Форум города Ханты-Мансийска
19 мая, воскресенье

Городская жизнь / Виктор-маркет

Cуть темы

Слушайте народ, а как вам сеть этих магазинов? Интересно было бы узнать ваше мнение.

Код защиты
Сортировать сообщения по дате: Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
18.02.2014 13:33:26 Татьянп
О, как хорошо, что тут отвечают представители. Подскажите , почему в 80% случаев в вашем магазине не выдают сдачу полностью. Даже те же 20-40 копеек, но почти при каждых случаях и это напрягает. Я не ругаюсь, т.к. не хочу чувствовать себя мелочной из-за них. Но ведь это моё кровнозаработанное.

18.02.2014 13:33:44 Oksanka
Активность:
5.90%
>> Супермаркет_ВиктОр 18.02.2014 13:03:11
Конкретно - кисломолочная продукция.
18.02.2014 13:41:31 Nastasiy80
Активность:
0.23%
Магазин полностью устраивает, пухлятиной и просрочкой не торгуют, продавцы опрятные и вежливые, в торговых залах чисто, печенья всегда много вкусного развесного, колбас хороший выбор....... но вот разделение магазина на два отдельных отдела напрягает, и порой когда нужно много всего купить еду в Юграторг, там просто со списком удобнее ходить и если что то вспомнил вернуться.
18.02.2014 13:47:19 1defa1
Активность:
5.91%
>> Nastasiy80 18.02.2014 13:41:31
Про "чисто в торговых залах"не согласен,много раз был на мира,чистоты не видел,там-же охранники гуртом стоят.мешают.
И дай вам Бог того вдвойне, чего желаете вы мне...
18.02.2014 13:51:47 Котя
Активность:
10.27%
Цитата:Магазин полностью устраивает, пухлятиной и просрочкой не торгуют, продавцы опрятные и вежливые, в торговых залах чисто, печенья всегда много вкусного развесного, колбас хороший выбор....... но вот разделение магазина на два отдельных отдела напрягает, и порой когда нужно много всего купить еду в Юграторг, там просто со списком удобнее ходить и если что то вспомнил вернуться.


Если вам не попадались такие продукты, не значит что магазин таковым не является!
В след. раз реально буду вскрывать все пакеты интересующих меня продуктов, фотографировать, продукты отдавать администратору-хотя смысл-их перезапакуют и выставят обратно. А фото в роспотребнадзор!
18.02.2014 14:07:56 katrin
Активность:
8.33%
на Мира - магазин хорош достаточным выбором сыров: твороженные, рассольные; молочной продукции, круп, ингредиентов для выпечки и десертов - это в отличие от того же Югра-торга за углом. вот, что касаемо выбора "к чаю" - чет совсем ничего не хочется там покупать. и ещё не очень понравилась готовая выпечка - следите, пожалуйста, за сроками реализации. покупать готовую слоеную выпечку больше не буду.
18.02.2014 14:08:39 Анонимно
Заглядываю в ВиктОр, если не нашёл, что-то нужное в юграторге.
18.02.2014 14:10:04 firefly
Активность:
12.07%
Разделение на 2 отдела неудобно - поддерживаю.
В Викторе как и в других магазинах есть и хорошее и плохое - в целом фрукты там хорошие - но конечно всегда надо смотреть - я покупаю в основном апельсины, китайскую капусту, перцы (перцы иногда даже отечественные - дешевле чем везде попадаются), хороший выбор макаронных изделий - есть дорогие хорошие марки, например листы для лазаньи. Есть майонез Махеев (которого, почему-то нет в половине магазинов юграторга)
Плохим считаю там колбасные изделия и всё что у них в морозильниках находится - не заводская упаковка замороженных продуктов бордового цвета настораживает - давно (года 1,5-2) покупала там эти продукты, после того как в такой упаковку разглядела волос, перестала покупать такую продукцию, и кстати обратилась к продавцам - продавщица покрутили этот кусок мяса не знамши что с ним делать, и положила на место, когда я отвернулась)))
Котята, щенки, взрослые животные http://vk.com/zoospas http://ok.ru/zoospas.hm
18.02.2014 14:10:31 Анонимно
Цитата:на Мира - магазин хорош достаточным выбом сыров: твороженные, рассольные; молочной продукции, круп, ингредиентов для выпечки и десертов - это в отличие от того же Югра-торга за углом. вот, что касаемо выбора "к чаю" - чет совсем ничего не хочется там покупать. и ещё не очень понравилась готовая выпечка - следите, пожалуйста, за сроками реализации. покупать готовую слоеную выпечку больше не буду.


Я утренний и вечерний посетитель виктора на пионерской, зачастую наблюдаю картину когда в мясном отделе просроченные продукты заворачивают в новую обертку и клеят свежий ценник... Вто так
18.02.2014 14:14:04 katrin
Активность:
8.33%
Цитата:
Цитата:на Мира - магазин хорош достаточным выбом сыров: твороженные, рассольные; молочной продукции, круп, ингредиентов для выпечки и десертов - это в отличие от того же Югра-торга за углом. вот, что касаемо выбора "к чаю" - чет совсем ничего не хочется там покупать. и ещё не очень понравилась готовая выпечка - следите, пожалуйста, за сроками реализации. покупать готовую слоеную выпечку больше не буду.


