Форум города Ханты-Мансийска
19 мая, воскресенье

Городская жизнь / Виктор-маркет

Cуть темы

Слушайте народ, а как вам сеть этих магазинов? Интересно было бы узнать ваше мнение.

Код защиты
Сортировать сообщения по дате: Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
19.02.2014 00:42:40 kassirskiy
Активность:
0.18%
Цитата:
Цитата:Про сдачу не ответили, будете передавать пожелания кассирам?

Так прикол, когда те же 40коп. не хватает, они товар не продадут)
Ну и Вы сами "Супермаркет_ВиктОр", давно на колбасы то смотрели? Уж тогда бы "срез" чаще делали....

Ну ещё раз выскажусь в защиту своего любимого магазина, да косяки есть, но как и у всех, мы с супругой пробовали закупаться в разных магазинах и всегда возвращались в "Виктор" - он для нас лучший и лучшим пока остается. Как говорится "старый друг, лучшн новых двух". А ассортимент и свежесть колбасы вне конкуренции. И так как постоянный клиент, бывало без 2-х, 3-х рублей продавали, говорил сейчас в машину сбегаю принесу, а мне кассиры вежливо :"потом принесете" )) приятно. Пипец народ пошел, кассир 10коп недодал, сразу обсирать, обман... (( Фу блин. Да они сдачу эти копейки всегда кладут, только их почему-то никто не забирает, а потом трындят - обман. Проедьте по регионам посмотрите на сервис в больших маркетах, да там продавец и послать может, а кассир швырнуть сдачу, долго вы будете старшего искать, да и толку никто вам ничем не поможет. Мы тут живём как в другом мире, нам всё ни так, и не этак.... Могу долго писать.
19.02.2014 00:52:12 kassirskiy
Активность:
0.18%
Ещё добавлю у "Виктора, самая лучшая стоянка в городе" и хороший выбор импортного пива. Всё, можете разводить флуд дальше, а "Виктор" - лучший! И вопрос к администрации маркета. Когда почините детскую тележку в форме автомобиля?
19.02.2014 00:54:44 ewgen
Активность:
46.69%
>> kassirskiy 19.02.2014 00:52:12
Еще один твой пост и стеру все твои сообщения, ибо будет приравнено к спаму, что в принципе так и есть.
19.02.2014 01:13:30 kassirskiy
Активность:
0.18%
Цитата:Еще один твой пост и стеру все твои сообщения, ибо будет приравнено к спаму, что в принципе так и есть.

А что тогда здесь не спам? Идёт безосновательное обсиралово магазина. Писари ска.
19.02.2014 08:12:06 Loony
Цитата:
Цитата:Еще один твой пост и стеру все твои сообщения, ибо будет приравнено к спаму, что в принципе так и есть.

А что тогда здесь не спам? Идёт безосновательное обсиралово магазина. Писари ска.

Тут правила такие. Обсирать можно, а вот если кто против этого то...
19.02.2014 08:15:05 Валя
мне не нравится кассир - зовут Валентином,какой то быковатый!ему нельзя с людьми работать!виктор на пионерской.
19.02.2014 08:25:23 Евгения
Виктор в целом хороший магазин, НО мне не нравится то, что нельзя расплачиваться чужой карточкой.
К примеру, муж сидит в машине с ребенком, я иду покупать с его картой.
Кассир разглядывает карту, видит имя мужское и возвращает ее: "Карта не ваша, Вы не можете расплачиваться чужой картой!"
19.02.2014 08:42:02 Супермаркет_ВиктОр
Активность:
0.44%
Цитата:Виктор в целом хороший магазин, НО мне не нравится то, что нельзя расплачиваться чужой карточкой.
К примеру, муж сидит в машине с ребенком, я иду покупать с его картой.
Кассир разглядывает карту, видит имя мужское и возвращает ее: "Карта не ваша, Вы не можете расплачиваться чужой картой!"

Уважаемый покупатель! Кассир, в данном случае, действует строго по инструкции. Правила использования пластиковых карт не допускают прием к оплате карт, выданных на другое лицо.

