Форум города Ханты-Мансийска
20 апреля, суббота

ФЛЕЙМ / Что делать с ублюдками курильщиками в подьезде ???

Cуть темы

Честно говоря уже достала эта вонь которую тянет через двери в квартиру,многие курят и загаживают своими окурками подьезд,при чем поймать кого либо очень сложно,при чем точно знаю что постоянно гадит одна дама,прячется сразу как только шум в подьезде услышит,по моему скоро не выдержу и начну рылы их свинные об стенку долбить!У кого есть опыт борьбы с такими свиньями??!

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
22.10.2014 11:56:17 Анонимно
Цитата:
Цитата:
Цитата:У нас внизу соседи курят в своей квартире, по вентиляции вытягивает в МОЮ зайти невозможно - лучше пусть курят в подъезде

А если они дома, извините, газы пускают, тоже к вам вытягивает?
Приличные люди газы пускают под одеялом, после чего они проходят естественную фильтрацию, и выходят наружу в виде чистого воздуха либо экстракта клубники.


Не вариант. Давеча одеяло сорвало и намотало на люстру... Семья в шоке. Собака сознание потеряла...
22.10.2014 11:51:29 Анонимно
Цитата:
Цитата:У нас внизу соседи курят в своей квартире, по вентиляции вытягивает в МОЮ зайти невозможно - лучше пусть курят в подъезде

А если они дома, извините, газы пускают, тоже к вам вытягивает?
Приличные люди газы пускают под одеялом, после чего они проходят естественную фильтрацию, и выходят наружу в виде чистого воздуха либо экстракта клубники.
22.10.2014 11:19:04 Наталья
Цитата:Только ловить, и проводить профилактические беседы. Неожиданно фотографировать и вызвать полицию.

Да картина ужасная, если бы они хоть убирали за собой, а то такой срач! Да пример для детей и молодежи, если взрослые, как свиньи!!!!
22.10.2014 10:05:10 rusradiohm
Активность:
0.43%
В одном из подъездов Ханты-Мансийска.
Только ловить, и проводить профилактические беседы. Неожиданно фотографировать и вызвать полицию. Прикрепленные файлы:
22.10.2014 09:00:15 Анонимно
>> Анонимно 22.10.2014 08:59:34
Еще и как!
22.10.2014 08:59:34 Анонимно
>> Анонимно 22.10.2014 08:46:49
Цитата:У нас внизу соседи курят в своей квартире, по вентиляции вытягивает в МОЮ зайти невозможно - лучше пусть курят в подъезде

А если они дома, извините, газы пускают, тоже к вам вытягивает?
22.10.2014 08:55:32 Y
>> Анонимно 22.10.2014 08:46:49
Поставьте принудительную вентиляцию и это закончится. Но курить в подъезде - это не дело. Кто вообще решил, что подъезд - место для курения?
22.10.2014 08:46:49 Анонимно
>> Анонимнo 21.10.2014 19:07:44
Цитата:
Цитата:Я сам курю с удовольствием=) Ну естественно не в подъезде(на принимали законов), бедолаги зимой будут шкериться где попало нарушая пожарную безопасность ахахахаха


Кури дома, на кухне, перед телевизором, лёжа на диване, и не придётся шкериться


У нас внизу соседи курят в своей квартире, по вентиляции вытягивает в МОЮ зайти невозможно - лучше пусть курят в подъезде
22.10.2014 01:56:39 Shustry
Активность:
15.30%
Цитата:ДА УСПОКОЙСЯ...ЗЛЫЕ ЛЮДИ ДОЛГО НЕ ЖИВУТ!!

В точку они еще когото мочить пойдут и сядут за это ахахахаа тут культура должна быть, а не попытка насадить свою точку зрения будешь злой сам знаешь что в ответ приедет=)
Amo DCLXVI.
22.10.2014 01:55:11 Shustry
Активность:
15.30%
Цитата:Резинки, ничего не тянет - отлично, вот и кури в своей квартире закрыв двери и окна!

