Форум города Ханты-Мансийска
5 мая, воскресенье

Книга жалоб и предложений / Не ходите в магазин ЛАРИ

Cуть темы

Купила туфли в этом магазине обуви, пришла домой - разонравились, понесла на следующий день обратно - новые конечно же, неношенные, с чеком, хозяин ни за что не брал их обратно,и даже обменять не хотел на другие. Скажите - это нормально??? я так расстроилась, никогда больше не пойду туда и Вам не советую

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
02.06.2013 08:06:36 Анонимно
>> наталья 02.06.2013 01:47:55
Как раз обувь на этом сайте не дешевая. Босоножки Тамарис, купленные в Нягани, стоят там ровно в 2 раза дороже.
02.06.2013 01:47:55 наталья
интернет-магазин "Вайлдберриз" - и будет Вам счастье. Та же обувь намного дешевле
01.06.2013 20:05:42 Анонимно
>> Виктор 01.06.2013 18:53:55
ЦЕННИКИ КАК И В ЛАРИ И ВЕЗДЕ ЗАВЫШЕН ОЧЕНЬ. в Х-м ЧАСТЫЕ СКИДКИ ДА))))))
01.06.2013 18:53:55 Виктор
Лари отличный магазин
Выдуманная какая-то история, ЛАРИ, отличный магазин, много лет покупаем там обувь для всей семьи и очень довольны. Кстати, владельцы магазина очень порядочные люди и не стали бы мелочиться из-за одной пары обуви. А для автора этого негатива есть фраза: правда у каждого своя, слава БОГУ, ЧТО ИСТИНА ВСЕГДА ОДНА.
15.12.2012 02:05:25 Анонимно
Обувь бывет качественная в "Лари", соответственно, и стоит как качественная обувь.)) В Ханты-Мансийске особо выбирать не приходиться.(((
.
15.12.2012 01:41:55 Елена
Я покупаю, покупала и буду покупать в Лари 4 года. Обувь отличная!!! А вот эти распродажи Гринго, Сутормина ГОВНО даже неделю не походить вид становится как будто с помойки.
11.12.2012 23:46:22 Валера
Лари "очень хороший магазин" )) 2 года назад купил себе ботинки зимние и туфли (никогда не покупаю одежду в Х-М, но тут наткнулся на свой редкий размер №37 и не смог пройти мимо) прошла неделя, у ботинок начала отходить подошва, сходил сдал, обменяли на аналогичное "дерьмо" отходил 2 недели, таже ситуёвина, забил на эти тележничества с магазином, выбросил эти вторые ботинки на помойку, стороной обходил этот магазин 2 года и тут снова занесло и снова взял у них ботинки (не смог найти в Сургуте будучи там по служебной необходимости) хожу вторую неделю, появились неприятные жатости на поверхности кожи...... что будет дальше не знаю, но выводы по поводу данного магазина снова сделаны и снова не очень приятные.
11.12.2012 17:35:17 Анонимно
>> Анонимно 11.12.2012 16:10:24
У меня знакомая продавщица покупает на (большой земле) женские сапоги за 1 т.р.-1,8 продает здесь за 6-9. Пожалуйста покупайте ширпотреб за такие деньги))))

таких умных у нас весь город и все знают кто и что и где берет и по какой цене - все известно

это города Москва,Екатеринбург и Турция

в Новосибирске - там такой же завозной хлам с этих же городов - и сапоги за тысячу рублей хорошие ты там никогда не купишь - только Китайский ширпотреб

