Форум города Ханты-Мансийска
16 апреля, вторник

Книга жалоб и предложений / Рестораны, кафе

Cуть темы

вот есть у нас рест-Гостинный двор, хороший рест и обслуживание и обстановка..ну все хорошо....одно плохо, почему такой маленький выбор блюд? и вообще не меняется? вот почему семга у них толька в 2 вариантах и мясо то же ...ходишь туда и ничего нового....жаль...

Сегодня 9 мая подмерзли, пошли в ванильное" чай попить, так охранники даже решетку закрыли, что б народ из лифта не мог выйти...типа мест нет...дикость правда? пошли в чики-брики, там мест нет, плюнули пошли в рест, вышеназванный :) Он закрыт...ну не тупость...в центре мероприятие, рест не работает...видимо им выручка не нужна....поехали в кафе в центре, новое с пальмами :)_ мест нет....поехали во Фламинго, места есть..цены выше , чем в гостинном дворе (в ресторане, причем совершенно точно, 7 мая там были), обслуживание ужасное...учитывая, что народу мало было...сначала тортик принесла деушка, птм мясную нарезку, птм про гарнир фри вспомнила, когда мы уже уходить собирались....и напоследок спросила (наверное что б добить) "Наверное уже извиняться бессмысленно" :)))) м-даа, данная ситуэйшен меня так не слабо улыбнула :))) жаловаться не стали, потому как во-первых праздник, во-вторых-лень было настроение портить себе, в -третьих я подумала, может официантка первый ден работает:)))) такие дела... а вообще жаль, что в ХМ нет уличных кафе, как в больших городах, просто посидеть, попить кфейку или винца ...это ж просто пару -=тройку столиков на улицу и все дела...а людям то как приятно было бы...тем более пока нет комаров и солнышко так припекает:))))

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
17.08.2015 12:26:31 Дима
Активность:
10.02%
KFC, хотел детей мороженым накормить, минут 20 в очереди (три человека), соседняя касса при этом шустрее работала. В итоге мороженого не оказалось, купил три маленьких сока, три чизкейка, картошку, два соуса и твистер, отдал 759р. На вкус нормуль, в следующем году может еще раз зайду.
17.08.2015 12:25:18 Елена
КFC конечно не так шуршат, как в Москве или Питере, но стараются и кормят там нормально ( как и в других городах этого заведения)!
трэвелкафе тоже норм, завтракали несколько раз, все хорошо, но медленно. Иль патио и планета совершенные аналоги Москвы, но начиталась "высказываний" в инсте наших местных понтовщиц-"гурманок")) "и соус не тот, и лапша не та" ой-ей паста, есесно!)) паста!)) На самом деле здорово, что появились эти заведения, в коих я лично не вижу разницы (как было выше сказано)! медленно - да! но может что проходимость не большая и конкуренции нет..... может тупят просто как северяне)
в любом случае респект тем, кто открыл эти заведения!)
17.08.2015 11:28:51 Анонимно
Ну очень нерасторопные ребята
Цитата:Вчера зашла в эти кафешки в Небе. В КФС толпища, не хотелось выстаивать очередь. А сын - мама, ну давай тут поедим. Смотрю - кафе Съел бы сам. Ок, говорю, давай. Заказала ему блин с сыром, понимая, что это кафе быстрого питания, значит, все будет быстро. Передо мной всего два заказа. Сижу, жду, проходит 20 минут - заказ готов только для первого клиента. Удивилась очень, это же не ресторан. Спрашиваю, а еще сколько ждать? Мы вас пригласим. Ребенок уже изнылся, пошли домой-пошли домой. Собралась и пошла домой, ну не по 40 же минут ждать свой несчастный блин. Так что название полностью оправдывает себя - сами едят свою еду, которую невозможно дождаться. В общем, все как всегда ....

