Форум города Ханты-Мансийска
5 мая, воскресенье

Книга жалоб и предложений / Не ходите в магазин ЛАРИ

Cуть темы

Купила туфли в этом магазине обуви, пришла домой - разонравились, понесла на следующий день обратно - новые конечно же, неношенные, с чеком, хозяин ни за что не брал их обратно,и даже обменять не хотел на другие. Скажите - это нормально??? я так расстроилась, никогда больше не пойду туда и Вам не советую

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
11.12.2012 12:57:58 Анастасия
>> 86r 11.12.2012 00:05:01
В центрообуви продается обувь из кожа заменителя, а за 3 т.р. продается кожанные балетки, либо из натуральных материалов
11.12.2012 00:05:01 86r
мне не нравится этот магазин. я считаю что там завышают цены и причем конкретно. балетки - 3 тыщи. никогда бы не купила. я не понимаю людей которые это покупают.
тоже самое в московском например центрообувь, ну тоже самое ведь! за 500 а то и меньше рублей. почему они такие дорогие? вроде смотришь фирму производитель - не бренд мировой, но так дорого. поносила полгода, разонравились, и выброситьь жалко ведь за такие деньги покупаешь.
10.12.2012 22:42:50 Анонимно
Молодцы "Лари"
Сегодня посетила магазин ,необходимо было купить сапоги маме. Хочу заметить ,что нас обслужили замечательно ,учли все пожелания ,проявили максимум внимания и понимания . Спасибо большое сотрудникам! (Я не имею никакого отношения к этому магазину!!!!) Спасибо вам ,так держать!Не обращайте внимания на злопыхателей.
10.12.2012 20:02:26 Ната

Я не сотрудник магазина, но все-таки напишу хороший отзыв. года 2 назад купила себе резиновые сапоги с утеплителем, пришла домой и обнаружила, что маловаты все-таки. Чек у меня имелся. на следующий день пришла и мне безо-всяких проволочек обменяли сапоги на больший размер. сотрудники там действительно предлагают то, что тебе необходимо, а не то, что подороже. И если однажды не повезло в этом магазине с обувью, то не нужно этот магазин поливать грязью. Всякое бывает. Обувь в лари покупаю иногда и до сей поры-по необходимости. Претензий нет. На сутормина никогда ничего не беру-плохое там качество всего. Да и продавцы зачастую не хотят менять товар, если что. С Лари таких проблем до сих пор не было.
09.12.2012 00:04:44 Анонимно
>> Алёна 08.12.2012 16:05:21
хахахах ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ КОМЕНТАРИИ ПИШУТ РАБОТНИКИ МАГАЗИНА. ухахаха))))))
08.12.2012 19:41:24 Гульчитай
>> Алёна 08.12.2012 16:05:21
правильно Алена и обувь с ноги снимем, и ноги помоем и расцелуем

как говорится всегда рады

*

08.12.2012 16:05:21 Алёна
В нашем городе совсем немного приличных обувных магазинов, поэтому в "Лари" покупаю часто, так как люблю обувь качественную и в достатке. Выбор там неплохой, цены адекватные. По поводу обслуживания тоже нареканий нет. Последний раз консультант помогла мне перед примеркой снять сапоги (хотя я её даже и не просила об этом). Одно время там работала грубоватая девушка, но либо уволилась, либо я не в её смену прихожу. С возвратами к ним не обращалась - стараюсь опрометчивых покупок не делать.
03.12.2012 17:05:40 Анонимно
>> Анонимно 03.12.2012 16:56:44
А когда вышли, высказали вам в след все что они о вас думают

ты о других не переживай - пиши больше о себе
03.12.2012 16:56:44 Анонимно
Цитата:если вы всю жизнь обуваетесь и одеваетесь на "сутормина",тута вам дорога,потомучто нормальные и понимающие люди ,обували и будут обувать обувь "Лари". Я уже 4 года покупаю там обувь и не жалуюсь,а приятные продавцы,даже молнию на сапогах сами застёгивают.Моя подруга перемерила 8 пар обуви и они даже и "рожи не скорчили"и вслед приятно сказали"приходите ещё"!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А когда вышли, высказали вам в след все что они о вас думают великим могучим русским отборным матом! Ха-ха- ха...
03.12.2012 16:17:23 Анастасия
>> Анонимно 03.12.2012 14:15:51
Если у вас ноги от пластмаса и пленки не пухнут, то ради Бога..
03.12.2012 14:15:51 Анонимно
Цитата:
если вы всю жизнь обуваетесь и одеваетесь на "сутормина",тута вам дорога,потомучто нормальные и понимающие люди ,обували и будут обувать обувь "Лари". Я уже 4 года покупаю там обувь и не жалуюсь,а приятные продавцы,даже молнию на сапогах сами застёгивают.Моя подруга перемерила 8 пар обуви и они даже и "рожи не скорчили"и вслед приятно сказали"приходите ещё"!!!!!!!!!!!!!!!!!!


