Форум города Ханты-Мансийска
26 апреля, пятница

ФЛЕЙМ / Как отомстить мужу за измены?

Cуть темы

девочки, ситуация ужасная. спустя много лет я узнаю что муж жил и живет двойной тройной и какой только можно жизнью..... не судите..не могу просто так это оставить! подскажите варианты мести..может кто пробовал своим неверным

Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
12.05.2015 18:48:00 Анонимно
Цитата:из ваших записей в этой теме чувствуется, что вас очень беспокоит тема мести за измену, хотя вы себе и всем говорите что у вас всё в поряде, не надо так беспокоиться

Из ее записей усматривается, что она умная и самодостаточная женщина, не более того. Она все про себя знает, четко описала какого мужчину хочет видеть рядом. Найти достойного мужчину таким женщинам очень непросто.
12.05.2015 18:44:56 Дамa
Активность:
7.53%
Цитата:из ваших записей в этой теме чувствуется, что вас очень беспокоит тема мести за измену, хотя вы себе и всем говорите что у вас всё в поряде, не надо так беспокоиться
я вообще считаю мстить не надо (некоторые записи сделаны не мной, кто то подписался просто), мстить изменой на измену - ну и какой результат, стать как он?! для чего?! лучше я уйду, сохраню себя, гордость свою.
12.05.2015 18:40:14 Анонимно
>> Дамa 12.05.2015 18:25:03
из ваших записей в этой теме чувствуется, что вас очень беспокоит тема мести за измену, хотя вы себе и всем говорите что у вас всё в поряде, не надо так беспокоиться
12.05.2015 18:25:03 Дамa
Активность:
7.53%
Нууу мужчины, когда есть внимание - есть и желание выглядеть на все 100! Когда приходите домой и доброго слова не скажете - откуда желание для Вас быть самой секси-шмекси, Вас баловать, Вас ублажать?! Где игра, где взаимные старания?! Да и элемент фантазии в интимной жизни исключать нельзя, предложите, мотивируйте, зажгите словами, что бы получить ответ действиями. А то я наелся, пузом к верху полежал, перекатился в кровать - ублажай меня милая давай. Ага, прямо возбуждаешь дорогой, аж не могу как.
12.05.2015 18:16:36 ;-)
>> Анонимно 12.05.2015 17:57:19 поддержу.
ага, а они типа я стираю,варю,глажу,прибераю. МИЛАЯ?А когда ты это хоть делала?В первый месяц совместной))))теперь сам ВСЁ Умею, темболее так: в стиралку закинул, в мультиварку закинул, 500 заплатил она пришла - горничная раз в неделю вылизала квартиру, и до следующего раза. "тля"Мы в пуховиках ходим за 6 тыс по 5-8 лет; бритвами старыми бреемся чтоб на парфюм и на always хватало; нашим кофтам по 10 лет... Да только сколько стоит Ваша шуба, мне хватит на подругу и на уборщицу на 10 лет, это 100 пудов)))) А если праздники Ваши подсчитать "милый на день влюбленных хочу то, на 8 марта то", то можно те 10 лет пиццу "жирать" и молочным коктелем припивать. Ну и детей , той потраченной суммы на косметику, от которой ты ну ни как не становишься возбудительней для меня, мне хватит и прокормить и выучить на три высшего образования.
Вы барышни испортились, и нас не замечаете,мы только и должны.
12.05.2015 18:07:49 Дамa
Активность:
7.53%
Цитата:
Цитата:.. Ты мужчина и опора, а если таковым быть не хочешь...
что Вы под этим подразумеваете? Опишите?
пример привести трудно т.к. и сама была виновата в каких то ситуациях в браке, ну например затащить коляску в подъезд - он устал, отдыхает, ну раз попросишь - ворчит или спит, а ты такая сякая разбудила, прешь сама, ну раз прешь сама, ну два, на третий раз уже и не задумываешься попросить, и он ни разу не предложил. Кто то скажет - что сама не можешь? типа дома сидишь с ребенком отдыхаешь. Я всё могу, сама, только зачем мне нужен тогда мужчина, если он не хочет и не желает мне помогать в таких мелочах, да я тоже устаю, я тоже хочу отдыхать, но я иду гулять с ребенком, при этом покупаю продукты, зачастую еще и пакет с перекусом, питьем, одеялом/покрывалом с собой. В итоге я пру это все сама домой и вижу его и в голове рождается мысль - если я делаю это сама, то сама, пятое сама, для чего мне он?! для интима скажите - да и нахрен мне этот интим, зато нервы крепче. Это казалась бы ситуация самая простая, а ведь есть еще и проблемы с машиной или приболела. Раз попросишь, скажешь, два повторишь в итоге когда доходит до дела - ты не говорила, я не слышал, ну давай "дорогой" (уже бывший) смотреть правде в глаза - ты и не хочешь меня услышать, я как со стенами разговаривала, я не могла даже положиться на человека что то принести в роддом, потому что он не слышал или забыл что я просила, вот - КАК?! да потому что и не хочется защитить и решить проблему своей женщине, помочь в трудный момент, услышать что это здесь и сейчас для нее ВАЖНО. Как будто слепой, глухой и слышится фраза, что домой возвращаться не хочется и изменить тебе хочется. А я так ждала, что бы слово доброе услышать, рассказать что было тяжело, что просто поговорить. Потом самый тяжелый период прошел, а со стенами я так же разговаривала, только уже не плакала, очерствела, понимать начала что я все равно все сама, и буду я с ним или нет - ничего не измениться, а жить без него я тупо привыкну, справлюсь, потому что наверно по другому нельзя, есть ради кого жить. Развелись, до сих пор не слышит уже по поводу ребенка, даже в те редкие моменты когда прошу, умоляю и объясняю - всё делает назло или опять не подумал или забыл.