Спасибо за Ваш отзыв!
Посетите наш сайт: http://www.viktorm.ru
19.02.2014 08:49:56 Котя
Активность:
10.27%
>> kassirskiy 19.02.2014 00:07:45
Если бы вы прочитали ниже-то увидели бы, что я писала про помидоры.
Тоже засланный за магазин?))
Тебе тут уже много народу сказало что травятся, сдачи не додают, тухляк подкладывают... а ему все шикарен магазин, а все остальные зажрались. Причем тут другие регионы? Мы говорим за свой!!! Можно также привести в пример Москву и пос. Луговской! И давайте мериться магазинами..
Речь в данном случае о г. Ханты-Мансийск! И качестве товара именно в этом городе! Если вам попадается все качественное (про пиво я так не скажу, что оно там лучшее в городе), колбасу...... Значит вы просто не были действительно в нормальных магазинах! "Как в др. регионах"-как вы тут сказали... Нужно стремиться к лучшему! А не обманывать людей-подсовывать тухляк, хамить, и не додавать сдачу. Один промолчит, второй.... А третий может псих какой-нибудь попадется и по башке кому-нибудь там в магазине надает. Как и был случай в прошлом году, не в Викторе правда... Но факт остается фактом.
19.02.2014 09:07:27 Анонимно
>> Валя 19.02.2014 08:15:05
нормальный Валентин - не наезжайте. Молчаливый мужик
19.02.2014 09:14:41 Анонимно
Цитата:Виктор в целом хороший магазин, НО мне не нравится то, что нельзя расплачиваться чужой карточкой.
К примеру, муж сидит в машине с ребенком, я иду покупать с его картой.
Кассир разглядывает карту, видит имя мужское и возвращает ее: "Карта не ваша, Вы не можете расплачиваться чужой картой!"

ооо, девушка, а в случае потери вашей карты, кто-то за вас расплачиваться пойдет, как вы тогда заговорите? есть правила пользования банковскими картами, это даже не обсуждается!
19.02.2014 09:24:28 Анонимно
Цитата:
Цитата:
Цитата:Еще один твой пост и стеру все твои сообщения, ибо будет приравнено к спаму, что в принципе так и есть.

А что тогда здесь не спам? Идёт безосновательное обсиралово магазина. Писари ска.

Тут правила такие. Обсирать можно, а вот если кто против этого то...

К сожалению не только в этой так
19.02.2014 09:53:36 Дашенька
>> Oksanka 18.02.2014 12:58:04
По поводу более высоких цен, чем в Юграторге: Юграторг это большая сеть(также как и Монетка), которой за счет больших объемов закупа поставщики предоставляют определенные скидки и акции. Скажу что на большую часть товара разница в цене с Виктор Маркетом составляет 1рубль. Зато в Викторе ассортимент многих групп товара намного больше! А выбор куда ходить за покупками у каждого человека свой. Говорить что все намного дороже, без конкретных примеров все же не стоит.
19.02.2014 10:11:19 Супермаркет_ВиктОр
Активность:
0.44%
Цитата:Ещё добавлю у "Виктора, самая лучшая стоянка в городе" и хороший выбор импортного пива. Всё, можете разводить флуд дальше, а "Виктор" - лучший! И вопрос к администрации маркета. Когда почините детскую тележку в форме автомобиля?

Уважаемый покупатель! В ближайшее время мы планируем приобрести новые, удобные тележки для наших маленьких покупателей.

Спасибо за Ваш отзыв!
Посетите наш сайт: http://www.viktorm.ru
19.02.2014 11:14:31 Анонимный_аноним
Активность:
0.14%
Лично мне нравиться Виктор, постоянно закупаюсь на Мира, продавцы и кассиры адекватные. Да есть проблема с двумя залами, но как я понял планируется ее решить. Откровенной грязи там не видел. Согласен упакованные в пленку фрукты и овощи попадаются подпорченные, но такое случается редко, да и везде такое есть.
Как вариант там есть рядом Юграторг, но грязь и вечно недовольный персонал в нем меня не вдохновляет на покупки там.
19.02.2014 11:19:05 kassirskiy
Активность:
0.18%
Цитата: травятся, сдачи не додают, тухляк подкладывают...

Почему ж народ тогда ходит туда?, новерное ещё не всем "наложили"
19.02.2014 11:22:02 GektoR
Активность:
1.40%
Цитата:нормальный Валентин - не наезжайте. Молчаливый мужик


Дама чётко подобрала слово "быковатый", какой то он опасный что ли))
19.02.2014 11:25:19 Татьяна
Если говорить про карты, то следуя логике вашего магазина, надо проверять у всех документы, т.к. не факт, что если карта принадлежит женскому полу, то именно тому, который ей расплачивается. Вору легко можно попросить знакомого купить, тем более откуда у него пароль. Только покупателей отпугнете. Кстати, у меня давно не было таких прецедентов при расплате мужниной картой.
19.02.2014 11:36:38 Анонимно
>> Татьяна 19.02.2014 11:25:19
ого!Мне б женщину карту))))ЭЭЭЭХ!
19.02.2014 12:20:51 Котя
Активность:
10.27%
>> kassirskiy 19.02.2014 11:19:05
А у нас в городе выбор большой что-ли??) Рассмешили. Когда все на виду - можно хоть покрутить овощ, рассмотреть, и при тебе все взвесят!
А так все упаковано, красиво сверху и уже взвешенно - а ты видел-соответствует ли вес цене?
Маркетинговый ход) Давно всем уже известно, для чего так делают))))
  • Показать страницу:
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6