Форум города Ханты-Мансийска
6 мая, понедельник

ФЛЕЙМ / Как отомстить мужу за измены?

Cуть темы

девочки, ситуация ужасная. спустя много лет я узнаю что муж жил и живет двойной тройной и какой только можно жизнью..... не судите..не могу просто так это оставить! подскажите варианты мести..может кто пробовал своим неверным

Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
09.02.2015 00:20:50 Анонимно
Цитата:
Цитата:Посоветуйте психолога или семейного психолога, с мужем на грани развода, сама не справляюсь

На всевозможных ресурсах-монахиня Нина Крыгина.

Лучше не найдешь. Посто погугли
09.02.2015 00:16:19 Анонимно
>> oksanca 09.02.2015 00:09:45
В окпнд есть очень хороший психолог, к ней трудно попасть, узнайте, очень помогает.
09.02.2015 00:09:45 oksanca
Активность:
0.37%
Нужна помощь как контролировать свои эмоции( то смешно, то мстить охотно, то пофиг а ещё хлеще когда накрывает и хочится все простить и обратно позвать!!!!) время лечит, но как не позволить зародится ненависти и жестокости после пережитого?
09.02.2015 00:08:39 Анонимно
Не специалист конечно, но думаю, что для того чтоб идти к психологу должно быть обоюдное желание сторон сохранить семью, какой смысл ходить к психологу, если мужчина не хочет с вами жить?? Думаю, что и к психологу он не пойдет, для него это пустая трата своего личного времени, которое он предпочтет провести с любимой женщиной, которой увы, являетесь не вы. Невозможно удержать или привязать к себе мужчину детьми, эту прописную истину нужно помнить всегда. Все просто девочки, вас перестали лЮбить.
08.02.2015 23:58:19 Анонимно
Не надо, чтоб разваливалась!
08.02.2015 23:53:47 Shustry
Активность:
15.30%
да вроде были кабинеты психологической помощи. И что такого семья развалилась попереживал и как то похэр..у меня много раз разваливалась и что ? Аахахах, и дети есть и все такое, а что делать топать к психологу? Эй нет спасибо ...Бухать ? да сами вы бухайте... Наркотики ? С удовольствием бы, да не употребляю, потому что нету денег. Но зато есть спорт, знакомства разные(краткосрочные) ...Мб я такой бесчувственный. Как то всю жизнь был одинок, правда пару раз женился по запарке наверное. Жизнь надо "отжимать" все самое лучшее для себя и детей своих. А можно чем ни будь заняться чтобы отвлечься за то время мб все пройдет. Ну кому то повезло с друзьями. Там все равно можно с кем-нибудь поговорить. . Вот к примеру меня возьмив пример я не с кем не общаюсь почти, друзей нет уже лет двадцать, звонить некому, надеешься только на себя, как то привычно стало.=)
Amo DCLXVI.
08.02.2015 23:29:47 Муж
Цитата:Посоветуйте психолога или семейного психолога, с мужем на грани развода, он ушёл! Как начать новую жизнь? Очень надо, сама не справляюсь

На всевозможных ресурсах-монахиня Нина Крыгина. Многим помогла многое осмыслить. Она Православный Семейный психолог. Профессор. В миру вроде преподавала в Университете. Много бесед опубликовано по данной теме. Очень всем рекомендую.
08.02.2015 23:20:06 oksanca
Активность:
0.37%
Мне 30 лет, на руках малыш.разговоры бесполезны с мужем. Причину знаю.
08.02.2015 23:06:28 alex_party
Активность:
38.35%
>> oksanca 08.02.2015 15:08:16
Ранее как-то вспоминали, что в Водолечебнице есть хороший психолог, правда не помню, какая именно специализация у него...
Time to choose, it's time to choose...
08.02.2015 18:00:09 Анонимно
Цитата:Посоветуйте психолога или семейного психолога, с мужем на грани развода, он ушёл! Как начать новую жизнь? Очень надо, сама не справляюсь

Самой сколько лет? Может нового найти?
08.02.2015 17:32:17 Мозговед
Цитата:Посоветуйте психолога или семейного психолога, с мужем на грани развода, он ушёл! Как начать новую жизнь? Очень надо, сама не справляюсь

