Форум города Ханты-Мансийска
6 мая, понедельник

ФЛЕЙМ / Как отомстить мужу за измены?

Cуть темы

девочки, ситуация ужасная. спустя много лет я узнаю что муж жил и живет двойной тройной и какой только можно жизнью..... не судите..не могу просто так это оставить! подскажите варианты мести..может кто пробовал своим неверным

Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
07.03.2015 23:48:56 Анонимно
Цитата:
Цитата:
Цитата:Посоветуйте психолога или семейного психолога, с мужем на грани развода, он ушёл! Как начать новую жизнь? Очень надо, сама не справляюсь
Я вас прекрасно понимаю, сама это же пережила в своё время. Тоже думала о психологе, даже о том чтобы руки на себя наложить, но потом решила, что ещё не известно кому повезло: мне , что эта скотина наконец-то свалила или той бедолаге, к которой он прибился. Было тяжело: ипотека, двое сыновей маленьких, маленькая зарплата. Но выкрутилась. Похудела, похорошела,сменила работу, получила второе высшее образование, выучилась на права, купила машину. Мальчишки уже в школу ходят. Сейчас замужем за прекрасным человеком, который любит не только меня, но и моих детей. Не зацикливайтесь на ублюдке, который от вас ушел! Оглянитесь вокруг - мир прекрасен! P.S. Муж потом хотел вернуться, да только он уже ни детям, ни мне не нужен...
так сама ублюдка выбрала , че кто виноват? иногда тау бывает что люди расходятся , но совсем не обязательно становится ублюдком . ублюдок кстати означает ребенка рожденного вне официального брака . и сколько у нас ублюдков в стране?

зачем использовать слова смысл которых не знаете.
07.03.2015 22:26:45 Анонимно
>> Анонимно 07.03.2015 22:15:12
Перезагрузить. Помогает в 99,9% случаев.
В оставшемся 0,1% только апгрейд по железу.
Переход на бесплатное ПО, настройки и твики не помогают.
07.03.2015 22:15:12 Анонимно
А что делать если муж ревнует?) интересно мнение мужчин
07.03.2015 18:30:00 -
Цитата:
Цитата:Зачем мстить???? Уйди от мужа к симпатичному любовнику!

Нет ну как же, этот подонок должен страдать...

главное чтоб он, сука, с радости не спился...
07.03.2015 18:06:55 Geller
Активность:
0.12%
Цитата:Зачем мстить???? Уйди от мужа к симпатичному любовнику!

Нет ну как же, этот подонок должен страдать...
Если черная кошка переходит вам дорогу, это означает только одно — кошка просто куда-то идет. Не усложняйте!
17.02.2015 15:57:26 Анонимно
С вами ни диалога ни полемики не может быть. У вас одна мысль от другой убегает куда то )))
17.02.2015 15:31:50 Анонимно
Цитата:Где искать симпатичных любовников???

на авито в разделе знакомств))))
17.02.2015 15:31:11 Анонимно
Цитата:Где искать симпатичных любовников???

Фантастика))) Ты ведать чья то жена и проверяешь своего на фшивость?!
17.02.2015 15:25:34 Наська
Где искать симпатичных любовников???
17.02.2015 15:08:18 Анонимно
Цитата:Сопливая херня. Отец должен быть в доме всегда, иначе вырастет ещё один маменькин сынок. И история повторится.
А если уж женщина настолько дура, что носится везде только с собой умницей и красавицей, то нехрен плодить тюфяков. Сдерживается пусть от половых сношений. Или всегда предохраняется, раз на передок слаба.


