Форум города Ханты-Мансийска
3 мая, пятница

ФЛЕЙМ / Что делать с ублюдками курильщиками в подьезде ???

Cуть темы

Честно говоря уже достала эта вонь которую тянет через двери в квартиру,многие курят и загаживают своими окурками подьезд,при чем поймать кого либо очень сложно,при чем точно знаю что постоянно гадит одна дама,прячется сразу как только шум в подьезде услышит,по моему скоро не выдержу и начну рылы их свинные об стенку долбить!У кого есть опыт борьбы с такими свиньями??!

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
18.10.2014 09:10:46 VJQLJV
Активность:
2.16%
Цитата:я курильщик,но не подъездный,у меня ребенок ходит через подъезд каждый день,мне тоже не нравится когда там накурено,но у меня нет таких мыслей неадекватных о том как кому то насрать или машину раскурочить.я не защищаю тех кто курит в подъезде!можно просто поговорить с этими людьми,это иногда помогает,поверьте.


Вы поверьте, что беседы - абсолютно не помогают. Потому что, по своему определению, те, кто курят в подъездах - их уже к человеку сложно отнести. И причем, женщин - большинство из них !
Как мерзкий гнус выскакивают, курят, плюют, а ещё додумались - баночки для бычков ставить. Так и хочется им в рот это засунуть.
Полиция с этим вообще не хочет заморачиваться.
Именно в безнаказанности и кроется причина любого беззакония.
18.09.2014 17:18:56 NorthPole
Активность:
16.33%
>> Анонимно 18.09.2014 17:08:40
Вот алкоголиков не надо трогать, ладно да??))))
Кто сказал, что американская пресса продажна? Нет, она не продажна, просто она продана один раз и навсегда. Марк Твен.
18.09.2014 17:08:40 Анонимно
Как я рад что переехал в частный дом, никакого табака, чистый воздух, под окном березы и елки, красота. С курильщиками надо что то делать, ведь это серьезная наркомания как алкоголизм.
18.09.2014 16:51:17 Анонимно
Темы на форуме почитаешь, впечатление такое, что законы РФ в городе не работают совершенно: то закон о курении (эта тема и еще была), то незаконная миграция (убийство на Шевченко), то самозахват земель (не помню тему о Водопаде что-то), то строительство этих 8 гаражей на Гидронамывев, это только то, что сразу на ум приходит, покопаться еще, так волосы на голове зашевелятся. Возвращаясь к теме о курении, сообщу из опыта нашего подъезда. Если надумаете писать в полицию заявление, обязательно предоставьте фото или видеоматериал (если есть желание рискнуть здоровьем во время съемки), тогда полиция точно не отвертится, и есть шанс, что курильщика может быть, с 1% вероятностью все-таки оштрафуют. Но о таких фактах пока еще слышно в городе не было.
18.09.2014 14:40:07 Анонимно
>> lekz 18.09.2014 13:08:19
Цитата:да ужжжж.кто на камазах работает-публично вешать такда надо.разводящих костры-там же и паджаривать.мне в некурящих тоже не нравится,што они ходят и все ваняют и чо мне тады делать?успокойтесь уже...курили и курить будут или велкам в ивропу.

