Форум города Ханты-Мансийска
7 мая, вторник

ФЛЕЙМ / Как отомстить мужу за измены?

Cуть темы

девочки, ситуация ужасная. спустя много лет я узнаю что муж жил и живет двойной тройной и какой только можно жизнью..... не судите..не могу просто так это оставить! подскажите варианты мести..может кто пробовал своим неверным

Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
13.11.2014 17:48:38 Анонимно
Цитата:
Цитата:
Цитата:

Надеюсь Вы все это не серьезно пишите. За такое посодют.


К примеру конечно, понять просто.
А про заявление в полицию, так это зачем? У нас всех есть много примеров, самый яркий про Ной, когда девушек ублюдки истерзали и те в полицию обратились за помощью и чего кроме позора получили? Трудно представить себя на месте отца пострадавших девушек, не дай Бог конечно никому.

Это все страшно. Но Вы пробовали обратиться в полицию? Связаться с адвокатом? Вот когда откажут завести дело, тогда можно говорить что бесполезно. Паралельно обратиться в какое-нибудь СМИ. И лучше все это обсуждать не на форуме, а с адвокатом. Он скажет как правильно написать заявление, как собрать улики, может свидетелей привлечь.
А Вы считаете, что сделаете дочь счастливие, если сядете в тюрьму?
13.11.2014 17:48:00 44lb
Активность:
3.67%
>> Анонимно 13.11.2014 17:41:00
вряд ли у садиста так много денег, чтобы откупиться.
вам правильно пишут - заявление на развод, заявление в полицию, снятие побоев, суд, тюрьма.
если вы его пристрелите - все равно не избежите огласки. город ведь маленький. так что лучше законными методами попытаться решить.
13.11.2014 17:41:00 Анонимно
Цитата:
Цитата:

Надеюсь Вы все это не серьезно пишите. За такое посодют.


К примеру конечно, понять просто.
А про заявление в полицию, так это зачем? У нас всех есть много примеров, самый яркий про Ной, когда девушек ублюдки истерзали и те в полицию обратились за помощью и чего кроме позора получили? Трудно представить себя на месте отца пострадавших девушек, не дай Бог конечно никому.
13.11.2014 17:38:48 Анонимно
Цитата:почему не серьезно, очень даже серьезно. родную дочь каждый отец любит, очень обидно если так представить.
а про посадят не страшно. и там люди живут! Страшно, когда твою дочь терзает и убить может любой момент, тот кто опорой быть обещал.
по существу вопроса лучше посоветуйте!?

Так я и советую. Написать заявление в полицию. Причем желательно поскорее, и да, дочку к себе забрать.
13.11.2014 17:36:51 HellDog
Активность:
58.52%
>> Анонимно 13.11.2014 17:33:33
Если без криминала, то отселите к себе дочь, внуков. Пусть дочь подает на развод через суд. Если урод будет выкобениваться, сдать в полицию.
А если.... посмотрите кино лучше, "Ворошиловский стрелок", например. Отличный актер М. Ульянов играет в главной роли.
Где-то, может быть, в бой идет пехота. (с) Мумий Тролль
И да, не кормите тролля! (с)
Только бультерьер! Только хардкор!
13.11.2014 17:35:42 44lb
Активность:
3.67%
>> Анонимно 13.11.2014 17:33:33
забрать дочь к себе домой для начала. нет?
13.11.2014 17:33:33 Анонимно
почему не серьезно, очень даже серьезно. родную дочь каждый отец любит, очень обидно если так представить.
а про посадят не страшно. и там люди живут! Страшно, когда твою дочь терзает и убить может любой момент, тот кто опорой быть обещал.
по существу вопроса лучше посоветуйте!?
13.11.2014 15:52:35 Анонимно
Цитата:Да развестись, или нет это пусть сами решают.
Я про то, что ведь он и нас предал, обещал (забирая дочь) и нам быть ей мужем. Ведь он нашу семью унизил, оскорбил наверно правильным будет защитить хотя-бы честь!? Жаль любую женщину, которую некому защитить, но ведь у нас есть кому дать отпор.