+1, Их 15 минут как час выходит. Еле-еле шевелятся. В кфс быстрее очередь дойдет. Не стоит пугаться больших очередей там. 80% людей уже заказали и ждут свой заказ.
17.08.2015 11:24:48 МАША
Активность:
63.10%
а я очень люблю шаурму, хотела там заказать, в этом ихнем караване, подошла воодушевленная, а они ее где-то там в подсобке делают. ну уж нет, я хочу видеть что мне там кладут. где поесть шаурмы теперь?
17.08.2015 11:19:19 Анонимно
>> KBK 17.08.2015 10:43:04
а рядом у них готовый плов "мертвого" вида. Парень подошел, говорит отвесьте мне,я сам остановлю. В общем ложки 3 ему положили и говорят "с вас 250 рублей"! Я развернулась и подумала даже с доставкой могу дешевле и лучше покушать.
17.08.2015 10:43:04 KBK
Активность:
5.43%
Вчера зашла в эти кафешки в Небе. В КФС толпища, не хотелось выстаивать очередь. А сын - мама, ну давай тут поедим. Смотрю - кафе Съел бы сам. Ок, говорю, давай. Заказала ему блин с сыром, понимая, что это кафе быстрого питания, значит, все будет быстро. Передо мной всего два заказа. Сижу, жду, проходит 20 минут - заказ готов только для первого клиента. Удивилась очень, это же не ресторан. Спрашиваю, а еще сколько ждать? Мы вас пригласим. Ребенок уже изнылся, пошли домой-пошли домой. Собралась и пошла домой, ну не по 40 же минут ждать свой несчастный блин. Так что название полностью оправдывает себя - сами едят свою еду, которую невозможно дождаться. В общем, все как всегда ....
17.08.2015 09:40:02 Анонимно
>> gooold 17.08.2015 09:25:48
Цитата:В пятницу в 8.30 заехал в Трэвэлерс кафе, взял кофе, тортик и понял что жизнь удалась))) Всё таки конкурентов у этого кафе нет совершенно. KFC для прыщавых подростков, Иль Патио кинуть дешевые понты за бешенный, Планета-сыграть в рулетку на свежую рыбу, Молли о Браин-реклама дешевых винтажных строительных материалов, а позавтракать только в Трэвэлерс, .

А вот не согласен про KFC: ради прикола зашли с сыном 16ти лет - он плевался еще больше, чем я)))
17.08.2015 09:29:13 Дима Цхе
>> Анонимно 17.08.2015 09:19:10
есть мужик на Стрижкино живет. он тайно варит пиво по ночам на новолуние в основном. живёт на третьей улице, слева 3 или 4 дом. стучишь ему в ставни три раза коротко и потом ещё раз. но будь осторожен, собак он на ночь больших спускает с цепей и напротив дверей у него настроен арболет-самострел заряжен металлическим болтом -на уровне груди среднего человек. если повезёт тебе и сможешь пройти весь этот квест-попробуешь свежего пивка, ну а если нет....не судьба тогда....
17.08.2015 09:25:48 gooold
Активность:
28.41%
В пятницу в 8.30 заехал в Трэвэлерс кафе, взял кофе, тортик и понял что жизнь удалась))) Всё таки конкурентов у этого кафе нет совершенно. KFC для прыщавых подростков, Иль Патио кинуть дешевые понты за бешенный, Планета-сыграть в рулетку на свежую рыбу, Молли о Браин-реклама дешевых винтажных строительных материалов, а позавтракать только в Трэвэлерс, .
Я открою тебе свою тайну:Я живу на Земле просто так. Мне плевать на историю давнюю, А тем паче на этот бардак. Всё пройдёт, даже память не вечна, Важен миг, а о прошлом забудь, Наша жизнь чересчур скоротечна, Чтобы тратить на всякую муть.Только ты возразишь мне конечно, Мутью можно что хочешь назвать. Да, ты прав, всё вокруг не безгрешно,Важно вовремя это понять.
17.08.2015 09:19:10 Анонимно
Где в Хантах могут предложить настоящее пиво?? Не порошок разбодяженный водой и чем-нибудь еще, а, именно, сваренное "честное" пиво. Есть у нас такие заведения?
08.08.2015 09:05:50 Анонимно
Цитата:
Цитата:Кафе «Good Food», появившееся в КДЦ «Октябрь» весной прошлого года, возможно, скоро закроют. /

