Форум города Ханты-Мансийска
19 апреля, пятница

Детский раздел / Отзыв о д/с "Березка"

Cуть темы

Мой ребенок ходит в д/с "Березка" 8 месяцев. Положительных отзывов у меня нет, может у кого-то есть и вы мне откроете плюсы этого садика....

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
23.09.2015 12:06:38 МАМА
Взято с ветки про д/с " Брусничка" , но просьба к воспитателям аналогичная!!!
Цитата:Дорогие работники, воспитатели, методисты, психологи , пожалуйста, ЗДОРОВАЙТЕСЬ с ДЕТЬМИ, которые пришли в д/с, в группу. Дорогое руководство детского садика, пожалуйста, научите воспитателей вежливо общаться с детьми и элементарным правилам общения, утром - поздороваться, вечером - попрощаться. это очень важно для ребенка, хотя бы утром отдельное хорошее слово сказать малышу. Пока детей в группах не так много, есть такие, где половина состава ходит, мне кажется, можно пока уделять внимание встрече детей. (Проведите тренинг что-ли, у меня сложилось впечатления, что не все воспитатели вообще понимают, как нужно общаться с детьми, как их понимать, может опыта не хватает, может ещё какие-то внутрисемейные причины повлияли на воспитание самих воспитателей)
P.S. в методический кабинет заходила уже.
Спасибо!
18.04.2015 13:01:07 Анонимно
БОРОВКОВА НАТАЛЬЯ ВИЛЬГЕЛЬМОВНА строгий воспитатель? как она с детками?
21.03.2015 13:00:56 Марина
Уважаемые мамочки/папочки, поделитесь свежими отзывами о д/с "Березка". Интересует как быстро адаптировался ребенок (есть ли в саду какой-то план постепенной адаптации или всё по принципу "оставляешь ребенка и убегаешь?"), часто ли меняются воспитатели, нянечки. Особенно интересует отзыв о воспитателях 2 младшей и средних групп.
08.11.2014 00:25:09 Светлана
Цитата:Мне есть с чем сравнивать. с Дюймовочкой на Гагарина, с Улыбкой на Мичурина. В Березке воспитатели с легким произношением отчества в отличие от Улыбки (такая уж особенность фамилий у мусульман). Я сама чуть язык не сломала, не говоря уже о ребенке. На прогулку ходят регулярно в Березке. В Улыбке говорили, что некоторые родители недовольны что дети во влажных штанишках приходят, ветренно на улице и др. отговорки. Затем в Улыбке не рекомендовали присутствовать на утренниках, так как тесно. По факту тесноты не наблюдала. Во всех садах хорошие детские площадки. В Дюймовочке здание конечно постарше, но мне понравилась атмосфера. уютно по-домашенму. Я от Березки в восторге еще и потому, что близко к дому. Мы ходим в группу Лучики.

