Форум города Ханты-Мансийска
2 мая, четверг

Детский раздел / Отзыв о д/с "Березка"

Cуть темы

Мой ребенок ходит в д/с "Березка" 8 месяцев. Положительных отзывов у меня нет, может у кого-то есть и вы мне откроете плюсы этого садика....

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
26.12.2012 11:09:26 Cvetoshek86
Активность:
1.81%
>> Анонимно 26.12.2012 10:25:52
Ваше мнение о том что нашей семьи не было на субботнике, ошибочно! Об этом обо всем я честно не подумала, как тяжело выбирать подарки для детей, честно!!! Извините если обидела(( Речь шла о том что мне не понравилась игрушка!!! Для нас это не подарок, так безделушка((
26.12.2012 10:33:39 Анонимно
>> Cvetoshek86 26.12.2012 08:53:59
Родительский комитет будет очень вам благодарен, если вы обзвоните всех родителей и соберете пожелания на 8 марта и 23 февраля. Может вы этим займетесь лучше, раз есть время на форуме других ругать?
26.12.2012 10:25:52 Анонимно
>> Cvetoshek86 26.12.2012 08:53:59
игрушка 159, n-ая сумма на подарки воспитателям и нянечкам (не будем тут ее озвучивать), остальные ушли на конфеты. Некоторые родители, которым на самом деле было не все равно, спрашивали что купят детям и поддерживали. Как вам не стыдно. Не зря говорят что родительский комитет - дело неблагодарное. Вы сама небось не тратили время трех выходных на поиски подарков на 30 детей, и не выбирали 45 минут по одной конфетки в магазине, подгоняя суммы, не обзванивали с сотового примерно человек 15, которые ни как не сдавали деньги... Это при всем том, что в городе у нас нет ни бабушек, которые посидят с ребенком, и муж не приходит в 18:00 с работы, и ребенка успеваем водить по секциям и кружкам. Если мне действительно было не все равно, что будет у детей, то я в родительском комитете.
Впрочем, о чем я... Мой ребенок счастлив, и абсолютное большинство детей и родителей довольны и говорят спасибо за подарки при встрече. Конфет полон дом, еще принесли и с работы. А такие как Вы наверно и ругают детский сад, правительство, продавцов и т.д. А сами даже не нашли время прийти на организованный субботник в садике. чтобы хоть что-то сделать для своего ребенка а не пенять на других. Интересно, Вы хоть на собрания ходите?
26.12.2012 08:53:59 Cvetoshek86
Активность:
1.81%
>> Группа Затейники 25.12.2012 17:25:04
Вы хотите сказать что вы игрушку купили на 400 рублей? Да она максимум 150р. стоит!!! И меня не волнует кто не хотел видеть конфеты, я считаю что конфеты ждет каждый ребенок, это Новый год!!! Кто нибудь обсуждал вопрос с родителями о том что вы будете покупать!? - НЕТ!!! Почему? Я считаю нужно учитывать мнение каждого ребенка, и единогласно прийти к консенсусу!!!!!
25.12.2012 17:25:04 Группа Затейники
>> Cvetoshek86 25.12.2012 16:02:38
А Вы бы хотели конфет на все деньги? Вот пол группы вообще их не хотели видеть. Или думаете на 400 рублей можно офигенную игрушку приобрести?
Флаг Вам в руки на следующий праздник. Вперед в родительский комитет.До Вас слышались лишь положительные отзывы. Или покупайте игрушку своему ребенку сами, как это сделала одна мама, а потом ее ребенок на всю раздевалку ревел. что хочет вездеход как у мальчишек!
25.12.2012 16:02:38 Cvetoshek86
Активность:
1.81%
>> Группа Затейники 25.12.2012 15:21:17
Да утренник, был хороший, спасибо!!!!!!!!! Любовь Васильевна и Елена Николаевна - вы замечательные! но вот насчет подарков....... меня вообще не устроило....бред.....
25.12.2012 15:21:17 Группа Затейники
Спасибо всем организаторам от всех родителей группы "Затейники". Утренник -супер. И дети и взрослые в восторге. особое спасибо нашим воспитателям - Любви Васильевне и Елене Николаевне, а так же Деду Морозу - Елене Вячеславовне.
25.12.2012 15:13:22 Аня
Сегодня прошел детский утренник. Всем организаторам спасибо!!! Особенно нашим воспитателям - Ольге Николаевне и Ларисе Анатольевне. Все было здорово!!! Замечательный праздник получился.
20.12.2012 14:06:54 Аня
У нас очень классная группа и самые лучшие воспитатели, добрые, заботливые и т.д. и т.п. (старшая логопедическая группа).
15.12.2012 23:18:14 Мария
Сегодня мы со своими детьми ходили на субботник в детский сад! Как там было здорово! Мы дружно строили снежные постройки (черепаху, слоника, колобка, а одна группа слепила из снега змею, символ будущего года)! А после работы мы все дружно пошли пить чай с пирогами. Очень вкусно повара детского сада стряпают! Спасибо всем кто организовал этот субботник!
10.12.2012 16:03:50 Cvetoshek86
Активность:
1.81%
6-я гр. "Затейники" кто будет кем на новый из девочек, чтоб в одинаковый костюм их не одеть?
07.12.2012 21:13:39 VSV
Активность:
0.46%
То же самое можно сказать и о поколении непрофессионалов. Вы посмотрите, как у нас учатся! А о самообразовании и речи быть не может. Настали времена, когда хватает и тех и других.
07.12.2012 17:22:25 Мамулечка
Выросло поколение потребителей,им всегда все что-то должны. Они всегда знают обязанности других. Таким людям свойственно спрашивать с окружающих то, чего не делают они.
07.12.2012 15:59:19 Анонимно
страшнее всего, что у таких мамочек всю жизнь все будут плохие......сначала воспитатели, потом учителя, потом педагоги учебных заведений.....и так до конца........а зато ребенок - ангел!!!!!!