Какие то не связанные слова и предложения между собой. Совсем не можете изложить свои мысли. двойка
17.02.2015 14:38:56 Анонимно
Зачем мстить???? Уйди от мужа к симпатичному любовнику!
16.02.2015 08:21:03 Анонимно
>> лисичкина 16.02.2015 08:16:47
Сопливая херня. Отец должен быть в доме всегда, иначе вырастет ещё один маменькин сынок. И история повторится.
А если уж женщина настолько дура, что носится везде только с собой умницей и красавицей, то нехрен плодить тюфяков. Сдерживается пусть от половых сношений. Или всегда предохраняется, раз на передок слаба.
16.02.2015 08:16:47 лисичкина
Цитата:
Цитата:
Цитата:Посоветуйте психолога или семейного психолога, с мужем на грани развода, он ушёл! Как начать новую жизнь? Очень надо, сама не справляюсь
Я вас прекрасно понимаю, сама это же пережила в своё время. Тоже думала о психологе, даже о том чтобы руки на себя наложить, но потом решила, что ещё не известно кому повезло: мне , что. эта скотина наконец-то свалила или той бедолаге, к которой он прибился. Было тяжело: ипотека, двое сыновей маленьких, маленькая зарплата. Но выкрутилась. Похудела, похорошела,сменила работу, получила второе высшее образование, выучилась на права, купила машину. Мальчишки уже в школу ходят. Сейчас замужем за прекрасным человеком, который любит не только меня, но и моих детей. Не зацикливайтесь на ублюдке, который от вас ушел! Оглянитесь вокруг - мир прекрасен! P.S. Муж потом хотел вернуться, да только он уже ни детям, ни мне не нужен...
Цитата:
Цитата:Нужна помощь как контролировать свои эмоции( то смешно, то мстить охотно, то пофиг а ещё хлеще когда накрывает и хочится все простить и обратно позвать!!!!) время лечит, но как не позволить зародится ненависти и жестокости после пережитого?

Простить и обратно позвать самое правильное. Найти другого в 30 лет сложно и он вряд ли будет лучше, скорее это будет чей то бывший с другими проблемами, а может и той же. Смысла менять шило на мыло? А ребенку нужен отец.
а потом два совершенно уже чужих друг другу человека будут жить в одном доме, а ребенок будет страдать, потому что человек должен жить там, Где его любят, и с тем кого он любит, а для ребенка всегда можно найти правильные слова! Ведь счастливые родители дадут малышу больше, даже если живут в разных домах, чем под одной крышей две тяфки
14.02.2015 14:17:29 Оптимистка
Цитата:
Цитата:Посоветуйте психолога или семейного психолога, с мужем на грани развода, он ушёл! Как начать новую жизнь? Очень надо, сама не справляюсь
Я вас прекрасно понимаю, сама это же пережила в своё время. Тоже думала о психологе, даже о том чтобы руки на себя наложить, но потом решила, что ещё не известно кому повезло: мне , что эта скотина наконец-то свалила или той бедолаге, к которой он прибился. Было тяжело: ипотека, двое сыновей маленьких, маленькая зарплата. Но выкрутилась. Похудела, похорошела,сменила работу, получила второе высшее образование, выучилась на права, купила машину. Мальчишки уже в школу ходят. Сейчас замужем за прекрасным человеком, который любит не только меня, но и моих детей. Не зацикливайтесь на ублюдке, который от вас ушел! Оглянитесь вокруг - мир прекрасен! P.S. Муж потом хотел вернуться, да только он уже ни детям, ни мне не нужен...
13.02.2015 19:53:39 lekz
Активность:
23.85%
>> julchonochka 13.02.2015 14:46:08
то,что изменял-ерунда!а вот то,что спалился,канешна нехорошо...
13.02.2015 19:36:20 Анонимно
меня недавно пьяный толстый сосед уверял,что у него 3 любовницы.
13.02.2015 14:48:06 Анонимно
невероятно
13.02.2015 14:46:08 julchonochka
Активность:
0.08%
У меня была подобная ситуация,но мы прожили совсем мало, года 2 только. У нас ребеночек маленький был, но я всегда находила время на мужа,всячески старась его удовлетворить и в плане секса все было просто замечательно, но как оказалось,он ни одной юбки не пропускал(((меня не остановил ребенок и то,что я сама должна буду как то выживать...просто развелась и все!зачем такое терпеть?если человек изменил раз,то непременно будет еще много много других раз...
09.02.2015 06:53:46 Kirilova86
Активность:
0.67%
Цитата:Посоветуйте психолога или семейного психолога, с мужем на грани развода, он ушёл! Как начать новую жизнь? Очень надо, сама не справляюсь
А у него это первый брак? Может он в предыдущем тоже погуливал?
09.02.2015 04:04:23 Анонимно
>> oksanca 09.02.2015 00:09:45
Цитата:Нужна помощь как контролировать свои эмоции( то смешно, то мстить охотно, то пофиг а ещё хлеще когда накрывает и хочится все простить и обратно позвать!!!!) время лечит, но как не позволить зародится ненависти и жестокости после пережитого?

Простить и обратно позвать самое правильное. Найти другого в 30 лет сложно и он вряд ли будет лучше, скорее это будет чей то бывший с другими проблемами, а может и той же. Смысла менять шило на мыло? А ребенку нужен отец.
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6