Форум города Ханты-Мансийска
23 апреля, вторник

Домашний очаг / Онкология, лечение у нас и за рубежом

Cуть темы

Про онкологию.

ПС. В этой теме шутки и сарказм не приветствуются.

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
30.12.2015 04:45:18 petrovich
Активность:
4.29%
>> а мы дома будем лечиться 25.12.2015 16:18:27
Цитата:Врачи-онкологи Ханты-Мансийска освоили новый метод лечения пациентов со злокачественными опухолями - интраоперационную лучевую терапию...
сразу и ссылку на видео-новость надо было дать: http://clck.ru/9eyCS
26.12.2015 14:12:36 Анонимно
Цитата:так, что поезжай в Германию, Израиль в клинику Эбола - тебя там с баблом ждут - не тебя конечно, а твое бабло - ты то им нафиг не нужен со своим раком

И поедем, если наши вовремя! обнаружат. А к таким врачам как ты, даже через порог переступать не хочется.
26.12.2015 11:17:16 Анонимно
>> Анонимно 26.12.2015 09:36:45
Цитата:Мало оборудования таким образом простаивает (зато все обучены и стажировки пройдены). Поищи по больничке...


так, что поезжай в Германию, Израиль в клинику Эбола - тебя там с баблом ждут - не тебя конечно, а твое бабло - ты то им нафиг не нужен со своим раком
26.12.2015 09:36:45 Анонимно
Цитата:
Цитата: в декрет не ушли?


тебя дебилу обследовать не успеют - помрешь от рака головного мозга


Правда, глаза колет?!
Мало оборудования таким образом простаивает (зато все обучены и стажировки пройдены). Поищи по больничке...
25.12.2015 23:24:03 Анонимно
>> Анонимно 25.12.2015 18:00:35
Цитата: в декрет не ушли?


тебя дебилу обследовать не успеют - помрешь от рака головного мозга
25.12.2015 18:00:35 Анонимно
Цитата:Ханты-Мансийск, 25 декабря 2015 года
Врачи-онкологи Ханты-Мансийска освоили новый метод лечения пациентов со злокачественными опухолями - интраоперационную лучевую терапию.

Этот метод позволяет полностью заменить продолжительное облучение и существенно снизить нагрузку на организм пациента. До сих пор лечение онкобольных проходило в три этапа – операция по удалению опухоли, лучевая терапия и химиотерапия. Теперь же часть облучения можно проводить прямо вовремя операции – точечно. Для этого приобретен специальный аппарат Intrabeam, сообщает ОТРК «Югра». В результате уже через три дня после операции пациента можно готовить к выписке.

Чтобы освоить новую технологию врачи из Югры проходили стажировки в Германии.

Стажировку прошли, технологию освоили, в декрет не ушли? Как всегда, специалисты есть, только их нет, оборудование простаивает, люди страдают, все в рамках законодательства, выйдут - все устареет- и стажировки, и технологии, а людей не вернеш.
25.12.2015 16:18:27 а мы дома будем лечиться
Ханты-Мансийск, 25 декабря 2015 года
Врачи-онкологи Ханты-Мансийска освоили новый метод лечения пациентов со злокачественными опухолями - интраоперационную лучевую терапию.

Этот метод позволяет полностью заменить продолжительное облучение и существенно снизить нагрузку на организм пациента. До сих пор лечение онкобольных проходило в три этапа – операция по удалению опухоли, лучевая терапия и химиотерапия. Теперь же часть облучения можно проводить прямо вовремя операции – точечно. Для этого приобретен специальный аппарат Intrabeam, сообщает ОТРК «Югра». В результате уже через три дня после операции пациента можно готовить к выписке.

Чтобы освоить новую технологию врачи из Югры проходили стажировки в Германии.
25.12.2015 10:08:28 горжусь
>> совет 23.12.2015 22:14:57
Цитата: Сегодня есть такие места, где я на своем опыте получила качественную диагностику - запиши адрес город Ханты-Мансийск - Онкологический диспансер - диагностика, как в Кремлевской больнице
25.12.2015 10:00:05 говорю как есть
>> Анонимно 24.12.2015 07:17:14
Цитата: сколько уплатила?


все что было у меня все пришлось продать и рассчитаться. И нет результата - будь они прокляты в этой Германии.