покупаю и буду покупать в таких магазинах как гринго или ярмарки всякие, главное качество нормальное и цена адекватная, и тоже не жалуюсь, ношу обувь по 1 сезону, потом выкидываю или ставлю на полку, но не потому что качество плохое или еще что-то. Просто люблю новые вещи, а там обувь недорогая и не жалко менять 1-2 раза в сезон. Да и с точки зрения гигиены это правильно, ведь вы не носите одни носки не стирая их по несколько месяцев в году? вот и с обувью так же. А носки я покупаю пачками, выкидываю сразу как только у них становится пошарпанный вид, в среднем 1 пара носок служит до 2 месяцев, потом выбрасываю, с точки зрения гигиены это правильно. Зубные щетки тоже меняю как рекомендовано стомотолагами.

Короче говоря я слежу за гигиеной своих ног, потому покупаю обувь иногда по две пары, а после сезона выбрасываю. Цена не высока и на 3-5 тысяч что вы выкладываете в как бэ нормальных магазинах за пару я беру 2 пары. А если что-то с обувью случилось, то не несу ее в ремонт как вы а сразу выбрасываю. И мне каку любому здравомыслящему человеку было бы жалко выбрасывать одну пару если б она стоила 5 штук.
29.11.2012 14:32:55 Анонимно
Читаю и херею с Вас, Вы вообще нормальные магазины видели когда нибудь в своей жизни, что лари, что сутормина что мини рынок лукошко, полное говно, а кто то там еще писал про то что кто то ходит босиком, дак вот что я Вам скажу, местные магазины я не посещаю уже как лет 10-12, если не больше, а если уж откровенно, то как уехала учиться в 97 году, так все, после вернулась, ботинки вроде один раз купила в старом торговом, там еще был отдел с приличной обувью, и больше никогда тут ничего не покупала, а тот кто пыхтит что приличные магазины и рынок берут одни и те же товары, по одной и той же цене, и продают по разным ценам, дак это полное фуфло, и этим себя успокаивают те кто жопит деньги на добрые вещи, а скупают всякое дерьмо, а потом пытаются себя и окружающих убедить что вещи на рынке и в магазине одни и теже просто цена разная. Я носки покупаю за 360-500 рублей за пару и ношу их годами, и выбрасываю их не потому что они порвались или появились катышки, а потому что уже просто застирала.
17.11.2012 00:04:30 да уж
>> Анонимно 16.11.2012 23:43:37
Сами валенки нормальные, но консультант

интересно, что ты хотела узнать про валенки ?
наверно если в них подогрев - автомат
17.11.2012 00:01:50 ох уж этот валенок
>> Анонимно 16.11.2012 23:43:37
покупала валенки в лари. Сами валенки нормальные, но консультант!!!!!
Больше я туда не хожу. Принципиально

интересный народ - ты за валенками туда ходишь или пообщаться с консультантами ?

больше не ходи туда - зачем тебе валенки - если сама валенок
16.11.2012 23:47:33 Анонимно
Цитата:да нету в ХМ..нормальных обувных магазинов.не ищите)))))))))
интересно,а где вы обуваетесь,может босиком ходите?
16.11.2012 23:43:37 Анонимно
Цитата:
Цитата:Никогда не забуду, как я покупала валенки в лари. Сами валенки нормальные, но консультант!!!!!тетенькаявно не в курсе, как с покупателями разговаривать. Цокала, корчила мне всякие недовольные рожи и т.д. еле сдержалась, чтобы не сказать ей пару ласковых. Больше я туда не хожу. Принципиально.588538


и не ходите!там цены жесткие и бренд ненастоящий!
Цитата:
Цитата:Никогда не забуду, как я покупала валенки в лари. Сами валенки нормальные, но консультант!!!!!тетенькаявно не в курсе, как с покупателями разговаривать. Цокала, корчила мне всякие недовольные рожи и т.д. еле сдержалась, чтобы не сказать ей пару ласковых. Больше я туда не хожу. Принципиально.588538


и не ходите!там цены жесткие и бренд ненастоящий!
Услышали слово "бренд" и не знаете где его использовать?
16.11.2012 23:37:42 Анонимно
>> Анонимно 11.11.2012 00:16:49
Цитата:лари это который в сатурне? ну там где еще наценка на обувь в 300 % ?)))
знаю одного мужика он торгаш на уличном мини рынке на сутормина. говорит что покупают они все в одном месте, что торгаши, что крупные магазины города.