блин, а больше в центре ничо до 10 вечера не работает из такого. жаль будет, если правда.
А там с 9 до 10 вечера никого и не бывает, разве только пару штук молодежи приходит погреться или в туалет сходить.
08.08.2015 03:01:45 Aura
Активность:
0.07%
Всем трудящимся ресторана Molly O'Brian огромная благодарность за внимание, заботу, уютную атмосферу, организацию и проведение нашего торжественного мероприятия! Отличные ребята и ваша работа! Так держать! Успехов вам!
31.07.2015 13:28:39 Рыбак
Активность:
30.48%
ДАВНО ПОРА ПРИКРЫТЬ ЕЕ
Фото на Аватаре не моё
31.07.2015 13:20:55 МАША
Активность:
63.10%
Цитата:Кафе «Good Food», появившееся в КДЦ «Октябрь» весной прошлого года, возможно, скоро закроют. /

блин, а больше в центре ничо до 10 вечера не работает из такого. жаль будет, если правда.
31.07.2015 13:20:13 gooold
Активность:
28.41%
>> katrin 31.07.2015 12:55:42
Ну как бы всем давно понятно было, как так никому не давали площади, а тут раз и открывается кафе втихушку. никого не закроют-проведут торги, нужные люди выиграют и всё. Хотя если будут торги-стоит попробовать
Я открою тебе свою тайну:Я живу на Земле просто так. Мне плевать на историю давнюю, А тем паче на этот бардак. Всё пройдёт, даже память не вечна, Важен миг, а о прошлом забудь, Наша жизнь чересчур скоротечна, Чтобы тратить на всякую муть.Только ты возразишь мне конечно, Мутью можно что хочешь назвать. Да, ты прав, всё вокруг не безгрешно,Важно вовремя это понять.
31.07.2015 12:55:42 katrin
Активность:
8.33%
Цитата:Кафе «Good Food», появившееся в КДЦ «Октябрь» весной прошлого года, возможно, скоро закроют. Такое решение было принято комиссией Ханты-Мансийского УФАС России, после того как она выявила ряд нарушений http://muksun.fm/ugra/2015/07/31/v-hanty-mansijske-mogut-zakry-t-blinnuyu-v-tsentre-goroda-narusheny-pravila-konkurentsii/
ой, ну, спохватились, дележка места опять, надоели честное слово. Больше всего пострадают обычные граждане, если закроют или какие-то длительные перестановки будут.
31.07.2015 12:42:11 Анонимно
жаль хорошее кафе
31.07.2015 11:51:30 Krokodil_Schnappi
Активность:
4.35%
Кафе «Good Food», появившееся в КДЦ «Октябрь» весной прошлого года, возможно, скоро закроют. Такое решение было принято комиссией Ханты-Мансийского УФАС России, после того как она выявила ряд нарушений http://muksun.fm/ugra/2015/07/31/v-hanty-mansijske-mogut-zakry-t-blinnuyu-v-tsentre-goroda-narusheny-pravila-konkurentsii/
30.07.2015 22:31:40 warface
Активность:
0.03%
Пельмешки нормальные. Бывает и хуже. Грели их в микроволновке. А кафешку товарищ посоветовал, говорит "Сходи, потом расскажешь". Вот я и сходил. Кстати на работе, фото пельмешек в одноразовой тарелочке оценили в 100 рублей, а потом были удивлены реальной ценой. Просто кафешку коллеги позиционировали, как недорогую забегаловку. И тут я бедолага, невзначай, разрушил миф о дешёвой пельменной. Жена с детьми на большую землю уехала, там солнце больше и теплее. А готовить самому лень, вот я и сходил в общепит.
30.07.2015 13:08:07 Рыбак
Активность:
30.48%
>> Анонимно 30.07.2015 13:06:11
где видно что домашние?
покажи.
Фото на Аватаре не моё
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5