Форум города Ханты-Мансийска
4 мая, суббота

Домашний очаг / Онкология, лечение у нас и за рубежом

Cуть темы

Про онкологию.

ПС. В этой теме шутки и сарказм не приветствуются.

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
03.12.2014 15:03:29 Анонимно
>> пациент 30.11.2014 19:59:15
В Новосибирске по этой же методеике работают, моей знакомой не помогло, а наоборот ускорило рост и интоксикацию
03.12.2014 15:00:30 валентина
разрешение на операцию
я житель ХМАО; рак груди четвертой стадии лечение проходила в саранске,можно ли оперироваться в ханты мансийске
30.11.2014 19:59:15 пациент
Добрый! Земляки, подскажите, есть ли у кого опыт или может кто-что слышал о лечении онкологии в
Нижнем Новгороде. нашел больницу, где применяют методику общей электромагнитной гипертермии, суть в том, что тело разогревают до высокой температуры и одновременно вводят химиопрепараты, под влиянием такой атаки опухоль гибнет. результаты на сайте опубликованы впечатляющие. Если есть у кого информация об этом методе, напишите, хочу понять, стоит ли туда ехать на лечение
21.11.2014 14:10:05 Надежда
Medical Forward это фирма-посредник. Я думаю Вы поняли. Израильская фирма. Они занимаются организацией лечения в Израиле. Решают практически все вопросы. А для большей информации - зайдите к ним на сайт, а лучше свяжитесь с ними и напрямую все узнаете. Как говорят - лучше самому услышать от первоисточника чем 10 раз от повествователей.
20.11.2014 22:57:02 я
квалификация врачей
Отзовитесь кому делали гамма нож в хантах!
Ваше мнение впечатление о квалификации и профессионализме врачей.
Какие последствия после операции какие результаты?
19.11.2014 13:26:18 FREA
А вот насчет Medical Forward может поподробнее расскажете. У меня похожая проблема. Думали сначала в Германию ехать да все говорят, что по онкологии Израиль надежнее
12.11.2014 14:33:05 Наджеда
Могу посоветовать Израиль. Моего дядю недавно там прооперировали - рак желудка. Прошел он там и послеоперационный и реабилитационный период. Тетя все время с ним рядом была. Вроде сейчас все нормально. Спасибо сотрудникам Medical Forward - фирма через которую мои родственники туда и попали - за оперативность, внимательность, участие... Во всем помогли, все устроили!
29.09.2014 00:26:29 Ринат
Гамма-нож ХМ
Уважаемые!
У родственника опухоль, человек не богатый. Почитал, что в Ханты-Мансийске можно Гамма-нож сделать бесплатно - но последние сообщения об этом от 2013 года. Не знаем - срываться и лететь в ХМ или оскал капитализма и к вам добрался? В Москве бабла не хватит простым людям. Ответьте, пожалуйста - rinus@mail.ru
25.08.2014 11:21:56 Журавка
Активность:
0.13%
>> Игорь 18.12.2013 17:09:51
Цитата:в одном из мужских православных монастырей применяют сбор определенных трав для исцеления онкологических заболеваний, и довольно давно. если кому интересно-поделюсь информацией.
Я верю в то, что многие травы помогают справиться с онкозаболеваниями. Но я бы их все же советовала только вместе с назначенным докторами стандартным лечением использовать, а не то так и запустить болезнь недолго. Вот у моей сестры рак груди был. Она тоже растительный препарат-иммуномодулятор принимала - биобран. Он, конечно, реально помог ей химию легче перенести, плюс доказано неоднократно проведенными клиническими исследованиями, что он и онкоклетки помогает уничтожать за счет активации клеток-киллеров иммунитета, но все равно он в комплексе применялся с основной химиотерапией. А вот так вот взять и оставить человека лечиться полность только сбором из трав, не прошедшим никаких клинических испытаний - рискованно.
18.06.2014 13:30:00 Андрей Сергеев
LUNOMED – лечение в Германии, консультации и сопровождение
Добрый день уважаемые форумчане!

Наша компания тесно сотрудничает с одним из крупнейших медицинских холдингов в Германии (группа клиник ХЕЛИОС). Проводим первичную консультацию пациентов и родственников о возможности лечения в Германии, стоимости лечения, помогаем с оформлением документов (в том числе перевод истории болезни на немецкий язык). Оказываем услуги по сопровождению пациентов и сопровождающих их лиц из России и СНГ на период прохождения диагностики, лечения и реабилитации в Германии. Предоставляем переводчика. Подробную информацию о нашей компании и группе клиник ХЕЛИОС вы можете получить на официальном сайте: http://www.helios-russia.ru/.