Таки что ты говорил на счет своей двери с удовольствием ее обкурю ахахаахах
Amo DCLXVI.
22.10.2014 01:41:22 Анонимно
соседи куряки это вонючее зло. а зло победить сложно только добром.
21.10.2014 22:59:51 Бывший_комсомолец
Активность:
0.27%
>> Shustry 21.10.2014 19:02:35
Резинки, ничего не тянет - отлично, вот и кури в своей квартире закрыв двери и окна!
21.10.2014 20:09:52 lekz
Активность:
23.85%
>> ? 21.10.2014 19:46:52
ДА УСПОКОЙСЯ...ЗЛЫЕ ЛЮДИ ДОЛГО НЕ ЖИВУТ!!
21.10.2014 19:46:52 ?
Меня родственники достали,сами не курят,мне курящему жизнь портят!Стакан водки выпьешь сразу алкаш закуришь орут воняет!как с ними бороться?
21.10.2014 19:14:27 Shustry
Активность:
15.30%
Цитата:
Цитата:Я сам курю с удовольствием=) Ну естественно не в подъезде(на принимали законов), бедолаги зимой будут шкериться где попало нарушая пожарную безопасность ахахахаха


Кури дома, на кухне, перед телевизором, лёжа на диване, и не придётся шкериться

Кури где хочешь, только не дома лежа на диване ахахахаа можно таки уснуть и чего там запалить весь дом...вот соседи обрадуются =) А про шкерящихся я про разные заведения больницы департаменты разного рода организации.
Amo DCLXVI.
21.10.2014 19:07:44 Анонимнo
Активность:
2.27%
>> Shustry 21.10.2014 19:02:35
Цитата:Я сам курю с удовольствием=) Ну естественно не в подъезде(на принимали законов), бедолаги зимой будут шкериться где попало нарушая пожарную безопасность ахахахаха


Кури дома, на кухне, перед телевизором, лёжа на диване, и не придётся шкериться
21.10.2014 19:02:35 Shustry
Активность:
15.30%
У меня есть опыт
Я сам курю с удовольствием=) Ну естественно не в подъезде(на принимали законов), бедолаги зимой будут шкериться где попало нарушая пожарную безопасность ахахахаха. Надписи в подъезде повесить определить место для курения на данной территории. Курить можно запретить везде только не забудьте запретить продажу сигарет при этом. То что у вас под рукой нет места для курения воспринимается тем что можно курить где угодно не смотря на закон, и морально они будут правы либо запрещайте и определяйте места для курения. У нас же одна сторона запрет, а места не определены так что это не закон а дырка в попе(!), курите где угодно мест специальных нет. нет таблички? Курите! Есть табличка с запретом? Сорвите и курите!
Кстати видеозапись вам в помощь, можете снять происходящие на видео и вызвать полицию. Просто не все курильщики такие тошноты могут и вам навешать, с удовольствием ...ах рекомендую поставить резинки на дверь у меня стоят и ничего не тянет+ шумоизоляция =)
Этот закон об ограничение табакокурения как раз показывает уровень знания законодателем данной проблемы.
Amo DCLXVI.
21.10.2014 17:53:47 Alexey
Активность:
15.98%
В производстве сигарет уже давно используется не табак, а полученные раздельно никотин и смолы.
Так что проблемы в табакокурении нет - курят опилки и бумагу.
21.10.2014 17:37:46 Анонимно
>> zeaxm 20.10.2014 09:23:59
принимают эти законы-недоумки...какая забота?о чём?о здоровье,не смешите.всё делается,что бы вы все возненавидели друг друга. и вот ещё- http://tabak-zakon.ru/blog/22854/
20.10.2014 09:23:59 zeaxm
Активность:
11.46%
Минздрав РФ создал мобильное приложение для сообщений о нарушениях антитабачного закона
В ближайшее время оно будет запущено, пишет газета «Известия» со ссылкой на пресс-секретаря министра здравоохранения РФ, заместителя директора департамента международного сотрудничества и связей с общественностью министерства Олега Салагая.
По данным издания, приложение содержит информацию об антитабачном законе, а также позволяет сообщать о его нарушениях: пользователи смогут отправлять в контролирующие органы жалобы, сопровождая их фотографиями.
В министерстве обещают, что все статистические данные о количестве и типах нарушений будут собраны и тщательно проанализированы. При отправке жалобы человек сможет отследить сроки, когда должен быть получен ответ от госорганов. Пользователю, который уже отправил обращение, прошедшее модерацию, через 40 дней будет приходить сообщение с вопросом: «Вам ответили?».
Разработчики постарались доходчиво объяснить с помощью картинок, что является нарушениями, а что нет, отмечает газета. Например, благодаря приложению можно будет быстро сориентироваться, где можно, а где нельзя курить.
В Минздраве считают, что вовлечение широкого круга пользователей в контроль за соблюдением антитабачного законодательства положительно скажется на самосознании граждан.
источник http://news.mail.ru/politics/19876879/?frommail=1
самарово.рф
  • Показать страницу:
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8