Форум города Ханты-Мансийска
3 мая, пятница

Городская жизнь / Незаконные поборы и антигосударственная политика ООО "Чистый Дом".

Cуть темы

Клининговая компания Чистый Дом ведет незаконную и на взгляд жильцов циничную политику в отношении начислений платы за свои услуги. Как например: в новых, принятых у застройщика (ул Объездная), домах данная компания целенаправленно не производит опломбирование и ввод в эксплуатацию индивидуальных приборов учета тепла и воды, при этом ежемесячно выставляет жильцам крупные счета за потребленные коммунальные услуги по фиксированным ставкам. Дело доходит до абсурда, когда жильцам приходят счета за отопление в мае и июне месяцах, хотя отпление отключили в апреле. Мало того, жильцам не отдаются паспорта на данные приборы, даже по письменнным заявлениям, находятся различные отговорки, письменные ответы не даются, при этом без паспортов жильцы не могут по своей инициативе с привлечением независимых компаний опломбировать счетчики и платить за фактически потребленные ресурсы. Списки должников с указаниями сумм долга расклеяны на всех дверях подъездов с указанием ФИО, № квартиры, что жильцы считают незаконным - разглашение данных кто где проживает!! Не за горами новый отопительный сезон, пора дополнительных "заработков" у клининговой компании - только на одном отоплении ......000000 по фиксированным ставкам!! В абонентском отделе на вопрос о возможности перерасчета отвечают, что "Если перерасчет даже и произвести, то при корректировке в конце года все равно получится данная сумма....." Просим разобраться! Просим помочь жильцам с организацией ОТСЖ по ул Объездная если это возможно или посоветовать как это можно сделать. Спасибо.

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
19.02.2013 11:31:19 Тетенька
Активность:
17.14%
Цитата:Как жаль, что Вы не смотрели субботний репортаж в программе "Эпицентр", снятый в связи с возникшей ситуацией, а особенно комментарии должностного лица по поводу выложенного Вами письма. Еще раз повторяю, что времени на переписку с Вами катастрофически не хватает, как это ни печально, поэтому все же предлагаю поговорить с Вами в рабочее время, заодно лично познакомится. Готов ответить на Все интересующие Вас вопросы.

Вот тут можно посмотреть Эпицентр
http://ugra-tv.ru/video/
Меня не волнует окрас ваших павлиньих перьев ) Пора показать Западу "кузькину мать"
18.02.2013 22:21:58 zay199
Активность:
0.18%
>> Компетентный юрист 18.02.2013 22:18:04
Действительно, как я сама об этом не догадалась)))
18.02.2013 22:18:04 Компетентный юрист
>> zay199 18.02.2013 22:12:43
Ну вот Вы опять начинаете? Видимо какой вопрос задавали, такой и получили ответ)))
18.02.2013 22:13:32 ХАКЕР
>> АндрейВалерьевич 18.02.2013 10:39:22
Цитата:Не волнуйтесь так у анонима явно не чд айпишник, а одной известной конторы в банковской области. Что касается Ирины!!! тут Аноним может быть не прав. Но вот некоторые водоканальные работники, активные в антиЧД темах зарегистрированные и анонимные форумчане действительно пишут с одного айпишника. Суть всех сообщений от них одна: чд говно, ура водоканалу.