Вывод - лечитесь люди дома
25.12.2015 01:37:51 Аня
Цитата:наша семья столкнулась с темой онкологии.
хорошие клиники в Израиле , Германии - но денег стоят очень много.
а онко вопрос такой, стоит ли?

Однозначно стоит, так как в Израиле лучшие методы диагностики и лечения онко, попробуйте через сервис http://israel-medik.com/ подобрать клинику, вернее они сами вам подберут на основе вашей информации, это сервис для взаимодействия израильских клиник и русскоязычных пациентов, создан Независимой Ассоциацией врачей Израиля, поэтому бесплатный. Если к посредникам обратитесь, то на большие деньги попадете
24.12.2015 07:17:14 Анонимно
Цитата:Я тоже обращалась в ЮНИМ, делала пересмотр гистологии для бабушки. Диагноз в онкодиспансере поставили не совсем точный, так что я не жалею об обращении. И вообще отношение понравилось, после онкодиспансера, где ты никому не нужен это небо и земля. Жалко, что такое отношение реально только для платной медицины. Хотя у нас в стране вся медицина - платная, мы ее уже налогами оплатили.
сколько уплатила?
23.12.2015 22:14:57 совет
>> wanyfrid 09.12.2015 02:29:55
Цитата: Сегодня есть такие места как http://unim.su/ где я на своем опыте получила качественную диагностику


запиши еще один адрес город Ханты-Мансийск - Онкологический диспансер - диагностика, как в Кремлевской больнице
23.12.2015 21:21:09 Анонимно
>> wanyfrid 09.12.2015 02:29:55
Цитата:Сегодня есть такие места как http://unim.su/ где я на своем опыте получила качественную диагностику.


и ты решила бабла заработать на рекламе
23.12.2015 21:01:42 Jenny
Я тоже обращалась в ЮНИМ, делала пересмотр гистологии для бабушки. Диагноз в онкодиспансере поставили не совсем точный, так что я не жалею об обращении. И вообще отношение понравилось, после онкодиспансера, где ты никому не нужен это небо и земля. Жалко, что такое отношение реально только для платной медицины. Хотя у нас в стране вся медицина - платная, мы ее уже налогами оплатили.
09.12.2015 02:29:55 wanyfrid
Активность:
0.08%
На начальном этапе важна грамотная диагностика онкологии, ведь не редки случаи, когда диагноз ставят попросту некорректно. Сегодня есть такие места как http://unim.su/ где я на своем опыте получила качественную диагностику. Мне профессионально провели биопсирование и на основании проведенного метода проверки, было вынесено заключение.
21.10.2015 16:28:50 Solidat
Активность:
0.23%
наша семья столкнулась с темой онкологии.
хорошие клиники в Израиле , Германии - но денег стоят очень много.
а онко вопрос такой, стоит ли?
15.10.2015 18:00:01 Efka
Активность:
0.41%
Цитата:Мы очень довольны итогами лечения в Медицинском центре детской и юношеской медицины у профессора Майера. Кроме того, у нас осталась масса впечатлений о поездке в Германию. Приехали в Мюнхен с целью лечения ребенка. Помогали организовать поездку нам менеджеры компании WP German Med. В медицинском центре нашей девочкой занимался профессор Симон Майер – прекрасный человек и замечательный аллерголог. Очень удобно отправляться на лечение за границу, когда тебе помогает надежный и проверенный организатор лечения.
восхитительная реклама, однако у меня вопрос - аллерголог? не онколог вами занимался?
15.10.2015 16:51:57 КошкинДом
Мы очень довольны итогами лечения в Медицинском центре детской и юношеской медицины у профессора Майера. Кроме того, у нас осталась масса впечатлений о поездке в Германию. Приехали в Мюнхен с целью лечения ребенка. Помогали организовать поездку нам менеджеры компании WP German Med. В медицинском центре нашей девочкой занимался профессор Симон Майер – прекрасный человек и замечательный аллерголог. Очень удобно отправляться на лечение за границу, когда тебе помогает надежный и проверенный организатор лечения.
24.08.2015 18:56:59 Помог
Один раз
В другой вопрос
24.08.2015 18:56:11 Давыдкиной
Бог - пишется с большой буквы!

Он Вам помог!
  • Показать страницу:
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9