край света это и есть край света - кругом болота и тайга и сапоги за 500 рублей на один раз
11.12.2012 17:31:56 ольга
В Лари пару раз покупала обувь, когда у них сезонные скидки были. Обувь достаточно быстро развалилась, больше туда не хожу. Вообще тоже стараюсь в городе крупных покупок не делать-цены запредельные при очень низком качестве. Конечно бывают моменты, когда что-то нужно срочно-каблук там сломался (как ниже писали)-тогда выбирать не приходится. А так 1-2 раза в год на машине ездим в Екатеринбург одеваться. Едем конечно не за парой обуви-заранее составляем список необходимых покупок, одеваем всю семью. А между поездками активно интернет-магазинами пользуемся.
11.12.2012 17:13:23 Сан
про
Уоу лари, уоу лари все встречаются с собой)
11.12.2012 16:57:05 Анонимно
"чем в зажравшихся хантах. У меня знакомая продавщица покупает на (большой земле) женские сапоги за 1 т.р.-1,8 продает здесь за 6-9". - Думаю ни ханты зажрались а вот такие вот перекупшики знакомые. Вы не спрашивали, почему она такая спекулянтка?
11.12.2012 16:31:30 Анонимно
Цитата:На какой край света. Вы все в пределах двух-трех часов на самолете
а еще проще из дома в инете заказать) правда идти неделю месяц будет) Вообще кто во что горазд то так и покупает, зачем навязывать свою точку зрения как априори верную? Вам просто и легко летать в магазины на самолеты (не удивлюсь если это у вас совпадает с командировками))) А кому то проще стоимость билета перелпатить в магазине, и ни куда не лететь не тратить несколько дней свой жизни на шопинг. А во еще в эмираты говорят четко шопится)
11.12.2012 16:10:24 Анонимно
>> да уж 11.12.2012 15:46:57
На какой край света. Вы все в пределах двух-трех часов на самолете. Я и объясняю что если нужно купить вещей (достаточное количество) то дешевле куда то съездить. С учетом самолета и т.д. все обойдется дешевле чем в зажравшихся хантах. У меня знакомая продавщица покупает на (большой земле) женские сапоги за 1 т.р.-1,8 продает здесь за 6-9. Пожалуйста покупайте ширпотреб за такие деньги))))). Цена в этих Лари и всех остальных изгоях завышена неадекватно. По остальным вещам накрутка до 800 процентов бывает. Купили алятуфельки за 400-600 и продают их за 3000-5000 р. )))
11.12.2012 16:09:52 Анонимно
Цитата:
Цитата:у узбеков (или как их там возле заправки в микраше) на развале обувь по 500 рублей, сломалось выкинуть не жалко, а сезон отходят без проблем)

Сынок, я в валенках уже 4 зиму хожу и ничего.
дедушка, носи кто ж тебе запрещает то)
11.12.2012 15:50:05 ДеД
Цитата:А я ни в коем случае не покупаю вещи в Ханты-Мансийске. Тем более обувь. Цены завышены многокоратно. Лучше потерпеть если есть возможность то одеться в ЕКБ, НОВОСИБЕ, Тюмени в крайнем случае. Не считая Москвы. В Х-М магазины ни ногой. ЦЕНЫ ПРОСТО КОСМИЧЕСКИЕ. СКИДОК ПРАКТИЧЕСКИ НЕТ, акций тоже. Пытался купить чемодан. Захожу в Гермес(помойка) так есть магазин с фирмой Альянс. Цены от 6 т.р. Приезжаю в Новосиб там точно такой же за 1,5. Вывод: проще скопить денег: сдлетать в Москву или ближе, с Учетом гостиницы, авиабилетов выйдет гораздо дешевле чем покупать здесь. Имею ввиду не однии тапочки, а хотя бы поболее)))

Ты как полетишь маякни мне, тоже возьму валенки новые
11.12.2012 15:46:57 да уж
>> Анонимно 11.12.2012 13:32:30
А я ни в коем случае не покупаю вещи в Ханты-Мансийске Приезжаю в Новосиб там

ближний свет ездить на край света - за туфлями и вещами - сума сошел человек - там конечно все по 3 рубля

а что в Хабаровск не съездишь - там не далеко
11.12.2012 15:31:10 Анонимно
Цитата:у узбеков (или как их там возле заправки в микраше) на развале обувь по 500 рублей, сломалось выкинуть не жалко, а сезон отходят без проблем)

Сынок, я в валенках уже 4 зиму хожу и ничего.
11.12.2012 14:16:14 Анонимно
у узбеков (или как их там возле заправки в микраше) на развале обувь по 500 рублей, сломалось выкинуть не жалко, а сезон отходят без проблем)
11.12.2012 14:01:05 EdridMadrid
Активность:
0.14%
>> Анонимно 11.12.2012 13:32:30
Замечательный совет! Вот буквально вчера сломались сапоги, можно выкинуть(кстати купленные в Омске в недешевом магазине) и что мне сейчас делать? Потерпеть? Или бежать покупать билеты в Москву? В крупных городах выгодно делать плановые покупки, а когда срочно надо и деваться не куда снизойдешь и до местных магазинов.
11.12.2012 13:32:30 Анонимно
А я ни в коем случае не покупаю вещи в Ханты-Мансийске. Тем более обувь. Цены завышены многокоратно. Лучше потерпеть если есть возможность то одеться в ЕКБ, НОВОСИБЕ, Тюмени в крайнем случае. Не считая Москвы. В Х-М магазины ни ногой. ЦЕНЫ ПРОСТО КОСМИЧЕСКИЕ. СКИДОК ПРАКТИЧЕСКИ НЕТ, акций тоже. Пытался купить чемодан. Захожу в Гермес(помойка) так есть магазин с фирмой Альянс. Цены от 6 т.р. Приезжаю в Новосиб там точно такой же за 1,5. Вывод: проще скопить денег: сдлетать в Москву или ближе, с Учетом гостиницы, авиабилетов выйдет гораздо дешевле чем покупать здесь. Имею ввиду не однии тапочки, а хотя бы поболее)))
  • Показать страницу:
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7