Форум города Ханты-Мансийска
2 мая, четверг

Детский раздел / Отзыв о д/с "Березка"

Cуть темы

Мой ребенок ходит в д/с "Березка" 8 месяцев. Положительных отзывов у меня нет, может у кого-то есть и вы мне откроете плюсы этого садика....

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
15.10.2012 16:15:32 NatS
Активность:
1.85%
Цитата: почему стали закрывать ворота с обратной стороны?(т.е там получается пожарный выход).

о, а там ворота есть? я всегда через центральный вход захожу, хотя с обратной стороны тоже было бы ближе.
15.10.2012 15:58:42 Одна из мамочек))
Бесит....
Кто мне может объяснить почему стали закрывать ворота с обратной стороны?(т.е там получается пожарный выход). Я все время там хожу ну мне там ближе и удобнее, а буквально на прошлой неделе стали закрывать? Не понимаю для чего, неужели я кому то мешаю, я всегда за собой обратно ворота закрываю!! А те тетки которые курят там почти круглосуточно, дак они не мешают что ли??? Еще толпой стоят........... а или я поняла они не хотят чтобы наши дети видели курящих нянечек и воспитателей!!!
11.10.2012 16:07:15 Анонимно
Цитата:Очень жаль что ушла от нас Нина Валерьевна! Но Виктория Михайловна вместо нее тоже ничего, активная, добрая, идет на контакт с родителями, ребенку нравится. Любовь Васильевна - возможно закрытая, немного уставшая. Может сегодня после отпуска поактивней вышла. Но дети к ней привыкли. Уж лучше пусть они, чем неизвестно кто и меняться будут каждый день :)

Полностью с Вами согласна, мы тоже очень и очень скучаем по Нине Валерьевне!!! Немного не нравиться по поводу частой смены воспитателей, скорей бы уже все восстановилось на свои места!!! Виктория Михайловна теперь наш постоянный воспитатель!!! А Любовь Васильевна, видимо действительно уставшая по ней даже видно это, и мне ее жаль, но мой ребенок не очень любит когда она на смене, не то что не любит ее, нет, просто она видимо им не дает столько энергии как воспитатели помоложе. Плохого я не могу о ней ничего сказать, Виктория Михайловна пободрее, ввиду ее возраста опять же, ну и оптимизма!!!
11.10.2012 14:57:41 Мама тоже
А самая БОЛЬШАЯ проблема - нет медработника в саду!!!! Как такое может быть?
11.10.2012 09:58:57 Анонимно
>> Одна из мамочек)) 11.10.2012 08:57:53
Очень жаль что ушла от нас Нина Валерьевна! Но Виктория Михайловна вместо нее тоже ничего, активная, добрая, идет на контакт с родителями, ребенку нравится. Любовь Васильевна - возможно закрытая, немного уставшая. Может сегодня после отпуска поактивней вышла. Но дети к ней привыкли. Уж лучше пусть они, чем неизвестно кто и меняться будут каждый день :)
11.10.2012 08:57:53 Одна из мамочек))
6 группа "затейники" кого не устраивает воспитатели?
11.10.2012 03:52:26 Ананимно
отзыв о д с Березка
Грубая, высокомерная, наглая заведующая и ее воспитатели новые , которых она приняла, ходили в садик 1 месяц, и ушли, вечно грязного забирала, с синяками, и еще истерика у ребенка началась, аж ночью просыпался и плакал, говорил боюсь воспитателя...., воспитатели садили на стульчик детей и ругали деток, в чем сами воспитатели признаваясь цитировали, " не слушаются их дети" Не однократные жалобы и визиты к заведующей, были бесполезны, предложено ею было нам идти в коммерческий садик!! Ходили в младшую группу.
28.09.2012 10:24:03 Родитель
Соглашусь, что воспитатели в данном садике есть очень замечательные (не все к сожалению). Наметилась тенденция на улучшение внешнего вида. В целом сад замечательный, а заведующей нужно просто быть ближе к своим воспитанникам и их родителям, и это касается любой заведующей любого детского учреждения.
09.09.2012 14:33:06 Анонимно
>> Ксения 09.09.2012 10:31:40
Что вы предлагаете? Вы только по национальному признаку делите людей на достойных где-то работать и недостойных этого?
09.09.2012 10:31:40 Ксения
Цитата:
Цитата: А про плитку на площадке - пока ложили- учились, а на учились плитка закончилась-квадратуру рассчитали без учета брака (брака было много).


