Форум города Ханты-Мансийска
19 апреля, пятница

Книга жалоб и предложений / Рестораны, кафе

Cуть темы

вот есть у нас рест-Гостинный двор, хороший рест и обслуживание и обстановка..ну все хорошо....одно плохо, почему такой маленький выбор блюд? и вообще не меняется? вот почему семга у них толька в 2 вариантах и мясо то же ...ходишь туда и ничего нового....жаль...

Сегодня 9 мая подмерзли, пошли в ванильное" чай попить, так охранники даже решетку закрыли, что б народ из лифта не мог выйти...типа мест нет...дикость правда? пошли в чики-брики, там мест нет, плюнули пошли в рест, вышеназванный :) Он закрыт...ну не тупость...в центре мероприятие, рест не работает...видимо им выручка не нужна....поехали в кафе в центре, новое с пальмами :)_ мест нет....поехали во Фламинго, места есть..цены выше , чем в гостинном дворе (в ресторане, причем совершенно точно, 7 мая там были), обслуживание ужасное...учитывая, что народу мало было...сначала тортик принесла деушка, птм мясную нарезку, птм про гарнир фри вспомнила, когда мы уже уходить собирались....и напоследок спросила (наверное что б добить) "Наверное уже извиняться бессмысленно" :)))) м-даа, данная ситуэйшен меня так не слабо улыбнула :))) жаловаться не стали, потому как во-первых праздник, во-вторых-лень было настроение портить себе, в -третьих я подумала, может официантка первый ден работает:)))) такие дела... а вообще жаль, что в ХМ нет уличных кафе, как в больших городах, просто посидеть, попить кфейку или винца ...это ж просто пару -=тройку столиков на улицу и все дела...а людям то как приятно было бы...тем более пока нет комаров и солнышко так припекает:))))

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
30.07.2015 13:06:11 Анонимно
>> warface 30.07.2015 10:43:51
Цитата:Шокирован немного (ценой) Пельменная у Трансагенства


пельмени видно,что домашние и порция не маленькая - чем не доволен бедолага ?

на любом вокзале будет такая же цена и пельмени хуже

пусть тебя мама или жена кормит - если не нравится
30.07.2015 12:34:08 Рыбак
Активность:
30.48%
100 грамм пельменей по цене килограмма
Фото на Аватаре не моё
30.07.2015 11:47:54 Кот
Активность:
2.12%
>> Анонимно 30.07.2015 11:28:44
Абсолютно так я и подумал, по своим ощущениям, что не самодельные они. Блины вроде ничего еще, но тоже цена жесть.
30.07.2015 11:28:44 Анонимно
>> Кот 30.07.2015 11:09:33
Цитата:Да-да, цены у них конские, при том, что по вкусу пельмени так себе. А цены такие, потому что автостанция там, много ждущих, провожающих, прибывающих.


???? А вы знаете, что за пельмени они готовят? Обычные ермолинские! Я думал сами их лепят, но нет.
30.07.2015 11:23:10 Анонимно
Цитата:Да-да, цены у них конские, при том, что по вкусу пельмени так себе. А цены такие, потому что автостанция там, много ждущих, провожающих, прибывающих.


А они до сих пор разогревают пельмени в микроволновке? Или все таки начали сразу из кастрюли давать? Был там один раз в самом начале деятельности, так они холодные пельмени разогревали, жесть полная...
30.07.2015 11:09:33 Кот
Активность:
2.12%
Да-да, цены у них конские, при том, что по вкусу пельмени так себе. А цены такие, потому что автостанция там, много ждущих, провожающих, прибывающих.
30.07.2015 10:48:57 HellDog
Активность:
58.52%
>> warface 30.07.2015 10:43:51
При такой цене, я от посуды и сервировки больше в шоке... (
Где-то, может быть, в бой идет пехота. (с) Мумий Тролль
И да, не кормите тролля! (с)
Только бультерьер! Только хардкор!
30.07.2015 10:43:51 warface
Активность:
0.03%
Покушал называется. Шокирован немного (ценой). Пельменная у Трансагенства. Прикрепленные файлы:
27.07.2015 11:25:03 Евгений
Цитата:мне нравится восточная кухня, но туда как-то пока не хотелось бы без рекомендаций зайти, а вдруг окажусь не в той компании и буду сильно жалеть) диван-сарай уже надоел. может, кто поделится впечателниями от визита в чайхону? (хотя для меня правильнее было бы ее назвать чайхана)


Заглянул туда в субботу. Заглядывал с опаской, а то тут кто то написал, что на помойку похоже. Но нет, похоже на Диван Сарай, только места поменьше. Меню практически идентично, однако ценник поменьше. Ел шурпу и шашлык из говядины. Суп неплохой, а мясо было жестковатым. По мясу, кажется, что его делают не на углях, а на электрическом гриле. алкоголя не употреблял, был за рулем, поэтому и ассортимент не скажу, но на баре стойка Гиннес стояла, если есть любители его. Похожу еще, попробую плов и что-нибудь еще из меню, чтобы составить окончательное впечатление.
14.07.2015 20:36:20 Анонимно
>> gooold 12.07.2015 23:48:42
Цитата: 3. Не имея опыта работы в общепите очень велика вероятность совершать грубые ошибки, про которые не расскажут на мастер классах, через это нужно пройти самому. Это и есть бесценный опыт