Зря вы так думаете. Видимо вашей группе повезло. Вот в нашей группе очень часто по каким-то причинам меняются воспитатели. Имена и отчества просто сплошные "особенности" даже не пытаюсь запомнить.
19.02.2014 14:37:12 Solnze
Активность:
1.53%
Мне есть с чем сравнивать. с Дюймовочкой на Гагарина, с Улыбкой на Мичурина. В Березке воспитатели с легким произношением отчества в отличие от Улыбки (такая уж особенность фамилий у мусульман). Я сама чуть язык не сломала, не говоря уже о ребенке. На прогулку ходят регулярно в Березке. В Улыбке говорили, что некоторые родители недовольны что дети во влажных штанишках приходят, ветренно на улице и др. отговорки. Затем в Улыбке не рекомендовали присутствовать на утренниках, так как тесно. По факту тесноты не наблюдала. Во всех садах хорошие детские площадки. В Дюймовочке здание конечно постарше, но мне понравилась атмосфера. уютно по-домашенму. Я от Березки в восторге еще и потому, что близко к дому. Мы ходим в группу Лучики.
06.01.2013 01:38:21 Анонимно
Меня удивили подарки на новый год в нашей группе.Мы ходили в другой сад ранее и денег там на подарки собирали минимум 1000. Не жалко,но...Здесь мы оплатили меньше 500 рублей. В подарке очень хорошие конфетки на любой вкус, все-равно детки любят конфеты и родители периодически покупают (за исключением у кого алергия и другие проблемки). Очень демократично по цене и со вкусом. Хороший родительский комитет. Сколько родителей столько и мнений, а от меня спасибо нашему комитету.
28.12.2012 10:05:25 Группа Затейники
>> Cvetoshek86 28.12.2012 09:11:37
Ладно, мир перед Новым годом.
Ждем ваших предложений на 23 февраля по подаркам мальчикам, на 8 марта девочкам и воспитателям.
С НАСТУПАЮЩИМ!
28.12.2012 10:03:15 Группа Затейники
>> Мама из группы "Затейники" 27.12.2012 20:18:27
СПАСИБО!!!
Вас тоже С НОВЫМ ГОДОМ! Здоровья и послушности деткам!
28.12.2012 09:11:37 Cvetoshek86
Активность:
1.81%
>> Мама из группы "Затейники" 27.12.2012 20:18:27
Нет желания проводить с Вами диалог, каждый останется при своем мнении!!!!!
27.12.2012 20:18:27 Мама из группы "Затейники"
Цитата:Так конфеты были! Вам их мало? Фрукты-что за ерунда для подарка? Кто б интересно пришел на собрание про подарки, если на собрание воспитателей пришло 7 человек? Из этих семи так много было желающих в родительский комитет (у кого дети, у кого работа...)? вы сами то что в комитет не пошли? Извините, но родит. комитету и так пришлось побегать, в ущерб своего личного времени, так что терять время на организацию и проведение собрания (на которое опять бы никто не пришел), нет ни времени, ни желания.
Лично я считаю, что и так все возможное делаю для своего ребенка в садике. Третий год ходим, а на все просьбы о помощи воспитателя не отказываем.
Инициируйте сами собрания, если есть желание и возможности, впереди праздников еще много.
Полностью согласна с Вами насчет собраний в группе. Числятся 35 человек, а на собрания приходят около 10 человек и так на протяжении 3-х лет. И решают вопросы с тем количеством. Ародительский комитет молодцы!!!!! Поздравляю Вас с Новым годом, мамы!!!!!
27.12.2012 13:09:31 Группа Затейники
>> Cvetoshek86 27.12.2012 10:48:56
Так конфеты были! Вам их мало? Фрукты-что за ерунда для подарка? Кто б интересно пришел на собрание про подарки, если на собрание воспитателей пришло 7 человек? Из этих семи так много было желающих в родительский комитет (у кого дети, у кого работа...)? вы сами то что в комитет не пошли? Извините, но родит. комитету и так пришлось побегать, в ущерб своего личного времени, так что терять время на организацию и проведение собрания (на которое опять бы никто не пришел), нет ни времени, ни желания.
Лично я считаю, что и так все возможное делаю для своего ребенка в садике. Третий год ходим, а на все просьбы о помощи воспитателя не отказываем.
Инициируйте сами собрания, если есть желание и возможности, впереди праздников еще много.
27.12.2012 10:51:02 Cvetoshek86
Активность:
1.81%
>> Мама из группы "Затейники" 26.12.2012 17:40:27
На собрание я хожу, только вот собрание по по воду нового года не было!!! И никто этот вопрос не обсуждал!!!!
27.12.2012 10:48:56 Cvetoshek86
Активность:
1.81%
>> Тоже мама из группы "Затейники" 27.12.2012 10:02:38
Почему это я должна покупать своему ребенку подарок отдельно? Это детский праздник, и дети все хотят видеть конфеты, фрукты и т.д. Извините если у вас аллергия на сладкое, то это в ваших силах справиться с ней! Ничего подобного конфеты просто должны быть в подарках, пусть по минимуму но все же!!!
27.12.2012 10:02:38 Тоже мама из группы "Затейники"
>> Мама из группы "Затейники" 26.12.2012 17:40:27
Полностью Вас поддерживаю! Я например (и точно знаю еще двух мам) хотела бы видеть мало конфет в подарках. А Вас, Cvetoshek, если не волнует, как вы пишите, те кто не хотел видеть конфеты, то покупайте подарок своему ребенку сами отдельно.
СПАСИБО ВСЕМ КТО ПОМОГ В ЭТОМ ПРАЗДНИКЕ! С НОВЫМ ГОДОМ!
26.12.2012 17:40:27 Мама из группы "Затейники"
Новогодние подарки
Если не нравятся подарки, нужно ходить на собрание и выдвигать свои желания, которые будут учитываться. И в родительский комитет выдвигаться, если хотите. А так все было хорошо. Огромное спасибо воспитателям и няничкам!!!!! Поздравляю с наступающим Новым годом!!!!!
26.12.2012 12:27:03 Cvetoshek86
Активность:
1.81%
>> Анонимно 26.12.2012 12:06:58
Уж извините.... на будущее учту))
26.12.2012 12:06:58 Анонимно
>> Cvetoshek86 25.12.2012 16:02:38
ну можно было как-то и помягче высказываться, а не называть подарки - БРЕДОМ
после такого вообще становится неохота что-то делать для чужих детей
26.12.2012 12:03:20 Cvetoshek86
Активность:
1.81%
>> Анонимно 26.12.2012 11:53:35
Это все понятно, я всего лишь высказала свое мнение, по-моему свободу слова у нас еще никто не отменял.
26.12.2012 11:53:35 Анонимно
>> Cvetoshek86 26.12.2012 11:09:26
Поэтому и был выбрано среднее- оптимальное. Кому-то не подарок книга,кому-то мягкая игрушка... постарались учесть все интересы и остановились на наборах этих. Причем, в родит. комитете мамы как мальчишек так и девочек. всем показалось интересно . А уж игрушку по интересам своего конкретно ребенка родители покупают дома.
26.12.2012 11:10:23 Cvetoshek86
Активность:
1.81%
>> Анонимно 26.12.2012 10:33:39
Заметьте я ни кого ни разу не оскорбила, и ни кому не нагрубила, в отличии от некоторых!!
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6