Это кто ЛОЖИЛ? Это сотрудник садика пишет? Во-во. Мой сын, с рождения не знавший такого слова, после садика стал ЛОЖИТЬ. Увы, за копейки, которые они получают, требовать грамотности нельзя

Вы уж лучше, посмотрите кто работает с вашим сыном! Или МНС (малочисленные народы севера), которых ЮГРА обязала обучить бесплатно и без проблем. Вон их сколько возле педколледжа пьяных и сраных ходит, и ведь педагоги сделать с этим ничего не могут. Только попробуй сказать об отчислении, сразу вызовут в наше правительство. А может в вашей группе работают иностранки из СРЕДНЕЙ АЗИИ. Нормальных педагогов сейчас не найти, все нашли хорошие рабочие места, а если остались работать в детском саду, то только потому, что это их призвание, ну не могут они ребят бросить. Посмотрите сколько красивых азиаток только в стенах Радуги работает. И это ожидает ваших детей! Бойтесь, а если уже попали к такой, то терпите, и радуйтесь вобще, что попали в детский сад. А если Вам не нравится кто работает с вашими детьми, то устраивайтесь сами и работайте. Ведь сейчас главное, что бы у вас было педагогическое образование, и не только учителя нач. классов, но и физики, русского языка, экономики и.т.п. И тут уже не говорите кто на что учился, учиться могут не только такие люди которых я перечислила, но и те кому хочется учить детей, отдать свою жизнь, всои нервы нам и нашим детям.
08.09.2012 21:43:34 ОЛЬГА
Активность:
4.48%
Цитата: А про плитку на площадке - пока ложили- учились, а на учились плитка закончилась-квадратуру рассчитали без учета брака (брака было много).


Это кто ЛОЖИЛ? Это сотрудник садика пишет? Во-во. Мой сын, с рождения не знавший такого слова, после садика стал ЛОЖИТЬ. Увы, за копейки, которые они получают, требовать грамотности нельзя
08.09.2012 19:33:44 Анонимно
>> Анонимно 08.09.2012 13:25:26
браво))))))))))
08.09.2012 13:25:26 Анонимно
Цитата:
Цитата:Истеричные мамы - проблемы детей. Мамочка, а как вы заговорите когда в школе у Вашего ребенка будет по 5 учителей? А в старших классах по 10 на каждый предмет? Да и педагоги в садах меняются во всех, в зависимости от возраста группы - это называется приемственность программ.

Смена педагога - это одно, а частая смена коллектива - это другое, вам не кажется?

Ну что же тут делать!!! Терпите мамочки и детишки коллектив разбегается не потому что внедряют ФГТ, разрабатывают какие-то программы, а лишь потому что, коллективу(воспитателям, няням, специалистам) жить не на что!!! Лично я за такие копейки даже с одним сидеть не стала, а они с толпами детей занимаются, каждого нужно увидеть, в каждом заметить что-то хорошее, развить, а какие родители так это УЖАС!!! И это не вина детского сада, а вина нашего правительства. Пусть эти тетечки, мамочки ищут другую работу, при которой они не только будут получать достойную зарплату, но и их будут считать за людей, а не как быдло. Я рада что мои детки во время получили дошкольное образование... Всем терпения!!!
31.08.2012 14:01:38 Анонимно
Цитата:Да не слушайте Вы таких вечно недовольных! Без минусов не видно плюсов, а Березка - замечательный садик, с хорошими воспитателями и прекраснойзаведующей! А то, что наконе-то застелили этот ужасный песок на площадках, так это вообще здорово!