выговорилась блин....хотя сейчас бы я совсем себя по другому вела в этой же ситуации, но видно опыт мне необходим для мудрости.
12.05.2015 17:57:19 Анонимно
Цитата:
Цитата:Так поддержать или справиться вместе?
Взаимоисключающие параграфы.
Деньги есть, так Вася, Вася...
Знакомая "дамская" песня.
иногда поддержать, иногда справится вместе, болезни, проблемы, сложные ситуации, если я не могу положиться на своего мужчину - зачем он мне? как приложение, не стоит оно того. Ты мужчина и опора, а если таковым быть не хочешь - значит я тебя зря выбрала и сама виновата, значит нам не по пути.
С самого рождения , - ты должен... Мальчик в школе, - ты должен! Юноша, - ты должен! Стал мужчиной, - Ты должен!!! Милые женщины, когда хоть успел мужчина у вас столько назанимать? Вы на себя то гляньте, - пять лет брака и все... Можно не вспомнить ,как выглядела когда была невестой. Секс по расписанию или плюхнется в кровать, - "Люби меня я готова!" Забивает на всё, и только помнит, - ТЫ ДОЛЖЕН!!!! Вот и бегут от вас туда, где не должен, а если и должен, то есть за что!
12.05.2015 17:07:56 Анонимно
Будь я женщиной меня бы дико раздражали 50-80-летние козлы, которые прожив с женой много лет , бросают их и уходя к молодой. Путин, Песков с Навкой, Табаков, Кончаловский и список обширен. Женщине после 50 сложнее.
12.05.2015 17:00:00 Анонимно
Цитата:.. Ты мужчина и опора, а если таковым быть не хочешь...
что Вы под этим подразумеваете?Опишите?
12.05.2015 16:23:41 Дамa
Активность:
7.53%
Цитата:Так поддержать или справиться вместе?
Взаимоисключающие параграфы.
Деньги есть, так Вася, Вася...
Знакомая "дамская" песня.
иногда поддержать, иногда справится вместе, болезни, проблемы, сложные ситуации, если я не могу положиться на своего мужчину - зачем он мне? как приложение, не стоит оно того. Ты мужчина и опора, а если таковым быть не хочешь - значит я тебя зря выбрала и сама виновата, значит нам не по пути.
12.05.2015 14:28:40 Анонимно
>> Дамa 12.05.2015 09:17:41
Так поддержать или справиться вместе?
Взаимоисключающие параграфы.
Деньги есть, так Вася, Вася...
Знакомая "дамская" песня.
12.05.2015 14:23:28 Он
>> Анонимно 12.05.2015 13:58:13
Прям, с языка сняли!!!!
12.05.2015 13:58:13 Анонимно
Цитата:а вы знаете мужиков не поймешь причем тут свиноматка, я стройная, ухоженная, готовлю стираю, дома чистота и порядок, а он все равно гуляет это просто мужики свиньи неблагодарные

шо я слышу?
ви про благодарность?
а ви его таки благодарите за то что он вас до работы подвёз?
или баш на баш - я тебе готовлю и хорошо выгляжу, рядом я сказала?

