Форум города Ханты-Мансийска
19 апреля, пятница

Книга жалоб и предложений / Рестораны, кафе

Cуть темы

вот есть у нас рест-Гостинный двор, хороший рест и обслуживание и обстановка..ну все хорошо....одно плохо, почему такой маленький выбор блюд? и вообще не меняется? вот почему семга у них толька в 2 вариантах и мясо то же ...ходишь туда и ничего нового....жаль...

Сегодня 9 мая подмерзли, пошли в ванильное" чай попить, так охранники даже решетку закрыли, что б народ из лифта не мог выйти...типа мест нет...дикость правда? пошли в чики-брики, там мест нет, плюнули пошли в рест, вышеназванный :) Он закрыт...ну не тупость...в центре мероприятие, рест не работает...видимо им выручка не нужна....поехали в кафе в центре, новое с пальмами :)_ мест нет....поехали во Фламинго, места есть..цены выше , чем в гостинном дворе (в ресторане, причем совершенно точно, 7 мая там были), обслуживание ужасное...учитывая, что народу мало было...сначала тортик принесла деушка, птм мясную нарезку, птм про гарнир фри вспомнила, когда мы уже уходить собирались....и напоследок спросила (наверное что б добить) "Наверное уже извиняться бессмысленно" :)))) м-даа, данная ситуэйшен меня так не слабо улыбнула :))) жаловаться не стали, потому как во-первых праздник, во-вторых-лень было настроение портить себе, в -третьих я подумала, может официантка первый ден работает:)))) такие дела... а вообще жаль, что в ХМ нет уличных кафе, как в больших городах, просто посидеть, попить кфейку или винца ...это ж просто пару -=тройку столиков на улицу и все дела...а людям то как приятно было бы...тем более пока нет комаров и солнышко так припекает:))))

Код защиты
Сортировать сообщения по дате: Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
10.05.2007 00:24:04 Лана
Рестораны, кафе
вот есть у нас рест-Гостинный двор, хороший рест и обслуживание и обстановка..ну все хорошо....одно плохо, почему такой маленький выбор блюд? и вообще не меняется? вот почему семга у них толька в 2 вариантах и мясо то же ...ходишь туда и ничего нового....жаль...