Надеюсь Вы все это не серьезно пишите. За такое посодют. Если зять избивает дочь, лучше заявление написать в полицию, развестись и забыть.
13.11.2014 15:47:52 Анонимно
Да развестись, или нет это пусть сами решают.
Я про то, что ведь он и нас предал, обещал (забирая дочь) и нам быть ей мужем. Ведь он нашу семью унизил, оскорбил наверно правильным будет защитить хотя-бы честь!? Жаль любую женщину, которую некому защитить, но ведь у нас есть кому дать отпор.
13.11.2014 15:32:53 Анонимно
Цитата:Как думаете, можно ли отцу пристрелить (убить по настоящему) мужа дочери, если он садист например (бьет, пьет и гуляет)? На свадьбе ведь прилюдно клялся в любви, верности и заботе... От обиды можно ведь наверно?
Или лучше жить по принципу: дочь вышла замуж - отрезанный ломоть?

Может быть просто дочери развестись с мужем?
13.11.2014 15:30:30 Анонимно
Как думаете, можно ли отцу пристрелить (убить по настоящему) мужа дочери, если он садист например (бьет, пьет и гуляет)? На свадьбе ведь прилюдно клялся в любви, верности и заботе... От обиды можно ведь наверно?
Или лучше жить по принципу: дочь вышла замуж - отрезанный ломоть?
13.11.2014 13:37:23 Настя
У меня дедушка, когда его бабушка спалила с другой, кричал: "Марусенька, не верь своим глазам, верь своему сердцу!"))))))))))))))
13.11.2014 11:36:52 Twink
Активность:
0.65%
>> Анонимно 13.11.2014 11:19:03
Цитата:Моя мама, царство ей небесное, в свое время говорила: "Сынок, ни в коем случае не сознавайся! НИКОГДА! Застали на бабе - скажи, что подложили. Как только сознался - все, привет отношениям". Так получилось, что довелось проверить... Сознался. Мама была права. А потом сколько раз палился - в категорический отказ. И снова она была права. Согласен с вами - лучше бы без этих приключений. Но жись, она такая...


)))))))))))) подложили))))))))))))))))))
13.11.2014 11:28:50 Sophie
Активность:
0.85%
>> Анонимно 13.11.2014 11:19:03
Цитата:Моя мама, царство ей небесное, в свое время говорила: "Сынок, ни в коем случае не сознавайся! НИКОГДА! Застали на бабе - скажи, что подложили. Как только сознался - все, привет отношениям". Так получилось, что довелось проверить... Сознался. Мама была права. А потом сколько раз палился - в категорический отказ. И снова она была права. Согласен с вами - лучше бы без этих приключений. Но жись, она такая...

и правильно, в случае измены - лучше узнать сладкую ложь, чем горькую правду
Всем добра
13.11.2014 11:19:03 Анонимно
>> Sophie 13.11.2014 11:13:14
Моя мама, царство ей небесное, в свое время говорила: "Сынок, ни в коем случае не сознавайся! НИКОГДА! Застали на бабе - скажи, что подложили. Как только сознался - все, привет отношениям". Так получилось, что довелось проверить... Сознался. Мама была права. А потом сколько раз палился - в категорический отказ. И снова она была права. Согласен с вами - лучше бы без этих приключений. Но жись, она такая...
13.11.2014 11:13:14 Sophie
Активность:
0.85%
Если муж изменил и не ушел, выкинете из головы и не парьтесь. Если ушел, значит это не Ваш мужчина, поменяйте замки, сим-карты, еще лучше место жительства, чтобы Вам его не вернули. )))
Если изменили Вы, молчите и не признавайтесь, даже если он Вас застукал, говорите ничего не было, ничего не было, ничего не было, потом сами в это поверите.
А если он Вам нужен НЕ ИЗМЕНЯЙТЕ, не стоит оно разрушенных отношений
Про изменил- пожалейте тех девушек, женщин которым не достался мужчина, это физиология - им тоже это нужно, хоть раз в неделю, в месяц, в год, это как гуманитарная помощь, благотворительность, а он волонтер ))))

Всем добра
13.11.2014 08:28:10 Дворник
Активность:
7.24%
Вообще в этой ситуации я бы Вам посоветовал побриться налысо и сделать на всю голову татуировку здоровенного паука. Пускай Ваш муж живет и мучается с такой лысой и татуированой женой.
07.11.2014 10:13:59 Анонимно
А что должен делать муж, какие поступки должен совершать, после того как изменил??? Если конечно хочет остаться в семье.....
30.10.2014 12:53:53 44lb
Активность:
3.67%
Цитата::-) Что то все в инцент перешло)))


инцест, вообще-то
30.10.2014 12:42:35 Сибирь
Активность:
4.46%
:-) Что то все в инцент перешло)))
  • Показать страницу:
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7