Вон оно че Михалыч! Расскусили демонов! С одного ай-пи адреса можно зарегистрировать кучу имен плюс анонимы! И пиши всякую чушь якобы от разных имен! Засоряют господа эфир в своих корыстных интересах. Может вывести писателя на поверхность водной глади? Или итак всем понятно у кого у нас больше всех воды?
18.02.2013 22:12:43 zay199
Активность:
0.18%
>> Анонимно 18.02.2013 22:06:54
Так я уже была у вас, любезный) И НИЧЕГО вы мне не ответили! Сидели только уткнувшись лицом в стол и что-то невнятно бубнили) Вообщем вывод прост- НИЧЕГО по существу вы сказать не можете, вам задают конкретные вопросы, вы даете шаблонные ответы. Так что как говорится " далеко пойдете")))
18.02.2013 22:06:54 Анонимно
>> zay199 18.02.2013 21:57:27
Как жаль, что Вы не смотрели субботний репортаж в программе "Эпицентр", снятый в связи с возникшей ситуацией, а особенно комментарии должностного лица по поводу выложенного Вами письма. Еще раз повторяю, что времени на переписку с Вами катастрофически не хватает, как это ни печально, поэтому все же предлагаю поговорить с Вами в рабочее время, заодно лично познакомится. Готов ответить на Все интересующие Вас вопросы.
18.02.2013 22:02:41 zay199
Активность:
0.18%
А почему вы не хотите разместить отчет здесь? Вы же так ратуете за правдивость и открытость?))) это лишний раз подтвердит ваши ДОБРЫЕ намерения)))
18.02.2013 21:59:01 zay199
Активность:
0.18%
Ну конечно же ЭТО ВСЕ жильцы виноваты-гады, не платят)))) Аж 9 с лишним миллионов скопилось))))
18.02.2013 21:57:27 zay199
Активность:
0.18%
Цитата:
Цитата: Насчет, якобы, задолженности за коммунальные ресурсы. У ЧД она не может возникнуть в силу объективных причин-при опдате абонентом, платеж в банке расщепляется и деньги за воду уходят в Водоканал, за тепло в УТС,
за мусор в компанию которая мусор вывозит, за обслуживание лифтов и домофона соответственно, за тех.обслуживание - в ЧД. Также есть акты сверки с Ресурсниками. Можете приехать в офис мы все покажем и расскажем. Да есть задолженность жильцов, но эта задолженность жильцов за потребленные ресурсы и услуги, и никак не в таком размере. Поэтому все эти листовки и разговоры пишутся с одной явной целью.
Спасибо за внимание.


Это называется НЕТ ЗАДОЛЖЕННОСТИ?))) Прикрепленные файлы:
18.02.2013 21:52:10 Компетентный юрист
>> zay199 18.02.2013 21:37:20
По поводу задолженности и подвальных жильцов Вам уже отвечали, и по поводу того, что по Вашему требованию могут быть предоставлены сведения и о состоянии задолженности и о наличии договорных отношений между банком, нами и ресурсоснабжающими организациями (т.н. расщепление платежей), и пр.
И по поводу корректировки размера платы за водоснабжение ОДН: не слушайте Вы водоканальских работников, которые говорят Вам, что вы платите за свою обслуживающую организацию, которая тратит воду на уборку подъездов и т.п. Дело в том, что у нас имеется договор на поставку воды на технические нужды с мп "водоканал", по которому мы оплачиваем потребленную воду, израсходованную на уборку подъездов, ежемесячно показания наших счетчиков подаются в мп "водоканал". Так что наши уборщицы никак не влияют на то, что водоканал выставляет Вам эту корректировку.
18.02.2013 21:52:07 Уважающий себя и других
>> Компетентный юрист 18.02.2013 21:30:02
Цитата:Ну насчет того, что зацепили за живое, вы ошибаетесь. Меня не так то просто вывести из себя, а вообще, предлагаю не заниматься глупостями сидя за компьютером и взаимно оскорбляя друг друга, а всем выбрать время, встретиться и обсудить все насущные вопросы, в том числе и вопросы про якобы подкинутые кому то долги, вопросы, касающиеся обслуживания и пр. Мы всегда идем на диалог с нашими жильцами, и лично я всегда готов выслушать жильца, который приходит ко мне с каким либо вопросом. Так что задумайтесь, все возникающие вопросы лучше решать совместно)


Достойный ответ! Приходите, спрашивайте-Вас же приглашают! Вместо того, чтобы гадости писать, время на это тратить! А вот zay199 искренне жаль-похоже человек недополучил любви в детстве и элементарного воспитания!
18.02.2013 21:43:44 zay199
Активность:
0.18%
"Молодцы, так держать, давно с Вами работаем-всегда порядок и открытость!"


ээ, ну и по поводу вышесказанного- выложите , пожалуйста, отчет по нашему дому- что, как, куда расходуются средства))) Это во избежании всяческих недоразумений, типа " а мы сейчас не можем, а нету начальника отдела, а принтер не работает и т.д."))))))))
18.02.2013 21:37:20 zay199
Активность:
0.18%
>> Компетентный юрист 18.02.2013 21:30:02
Мы всегда идем на диалог с нашими жильцами, и лично я всегда готов выслушать жильца, который приходит ко мне с каким либо вопросом. Так что задумайтесь, все возникающие вопросы лучше решать совместно)

