Форум города Ханты-Мансийска
18 мая, суббота

Книга жалоб и предложений / Не ходите в магазин ЛАРИ

Cуть темы

Купила туфли в этом магазине обуви, пришла домой - разонравились, понесла на следующий день обратно - новые конечно же, неношенные, с чеком, хозяин ни за что не брал их обратно,и даже обменять не хотел на другие. Скажите - это нормально??? я так расстроилась, никогда больше не пойду туда и Вам не советую

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
29.10.2012 09:18:37 Анонимно
>> Анонимно 28.10.2012 23:15:51
Наверно имелось ввиду, что там есть услуга растяжка обуви. Знакомой при покупке сапог тут же ширину голенища по ноге подогнали.
28.10.2012 23:15:51 Анонимно
Цитата: мне помогли не только найти нужную обувь ,но ещё и идеально подогнать под меня. quote]

а вот по поводу "идеально подогнать под меня" это как??????????????????????
28.10.2012 22:10:30 Анонимно
ИРА, вы не стесняетесь таких утверждений, нет? Если Лари - предел ваших мечтаний, то на кой вам знать где есть лучший ассортимент и уровень сервиса? Я вам рекомендую торговые ряды на рынке Лукошко - купите то же самое, только без лакшери наценки - сходите, я думаю вас там ждут.
28.10.2012 22:03:07 ИРА
В ЛАРИ обуви побольше ,чем во многих тюменских магазинах.Очень жалею ,что в Тюмени потратила много времени БЕЗРЕЗУЛЬТАТНО в поисках нужной обуви. А в ЛАРИ нашего родного Ханты- Мансийска мне помогли не только найти нужную обувь ,но ещё и идеально подогнать под меня.Подскажите,где ещё реально возможно получить такое?Большое им за это спасибо!!!
26.10.2012 08:28:40 Анонимно
Правда бывают, что у них обслуживающий персонал грубит. Но и их можно понять,
Пока будут такие "понимающие" как вы, не дождаться нам в Хантах нормального обслуживания в магазинах.
26.10.2012 00:57:47 елена
Цитата:Такого быть не может, тем более если вы не носили и принесли на следующий день, забирают без разговоров
Согласна. Уже года 4 покупаю обувь только у них и мама тоже, всегда меняют, возвращают. Правда бывают, что у них обслуживающий персонал грубит. Но и их можно понять, если такие как моя мама приходят, она же пока все не перемеряет не успокоится, правда всегда покупает хоть одну пару :)
21.10.2012 14:22:18 Анонимно
>> Твиттер 05.12.2011 10:07:40
Цитата:Купила туфли в этом магазине обуви, пришла домой - разонравились, понесла на следующий день обратно - новые конечно же, неношенные, с чеком, хозяин ни за что не брал их обратно,и даже обменять не хотел на другие. Скажите - это нормально??? я так расстроилась, никогда больше не пойду туда и Вам не советую
Такого быть не может, тем более если вы не носили и принесли на следующий день, забирают без разговоров
21.10.2012 14:18:21 Анонимно
>> Анонимно 05.12.2011 11:50:58
Цитата:Лари это подпольные армянские цеха. Покупайте обувь известных производителей, лучше за пределами Ханты-Мансийска будет и качество и удобство и носкость.
Возят сюда мало обуви, хорошая быстро продается, а УГ потом годами стоИт.
В армянском цеху шьют, если вы не понимаете ничего в обуви, то это уже ваши личные проблемы.
21.10.2012 14:08:46 Анонимно
>> Анонимно 20.09.2012 18:05:46
В каком лари вы покупали?
20.09.2012 18:05:46 Анонимно
Цитата:Никогда не забуду, как я покупала валенки в лари. Сами валенки нормальные, но консультант!!!!!тетенькаявно не в курсе, как с покупателями разговаривать. Цокала, корчила мне всякие недовольные рожи и т.д. еле сдержалась, чтобы не сказать ей пару ласковых. Больше я туда не хожу. Принципиально.588538