Сегодня 9 мая подмерзли, пошли в ванильное" чай попить, так охранники даже решетку закрыли, что б народ из лифта не мог выйти...типа мест нет...дикость правда? пошли в чики-брики, там мест нет, плюнули пошли в рест, вышеназванный :) Он закрыт...ну не тупость...в центре мероприятие, рест не работает...видимо им выручка не нужна....поехали в кафе в центре, новое с пальмами :)_ мест нет....поехали во Фламинго, места есть..цены выше , чем в гостинном дворе (в ресторане, причем совершенно точно, 7 мая там были), обслуживание ужасное...учитывая, что народу мало было...сначала тортик принесла деушка, птм мясную нарезку, птм про гарнир фри вспомнила, когда мы уже уходить собирались....и напоследок спросила (наверное что б добить) "Наверное уже извиняться бессмысленно" :)))) м-даа, данная ситуэйшен меня так не слабо улыбнула :))) жаловаться не стали, потому как во-первых праздник, во-вторых-лень было настроение портить себе, в -третьих я подумала, может официантка первый ден работает:)))) такие дела... а вообще жаль, что в ХМ нет уличных кафе, как в больших городах, просто посидеть, попить кфейку или винца ...это ж просто пару -=тройку столиков на улицу и все дела...а людям то как приятно было бы...тем более пока нет комаров и солнышко так припекает:))))
10.05.2007 09:01:51
Скоро кафе появятся, холодно просто!
10.05.2007 09:19:32
оказываеться кого то еще удивляет обслуживание в городе ХМ...
10.05.2007 10:41:28
В ночном городе в принципе обслуживают нормально, ну и там где самообслуживание!
10.05.2007 10:49:09 111111
Нравица тер. пер...
10.05.2007 12:29:53 Кима
К сожалению, в Ханты-Мансийске с обслуживанием полная **** =(
* * *
Мне очень нравится "Бунгало": по оформлению и всё такое... Но обслуживание - мама дорогая! Дай Бог, чтобы тебя заметили официантки. Потом они расплываются в фальшивой улыбке, всем своим видом показывая, что они следом за улыбкой расплывутся по столу.
- А мне бы вот "Жаркоп".
- Ой, а у нас его нет!
- Как?! Третий месяц нет?!
- Да, третий месяц
Ну, да и хрен с этим "Жаркопом"! Заказываешь что-нибудь другое... И вот начинается томительные минуты ожидания. Через 20 минут томность перерастает в психоз. Через 30 - в крик... Ну, дай Бог принесли! Выписывают счет. Последние несколько раз пересчитываю его на калькуляторе (в сотовом телефоне). В апреле меня отбщитали более чем на 270 рублей. Менеджер же сделала вид, что, типа, фигня! Это ж Ханты-Мансийск! Где две тысячи, там и 270 рублей!..
* * *
Мне очень нравилось "Ванильное небо". Но после того как они принесли мне в место пиццы вот это вот вот это, непонятно что, с налипшим на мясо (колбасу) херью... Я не ходила туда месяца три. И вот недавно зашла снова. Сначала меня долго-предолго игнорировали. Но я наловчилась: когда мне принесли меню, я попросила официантку не уходить: "Я уже знаю, что хочу заказать...". Ну, уже привычное 20-минутное ожидание шоколадного коктеля... Потом мне принесли счет. Принесли... Жду... Никто за ним не приходит... Ждала 10 (!) минут! Никто не пришел. Ну, я и ушла, оставив на столе заветные рублики. Рассчитывала, что меня остановят у лифта и укоризненно спросят: "Вы хотели уйти не заплатив?!". Но, к счастью (или к сожалению), такого не произошло.
________________
К сожалению, таких историй у меня наберется на небольшую книжку. Может, стоит опубликовать?!
10.05.2007 12:40:25 отчаяный
А ведь наш город претендует на спортивную столицу (биатлон, шахматы и т.д.).
Стыдно мне как жителю города, могу только игнорировать данные заведения и всё тут!
Городские власти данная стезя (общепит) не заботит.
10.05.2007 13:25:49
Рекомендую не игнорировать а пойти и поработать самому официантом, барменом и преподать достойный урок, стать лучшим показать как это нужно делать!
10.05.2007 14:29:01
>>Кима 10.05.07 | 14:27
В чём вы специалист расскажите? Очень хочется увидеть настоящего спеца.
10.05.2007 14:40:00
Опять начинается не по-теме развод!
10.05.2007 15:07:59 Лана
>>Кима 10.05.07 | 14:27
скажите, а Бунгало это где? :) его недавно открыли? что то я такого заведения не знаю....надо это срочно исправить :))))
10.05.2007 15:20:21 КатяСу
Лана, Бунгало, это там где "С пальмами"..вы туда уже пыталсь..кстати, там отличная обстановка, вкусные блюда, но запах как в чебуречной - вот хоть тресни!
10.05.2007 15:53:38
>>Лана 10.05.07 | 15:11
и лучше бронировать столик, ибо просто зайти и сесть - 100% не получится
10.05.2007 16:33:00
>>Лана 10.05.07 | 00:24
Кстати ресторан в гост. дворе вчера работал вы уважаемая, Лана что-то путаете.
10.05.2007 16:45:15
>>Анонимно 10.05.07 | 16:33
он после обеда закрыт с 16:00 до 18:00
10.05.2007 16:57:10 Кима
Телефон в "Бунгало" 23801
Но обычно там есть свободные столики. Даже в выходные. Бываю там очень часто (5-6 раз в неделю). Лишь раза два-три были ситуёвины, когда отсутствовали свободные места.
10.05.2007 17:24:32 Некто_Y
>>Кима 10.05.07 | 14:27
поддерживаю вас!
почему я требую от себя качества своей работы, а кто-то, прикрываясь оговоркой что мало получает - забивает на нее, делая и исполняя свои обязанности как попало.
По поводу Бунгало - выходя из этого заведения напрочь пахнешь едой.
Ванильное небо - это вообще комикс какой-то, чего только стоит музыка, которая доносится до ушей (хотя стоит отметить, как-то наблюдал там саксафониста, было очень мило).
10.05.2007 22:42:13 МАША
всем в Старый Двор! этот ресторан выбивается из ряда подобных заведений обслуживанием, интерьером, еще раз обслуживанием и качеством еды. Лучший ресторан города. Баста! ( и все опять же благодаря тому, что правят им не местные)
11.05.2007 09:04:58
>>МАША 10.05.07 | 22:42
Обслуживали нас тама как-то 3 часа, ни когда больше туда не пойду!!!!!
Кроме интерьера, ни чего интересного.
11.05.2007 09:34:14 oO
>>Анонимно 11.05.07 | 09:04
а кто им интерьер делал? интересно достаточно получилось
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6