Кури хоть до посинения дома или на улице и тебе слова никто не скажет, и потом, что то я пока ни одного Камаза или костра в подъезде не видел))
18.09.2014 13:08:19 lekz
Активность:
23.85%
да ужжжж.кто на камазах работает-публично вешать такда надо.разводящих костры-там же и паджаривать.мне в некурящих тоже не нравится,што они ходят и все ваняют и чо мне тады делать?успокойтесь уже...курили и курить будут или велкам в ивропу.
18.09.2014 13:01:08 Анонимно
Так нас в подьезде много, я потихому ночью закидаю, так же как по тихому курят в подьезде, дверь хлопает и курильщик прячется, там и я сделаю. Не узнает никто, инкогнито, часа в 4 ночи. И чтобы не узнали кто это сделал, пусть соседи с вами ругаются, а если вы не поймете, и по добру не бросите курить, я какашек накидаю и машину какашками, или царапну. Стопроцентов .
18.09.2014 12:06:13 Анонимно
сам и будешь убирать свои какашки. я заявление в полицию напишу и пусть выясняют,кто это сделал еще и штраф заплатишь и мне компенсацию,а возможно и дверь заменишь
18.09.2014 12:00:19 Владимир
А я живую в деревяшке, в подъезде не курю, выхожу на улицу, и ничего, не помер., не устал, не переломился.
18.09.2014 11:57:40 Василий
Говорили, ругались, убеждали , ни какого толку. Драться что ли ? Посадят. Я за то , что бы втихаря гадить им . С такими придурками только так. тоже какашками закидаю . Вот кто их защищает, значит он сам курит в подьезде.
18.09.2014 11:54:26 Pussy
Активность:
0.84%
>> Анонимно 18.09.2014 11:51:58
Поверьте, не всегда помогает. Я рада, что полгода назад сменила место жительства. И квартиру я выбирала не только по принципу комфорта, но и по принципу - не курят в подъезде. И теперь я спокойна и довольна)))
18.09.2014 11:54:23 Анонимно
а про то что менять из-за курильщиков квартиру на дом,если уж вы не можете ужиться с людьми которые курят у Вас под дверью,то дело может быть и в Вас самих раз не можете адекватно реагировать на ситуацию?
18.09.2014 11:51:58 Анонимно
>> NorthPole 18.09.2014 11:43:48
я курильщик,но не подъездный,у меня ребенок ходит через подъезд каждый день,мне тоже не нравится когда там накурено,но у меня нет таких мыслей неадекватных о том как кому то насрать или машину раскурочить.я не защищаю тех кто курит в подъезде!можно просто поговорить с этими людьми,это иногда помогает,поверьте.
18.09.2014 11:43:48 NorthPole
Активность:
16.33%
Цитата:сколько негатива то ...не нравятся соседи-покупайте частный дом,у меня тоже курят соседи но у меня даже не было и мысли о том что бы их сделать инвалидами или насрать им под дверь.люди вы больны на голову!


Подьездный курильщик детект..
Проще таких как вы выселить к херам. Или замучить исками.
Кто сказал, что американская пресса продажна? Нет, она не продажна, просто она продана один раз и навсегда. Марк Твен.
18.09.2014 11:43:27 Анонимно
>> Олеся 18.09.2014 11:41:30
а просто поговорить как уже писали тут,по соседски?вам еще с этим человеком жить в одном доме,зачем такие меры?
18.09.2014 11:41:30 Олеся
И частных домов не хватит в Хантах, вот кто курит в подъезде, тот и пусть покупает частный дом, либо курят у себя в квартире, и проблем никаких. мы тоже с соседкой решили из унитаза своего на дверь курильщика закинуть какашечки из своего унитаза
18.09.2014 11:36:40 Валерий
Это, видимо сейчас кто-то написал из тех, кто сам курит в подъезде! Еще из-за каких то подонков покупать частный дом ??? Я лучше им машину раскурочу ..... Курящие в подъезде- ПРЕДУПРЕДИЛ ВАС !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
18.09.2014 11:33:16 Анонимно
сколько негатива то ...не нравятся соседи-покупайте частный дом,у меня тоже курят соседи но у меня даже не было и мысли о том что бы их сделать инвалидами или насрать им под дверь.люди вы больны на голову!
18.09.2014 11:16:24 Анонимно
>> Анна 18.09.2014 11:06:04
Цитата:Мой совет такой : если не реагируют на предупреждения " Не курить в подъезде" - сломать замок на двери квартиры, разукрасить дверь, поцарапать машину., и т.д. Я понимаю, что это не порядочно, но !!!!!!!!!!!!!! С ТАКИМИ ДЕБИЛАМИ ТОЛЬКО ТАК !!!!! Как они - так и вам надо , их же методами !!!!


надо действовать мягче, в замочную скважину двери курильщика заливается суперклей
18.09.2014 11:16:13 NorthPole
Активность:
16.33%
Цитата:Мой совет такой : если не реагируют на предупреждения " Не курить в подъезде" - сломать замок на двери квартиры, разукрасить дверь, поцарапать машину., и т.д. Я понимаю, что это не порядочно, но !!!!!!!!!!!!!! С ТАКИМИ ДЕБИЛАМИ ТОЛЬКО ТАК !!!!! Как они - так и вам надо , их же методами !!!!


если отзеркалить ситуацию - у вас нет двери, замка, машины? Ответных мер не прогнозируете? Задолбать жалобами участкового не пробовали? Думаю. что это будет как-то действеней.
Кто сказал, что американская пресса продажна? Нет, она не продажна, просто она продана один раз и навсегда. Марк Твен.
  • Показать страницу:
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9