Форум города Ханты-Мансийска
26 апреля, пятница

Книга жалоб и предложений / Рестораны, кафе

Cуть темы

вот есть у нас рест-Гостинный двор, хороший рест и обслуживание и обстановка..ну все хорошо....одно плохо, почему такой маленький выбор блюд? и вообще не меняется? вот почему семга у них толька в 2 вариантах и мясо то же ...ходишь туда и ничего нового....жаль...

Сегодня 9 мая подмерзли, пошли в ванильное" чай попить, так охранники даже решетку закрыли, что б народ из лифта не мог выйти...типа мест нет...дикость правда? пошли в чики-брики, там мест нет, плюнули пошли в рест, вышеназванный :) Он закрыт...ну не тупость...в центре мероприятие, рест не работает...видимо им выручка не нужна....поехали в кафе в центре, новое с пальмами :)_ мест нет....поехали во Фламинго, места есть..цены выше , чем в гостинном дворе (в ресторане, причем совершенно точно, 7 мая там были), обслуживание ужасное...учитывая, что народу мало было...сначала тортик принесла деушка, птм мясную нарезку, птм про гарнир фри вспомнила, когда мы уже уходить собирались....и напоследок спросила (наверное что б добить) "Наверное уже извиняться бессмысленно" :)))) м-даа, данная ситуэйшен меня так не слабо улыбнула :))) жаловаться не стали, потому как во-первых праздник, во-вторых-лень было настроение портить себе, в -третьих я подумала, может официантка первый ден работает:)))) такие дела... а вообще жаль, что в ХМ нет уличных кафе, как в больших городах, просто посидеть, попить кфейку или винца ...это ж просто пару -=тройку столиков на улицу и все дела...а людям то как приятно было бы...тем более пока нет комаров и солнышко так припекает:))))

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
14.07.2015 16:38:03 Аноним
>> Анонимно 07.07.2015 19:10:45
Откуда информация по удешевлению продукции с момента открытия? Вы там работаете?
14.07.2015 16:29:37 Анонимно
Цитата:Кто Вам сказал, что Иль Патио это фаст-фуд? Это ресторан. Нет денег на ресторан, сиди дома!!!!

Рестора́н — предприятие общественного питания с широким ассортиментом блюд сложного приготовления, включая заказные и фирменные.
Написано с широким ассортиментом, сложного приготовления, так что Иль Патио это забегаловка. Ну точно не ресторан))))))
14.07.2015 16:21:49 Аноним
>> gooold 15.06.2015 14:31:53
Кто Вам сказал, что Иль Патио это фаст-фуд? Это ресторан. Нет денег на ресторан, сиди дома!!!!
12.07.2015 23:48:42 gooold
Активность:
28.41%
МИКС изначально не мог быть хорошим местом, ибо человек торгующий детскими вещами и игрушками не может с бухты барахты открыть обалденное кафе (если это не франшиза конечно). И даже если у него это получится, всё равно персонал загубит всё на корню
Я открою тебе свою тайну:Я живу на Земле просто так. Мне плевать на историю давнюю, А тем паче на этот бардак. Всё пройдёт, даже память не вечна, Важен миг, а о прошлом забудь, Наша жизнь чересчур скоротечна, Чтобы тратить на всякую муть.Только ты возразишь мне конечно, Мутью можно что хочешь назвать. Да, ты прав, всё вокруг не безгрешно,Важно вовремя это понять.
12.07.2015 22:20:47 ананимно
не пойму куда девалась та самая смена к которой мы всегда ходили кушать с большим удовольствием и накормят вкусно,и улыбаются,приятно к таким ходить было,а сейчас приходим и все одна и та же баба стоит недовольная,к кому можно обратиться по поводу 2 смены поваров,к этому мужчинке с бейджиком "управляющий"???
11.07.2015 20:02:24 Анонимно
>> Shustry 11.07.2015 19:12:34


