Форум города Ханты-Мансийска
19 мая, воскресенье

Городская жизнь / Виктор-маркет

Cуть темы

Слушайте народ, а как вам сеть этих магазинов? Интересно было бы узнать ваше мнение.

Код защиты
Сортировать сообщения по дате: Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
19.02.2014 12:33:56 Анонимно
>> GektoR 19.02.2014 11:22:02
Цитата:
Цитата:нормальный Валентин - не наезжайте. Молчаливый мужик


Дама чётко подобрала слово "быковатый", какой то он опасный что ли))


Вы как бабки старые на завалинке. Увидели за кассой мужчину брутальной наружности, что непривычно для деревенского уклада жизни, и давай ему косточки перемывать.

По сути вопроса: на Пионерской разбивка продуктов по залам действительно неудобна и нелогична. К примеру, если нужно купить молоко и хлеб, сначала приходиться стоять в очереди к кассе где молочка, потом вложить эту молочку в ящик и идти отстаивать очередь за булкой хлеба. И если человек не знает где какие продукты расположены, приходится переходить из зала в зал в поисках, что тоже неудобно. Зато радует автостоянка-вот это пожалуй самая продуманная и удобная стоянка в городе у торговой точки (на Мира с этим похуже, зато с разбивкой по залам проще-один зал практически только под алкоголем).
19.02.2014 12:40:40 Анонимно
из за высокой цены давно туда не ходим, ассортимент товаров маленький, обслуживание ужасное, тесто не пропеченное, видел многократно что товары с истекшим сроком перепаковывают после туда ни ногой
19.02.2014 12:42:38 Анонимно
>> Котя 19.02.2014 12:20:51
Цитата:А у нас в городе выбор большой что-ли??) Рассмешили. Когда все на виду - можно хоть покрутить овощ, рассмотреть, и при тебе все взвесят!
А так все упаковано, красиво сверху и уже взвешенно - а ты видел-соответствует ли вес цене?
Маркетинговый ход) Давно всем уже известно, для чего так делают))))


Зато как удобно когда сам взвешиваешь-кладешь на весы к примеру, 5 яблок, распечатываешь чек с весов, а потом в этот мешочек еще 2 яблока добавляешь. Хорошо же?
19.02.2014 12:52:55 МАША
Активность:
63.10%
>> Анонимно 19.02.2014 12:42:38
классная идея, надо будет воспользоваться. я додумалась только дорогие яблоки взвешивать по цене дешевых.
19.02.2014 12:59:25 Анонимно
>> МАША 19.02.2014 12:52:55
Цитата:классная идея, надо будет воспользоваться. я додумалась только дорогие яблоки взвешивать по цене дешевых.


Дело в том, что на чеке отпечатывается наименование яблок и кассир просто прохлопала, а должна была отследить. А моя идея беспроигрышная-перевешивать, если не наглеть, никто не будет. Главное чтобы жадность не сгубила:))))
19.02.2014 13:11:14 СпящийТормоз
По мне так лучше Виктора все равно нет в городе магазина, цены высокие во всем городе, просрочка есть везде, глаза даны чтобы это все рассмотреть. По некоторым проблемам обращался пару раз к Администрации, по одному вопросу дошел даже до владельца, так что все там вменяемо и исправляемо если есть желание. Посмешили разговоры про обман магазина обвешиванием, то есть покупателя обманывать нельзя, а магазин можно. Зато действительно нет проблем с парковкой на Пионерской. Выбор сыра, колбасы, чая, вермишели лучший в городе, ну и по алкоголю они не проигрывают Ароматному миру, закуски к пиву опять же хороши. Скидка маленькая? так зато она есть :)

Какой бы магазин не открылся он быстро скатится до уровня потребности жильцов города, берут только самое дешевое, магазину нет смысла держать широкую номенклатуру, если никто не будет брать что-то импортированное. Та же лента которую так все жаждят, торгует просрочкой и тухлятиной, самой дешевой продукцией подчас сомнительного качества, продукты наполовину их химических заменителей, но народ никогда не читает состав, хапает что подешевле покупаясь на рекламу. допустим сравнить майонез махеев и рябу, ряба чуть дороже, но махеев это сплошной крахмал, его цена должна быть в 2 раза ниже. Проверить легко, капнуть йод на майонез и если он станет фиолетовым, то крахмал присутствует (предвижу всплеск продаж йода по всему городу). Вреда от крахмала нет, только вот покупать его по бешенному ценнику не охота.
19.02.2014 13:16:44 Oksanka
Активность:
5.90%
>> Дашенька 19.02.2014 09:53:36
Не на рубль. На 5-10 руб кисломолочка, сладости тоже такой же разброс. Сухофрукты и орехи вообще в Викторе по заоблачным ценам. По фруктам скажу конкретно по яблокам джона - в юграторге 98, в Викторе 128. Плюс юграторг даёт 3%скидки, а Виктор 2%. Мелоч,а приятно
19.02.2014 15:34:31 Анонимно
Цитата:Был как то случай: купил в ВиктОре по Мира курицу-гриль. Поел. Ночью чуть не помер: тошнота, рвота, потерял сознание, упал. Откачали домашние. Спиртное не употреблял. Скорую не вызывал. Заяву не писал, а надо было. С тех пор не ем курицу-гриль и ни в коем случае не посещаю это, извините, торговое заведение. Кстати, ел не один, а с сыном - с ним была такая же история.