Новую или склеить старую?
попроси мужа по человечески ответить честно на вопросы почему он ушел, без истерики прочитай и попробуй сделать так, что бы поводов больше не было. естественно отфильтровав ерунду.
Психолог сделает то же самое, но за деньги и без интереса в отсутствии рецидива.
08.02.2015 15:08:16 oksanca
Активность:
0.37%
нужен психолог
Посоветуйте психолога или семейного психолога, с мужем на грани развода, он ушёл! Как начать новую жизнь? Очень надо, сама не справляюсь
03.02.2015 14:21:20 Shustry
Активность:
15.30%
Цитата:У меня такая же фигня. Мой сейчас с любовницей на островах, я беременна на восьмом месяце. Хочу сделать что им, не могу придумать что. Отправить смс с угрозами? Вычислят. В общем извелась вся

Мэм ничего вы придумайте...откуда у вас столько информации ? Он поди делает вам доклады в письменной форме три раза в день...
Amo DCLXVI.
03.02.2015 14:20:19 Shustry
Активность:
15.30%
Цитата:Надо отомстить. Если есть машина у мужа- разбить, это для них как второй член, бабы сразу на второй план отойдут. А зачем разводиться? Освободить его? Нет) помучать сначала

Аахаххаха а чтобы потом купить другую ага ...а еще он если ни калека в суд подаст и купишь ему новый драндулет, плюс пару лет условно и развод. Ничего личного, только бизнес.
Amo DCLXVI.
03.02.2015 14:16:21 Анонимно
Цитата:У меня такая же фигня. Мой сейчас с любовницей на островах, я беременна на восьмом месяце. Хочу сделать что им, не могу придумать что. Отправить смс с угрозами? Вычислят. В общем извелась вся
Пошлите его на хрен. О ребенке подумайте! Счастья Вам, женщина! Очень сочувствую....
30.01.2015 22:20:34 Анонимно
У меня такая же фигня. Мой сейчас с любовницей на островах, я беременна на восьмом месяце. Хочу сделать что им, не могу придумать что. Отправить смс с угрозами? Вычислят. В общем извелась вся
30.01.2015 22:19:08 Маруся
Надо отомстить. Если есть машина у мужа- разбить, это для них как второй член, бабы сразу на второй план отойдут. А зачем разводиться? Освободить его? Нет) помучать сначала
28.01.2015 18:26:16 Baratheon
Активность:
0.25%
Сами ему измените - делов-то.
16.01.2015 18:02:20 alex_party
Активность:
38.35%
>> Анонимно 16.01.2015 13:23:36
Когда подобные склоки, война, надо помнить о том, что есть точка невозврата, как только она пройдена, надо уходить не оглядываясь. Для одной моей тёти точка была такова: пришла свекровь и ей видите ли помешали сушащиеся пелёнки маленькой дочки, тётя тут же собрала все вещи и подальше ушла. Другая моя родственница не уходила 40 лет из-за того, что Вы описали, ситуаций много разных...
Time to choose, it's time to choose...
16.01.2015 13:23:36 Анонимно
>> Анонимно 16.01.2015 12:20:42
На счет детей поддерживаю. На собственном примере убедилась, что бесконечно ругающиеся родители в одной квартире, счастья детям не принесут. Сама такой ребенок, проблемы в нашей семье начались аж в 92 году, о тех, что я уже понимала по крайней мере, когда нам с братом было 4 и 6 лет. Ругани, склоки, драки, обиды и слезы, наблюдали мы с братом вплоть до 2002 года, пока родители не развелись. Будучи уже повзрослевшей спрашивала маму - почему не ушла ещё тогда? её ответ - из-за Вас, хотелось чтобы папа был с детьми, также часто как и мама, чтобы сеья была полноценной. Развелись то они всё равно, а мы натерпелись, раны уже никогда не заживут, выводов много сделано. Папа повстречал ту, с которой даже мысли ругаться у него не возникает, а вот мама будучи уже в 40 летнем возрасте, не смогла устроить свою жизнь, да и не пыталась, ссылаясь на то, что уже сложно принять чужого мужчину, да и нажилась.

А мне бесконечно жаль, что они из-за нас поломали свои жизни, потратили столько лет зря, я бы не хотела иметь других родителей, но вот они как люди друг другу совершенно не подходят. А жили ради нас. Но не могу им сказать за это спасибо. Потому что бесконечные скандалы - это тяжело и больно видеть для ребенка. Лучше бы я к папе ездила за тыс.км, и радовалась встречам, чем видеть тот ужас, что окружал нашу семью столько лет.

Поэтому не старайтесь сохранить семью только ради детей, если любви и понимая у Вас нет.
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5