02.12.2012 17:09:25 Анонимно
Цитата:дорогие мамочки! прочитала ваши отзывы о детском саде и стало немного грустно от того, что так мало позитива в ваших словах- и сад плохой, и заведующая хамка, и воспитатели ужасные. вы привели ребенка, оставили его как в камере хранения и ушли. довольные, счастливые, что за 2т в месяц он будет обучен, накормлен, за ним будет надлежащий уход, будет соблюден режим дня, он получит помощь специалистов при необходимости но все вам не так..я уверяю вас, что такие мамы-горе детей. потому что потом будут плохие преподаватели в школе, в вузе, потом окажется мир мерзким. и все это будут впитывать ваши дети. и что будет в итоге? жаль ребенка, входящего в жизнь с такой грязью в душе,выращенной вами, который будет видеть мир черным. комфортно ли будет жить с такими мыслями вашему ребенку? не удивляйтесь, когда ребенок вырастит грубым, будет высмеивать других.потому что он станет плодом вашего воспитания. вот тогда вы и посмотрите на себя со стороны. как говорится- ребенок учится тому, что видит у себя в дому....


полностью согласна. Я думаю скорее проблема не воспитателях и детском саду, а в самих "мамашах", по-другому не назовешь, которые то и дело придираются по поводу и без повода, бывают такие - даже следить пытаются за своими воспитателями и возле сада торчат, в окна заглядывают. Если есть время на такое "занятие", может лучше бы закрыли своих детей дома и сидели как в парнике выращивали. Но все-таки, надо им (родителям) "лечиться" начать.
02.12.2012 11:56:58 мария
дорогие мамочки! прочитала ваши отзывы о детском саде и стало немного грустно от того, что так мало позитива в ваших словах- и сад плохой, и заведующая хамка, и воспитатели ужасные. вы привели ребенка, оставили его как в камере хранения и ушли. довольные, счастливые, что за 2т в месяц он будет обучен, накормлен, за ним будет надлежащий уход, будет соблюден режим дня, он получит помощь специалистов при необходимости но все вам не так..я уверяю вас, что такие мамы-горе детей. потому что потом будут плохие преподаватели в школе, в вузе, потом окажется мир мерзким. и все это будут впитывать ваши дети. и что будет в итоге? жаль ребенка, входящего в жизнь с такой грязью в душе,выращенной вами, который будет видеть мир черным. комфортно ли будет жить с такими мыслями вашему ребенку? не удивляйтесь, когда ребенок вырастит грубым, будет высмеивать других.потому что он станет плодом вашего воспитания. вот тогда вы и посмотрите на себя со стороны. как говорится- ребенок учится тому, что видит у себя в дому....
26.11.2012 16:50:10 Анонимно
>> Cvetoshek86 26.11.2012 14:14:46
Я вас полность поддерживаю, а многие мамочки предлагают в ноги кланяться всем подряд воспитателям только за то, что они "соизволили" за нашими детьми присмотреть - какая глупость. Это такая же работа, как и любая другая.
26.11.2012 14:14:46 Cvetoshek86
Активность:
1.81%
>> Мария 24.11.2012 00:14:39
Хорошо, а если я буду так работать? Не буду каждого клиента(пациента) обслуживать, ведь вы подумайте, сколько у меня их за день пройдет!? Гораздо больше 30-40чел, и у каждого свои проблемы!!! И что я тоже устану, но это моя работа, я училась на это, это моя профессия и в конце концов я должна ее выполнять с чистой совестью, качественно!!! И воспитатель должен работать на совесть!!!! В каждой работе свои проблемы!!!!!!
26.11.2012 14:08:36 Анонимно
>> Мария 24.11.2012 00:14:39
А еще: давайте каждый будет заниматься своим делом. Я не воспитатель, и по мимо этой глубоко мной уважаемой профессии, есть еще огромный ряд профессий, с которыми бы я не справилась. А бывают люди, которые крови боятся, и если они посидят в операционной один день, то скорее всего в конце дня им будет гораздо хуже, чем вам после одного дня в детском саду. Поверьте мне, теперь я знакома с настоящими воспитателями, воспитателями с большой буквы, и вижу их отношение к детям, и ни за что, по собственной воле, не вернусь к прежним. А тех кого все устраивает, ради бога, это же ваши дети, и если вам все глубоко безразлично, то кому же они еще нужны то будут...
24.11.2012 00:14:39 Мария
>> Анонимно 06.11.2012 16:22:12
Говорить можно всё что угодно про воспитателя (любого), задумайтесь каково ему с 30-ю детьми. Все мы знаем, что дома не можем уделить должного внимания одному ребёнку, а в детском саду воспитатель старается уделить внимание каждому ребёнку! Пусть это не всегда заметно. Придите и посидите один день в группе! На долго Вас хватит? Я находилась неделю в группе во время адаптации дочери, поверьте желание работать воспитателем у меня не появилось! Это очень тяжёлый труд. Давайте будем терпимее и с благодарностью относиться к нашим воспитателям, и Вы увидите, что не всё так плохо!
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6