Форум города Ханты-Мансийска
26 апреля, пятница

ФЛЕЙМ / Что делать с ублюдками курильщиками в подьезде ???

Cуть темы

Честно говоря уже достала эта вонь которую тянет через двери в квартиру,многие курят и загаживают своими окурками подьезд,при чем поймать кого либо очень сложно,при чем точно знаю что постоянно гадит одна дама,прячется сразу как только шум в подьезде услышит,по моему скоро не выдержу и начну рылы их свинные об стенку долбить!У кого есть опыт борьбы с такими свиньями??!

Код защиты
Сортировать сообщения по дате: Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
12.12.2010 21:31:02 Человек
Что делать с ублюдками курильщиками в подьезде ???
Честно говоря уже достала эта вонь которую тянет через двери в квартиру,многие курят и загаживают своими окурками подьезд,при чем поймать кого либо очень сложно,при чем точно знаю что постоянно гадит одна дама,прячется сразу как только шум в подьезде услышит,по моему скоро не выдержу и начну рылы их свинные об стенку долбить!У кого есть опыт борьбы с такими свиньями??!
12.12.2010 21:35:13 Стрекоза
Активность:
18.71%
может хлорки насыпать в подъезде, чтоб там долго стоять не пришлось курящим?
Я люблю маму!
12.12.2010 21:45:54 Местная
Цитата:Честно говоря уже достала эта вонь которую тянет через двери в квартиру,многие курят и загаживают своими окурками подьезд,при чем поймать кого либо очень сложно,при чем точно знаю что постоянно гадит одна дама,прячется сразу как только шум в подьезде услышит,по моему скоро не выдержу и начну рылы их свинные об стенку долбить!У кого есть опыт борьбы с такими свиньями??!

У меня есть!!! - ничего не погает!!!! Просто бешут!!!
12.12.2010 21:46:12 Анонимно
Цитата:может хлорки насыпать в подъезде, чтоб там долго стоять не пришлось курящим?


А потом запах этой хлорки так же будет в квартире!
12.12.2010 21:54:34 Человечище
Человек, вот ты сидишь тут и фигней страдаешь, спрашиваешь что же тебе бедненькому сделать. Жалуешься на жизнь свою несчастную, вместо того что бы оторвать свою задницу от кресла и пойти разобраться с тем, что тебе так не нравится. наверное ты крут только тут, на форме, а по жизни ты ..... мм... не крут ;) Переезжай чувак, беги от туда, больше ты себе никак помочь не сможешь, ну... или самоубийством жизнь покончи))
12.12.2010 22:03:13 Palm
Активность:
10.15%
Цитата:Человек, вот ты сидишь тут и фигней страдаешь, спрашиваешь что же тебе бедненькому сделать. Жалуешься на жизнь свою несчастную, вместо того что бы оторвать свою задницу от кресла и пойти разобраться с тем, что тебе так не нравится. наверное ты крут только тут, на форме, а по жизни ты ..... мм... не крут ;) Переезжай чувак, беги от туда, больше ты себе никак помочь не сможешь, ну... или самоубийством жизнь покончи))

Ох перец крутой! Я могу опытом поделица... и базарил я с чмырями этими по нормальному...бить пытался...результат ноль... уезжают те которых строил приежают новые и все поновой...дебилы епт ...плюнул на говнюков поставил нормальные сейф двери а не то говно китайское что жилище ставит... плюс вторые деревянные и насрал на курильщиков...пусть курят ...и сдохнут от этого дерьма...
12.12.2010 22:03:41 Григорий_Явлинский
Активность:
12.18%
Цитата:А потом запах этой хлорки так же будет в квартире!
Да хоть иприта. Про это же не рассказывают в газетах и телевизоре страшилок типа «по данным исследованиий британских учёных, пассивное вдыхание хлора приводит к сокращению жизни на 20 лет, развитию рака, и рождению детей-уродов».

Кстати, тем таких уже чёрте сколько было на форуме.

(Сам в подъездах не курю.)
12.12.2010 22:04:23 Анонимно
Цитата:Человек, вот ты сидишь тут и фигней страдаешь, спрашиваешь что же тебе бедненькому сделать. Жалуешься на жизнь свою несчастную, вместо того что бы оторвать свою задницу от кресла и пойти разобраться с тем, что тебе так не нравится. наверное ты крут только тут, на форме, а по жизни ты ..... мм... не крут ;) Переезжай чувак, беги от туда, больше ты себе никак помочь не сможешь, ну... или самоубийством жизнь покончи))