Я утренний и вечерний посетитель виктора на пионерской, зачастую наблюдаю картину когда в мясном отделе просроченные продукты заворачивают в новую обертку и клеят свежий ценник... Вто так

мясо и колбасы там не покупаю, но спасибо! буду знать) или вы имели ввиду на всех продуктах переклеивают ценники со сроками, но делают это в мясном отделе?)
18.02.2014 14:15:44 Сергей
Активность:
10.48%
Цитата:Действительно, проблема двух отделов существует и вызывает много нареканий и негатива у покупателей, но в данный момент, мы работаем над тем, что бы решить эту проблему навсегда.
Захожу в магаз на Пионерской 1-2 раза в год, и всегда забываю что там две очереди. А ведь так на протяжении уже многих лет. Плохо работаете над данной первостепенной проблемой. Закрылись на недельку, да сделали перепланировочку.. Как ТЕРЕМОК.. )))
18.02.2014 14:30:57 Анонимно
Вам всем не угодишь!Все вам в городе не нравиться:кафе,магазины,дома,здания,все-все!Люди!Опомнитесь!Кем вы раньше были?Кем ваши родители были?Куда ходили за продуктами?На рынок,в овощные палатки на улице!Для вас все готовое предоставляется со-всеми удобствами,а вы все не довольны!Большинство из вас приезжие в городе.Вы же не от хорошей жизни из своих городов,стран,убежали и приехали сюда!Всем в городе губозакаталку надо в больших количествах!
18.02.2014 14:37:20 Роман
Активность:
3.23%
Частенько бываю на Пионерской. Хороший маркет. Из минусов - разделение на два отдела.
18.02.2014 14:41:04 Анонимно
>> Сергей 18.02.2014 14:15:44
Цитата:
Цитата:Действительно, проблема двух отделов существует и вызывает много нареканий и негатива у покупателей, но в данный момент, мы работаем над тем, что бы решить эту проблему навсегда.
Захожу в магаз на Пионерской 1-2 раза в год, и всегда забываю что там две очереди. А ведь так на протяжении уже многих лет. Плохо работаете над данной первостепенной проблемой. Закрылись на недельку, да сделали перепланировочку.. Как ТЕРЕМОК.. )))

разделение залов на две кассы - это такая налоговая оптимизация (площади торгового зала влияет), дело не в перепланировке.
18.02.2014 14:49:21 Супермаркет_ВиктОр
Активность:
0.44%
Цитата:Я утренний и вечерний посетитель виктора на пионерской, зачастую наблюдаю картину когда в мясном отделе просроченные продукты заворачивают в новую обертку и клеят свежий ценник... Вто так

Уважаемый покупатель! Переупаковка продукции осуществляется, как правило, в связи с изменением цены на данный товар. Вся нереализованная продукция с истекающим сроком годности, изымается с прилавков наших магазинов и возвращается поставщику.

Спасибо за Ваш отзыв!
Посетите наш сайт: http://www.viktorm.ru
18.02.2014 15:13:19 Анонимно
>> Анонимно 18.02.2014 14:30:57
высказывание психически больного человекаб. иди лечись. качество жизни повышается
18.02.2014 15:30:06 Роман
Активность:
3.23%
Да и еще добавил бы из минусов - платные пакеты. Не знаю, мое мнение, что это не правильно. Не правильно не в смысле, что они денег стоят, а что отдельно нужно покупать. Можно же их цену в стоимости товара предусмотреть - затраты копеечные (учитывая обороты), а с точки зрения сервиса "+100 к карме"
18.02.2014 15:50:32 МАША
Активность:
63.10%
>> Супермаркет_ВиктОр 18.02.2014 14:49:21
Цитата:.Вся нереализованная продукция с истекающим сроком годности, изымается с прилавков наших магазинов и возвращается поставщику.


Как вам не стыдно врать? Сколько раз я натыкалась на старый зефир в шоколаде перефасованый вперемешку со свежим! Что вы его не вернули-то поставщику? И сыры были просроченные и молочка. Детская при чем. Только попробуйте сейчас сказать, что вы старье не подкладываете к свежему.
18.02.2014 15:52:41 Анонимно
Цитата:Тот что на пионерской, там какая то дебильная кассовая система, приходится стоять две очереди... печенье на одной кассе, хлеб на другой.... маразм крепчал.

Ок, раз тут такая дискуссия, то еще к своему отзыву добавлю:
Был частым покупателем, в основном на ул. Мира, нравилось что магазин круглосуточный (работа до поздна), приятно что пакеты были бесплатными, неплохой выбор продуктов.

Но сейчас и пакеты бесплатно не дают, скидка по дисконтной карте какая то совсем уж маленькая (даже наверное не окупились 50 рублей за которые взял) и работает не круглосуточно. Больше туда практически не хожу, тем более с ценами что-то там не то, вроде выше средних. Выпечка стоит дорого.
18.02.2014 15:53:23 Анонимно
Цитата:Вам всем не угодишь!Все вам в городе не нравиться:кафе,магазины,дома,здания,все-все!Люди!Опомнитесь!Кем вы раньше были?Кем ваши родители были?Куда ходили за продуктами?На рынок,в овощные палатки на улице!Для вас все готовое предоставляется со-всеми удобствами,а вы все не довольны!Большинство из вас приезжие в городе.Вы же не от хорошей жизни из своих городов,стран,убежали и приехали сюда!Всем в городе губозакаталку надо в больших количествах!
Уважаемый,где вы в деревне видели качественные продукты? Виктор-м, это обычный советский гастроном,только с высоким ценником а возможно еще хуже.Прошли времена когда покупатели такого сервиса не виделиа сейчас это сплошь и рядом.оэтому ему далеко до маркета.
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6