Форум города Ханты-Мансийска
27 апреля, суббота

Городская жизнь / Врачи-профессионалы Ханты-Мансийска: миф или реальность?

Cуть темы

Предлагаю поделиться информацией о врачах нашего города, у которых хочется лечиться, о тех кто на самом деле помог, ну и об остальных тоже... Всем полезно будет.

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
30.05.2013 19:32:18 Анонимно
>> Рада 30.05.2013 19:21:03
Есть ли в ХМ здравомыслящие врачи-педиатры?

лечи сама если такая умная
30.05.2013 19:21:03 Рада
Поговорим о педиатрах.
Очень надеюсь, что на форуме есть врачи.
Такое вот приключилось сегодня. У ребенка 3 лет 2 день сопли, ночью появился кашель (вероятно от соплей стекающих в горло), постоянно увлажняет-поим-проветриваем. Температуры нет и не было, ребенок чувствует себя прекрасно. В течении дня не кашляет. Идем на приме, ессно, диагноз - ОРВИ
А ВОТ СПИСОК ЛЕКАРСТВ (таким можно убить, а не вылечить):
1. нурофен
2. цитовир
3. ингалипт
4. стоптуссин
5. амбробене(ингаляции)
6. супарстин
7. беродуал (ингаляции)
8. називин
9. протаргол

Ну совсем что ли врачи с ума посходили? Беродуал? Он и назначается то в редких случаях, лекарттвсо серьезное, имели с ним опыт..На вопрос зачем, врач ответила "от кашля".нормально? И не слова про аквамарис и промывание носа - это очень эффективно ведь.. Зато стоптуссин, которые подавляет кашель, влияя на кашлевой центр, не лечит, блин, а подавляет. Как же меня это достало! И лечимся мы всегда по Комаровскому, да. И болеем очень редко, кстати. Есть ли в ХМ здравомыслящие врачи-педиатры? Такие, чтобы не по указке свыше лекарства назначали, не из своего списка и с наплевательством на пациентов.. есть ли? Готова платить ежемесячно сумма как за частный сад, или больше! Но чтобы врач был нормальным!
24.04.2013 13:26:31 gooold
Активность:
28.41%
К несчастью приходилось обращаться и к хирургам и травматологам ОКБ, к счастью мне везло и попадал к отличным мужикам.
Я открою тебе свою тайну:Я живу на Земле просто так. Мне плевать на историю давнюю, А тем паче на этот бардак. Всё пройдёт, даже память не вечна, Важен миг, а о прошлом забудь, Наша жизнь чересчур скоротечна, Чтобы тратить на всякую муть.Только ты возразишь мне конечно, Мутью можно что хочешь назвать. Да, ты прав, всё вокруг не безгрешно,Важно вовремя это понять.
24.04.2013 13:22:51 MacDen
Активность:
0.08%
Хорошие врачи в нашем городе это не миф, а сама что есть правда!
Денис
24.04.2013 11:33:58 Glagol
Активность:
27.27%
>> совет ни знающего ни одного врача 24.04.2013 11:30:29
Цитата:занимайтесь спортом, ходите в бассейн, на лыжах, катайтесь на коньках и будете меньше знать фамилии врачей

Это хороший совет.
Но вот, например, женщинам посоветуешь рожать в ванной дома? А кости после ДТП - сами срастутся как и было?
24.04.2013 11:30:29 совет ни знающего ни одного врача

вся больная шушера на форуме - перечисляет фамилии врачей, а лучше бы задумались откуда ты такой больной и кто в этом виноват


занимайтесь спортом, ходите в бассейн, на лыжах, катайтесь на коньках и будете меньше знать фамилии врачей
24.04.2013 11:04:57 Glagol
Активность:
27.27%
Прекрасный отзыв о сотрудниках ЛОР-отделения ОКБ (автор опуса, которому выпрямляли перегородку - не безизвестный юзер городского форма): http://de-m0n.livejournal.com/35456.html
04.02.2013 13:42:45 Ворох Марина Павловна
Как найти координаты Марины Павловны,очень нужно?
14.11.2012 14:16:47 Кира
Цитата:Тихонов Егор Юрьевич- врач профессионал. Мне в сентябре он сделал операцию по удалению слюнной железы. Разрез и швы наложены на высшем уровне, практически ничего не видно.Послеоперационных осложнений не было.

спасибо, немного успокоили! тоже вскоре предстоит операция под его руководством, переживаю..
14.11.2012 13:46:42 Анонимно
Тихонов Егор Юрьевич- врач профессионал. Мне в сентябре он сделал операцию по удалению слюнной железы. Разрез и швы наложены на высшем уровне, практически ничего не видно.Послеоперационных осложнений не было.
14.11.2012 10:59:08 Местный
Цитата:Месяц назад заболел! Один врач сказал кишечник, другой почки, третий остеохондроз! Короче само прошло слава богу! Ато упаси господь от этих врачей налечили бы!