похоже у мамы с папой сидишь на шее - специалист по кухне
11.07.2015 19:12:34 Shustry
Активность:
15.30%
М-да прошлый год культуры боюсь для вас зря прошел. Видимо нынешней литературы по ходу тоже. Ругаетесь и ругаетесь от имени ананиз ой анали блин аналнимусов. Да 0о е -мае унанимистов. Ну видите я не то что бы не люблю вкусно поесть, просто я не уверен в выборе цвета этих кафе и разного рода забегаловок. К сожалению наши власти смотрят в ...дыру. Ценовой сговор разве не заметно куда не сунься одна цена ..никого не смущает. Да и качественно поесть чтобы вас понос крошками не замучал можно далеко не везде. Можно даже несколько=ими словами сказать -"Самая отстойная еда в мире по цене лучших мировых ресторанов". Хотя наверное есть исключения.
Amo DCLXVI.
11.07.2015 12:30:03 анонимно
>> Анонимно 11.07.2015 12:22:55
точно чудеса...и чудесные сотрудники..деньги отмывают? поваров спецом таких набрали??? и управляющего??? русских нет??? может скинемся управляющему на обувь?))))))))
11.07.2015 12:24:51 Анонимно
>> аноним 11.07.2015 11:54:55
были недавно второй раз, талиб-управляющий в грязной одежде, девушка с бейджиком - зам управляющего сидела трескала в зале в белом халате!!! Где наши органы санэпидемстанции, роспотребнадзора??? белый халат для кухни, а не чтоб в зале среди посетителей жрать, охренели просто все, больше не пойдем, гавно полное, про повара на раздаче выше сказали, полностью согласен, сварливая тетка
11.07.2015 12:22:55 Анонимно
>> аноним 11.07.2015 11:54:55
Хозяин-администрация, которая ответила несколько десятков млн. На этот проект, которыми распорядились несколько коммерсантов. Как сумму эту по радио озвучили -челюсть отпала!!! У нас любят выделять на пляжи за ВНСС, Миксы и т.д. Вообще прямо необходимость была в строительстве этого объекта. При этом стоит помещение Гостинки ресторана, Территории, Лангала и т.д. Кароч творятся чудеса
11.07.2015 12:15:10 анонимно
>> Анонимно 11.07.2015 12:02:03
Тобольский тракт где карусель*
11.07.2015 12:11:55 аноним
>> Shustry 11.07.2015 11:58:30
это из истории.."красота НЕ спасет мир"...хуже нигде не обслуживали...надо было видеть как эта повариха* скребла по емкости, пытаясь соус достать...ну не было его там!!! ошметки соскребла, на засохшие спагетти кинула эти ошметки..
11.07.2015 12:02:03 Анонимно
А где этот микс находится ?
11.07.2015 11:58:30 Shustry
Активность:
15.30%
Цитата:побывали в Миксе...куда катится наш город...управляющий - талиб в рваных..не знаю как их назвать...ТУФЕЛЬКАХ))) ВСЕ гарниры засохшие..выбора ноль, повар на раздаче - злющая баба!!! Ели вам за полтинник, не хрен идти в повара и портить настроение людям, сиди на пенсии, просто жаба(( скривила губки, с психом ждала наш заказ, бросала тарелки в микроволновку, хотя изначально ожидали свежую и горячую еду!!! Гадость!!! ауууууу!!!! где найти ХОЗЯИНА этого заведения??? подскажите!!!

Ахахахахахаха 0о а люди говорят зайти вкусно покушать....
Amo DCLXVI.
11.07.2015 11:54:55 аноним
>> Анонимно 08.07.2015 21:26:42
побывали в Миксе...куда катится наш город...управляющий - талиб в рваных..не знаю как их назвать...ТУФЕЛЬКАХ))) ВСЕ гарниры засохшие..выбора ноль, повар на раздаче - злющая баба!!! Ели вам за полтинник, не хрен идти в повара и портить настроение людям, сиди на пенсии, просто жаба(( скривила губки, с психом ждала наш заказ, бросала тарелки в микроволновку, хотя изначально ожидали свежую и горячую еду!!! Гадость!!! ауууууу!!!! где найти ХОЗЯИНА этого заведения??? подскажите!!!
11.07.2015 10:43:18 Анонимно
>> Анонимно 09.07.2015 08:22:19
(картошка+шницель)/водка=удовольствие
09.07.2015 08:22:19 Анонимно
>> Анонимно 08.07.2015 21:57:31
Цитата:
Цитата:разгунделись гниды ещё ваши родители картошку мороженую за сладкое считали цените что имеете падлы


согласен - эти гниды и в армии не были - сидят на форуме щницели ищут а их бы по плацу погонят пидоров - рестораны обсуждают - у самих рубля нет в кармане

пошел в придорожное кафе - вкусно покушать -идиоты

http://ic.pics.livejournal.com/maxkatz/10449899/342093/342093_original.jpg
08.07.2015 21:26:42 Анонимно
>> ferma 08.07.2015 18:57:51
кто виноват, что в ХМ каждую забегаловку "рестораном" называют? И по поводу спортивного костюма или повседневной одежды, прекрасно могу зайти в любое заведение кроме реально "ресторана" перекусить прогуливаясь или после рабочего дня в МСК например. Ну кто виноват, что в ХМ мало какое заведение дотягивает до кафе приличного, атуда же "рэсторан". Цены ребята ну крайне не приличные!
08.07.2015 20:22:34 Shustry
Активность:
15.30%
Мда
Гляжу престижные заведения выросли как грибы после дождя, пока что нет не одного которое могло себя даже рестораном назвать одни столовки, а в простых столовках не "зарестораненых" хоть кормят нормальной едой ахаахахахахахах. А что поделаешь коли власть наступила на яйца малому бизнесу...жуйте носки по цене бифштекса которого никогда там не увидите.
Amo DCLXVI.
08.07.2015 19:10:35 Shustry
Активность:
15.30%
Цитата:Про вилки согласен, это первая причина почему я туда больше ни ногой. А вот менталитет местных жителей убивает. Таскаться по ресторанам в спортивных костюмах после горнолыжки!

По мне как то все равно в чем прийти кушать, хоть в костюме Санта-Клауса лиш бы бабос был на оплату счета, ну нет тут прям таки такого ресторана куда было бы стремно зайти в трениках и ботинках.
Amo DCLXVI.
  • Показать страницу:
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7