Основные направления по которым мы проводим консультации пациентов и родственников:

- Онкологические заболевания, в том числе лечение рака груди, рака лёгкого, рака желудка. Подробнее о лечении рака в Германии в группе клиник ХЕЛИОС - http://www.helios-russia.ru/onkologia.php

- Ортопедия и эндопротезирование, в том числе эндопротезирование тазобедренного сустава, эндопротезирование коленного сустава. Подробнее о эндопротезировании в Германии - http://www.helios-russia.ru/ortopedia-sustawy.php

- Неврология, в том числе детская. Подробнее о нейрохирургии и неврологии в Германии - http://www.helios-russia.ru/nejrohirurgia.php
- Заболевания сердечно-сосудистой системы. Подробнее: http://www.helios-russia.ru/serdechno-sosydistaya-sistema.php

- Пластическая и реконструктивная хирургия, подробнее: http://www.helios-russia.ru/plasticheskaya-hirurgia.php
Это далеко не полный перечень направлений лечения на которых специализируется группа ХЕЛИОС, указано только самое востребованное. Вы всегда можете получить исчерпывающую консультацию у наших специалистов относительно других заболеваний.

С уважением,
LUNOMED
13.06.2014 22:59:36 Катя Симачёва
Зря здесь так все грубо и издевательски пишут про Анадолу, а ведь это очень хорошая клиника, конечно даже для многих турецких граждан очень дорогая, но я почти наяву представляю, как эта вся история с возвратом денег там проходила. У нас, я просто уверена- это практически никто не сможет даже понять. У меня ведь дочка уже 10 лет замужем в Стамбуле и я часто подолгу там у нее живу.. Я думаю, что эти 65 т. рублей для Анадолу просто ничто, но у каждой нормальной цивилизованной больницы есть своя бюрократия. Одна из моих знакомых лечила рак лёгкого в Турции (кажется клиника называлась Мемориал). Она во всем очень привередливая, осбенно что касается ее комфорта, но про лечение и весь персонал она очень положительно отзывалась. Даже еду готовили для нее специально. Насколько я знаю, сейчас она вернулась в Россию, пошла на учет в местном онкодиспансере отмечатся и врачи её обрадовали таким хорошим улучшением всех анализов.
28.05.2014 16:05:11 Екатерина
Немецкие специалисты
Благодарю замечательных профессионалов Клиники им. Флоренс Найтингел в городе Кайзерсверт в Германии! Моей подруге была удалена опухоль щитовидной железы, и очень удачно! Теперь мы доверяем только немецким специалистам, за их точность, педантичность и профессионализм! Лучшая клиника! И конечно же за организацию лечения в Германии хотим поблагодарить компанию Dixion, и координатора Марию, которая с нами работала.
30.04.2014 12:21:41 alex_party
Активность:
38.35%
>> Анастасия 29.04.2014 19:28:27
интересно получается, зачем тогда большинство врачей тех 5 клиник давали клятву Гиппократа, за что они деньги получают и для чего работают - непонятно. строго по справедливости ответить за такое должны
Time to choose, it's time to choose...
29.04.2014 19:28:27 Анастасия
Спасибо докторам клиники Топ Ассута в Израиле
Спасибо докторам клиники Топ Ассута в Израиле за то, что помогли мне вернуться к жизни. Год назад в 5 клиниках моей дочери Марине, можно сказать, подписали смертный приговор, а замечательный профессор -онколог Шидеон Бахар подарил моей доченьке жизнь. Спасибо всем огромное, низкий поклон. Не говорю уже об организации поездки! На высшем уровне. Встретили даже у трапа самолета, довезли, разместили, помогли приобрести самое необходимое. Спасибо координатору Людмиле.
09.04.2014 14:43:19 Врач консультант
Пекинская больница китайской медицины Хунитан
Пекинская международная больница китайской медицины Хунитан 北京弘医堂中医医院
Больница была создана 1982 году при Пекинском университете китайской медицины. Как и все клинические больницы Пекинского университета китайской медицины имеет репутацию по всему Китаю. В больнице в нынешнее время работают около 300 специалистов китайской медицины. Большинство спеиалистов являются профессорами, научными руководителями, ведущими врачами при университете. Среди специалистов немало врачей, которые когда то были удостойны особой премией ГосСовета КНР за вклад и просвещение китайской медицины. Есть специалисты, которые руководили или еще руководят Ассоциацией Китайской медицины и фармакологии Китая, Ассоциацией Иглотерапии и масажа.
Население планеты все больше и больше проявляют интерес китайской медицине. До сегоднешнего дня в Пекинском университете китайской медицины отучились более 20 тысячи специалистов из зарубежных стран. Немало пациентов специально приезжают в Китай для лечения и востоновления своего здоровья.
Больница Хунитан полностью направлена на оказание услуг по китайской медицине, в больнице имеются отделения:
- Заболевании внутренних органов(сердечно-сосудистые болезни, нефрология, заболевания респираторной системы, заболевания желудочно-кишечного тракта, печени, иммунной системы, ревматизм).
- Центр гинекологии
- Андрология
- Центр планирования деторождаемости (бесплодие)
- Центр дерматологии
- Центр лечения старческих заболевании
- Онкология
- Центр традиционного метода лечения