Я так понимаю что это ответ типичного ублюдка-курильщика который тоже гадит людям не стесьняясь,вот с таким быдлом мы и живем рядом,оно не уважает не себя не соседей,быдло оно и в африке быдло да человечище дерьмовое!
12.12.2010 22:07:04 Fanta
Активность:
100%
да бесполезно с ними бороться! фигли, это ладно если кто-то снимает квартиру в твоем подъезде, они то как раз более внушаемые, а мои соседи из 8 квартиры внушению не поддаются, выходные вечер заходишь в подъезд и трындец стоят 2-3-5 человек и смолят! и говорить с ними бесполезно, и просить что бы бычки и семечки не кидали а уж о том, что бы уборку в подъезде по очереди делать- и речи нет... ну вот мы курим- дак курим дома, а соседям не объяснишь!!! и бесит еще когда они поставят мусорное ведро в коридор и оно стоит день-два-три воняет. Капец блин.
Я Вам не нравлюсь?! — Ох, как жаль, что мне наплевать!
Я не люблю людей. Особенно всех. (с)
12.12.2010 22:09:14 Человечище
Ты продолжишь плакаться? или уже сделаешь что-нибудь?
12.12.2010 22:17:14 Микола
У нас такая же проблема. Своя шпана подьездная и дышала, и курила. Так пару раз поймал их по той зиме сказал сейчас нюхать, курить пойдём к родакам, до сих пор тишина. Курят залётные, причём когда спрашиваешь что стоим-девушку ждём, говорят квартиру, после нас мол дяденька чистота будет.Свои тоже не часто курят, но не гадят самим тут жить. Так вот где курят свои, там срача нет на утро, они же не будут с залётными гадить. Да и вообще считаю эта тема ментов. У нас майор живёт в подьезде так он со своего этажа выгнал, они стали на этаже выше виснуть, ему по барабану.
12.12.2010 22:19:19 Человек
Человек
Я тоже курил больше 20 лет,но не когда не гадил в подьезде а выходил на балкон и это были мои проблемы что там холодно!Начну однако за шкварник пинками на улицу выкидывать,а вот тварь эту женского рода даже не знаю что с ней и сделать,она больше всех гадит и бычки кидает прямо на ступеньки,пару раз имел с ней разговор,пропадала на неделю две а сейчас опять заваливает бычками с помадой подьезд и как слышит что кто то спускается сверху то только двери хлопают,прячется падла даже окурок не успевает затушить так и тлеет лежит на ступеньках!Малолетки те все поняли после разговоров с ними,а вот есть одна квартира которую снимают там похоже еще не поняли хотя уже пропадали на время а сейчас опять за свое!Раз эту квартиру снимали строители из новосиба,представляете что творилось в подьезде вечерами !!! Кошмар,правда на место махом поставили когда дошло до их начальства,начала приезжать их охрана и проверять их,и все прекратилось моментально!Видимо все же придется пинками!
12.12.2010 22:21:17 Анонимно
Цитата:Ты продолжишь плакаться? или уже сделаешь что-нибудь?


Слушай подонок шел бы ты мимо!
12.12.2010 22:26:34 Человечище
Не стыдно вам, дяденька, (раз 20 лет курили вам явно под 40) девушек бить? и ещё и признаваться в этом на форуме?
12.12.2010 22:29:27 Человечище
>> Анонимно 12.12.2010 22:21:17
Цитата:

Слушай подонок шел бы ты мимо!

Интересно, что же я такого написалА, чтоб подонком стать?
12.12.2010 22:31:09 Микола
Цитата:Не стыдно вам, дяденька, (раз 20 лет курили вам явно под 40) девушек бить? и ещё и признаваться в этом на форуме?

Ну тогда выход один, приглашайте себе на балкон покурить.
12.12.2010 22:32:26 Яна
Активность:
4.44%
>> Микола 12.12.2010 22:31:09
так он уже женщину зашугал что она прятаться от него стала, сто пудова не пойдет с ним на балкон)))!!!
12.12.2010 22:32:46 Анонимно
>> Микола 12.12.2010 22:31:09
Цитата:
Ну тогда выход один, приглашайте себе на балкон покурить.

Тоже кстати как вариант)))))
12.12.2010 22:47:14 Человечище
>> Анонимно 12.12.2010 22:45:39
Цитата:
Цитата:так он уже женщину зашугал что она прятаться от него стала, сто пудова не пойдет с ним на балкон)))!!!



Так ты похоже тоже гадливо-пакостливая ?? С такими нормальный человек срать близко не сядет!

Вы тут все такие грубые и злые?
12.12.2010 22:48:54 Человечище
>> Palm 12.12.2010 22:43:40
Цитата:

жаль...

что не поругаешься ни с кем сегодня?
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6