вы бредите
у вас супружеский долг головного мозга в острой стадии
муж пожрать приготовить и сам может
носки постирать. трусишки там, галстуки
никого вы такой хернёй не удивите
а вы его попробуйте
удивить-то
встретить в чёрном чулке на голове и с пиццей в спальне
по крайней мере, понятно будет, чего ушёл
ему, может быть, религия не дозволяет в спальне есть

скучные вы
ленивые
для того, чтобы хоть мало мало понимать, чем удивить, надо знать, чем уже невозможно в принципе
но точно блин не чистыми носками, если вы их с самой брачной ночи полощете
загляните в него
спросите, чего рожа опрокинутая
скандал закатите, посуду разбейте (нелюбимую), а то вдруг его от вашей идеальной мозготравли тошнит за углом
хоть что-нибудь
то, чего ещё не делали ни разу
не обязательно говно в сухарях на ужин
хотя и его можно
и будет вам муж как новенький
12.05.2015 11:25:48 ничоси
>> Анонимно 12.05.2015 11:16:30
Дададададада
12.05.2015 11:16:30 Анонимно
а вы знаете мужиков не поймешь причем тут свиноматка, я стройная, ухоженная, готовлю стираю, дома чистота и порядок, а он все равно гуляет это просто мужики свиньи неблагодарные
12.05.2015 09:17:41 Дамa
Активность:
7.53%
Цитата:История почти каждой брошенки начинается со слов: "Муж ушел, а я после этого ПОХУДЕЛА, ПОХОРОШЕЛА, ЗАНЯЛАСЬ САМОРАЗВИТИЕМ и ОБУЧЕНИЕМ". У кого-то еще остаются вопросы, почему от них уходят мужья? Женщины, что вам мешало сделать перечисленное раньше, до того, как от вас ушли? И, конечно, на посвежевший товар сразу нашелся новый купец. А не доводи вы себя до состояния свиноматки и старый никуда бы не делся.
ну в общем то я согласна, но бывают такие ситуации, когда мужчина бросает, вместо того чтобы поддержать. Такое ощущение что у него не хватает сил поддержать и помочь справится вместе, а проще уйти, загулять и снова жизнь прекрасна....увы, мы порой сами выбираем таких мужчин....
12.05.2015 08:49:32 Анонимно
История почти каждой брошенки начинается со слов: "Муж ушел, а я после этого ПОХУДЕЛА, ПОХОРОШЕЛА, ЗАНЯЛАСЬ САМОРАЗВИТИЕМ и ОБУЧЕНИЕМ". У кого-то еще остаются вопросы, почему от них уходят мужья? Женщины, что вам мешало сделать перечисленное раньше, до того, как от вас ушли? И, конечно, на посвежевший товар сразу нашелся новый купец. А не доводи вы себя до состояния свиноматки и старый никуда бы не делся.
09.05.2015 09:46:36 Анонимно
Цитата:А что делать если муж ревнует?) интересно мнение мужчин

Лечить душу, навязчивая идея тяжелый случай, все нервы вымотает.
09.05.2015 00:34:02 Анонимно
Цитата:Зачем мстить-то? Каждый второй парень/мужчина изменяет своей девушке/женщине. Вот пруф http://chastnyj-psiholog.ru/lyubovnyjj-treugolnik/ Но это же не значит, что каждая вторая теперь должна изменять в ответ! Вы чего?

печальная статистика :(((
09.05.2015 00:23:32 Алехандро
Зачем мстить?
Зачем мстить-то? Каждый второй парень/мужчина изменяет своей девушке/женщине. Вот пруф http://chastnyj-psiholog.ru/lyubovnyjj-treugolnik/ Но это же не значит, что каждая вторая теперь должна изменять в ответ! Вы чего?
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6