Так и мы идем на диалог! Только вот ни слова правды от вас пока не услышали))) Еще раз прошу, прокомментируйте плиз, откуда задолженность миллионная и КАК будете делать перерасчет за подвальных жильцов?!
18.02.2013 21:30:02 Компетентный юрист
>> zay199 18.02.2013 21:12:56
Ну насчет того, что зацепили за живое, вы ошибаетесь. Меня не так то просто вывести из себя, а вообще, предлагаю не заниматься глупостями сидя за компьютером и взаимно оскорбляя друг друга, а всем выбрать время, встретиться и обсудить все насущные вопросы, в том числе и вопросы про якобы подкинутые кому то долги, вопросы, касающиеся обслуживания и пр. Мы всегда идем на диалог с нашими жильцами, и лично я всегда готов выслушать жильца, который приходит ко мне с каким либо вопросом. Так что задумайтесь, все возникающие вопросы лучше решать совместно)
18.02.2013 21:22:26 Сторонний наблюдатель
>> zay199 18.02.2013 21:12:56
Прошу меня к ЧД не приписывать, если интересно откуда я, можете пробить IP адрес.
18.02.2013 21:12:56 zay199
Активность:
0.18%
>> Сторонний наблюдатель 18.02.2013 20:52:24
Ого, дорогие мои чистодомовцы! Как же я вас зацепила за живое! Что ж, может быть теперь задумаетесь над тем как ДЕЙСТВИТЕЛЬНО надо работать, а также что врать нехорошо! Ну а если вы еще хотите поговорить о том КАКИЕ вы белые и пушистые, то могу поднять вопрос о соседушке моей, которой вы подкинули должок))) Выложу с ее разрешения квитанции на оплату , только вот ВАШИХ объяснений вряд ли дождусь, так как она сама их от вас не получила-хотя писала вам с завидной регулярностью)))
18.02.2013 20:52:24 Сторонний наблюдатель
про "компетентного юриста"
Ирина! Как Вы можете судить о профессиональных качествах человека, которого Вы лично не знаете?! По-моему в Вас говорит личность, которая не смогла реализоваться в этой жизни либо женщина-домохозяйка, которую кроме "Дома 2" и "Каникул в Мексике" ничего не интересует. Я лично знаю этого "некомпетентного юриста", обращался к нему за помощью в разрешении вопроса, требующего юридических познаний. Все было сделано на достойном уровне, суды прошли на "Ура", все в мою пользу. Остался очень довольным. Так что, мой Вам совет, прежде когда Вы захотите кого то осудить или подвергнуть сомнению чью-либо компетентность соберите доказательства, которые подтверждают Ваши слова, а так Вы походите на человека который много говорит (синоним, я думаю Вы догадались, какой тут должен был прозвучать).
18.02.2013 20:29:07 Компетентный юрист
>> ИРИНА!!!! 18.02.2013 00:57:41
Цитата:Ну а про их " компетентного " юриста уже можно сборник анекдотов составлять... Про живущих в подвале на халяву гастрабайтеров-работников я уже писала.


И еще хотел бы добавить, раз уж начинаем переходить на личности: "компетентный юрист" в рабочее время не сидит на форуме, а занимается своей работой, в том числе по взысканию задолженности с недобросовестных жильцов. А вот что касается Вас, сомневаюсь, что на Вашем рабочем месте когда-либо закрываются странички вконтакте, одноклассники, и сего форума. Вы уж простите меня, если я ошибаюсь.)))))
18.02.2013 20:03:10 "Компетентный" юрист
Цитата:Ну а про их " компетентного " юриста уже можно сборник анекдотов составлять...


Интересно было бы послушать....
18.02.2013 19:51:28 Квартал Чкалова-Чехова-Доронина-Шевченко
>> Чистый дом 18.02.2013 12:21:44
Цитата: Насчет, якобы, задолженности за коммунальные ресурсы. У ЧД она не может возникнуть в силу объективных причин-при опдате абонентом, платеж в банке расщепляется и деньги за воду уходят в Водоканал, за тепло в УТС,
за мусор в компанию которая мусор вывозит, за обслуживание лифтов и домофона соответственно, за тех.обслуживание - в ЧД. Также есть акты сверки с Ресурсниками. Можете приехать в офис мы все покажем и расскажем. Да есть задолженность жильцов, но эта задолженность жильцов за потребленные ресурсы и услуги, и никак не в таком размере. Поэтому все эти листовки и разговоры пишутся с одной явной целью.
Спасибо за внимание.



Молодцы, так держать, давно с Вами работаем-всегда порядок и открытость! Не обращайте внимания на нелестные высказывания-мы иногда тоже бываем несдержанными, но такая уж у Вас работа! Терпения и здоровья Вам!
  • Показать страницу:
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6