вот именно так. И не важно франшиза или нет, и совмещать с каким то другим занятием общепит не возможно, и не пройди все этапы работы в общепите тоже нельзя взять, прийти и начать работать.
14.07.2015 20:09:50 Анонимно
>> Аноним 14.07.2015 16:38:03
Нет, не там, моя работа знать это, так, что листая меню, а тем более пробуя продукцию с легкостью делаю обоснованные выводы о производственном процессе, качестве продуктов и работе персонала, ценообразовании и т.д.
14.07.2015 19:36:31 Shustry
Активность:
15.30%
Цитата:Что за гадкие людишки на форуме сидят!!! По отзывам прям никуда сходить нельзя!!!! То посуда не та, то посмотрели не так!!! То дорого, то дешево. Прям все супер рестораторы знают и о ценообразовании, и о сервисе!!! Одни оскорбления и гадости!!! Какое право вы имеете оскорблять незнакомых вам людей!!!! Сидите дома и никуда не ходите!!! Дома вас никто не обидит, посуда привычная, сами за собой уберете, никто на вас смотреть не будет. И все почти за копейки!!!

Представляете даже ходим, и даже оцениваем. По настоящему. За последние несколько лет восторженных отзывов не слышал. И сам могу сказать что ресторана в прямом понимание слова у нас нету как и видимо культуры.
Amo DCLXVI.
14.07.2015 18:46:09 Аноним
>> gooold 14.07.2015 17:01:07
И лишь только Вы то уникум,единственный в своем роде в г.Ханты-Мансийск, который совершенно точно на личном бесценном опыте знает , то такое эта самая ФРАНШИЗА. А мы только детей пугаем этим страшным словом. Вы наверняка, по крайней мере Вы сами о себе именно такого мнения, один единственный опытнейший ресторатор в городе, который прошел все ступени ресторана от самого низа, до самого верха и в итоге открыл свое собственное заведение, по франшизе конечно же. Браво, браво. Представите людям свой бесценный опыт, чтобы не быть голословным?
14.07.2015 17:01:07 gooold
Активность:
28.41%
>> Аноним 14.07.2015 16:56:13
1. Я хозяина этого заведения вообще не знаю. Хотя если будет возможность-не прочь пообщаться, опытом поделиться.2. Вы совершенно далеки от правильного понятия ФРАНШИЗА. 3. Не имея опыта работы в общепите очень велика вероятность совершать грубые ошибки, про которые не расскажут на мастер классах, через это нужно пройти самому. Это и есть бесценный опыт
Я открою тебе свою тайну:Я живу на Земле просто так. Мне плевать на историю давнюю, А тем паче на этот бардак. Всё пройдёт, даже память не вечна, Важен миг, а о прошлом забудь, Наша жизнь чересчур скоротечна, Чтобы тратить на всякую муть.Только ты возразишь мне конечно, Мутью можно что хочешь назвать. Да, ты прав, всё вокруг не безгрешно,Важно вовремя это понять.
14.07.2015 16:58:15 запрос
>> gooold 14.07.2015 16:50:05
Цитата:Моё хобби давать объективные оценки


это где ты давал объективную оценку ?
14.07.2015 16:56:13 Аноним
>> gooold 12.07.2015 23:48:42
А это Вы уже предвзято именно к хозяину заведения относитесь. По этой же логике ни один другой бизнес человек, не имея опыта не сможет открыть нормально. Следуя Вашей логике, люди, которые придумали гаджеты слизали эту идею у инопланетян (по франшизе конечно же), ведь раньше они делали только компьютеры и придумать что-то нормальное самостоятельно априори не могли.
14.07.2015 16:50:05 gooold
Активность:
28.41%
>> Аноним 14.07.2015 16:47:34
Моё хобби давать объективные оценки, в отличие от вашего хобби-троллить
Я открою тебе свою тайну:Я живу на Земле просто так. Мне плевать на историю давнюю, А тем паче на этот бардак. Всё пройдёт, даже память не вечна, Важен миг, а о прошлом забудь, Наша жизнь чересчур скоротечна, Чтобы тратить на всякую муть.Только ты возразишь мне конечно, Мутью можно что хочешь назвать. Да, ты прав, всё вокруг не безгрешно,Важно вовремя это понять.
14.07.2015 16:47:34 Аноним
>> gooold 14.07.2015 16:38:04
О, Вы тут все время сидите? Это Ваша работа поливать грязью!!! Ох прости, нести информацию в массы
14.07.2015 16:46:14 Аноним
Что за гадкие людишки на форуме сидят!!! По отзывам прям никуда сходить нельзя!!!! То посуда не та, то посмотрели не так!!! То дорого, то дешево. Прям все супер рестораторы знают и о ценообразовании, и о сервисе!!! Одни оскорбления и гадости!!! Какое право вы имеете оскорблять незнакомых вам людей!!!! Сидите дома и никуда не ходите!!! Дома вас никто не обидит, посуда привычная, сами за собой уберете, никто на вас смотреть не будет. И все почти за копейки!!!
14.07.2015 16:38:04 gooold
Активность:
28.41%
>> Аноним 14.07.2015 16:21:49
ресторан быстрого питания IL Патио. Они всю жизнь были местом "перекусить" по быстрому.
Я открою тебе свою тайну:Я живу на Земле просто так. Мне плевать на историю давнюю, А тем паче на этот бардак. Всё пройдёт, даже память не вечна, Важен миг, а о прошлом забудь, Наша жизнь чересчур скоротечна, Чтобы тратить на всякую муть.Только ты возразишь мне конечно, Мутью можно что хочешь назвать. Да, ты прав, всё вокруг не безгрешно,Важно вовремя это понять.
  • Показать страницу:
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6