Похоже никто (даже представители ВиктОра) не обратили на это внимание
19.02.2014 15:40:56 Супермаркет_ВиктОр
Активность:
0.44%
Цитата:
Цитата:Был как то случай: купил в ВиктОре по Мира курицу-гриль. Поел. Ночью чуть не помер: тошнота, рвота, потерял сознание, упал. Откачали домашние. Спиртное не употреблял. Скорую не вызывал. Заяву не писал, а надо было. С тех пор не ем курицу-гриль и ни в коем случае не посещаю это, извините, торговое заведение. Кстати, ел не один, а с сыном - с ним была такая же история.


Похоже никто (даже представители ВиктОра) не обратили на это внимание

Уважаемый пользователь! Администрация супермаркетов не может прокомментировать данное заявление, т.к. информации изложенной в обращении, недостаточно для проведения служебной проверки по данному факту.
Посетите наш сайт: http://www.viktorm.ru
19.02.2014 15:44:50 Анонимно
>> Супермаркет_ВиктОр 19.02.2014 15:40:56
А и не нужна проверка, это было года 2 назад. Вот с тех пор и не бываю у вас
19.02.2014 15:51:20 Fanta
Активность:
100%
>> СпящийТормоз 19.02.2014 13:11:14
Вот поддержу. При всем этом, кучу раз спеццом просили привезти коробками нежин или там хлеб напекут звякнут, или колбаску получили- пришли на свежак, по мне лучше Виктора на мира в хантах нет магазина шаговой доступности. Мне и без денег сколько раз давали, потом заносила.
Я Вам не нравлюсь?! — Ох, как жаль, что мне наплевать!
Я не люблю людей. Особенно всех. (с)
19.02.2014 16:44:04 Анонимно
>> СпящийТормоз 19.02.2014 13:11:14
Хорошо. Каждый кулик своё болото хвалит
19.02.2014 16:45:35 kassirskiy
Активность:
0.18%
Цитата:
Цитата:А у нас в городе выбор большой что-ли??) Рассмешили. Когда все на виду - можно хоть покрутить овощ, рассмотреть, и при тебе все взвесят!
А так все упаковано, красиво сверху и уже взвешенно - а ты видел-соответствует ли вес цене?
Маркетинговый ход) Давно всем уже известно, для чего так делают))))


Зато как удобно когда сам взвешиваешь-кладешь на весы к примеру, 5 яблок, распечатываешь чек с весов, а потом в этот мешочек еще 2 яблока добавляешь. Хорошо же?

кроилово ведет к поподалову )
19.02.2014 16:48:50 Супермаркет_ВиктОр
Активность:
0.44%
Цитата:Не на рубль. На 5-10 руб кисломолочка, сладости тоже такой же разброс. Сухофрукты и орехи вообще в Викторе по заоблачным ценам. По фруктам скажу конкретно по яблокам джона - в юграторге 98, в Викторе 128. Плюс юграторг даёт 3%скидки, а Виктор 2%. Мелоч,а приятно

Уважаемый покупатель! Ценообразование в нашем супермаркете находится в прямой зависимости от цен поставщиков. Наши менеджеры постоянно работают над снижением цен от поставщиков.
Так же, в нашем супермаркете предусмотрен, помимо карт с 2-х% дисконтом, другой тип дисконтных карт, с 5-ти% скидкой.

