Форум города Ханты-Мансийска
5 мая, воскресенье

Детский раздел / Куда податься будущим мамочкам?

Cуть темы

Слышала, что в женском отделении роды принимал ужасный врач по фамилии Фроловский. Он обращался с женщинами очень грубо и крыл их матами.
К примеру:
"Че разоралась, с...а, тварь е...я, никак разродиться не может!"
Особенно не любил нерусских.
Жаловаться боялись.
Работает ли Фроловский сейчас и как у нас дело обстоит в женском отделении?
Темка для меня - актуальная. Думаю - в Хантах бебика рожать, или уезжать отсюда? А то наслышана.

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
22.03.2011 22:01:44 070
>> vald121 22.03.2011 21:39:24
В низ отмотай,там написанно про Адамовичь Ирина.
22.03.2011 21:39:24 vald121
Активность:
0.14%
Ничего себе! В Хантах больше нет достойных врачей. Итог: будет рожать дома!
22.03.2011 16:51:25 Катюшка
Посоветуйте в Хантах хорошего акушера-гинеколога готового помочь родить без проблем!

22.03.2011 16:46:23 vald121
Активность:
0.14%
У жены скоро роды. Сейчас зациклились на враче, кто будет принимать роды. Первенца тоже вела и принимала Адамович, а сейчас растерялись. Посоветуйте в Хантах хорошего акушера-гинеколога готового помочь жене родить без проблем!
01.03.2011 19:50:49 anna
Активность:
0.12%
>> ewgen 28.02.2011 19:01:08


ИстЕна где то рядом.
I Want to Believe что вам не 12 лет.
ИстИнно говорю вам. Перечитайте букварь пожалуйста.
Что с вашим арийским акцентом?


))))))))))!!!!!!классно!!!
28.02.2011 19:01:08 ewgen
Активность:
46.69%
>> Доброжелатель 28.02.2011 18:04:44
Цитата:Слова истенно УМНОЙ девушки, встаю на одно колено.

Цитата:... истенные арийцы что ли? или очень очень профессиональные врачи?

ИстЕна где то рядом.
I Want to Believe что вам не 12 лет.
ИстИнно говорю вам. Перечитайте букварь пожалуйста.
Что с вашим арийским акцентом?
28.02.2011 18:04:44 Доброжелатель
Активность:
0%
Цитата:
Цитата:Во всех СМИ пишут имя и фамилию автора не так ли?
за содержание ресурса в инете тоже отвечает конкретный человек, - его владелец. Если владельца устраивает содержание, то какие проблемы?
А анонимность в инете уже давно канула в лету. Человек вычисляется и отвечает по закону. Да вы наверно и сами в курсе?
Вообще мне тоже претит публично бросаться фамилиями, но не буду зарекаться, что никогда в жизни категорически не позволю себе этого )) А может и было уже где-то...

Слова истенно УМНОЙ девушки, встаю на одно колено.
28.02.2011 17:35:40 Я
Эх-х, девочки!!!!!! Как же мне повезло в свое время!!!!!!!! Я обе беременности стояла на учете у Адамович Ирины Александровны!!!!!!!!!! Вот врач - от бога!!!!!!!!!!!!! Обе беременности проходила как королева, а потом и на роды к ней попала - она в ЖК работала и еще в род.доме иногда дежурила. Вот я счастливая была! Потом она (до 2008 г) в кабинете планирования семьи в ЖК работала - она мне контрацепцию подобрала - до сих пор проблем нет, а подругу мою перед беременность за пол-годп обследовала с макушки до пяточек!!! Так подруга беременность как девочка, в свои 35 лет, скакала - и хоть бы хны- все успели пролечить и компенсировать!!!!
Жалко, что руководство нашей больницы таких врачей отпускает!!!! Она, по моему где-то толи в Департаменте работает, то ли в Службе - не знаю... Знаю только, что она в городе и масса бывших пациенток до сих пор с ней телефонную связь держат... Классный врач!!!!!!!!! Таких бы побольше!!!!!!!!!!!!!
27.02.2011 23:37:36 БРЮКВА
>> Твиттер 25.02.2011 17:11:27
Цитата:Это какие педиатры показывают как пеленать и кормить ребенка в нашем роддоме? Я блин бегала за ними по роддому, чтобы помогли ребеныша на грудь повесить (была после кесарева, тяжеловато кормить приходилось, сидела слезами обливалась, не знала как его накормить), так хоть бы одна падла помогла советом, только и смогли - дайте смесь ребенку. Вот и кормлю теперь только смесью, к сожалению...А одна сука детская медсестра (обесцвеченная полноватая грымза), так той корове вообще нужно запретить в роддоме работать, сидела, коза, только в карты играла на компе. Я бы ее прибила за такое отношение, но состояние физическое было не то.


Не знаю, как вам. а мне все показали, оба раза, что я была в РД, и оба - после операции. Детские врачи немногословны.. А вы вопросы им задавали? Девчонки из детской хорошие. Мне помогали все. кого я об этом просила, и даже в 5 утра мы пытались наладить кормление.. Смесь предлагают, причем на первое же обращение по поводу ГВ... Но надо быть самим умнее..
27.02.2011 17:44:17 Alisa
Активность:
9.20%
>> Доброжелатель 27.02.2011 17:09:04
Цитата:Во всех СМИ пишут имя и фамилию автора не так ли?
за содержание ресурса в инете тоже отвечает конкретный человек, - его владелец. Если владельца устраивает содержание, то какие проблемы?
А анонимность в инете уже давно канула в лету. Человек вычисляется и отвечает по закону. Да вы наверно и сами в курсе?
Вообще мне тоже претит публично бросаться фамилиями, но не буду зарекаться, что никогда в жизни категорически не позволю себе этого )) А может и было уже где-то...
There exists a field beyond all notions of right and wrong. I will meet you there.
27.02.2011 17:09:04 Доброжелатель
Активность:
0%
Цитата:Уважаемый Доброжелатель, нравится нам с вами это или нет, но наше общество на данный момент устроено таким образом, что фамилии людей везде: в газетах, журналах, книгах, ТВ, инете и др. В современных условиях никто из нас не застрахован от публичного обсуждения наших поступков, слов или личностных качеств. Если содержание или тон обсуждения человек сочтет оскорбительным, если слова о нем являются клеветой и/или противоречат законодательству, он вполне может обратиться в суд для защиты своих интересов.