разница только в том, что торгаш покупает башмак за 700 рублей и продает его за 1500-2500, а тот же магазинчик "типа фирменный" продает те же башмаки за 3800-5200 рублей. Вот и вся разница. А теперь думайте сами. И так все в центральных магазинах. Видели магазинчики всяких безделушек - те где продают всякие дамские штучки типа заколок, колечек и прочее. Так вот, в таких магазинчиках наценка достигает 1000%. Хозяин покупает заколки за 5 руб шт, а продает вам уже по 80 руб шт! Подумайте прежде чем покупать в центральных магазинах. То что там башмаки наполируют типо "предпродажная подготовка" для выставки на витрину... так не стоит это тех 2-3 тысяч что вы выбросите в карман хозяина магазина.

И я не выдумываю, много раз видел обувь и одежду в центральных магазинах и в магазинах типа "сутормина" "гринго".... абсолютно одинаковые вещи все тоже самое и качество и материал и запах такой же, а цены отличаются в разы - закупают в одном и том же месте.
Цитата:лари это который в сатурне? ну там где еще наценка на обувь в 300 % ?)))
знаю одного мужика он торгаш на уличном мини рынке на сутормина. говорит что покупают они все в одном месте, что торгаши, что крупные магазины города.

разница только в том, что торгаш покупает башмак за 700 рублей и продает его за 1500-2500, а тот же магазинчик "типа фирменный" продает те же башмаки за 3800-5200 рублей. Вот и вся разница. А теперь думайте сами. И так все в центральных магазинах. Видели магазинчики всяких безделушек - те где продают всякие дамские штучки типа заколок, колечек и прочее. Так вот, в таких магазинчиках наценка достигает 1000%. Хозяин покупает заколки за 5 руб шт, а продает вам уже по 80 руб шт! Подумайте прежде чем покупать в центральных магазинах. То что там башмаки наполируют типо "предпродажная подготовка" для выставки на витрину... так не стоит это тех 2-3 тысяч что вы выбросите в карман хозяина магазина.

И я не выдумываю, много раз видел обувь и одежду в центральных магазинах и в магазинах типа "сутормина" "гринго".... абсолютно одинаковые вещи все тоже самое и качество и материал и запах такой же, а цены отличаются в разы - закупают в одном и том же месте.

если вы всю жизнь обуваетесь и одеваетесь на "сутормина",тута вам дорога,потомучто нормальные и понимающие люди ,обували и будут обувать обувь "Лари". Я уже 4 года покупаю там обувь и не жалуюсь,а приятные продавцы,даже молнию на сапогах сами застёгивают.Моя подруга перемерила 8 пар обуви и они даже и "рожи не скорчили"и вслед приятно сказали"приходите ещё"!!!!!!!!!!!!!!!!!!
11.11.2012 00:37:02 Торгаш
>> Анонимно 11.11.2012 00:16:49
Это бизнес, детка
11.11.2012 00:20:27 666i13
Активность:
5.90%
>> Анонимно 11.11.2012 00:16:49
и за аренду помещения они платят тоже разную цену...
11.11.2012 00:16:49 Анонимно
лари это который в сатурне? ну там где еще наценка на обувь в 300 % ?)))
знаю одного мужика он торгаш на уличном мини рынке на сутормина. говорит что покупают они все в одном месте, что торгаши, что крупные магазины города.

разница только в том, что торгаш покупает башмак за 700 рублей и продает его за 1500-2500, а тот же магазинчик "типа фирменный" продает те же башмаки за 3800-5200 рублей. Вот и вся разница. А теперь думайте сами. И так все в центральных магазинах. Видели магазинчики всяких безделушек - те где продают всякие дамские штучки типа заколок, колечек и прочее. Так вот, в таких магазинчиках наценка достигает 1000%. Хозяин покупает заколки за 5 руб шт, а продает вам уже по 80 руб шт! Подумайте прежде чем покупать в центральных магазинах. То что там башмаки наполируют типо "предпродажная подготовка" для выставки на витрину... так не стоит это тех 2-3 тысяч что вы выбросите в карман хозяина магазина.

И я не выдумываю, много раз видел обувь и одежду в центральных магазинах и в магазинах типа "сутормина" "гринго".... абсолютно одинаковые вещи все тоже самое и качество и материал и запах такой же, а цены отличаются в разы - закупают в одном и том же месте.
  • Показать страницу:
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8