В Больнице проводятся процедуры диагностики по пульсу, назначения китайских рецептов на травах или препаратов китайской медицины, иглотерапия, массаж, мануальная терапия, моксотерапия (прижигание полынными сигаретами), аурикупунктура, наружное лечение лекарственными средствами.
Больница также имеет международную клинику китайской медицины Хунитан 北京弘医堂国际中医诊所, которая направлена на оказание услуг диагностики и лечения трудноизлечимых заболевании на сегодняшний день. Консультация врачей проводится на 2 языках: китайском и английском языках. Планируется проводить консультацию на русском, казахском, японском, корейском, румынском языках.
Адрес больницы: город Пекин, район Чаоян, станция метро 10 ветки ТуаньДзэху.
Адрес международной клиники: Jia No.11, Chaoyang Park Road, Chaoyang District, Beijing
tel: 0086-65382768, 65387768
mobile: +8613717654542 (русский-казахский)
22.03.2014 15:49:18 Антон
Лечение рака в Израиле
Двоюродный брат лечил рак печени в израильском онкологическом центре - http://www.israeliclinic.com. В России операцию делать отказались и всё - тупик.... А в Израиле сделали процедуру под названием селективная внутренняя лучевая терапия SIRT - там её используют для неоперабельных пациентов. Пока слава богу всё нормально...
24.01.2014 17:55:48 Марина
Очень полезный для сравнения текст. Нам в Югре этого действительно не хватает. Про рак говорить боимся, а о таком как терапевт искусства даже не думаем пока...А жаль.Ведь болеют не только старики, но и дети!!!!

Паллиативная помощь. Опыт Германии
http://clck.ru/9Dnoo
18.01.2014 20:43:57 ирина ильинична
В течении 3_х недель не могу попасть к специалистам на гамма нож. Куда обратиться?
19.12.2013 22:12:03 Sweet
Активность:
1.55%
Какой Игорь и какие травы? Не вылечить ими окно заболевания!!! Если опухоль злокачественная, то хоть сколько съешь маслин и хоть сколько выпей чая зеленого! Еще воду продают, от которой излечишься, но к врачам только не беги - такого бреда очень много! А о лечении у нас и за рубежом - нет ничего за рубежом такого, чего нет у нас! Оборудование в Ханты-Мансийске даже лучше, отличие в препаратах и протоколах лечения! Руки у всех есть, можно долго рассуждать у кого и откуда они растут, а так-же об оплате труда докторов и медицинского персонала. Если у детей есть шанс, что им помогут со сбором средств простые люди или фонды, то взрослым деваться некуда! Препараты, привезенные из-за границы не возьмется капать ни один доктор - мало кто хочет под суд! По отзывам зарубежных докторов, а видят они детей из России не мало, советуют и даже пишут письма с просьбой принять Вашего ребенка к доктору Поповой в г. Екатеринбург. Работает по Европейскому протоколу, выводят интоксикацию быстро! Так-же в Казахстане в онкоцентре курирует весь процесс профессор из Германии, многие врачи данного центра прошли полугодовую стажировку в Германии. Не думаю, что цены для иностранцев (нас) там будут космическими. Перекрыла интернет в поисках реабилитации в России для онкобольных - печально! Мнения докторов разнятся - в России говорят, что нельзя ничего (солнце, санатории и процедуры), за рубежом - реабилитация считается важным за вершащим этапом и совет - санаторий, солнце, море позитива. В онкологическом отделении есть и физиотерапевт, и психолог - оказывается помощь. Так-же все манипуляции проводят под наркозом ( от которого тоже просто просыпаешься и отходишь в течении часа). Портачат и за рубежом не плохо - успевай контролировать что и зачем вливают, только изъясниться сложнее!
Не можете найти ко мне подход - обходите...
19.12.2013 21:18:02 ирина
Цитата:в одном из мужских православных монастырей применяют сбор определенных трав для исцеления онкологических заболеваний, и довольно давно. если кому интересно-поделюсь информацией.


здравствуйте Игорь, как с Вами связаться ?
  • Показать страницу:
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11