Я ЧТО-ТО ПРОПУСТИЛА?КАСАТЕЛЬНО ПРЕКРАСНЕЙШЕЙ ЗАВЕДУЮЩЕЙ?
ТУТ БЫ НЕ СОГЛАСИЛАСЬ....У МЕНЯ МНОГИЕ ЗНАКОМЫЕ ЖАЛУЮТСЯ НА НЕЕ И МЫ НЕДОВОЛЬНЫ
31.08.2012 13:06:49 Анонимно
Мне нравится в этом саду воспитатели...добродушные....отзывчивые...одном словом хорошие...ЧЕГО не скажешь о заведующей, которая очень грубая, нетактичная женщина...И никакой любви к детям она не испытывает...
24.08.2012 23:59:25 Посетитель
Про песок
Цитата:
Цитата:Да не слушайте Вы таких вечно недовольных! Без минусов не видно плюсов, а Березка - замечательный садик, с хорошими воспитателями и прекраснойзаведующей! А то, что наконе-то застелили этот ужасный песок на площадках, так это вообще здорово!

Здорово не то слово!!!!!!!!!! Просто супер!!!!!!!!! Вот жаль только что на одну площадку не хватило этих ковриков, вот с мужем думаем, добавить надо денег, чтобы сделали))) там ведь наша доченька ходит, все ножки марает постоянно!!!
тот песочек отстирываеся хорошо, а вот когда мой ребенок пошел только в открывшийся 8 садик, носки даже ванишь не брал- лучше хозяйственного мыла и хлорки ни чего не брало. А сейчас песок не сильно красит. И совет не одевайте в садик на прогулку светлое и новое- зацепится порвет- ругать дитя и воспитателя будете. А в группе можно и нарядно, и красиво насколько фантазии хватит. А про плитку на площадке - пока ложили- учились, а на учились плитка закончилась-квадратуру рассчитали без учета брака (брака было много).
24.08.2012 16:22:45 Анонимно
Цитата:Да не слушайте Вы таких вечно недовольных! Без минусов не видно плюсов, а Березка - замечательный садик, с хорошими воспитателями и прекраснойзаведующей! А то, что наконе-то застелили этот ужасный песок на площадках, так это вообще здорово!

Здорово не то слово!!!!!!!!!! Просто супер!!!!!!!!! Вот жаль только что на одну площадку не хватило этих ковриков, вот с мужем думаем, добавить надо денег, чтобы сделали))) там ведь наша доченька ходит, все ножки марает постоянно!!!
24.08.2012 14:14:04 Анонимно
>> Воспитатель 24.08.2012 13:06:37
Да не слушайте Вы таких вечно недовольных! Без минусов не видно плюсов, а Березка - замечательный садик, с хорошими воспитателями и прекраснойзаведующей! А то, что наконе-то застелили этот ужасный песок на площадках, так это вообще здорово!
24.08.2012 13:06:37 Воспитатель
Даааа, было бы здорово отдыхать, как учителя, все лето! Просто мечта:))) А кто бы с вашими детьми был? Нянь бы нанимали? Частый сад? Так если вам не нравится, сделайте это сейчас!!! Какая разница - представьте, что все воспитатели до 1 сентября в отпуске:)))) и, кстати, в ремонт работы немало, а все для того, чтобы вам и вашим детям было комфортно, красиво и безопасно! Вам даже это не нравится!
23.08.2012 17:08:25 Тоже туда ходим
>> Анонимно 23.08.2012 16:07:27
Поддерживаю Вас. Это ненормально когда дети даже Имя и Отчество не успевают запомнить, а тут уже другой воспитатель... И так во многих группах. и почему воспитатели как учителя не ходят в отпуск летом, когда садик на ремонте? Что они там делают во время ремонта?
  • Показать страницу:
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7