Во всех СМИ пишут имя и фамилию автора не так ли? ФИО автора и адрес я думаю в суд подадут.
26.02.2011 16:56:35 Alisa
Активность:
9.20%
>> Доброжелатель 26.02.2011 09:07:26
Уважаемый Доброжелатель, нравится нам с вами это или нет, но наше общество на данный момент устроено таким образом, что фамилии людей везде: в газетах, журналах, книгах, ТВ, инете и др. В современных условиях никто из нас не застрахован от публичного обсуждения наших поступков, слов или личностных качеств. Если содержание или тон обсуждения человек сочтет оскорбительным, если слова о нем являются клеветой и/или противоречат законодательству, он вполне может обратиться в суд для защиты своих интересов.
There exists a field beyond all notions of right and wrong. I will meet you there.
26.02.2011 10:16:50 anna
Активность:
0.12%
>> katrin 26.02.2011 10:10:29
я с вами согласна полностью!
26.02.2011 10:15:32 anna
Активность:
0.12%
>> Доброжелатель 26.02.2011 09:07:26
Цитата:
Цитата:если не нравится, не сидите на этом форуме, общайтесь там, где фамилии не пишут

жаль не знаю фамилию вашу а то и про вас наверняка можно написать не мало если поспрашивать коллег и друзе как бывших так и настоящих, а потом говорить о смене только не форума а темы не путайте небу и землю.


Цитата:
Цитата:не путайте небу и землю.
Тут взрослые дяди и тёти разговаривают, так что не надо их путать самому. Иногда лучше жевать, чем говорить. Для справки: в последнее время из удаляемых мной и изменённых сообщений в разных темах не малый процент сообщений Доброжелателя.


кто бы говорил...))))), доброжелатель!!!
26.02.2011 10:10:29 katrin
Активность:
8.33%
>> Доброжелатель 26.02.2011 08:02:40
Имя на то и дано человеку, чтобы нести его с гордо поднятой головой и не посрамить!!! конкретно я писала не по поводу профессионализма врача, а по поводу отношения к пациенту - не должны по хамски относится, пациент зависим и ему требуется помощь. я не против чтобы мою фамилию написали где-либо, только я никогда не позволяю себе так разговаривать с людьми. а если кто-то не объективно про меня отзовется (по моему мнению) - могу спокойно обсудить эту ситуацию. - потому как я уверена, что никто плохо не напишет, кто ко мне за помощью обратился.
26.02.2011 09:33:55 anna
Активность:
0.12%
>> Доброжелатель 26.02.2011 08:39:05
ну вот видите и про вас тоже не особо хорошо отзываются)))))



"""""""Тут взрослые дяди и тёти разговаривают, так что не надо их путать самому. Иногда лучше жевать, чем говорить. Для справки: в последнее время из удаляемых мной и изменённых сообщений в разных темах не малый процент сообщений Доброжелателя."""""
26.02.2011 08:55:32 АндрейВалерьевич
Активность:
36.98%
>> Доброжелатель 26.02.2011 08:39:05
Цитата:не путайте небу и землю.
Тут взрослые дяди и тёти разговаривают, так что не надо их путать самому. Иногда лучше жевать, чем говорить. Для справки: в последнее время из удаляемых мной и изменённых сообщений в разных темах не малый процент сообщений Доброжелателя.
Вы у меня заговорите культурно, сволочи! © М-А Сейчас кто-нибудь еще заикнётся - приду в гости и стукну в голову! © F-a
26.02.2011 08:39:05 Доброжелатель
Активность:
0%
Цитата:если не нравится, не сидите на этом форуме, общайтесь там, где фамилии не пишут

жаль не знаю фамилию вашу а то и про вас наверняка можно написать не мало если поспрашивать коллег и друзе как бывших так и настоящих, а потом говорить о смене только не форума а темы не путайте небу и землю.
26.02.2011 08:34:07 anna
Активность:
0.12%
>> Доброжелатель 26.02.2011 08:02:40
если не нравится, не сидите на этом форуме, общайтесь там, где фамилии не пишут
26.02.2011 08:34:02 Анонимно
Цитата:И не забывайте что вы ничего больнице не должны - это они вам должны, а иногда даже обязанны. Медики максимум что вам могут - предложить что либо. Заставлять - не их полномочия. Есть у них приказы - это их приказы, вы их приказам не подчиняетесь. А не оказать помощь они вам не имеют права поскольку они за это деньги получают. Будут плохо себя вести - не отдавайте им родовой серитфикат - отдовать его им или нет - это ваше право. При попытке шантажей разного рода поинтересуйтесь - а что по этому поводу думает зав отделением, зам главного врача, главный врач, директор Департамента? Многие их наезды и амбиции чудесным образом пропадают после таких вопросов


Хочу вам ответить, что приказы наши исключительно для оптимизации вашего лечения, а нанаша работа, она такая же как и любая другая и кричать о том, что кто-то лично вам должен, по крайней мере глупо!
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5