Да постоянное перепинывание больного из кабинета в другой постоянное пустое сидение в очередях и добывание талонов,были бы путние врачи то ставились бы диагнозы больным и не было бы перепинывания в соседний кабинет!Врачи есть и хорошие и отличные но к ним не попасть простому человеку!
14.11.2012 10:34:51 Кира
Поделитесь пожалуйста информацией, может есть какие то отзывы друзей-знакомых о работе (профессионализме) челюстно-лицевого хирурга в ОКБ - Тихонова Е.Ю.?
заранее благодарю!
04.05.2011 20:13:28 Анонимно
черствый вы народ товарищи! они вам жизнь спасают, детей помогают рожать, а вы глумитесь.
04.05.2011 20:10:52 Такиbeavis
Активность:
3.11%
Господин-модуратор данного раздела, Вам не кажется, что тему пора закрывать за бесперспективностью? В ходе бурного обсуждения выяснилось, что сабж - таки миф, а положительные отзывы пишутся самими убийцами в белых халатах. Некошерные сообщения анонимов, как и положено, беспощадно избирательно удаляются, что добавляет лулзов и объективности. Во избежание обострения классовой ненависти и непримиримости, а также прогрессирования рака, предлагаю данный балаган прекратить, возражающих расстрелять на месте из реактивного говномета for great justice, а также just for lulz.
Как коновал, предупреждаю: несогласным с моим предложением будет коварно вколота смертельная доза целлюлита (прямо в моск).
04.05.2011 19:01:39 Уже не болит
Месяц назад заболел! Один врач сказал кишечник, другой почки, третий остеохондроз! Короче само прошло слава богу! Ато упаси господь от этих врачей налечили бы!
04.05.2011 17:36:04 Прохожий по теме
Доктор на час (12 минут по талону не предлагать!)
А кто-нибудь частную медицину ХМансийска похвалит, или она еще не расцвела? (Хочется просто купить час общения с умным, никуда не спешащим мудрым доктором)
04.05.2011 17:20:26 лиа
Активность:
0.08%
Что-то очень смахивает, на то, что некоторые врачи сами себя нахваливают! Нескромно это как-то...
04.05.2011 15:36:07 Пациентка
Я тоже хочу вступиться за врачей ОКБ!!! Конечно тех, кого знаю, через которых "прошла" я и мои родные!!!
Из врачей женской консультации хочу сказать огромное, ОРГРОМНЕЙШЕЕ, спасибо:
Ольге Игоревне Гуменной - акушер-гинеколог, детский гинеколог, дежурит в гинекологическом отделении - я ей благодарна за свою девочку и как беременная, и, потом, как мать!!! Это очень тактичный, умный и обаятельный врач!!! И знаете, самое удивительное, что даже маленькие девочки к ней, как к геникологу, не боятся приходить! Она всегда очень отзывчивая, с очень тонким чувством юмора!!!
Адамович Ирине Алесандровне - акушер - гинеколог, РАНЬШЕ работала в ОКБ, дежурила в гинекологии - я у нее в первую беременность наблюдалась! Умничка, она как солнышко была в женской! Всегда с улыбкой, как сестра для всех беременных!!!
Курганской Евгении Юрьевне - я у нее вотрую беременность наблюдалась - молодой, но очень грамотный и умный доктор!!!
Отделение гинекологии:
Бечурина Анжелика Владимировна, Жидкова Елена Александровна - молодые, но очень опытные докотра!!! Руки - золотые!!!
Пляченко Екатерина Анатольевана - ну этот врач вообще не обсуждается!!!! Просто - высший класс!!! Да, строга, как с врачами, так и с пациентами, но ... это того стоит!!!

Взрослая поликлиника:
Ершова Ирина Сергеевна - жду не дождусь, когда она из декрета выдет!!!
Тихонова Анастасия Владимировна - очень хороший и грамотный доктор!!!
Мой муж сталкнулся с великолепным специалистом - врачом-урологом - Новиковым Александром Борисовичем!!!
Из травматологов хочу сказать огормное спасибо Рассохину Дмитрию Фадеевичу!!!!
Был еще граматнейший травматолог - Адамович Макисм Петрович - он моего брата на нои поставил после тяжеленной аварии!!! Спасибо и низкий поклон!!!
Козловский Илья Вячаславович - нам повезло, что мой ребенок к нему на дежурстве попал! Вот кто должен работать с детьми (а не другие)!!!!!!!!!!!!

Из детской поликлиники могу сказать хорошее только про Нигматулину Марию Александровну!!!!

Так что есть в нашей больнице профессионалы!!!!
Давайте лучше не гразью докторов поливать, а фамилиями делиться тех, у кого надо лечиться!!!!
04.05.2011 15:14:08 adira
Активность:
1.07%
Цитата:Доктор который меня все это время лечил, делал мне операции по ночам (при этом ночью приезжал из дома в нерабочее время) оказался именно тем доктором которого моя подруга ругала... Для меня он самый лучший. Поздравляю его со всеми праздниками.

Ну, так назовите же на этого ПРОФЕССИОНАЛА, что бы ВСЕ знали!
"Боже,помоги мне быть таким,каким считает меня моя собака."(Януш Леон Вишневский)
04.05.2011 09:58:01 Анонимно
Цитата:А если вернуться к сути темы - не назову ни одного врача, у которого бы мне хотелось лечиться - потому что, самый лучший врач тот, к которому ты не попал, потому что здоров.


Я согласна. Мой пример. Как то взбалмошная подруга выписалась из больницы и обхаяла врача за его непрофессионализм. Далее я попала в аварию, муж погиб, я пролежала в реанимации 2 месяца, мне сделали 3 операции, спасли жизнь. Доктор который меня все это время лечил, делал мне операции по ночам (при этом ночью приезжал из дома в нерабочее время) оказался именно тем доктором которого моя подруга ругала... Для меня он самый лучший. Поздравляю его со всеми праздниками.
  • Показать страницу:
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10