и не ходите!там цены жесткие и бренд ненастоящий!
20.09.2012 17:57:47 ольга
как я пркупала валенки
Никогда не забуду, как я покупала валенки в лари. Сами валенки нормальные, но консультант!!!!!тетенькаявно не в курсе, как с покупателями разговаривать. Цокала, корчила мне всякие недовольные рожи и т.д. еле сдержалась, чтобы не сказать ей пару ласковых. Больше я туда не хожу. Принципиально.588538
25.06.2012 13:53:15 Котя
Активность:
10.27%
Всегда попадалась обувь норм...а в этот раз что то через месяц вся "кожа" сшоркалась.... и из розовых туфельков, превратилось в розово-белое непонятно что
25.06.2012 09:21:19 Oksanka
Активность:
5.90%
Цитата: Сумка вот правда попалась из очень слабой кожи - поползла по швам, но мне ее бесплатно отремонтировали в магазине - проклеили изнутри и прострочили швы заново, стала как новенькая + сделали хорошую скидку (около 20%) ".

Вот про то и говорят - что некачественный товар. Что это за новый товар - который заново проклеили и сшили? не понимаю.
25.06.2012 09:19:09 Oksanka
Активность:
5.90%
Цитата:
Цитата:Туфли там купила, типа из замши, 3600 они стоили там три года назад. Товарищи, я их третий год разнашиваю на работе:-) не могу разносить. Все средства испробованы. Вот это замша! просто из дерева!

в самом магазине есть аппарат для растягивания обуви - мне туфли там прямо не месте "разносили", и сапоги маме так же. может и Вам стоит обратиться?


Да в общем то предпочитаю по размеру сразу покупать, а на аппарате растянуть - уже ношеная получается. С той парой обуви нонсенс просто какой то - никак не могу понять из какого материала сделаны - по всей логике кожа должна растягиваться, а не стягиваться, как происходит с той парой. Да фиг с ними. Я просто больше в тот магазин не хожу и все:-) не доверяю
24.06.2012 10:04:39 Регина Д.
Цитата:
Цитата:купила обувь в магазине лари и уже ношу третий год!советую ходить в магазин лари

бедняшка, дай объявление может кто свою старую обувь выкидывает, дак даром Вам отдадут.

Смешно. Петросян?
22.06.2012 22:09:09 Олёнка
да нету в ХМ..нормальных обувных магазинов.не ищите)))))))))
04.06.2012 11:28:24 Юленька
Цитата:Туфли там купила, типа из замши, 3600 они стоили там три года назад. Товарищи, я их третий год разнашиваю на работе:-) не могу разносить. Все средства испробованы. Вот это замша! просто из дерева!

в самом магазине есть аппарат для растягивания обуви - мне туфли там прямо не месте "разносили", и сапоги маме так же. может и Вам стоит обратиться?
04.06.2012 11:27:33 владимир
Активность:
13.32%
>> Седа 03.06.2012 19:01:50
Цитата:купила обувь в магазине лари и уже ношу третий год!советую ходить в магазин лари

бедняшка, дай объявление может кто свою старую обувь выкидывает, дак даром Вам отдадут.
04.06.2012 11:25:11 Юленька
претензий нет
Тоже много чего там покупала - и туфли, и полусапожки, и сумку, и мужу обувь. В основном носится хорошо. Сумка вот правда попалась из очень слабой кожи - поползла по швам, но мне ее бесплатно отремонтировали в магазине - проклеили изнутри и прострочили швы заново, стала как новенькая + сделали хорошую скидку (около 20%) на следующую покупку (зимние сапоги), так что этой скидкой цена сумки и отбилась полностью.
У мужа туфли как-то попались из некачественной лак.кожи - пошли трещинки через 2 недели носки - при обращении сразу заменили на пару другой модели.
Так что если что-то Вам попалось некачественное, можно смело обращаться в магазин - они стараются идти навстречу покупателям, в отличии от того же "мира обуви".
04.06.2012 08:37:37 Анонимно
приобрел вчера там себе мокасины отличные, всегда беру там обувь, качество отличное, не надо грешить на магазин
  • Показать страницу:
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9