле, уже прошел три курса гипертермии, прооперировали меня, химией накачали. Полет нормальный))) в сентябре еще раз нужно будет на недельку в стационар лечь и обследование повторить - посмотреть итоги - напишу, если кому интересно

Цитата:пациент, вы поехали на гипертермию в Нижний Новгород? я так понимаю это у профессора Игоря Карева? гугл только про него в Нижнем говорит или это в местном диспансере делают? поделитесь опытом, если прошли процедуру - тоже думаю туда батю везти
Цитата:пациент, вы поехали на гипертермию в Нижний Новгород? я так понимаю это у профессора Игоря Карева? гугл только про него в Нижнем говорит или это в местном диспансере делают? поделитесь опытом, если прошли процедуру - тоже думаю туда батю везти
31.01.2015 01:30:40 василек
пациент, вы поехали на гипертермию в Нижний Новгород? я так понимаю это у профессора Игоря Карева? гугл только про него в Нижнем говорит или это в местном диспансере делают? поделитесь опытом, если прошли процедуру - тоже думаю туда батю везти
12.12.2014 23:48:54 alex_party
Активность:
38.35%
Журналисты сюжет сняли, в нём рассказывается о нашем Онкологическом Центре, о его оборудовании, финансировании и в целом о состоянии с онкологией в округе. Смотреть с 24:22 по 30:49
Time to choose, it's time to choose...
12.12.2014 14:42:20 пациент
>> Анонимно 03.12.2014 15:03:29
Цитата:В Новосибирске по этой же методеике работают, моей знакомой не помогло, а наоборот ускорило рост и интоксикацию

В Новосибирске другая гипертермия - там в ванной греют - ужасная процедура, тк на коже температура достигает 60 градусов - это не каждый вынесет. В нижнем Новгороде гипертермия электромагнитная - нагрев идет изнутри и одновременно вводят химиопрепараты, действие которых усиливается. Делал кто-нибудь такую? я уже почти созрел туда ехать, отговорите, если есть плохой опыт
  • Показать страницу:
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10