Спасибо за Ваш отзыв!
Посетите наш сайт: http://www.viktorm.ru
19.02.2014 16:53:05 Анонимно
>> Супермаркет_ВиктОр 19.02.2014 16:48:50
А разве по всему городу не одни и те же поставщики овощей, фруктов и т.д.?
19.02.2014 17:10:04 не Валентин
Цитата:
Цитата:нормальный Валентин - не наезжайте. Молчаливый мужик


Дама чётко подобрала слово "быковатый", какой то он опасный что ли))


Да да, я сначала думал что он так только на меня смотрит, думал может я ему не понравился что как-то не так на его супругу посмотрел, которая тоже там работала на кассе, а оказывается вон оно чего, он просто по жизне опасен
19.02.2014 17:17:12 NorthPole
Активность:
16.33%
В «Викторе» на Мира 51 меня умиляет вот такой вот момент. Правда, ребята, у вас есть один прикол. Я бы сказал, небольшой перегиб.
У нас с женой карты одного банка. С виду – хрен отличишь. Пины знаю обеих, естественно...
Вот заехал как-то прикупиться, подаю карту, а мне продавщица строго так говорит, мол, карта на женское имя. Не ваша – с нее рассчитаться не можете. Я говорю, видимо случайно дал карту жены, пин знаю. Нет, запрещено. Ну, в принципе, все правильно и вдруг я подрезал у кого-то платиновую карту (!) и решил развести ее хозяина на два пузыря молока и хлеб?! НО! Дальше такой вот ход.
Хорошо, говорю, вот вам моя карта, с мужским именем.
Пробивает. Вопрос - откуда продавец знает, что карта с мужским именем именно моя???
Вот просто, откуда? С таким же успехом, я мог взять ее у приятеля, злонамеренно узнать пин и вы бы также попали. К чему все эти предыдущие страдания и подозрения?)) Вы еще паспорта начните проверять, в самом деле))))
А так магазин хороший. И продавцы, правда, приятные. Часто бываю.



Кто сказал, что американская пресса продажна? Нет, она не продажна, просто она продана один раз и навсегда. Марк Твен.
19.02.2014 17:21:24 эх...
>> Анонимно 19.02.2014 16:53:05
Поставщики далеко не одни и те же...
19.02.2014 18:15:04 Анонимно
Цитата:В «Викторе» на Мира 51 меня умиляет вот такой вот момент. Правда, ребята, у вас есть один прикол. Я бы сказал, небольшой перегиб.
У нас с женой карты одного банка. С виду – хрен отличишь. Пины знаю обеих, естественно...
Вот заехал как-то прикупиться, подаю карту, а мне продавщица строго так говорит, мол, карта на женское имя. Не ваша – с нее рассчитаться не можете. Я говорю, видимо случайно дал карту жены, пин знаю. Нет, запрещено. Ну, в принципе, все правильно и вдруг я подрезал у кого-то платиновую карту (!) и решил развести ее хозяина на два пузыря молока и хлеб?! НО! Дальше такой вот ход.
Хорошо, говорю, вот вам моя карта, с мужским именем.
Пробивает. Вопрос - откуда продавец знает, что карта с мужским именем именно моя???
Вот просто, откуда? С таким же успехом, я мог взять ее у приятеля, злонамеренно узнать пин и вы бы также попали. К чему все эти предыдущие страдания и подозрения?)) Вы еще паспорта начните проверять, в самом деле))))
А так магазин хороший. И продавцы, правда, приятные. Часто бываю.



Хех, это еще ладно, в Экзисте не принимают безымянные карты Сбербанка. Единственный магазин в городе кто не принимает.
19.02.2014 18:23:59 Анонимно
Цитата:
Цитата:В «Викторе» на Мира 51 меня умиляет вот такой вот момент. Правда, ребята, у вас есть один прикол. Я бы сказал, небольшой перегиб.
У нас с женой карты одного банка. С виду – хрен отличишь. Пины знаю обеих, естественно...
Вот заехал как-то прикупиться, подаю карту, а мне продавщица строго так говорит, мол, карта на женское имя. Не ваша – с нее рассчитаться не можете. Я говорю, видимо случайно дал карту жены, пин знаю. Нет, запрещено. Ну, в принципе, все правильно и вдруг я подрезал у кого-то платиновую карту (!) и решил развести ее хозяина на два пузыря молока и хлеб?! НО! Дальше такой вот ход.
Хорошо, говорю, вот вам моя карта, с мужским именем.
Пробивает. Вопрос - откуда продавец знает, что карта с мужским именем именно моя???
Вот просто, откуда? С таким же успехом, я мог взять ее у приятеля, злонамеренно узнать пин и вы бы также попали. К чему все эти предыдущие страдания и подозрения?)) Вы еще паспорта начните проверять, в самом деле))))
А так магазин хороший. И продавцы, правда, приятные. Часто бываю.



Хех, это еще ладно, в Экзисте не принимают безымянные карты Сбербанка. Единственный магазин в городе кто не принимает.


За рубежом, пока не поставишь свою подпись на чеке и продавец ее не сверит, обратно карту не дают.
  • Показать страницу:
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7