Форум города Ханты-Мансийска
19 мая, воскресенье

Городская жизнь / Виктор-маркет

Cуть темы

Слушайте народ, а как вам сеть этих магазинов? Интересно было бы узнать ваше мнение.

Код защиты
Сортировать сообщения по дате: Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
19.02.2014 19:02:56 Oksanka
Активность:
5.90%
>> Анонимно 19.02.2014 18:23:59
ну откуда такие познания о заграницах? сколько раз рассчитывалась картой заграницей - никто ни разу не спросил паспорта. Пин-код введен - для продавца достаточно
19.02.2014 19:34:32 СпящийТормоз
>> NorthPole 19.02.2014 17:17:12
В викторе на пионерской могут и документ попросить. на мира не хожу практически, там ценник чуть выше видимо для компенсации арендованного помещения.
19.02.2014 22:52:10 Анонимно
Да ладно, нормальный магазин, пусть я неисправимо провинциален, но для меня разница в 1-2 рубля в стоимости продуктов несущественна, а тот факт, что представитель магазина заинтересованно поддерживает тему на городском форуме - показательно. Магазинов без косяков не бывает (ну разве что бутики какие-нибудь эксклюзивные, для тех, кто денег не считает). Единственный конкурент им - "Эльдорадо", но он в единственном числе, а у сабжа типа "сеть". Насчет "куры гриль" не обольщаюсь, ибо повсеместно это "блюдо" готовится из тухляка. Ассортимент там вполне себе, продавцы вежливые. А по просрочке - так на что глаза вам? Бывает, даже при самых честных и внимательных работниках что-то вовремя убрать не успели/не заметили.
Часто бываю в магазине на Пионерской. Единственное, что не нравится - это деление на два отдела.
20.02.2014 00:12:44 Lost
Активность:
3.10%
Я Считаю Хороший магазин, образцовый персонал кстати там!!! вот где где а там персонал очень хороший!!!

запомню ситуацию, когда во всем городе пропал Сыр Филадельфия (PHILADELPHIA) во всем Ханты-Мансийске.... вот не поверите хотелось дома сделать ролы самим и все уже купили а сыра нет...были в Монетке, Юграторге(центральный,южный,светлый) везде ответ был у персонала "Смотрите где все сыры лежат, если его нет значит нет"....а вот в Викторе на пионерской спросил у первой проходившей мимо сотруднице в форме, и она меня проконсультировала по сырам, что к сожалению сейчас нет у них этого сыра, но есть у них много аналогов, и предоставила мне кучу выбора....я тогда еще очень скептически отнесся к этому...но на удивление и к счастью предложенные сыры оказались ни чуть не хуже Филадельфии)))) это Такой вот очень хороший момент я еще на долго запомню!


и кстати я лучше буду по 10р доплачивать за каждый товар лишь бы он лежал на своем месте, и аккуратно!!!
21.02.2014 09:35:08 Анонимно
Цитата:В «Викторе» на Мира 51 меня умиляет вот такой вот момент. Правда, ребята, у вас есть один прикол. Я бы сказал, небольшой перегиб.
У нас с женой карты одного банка. С виду – хрен отличишь. Пины знаю обеих, естественно...
Вот заехал как-то прикупиться, подаю карту, а мне продавщица строго так говорит, мол, карта на женское имя. Не ваша – с нее рассчитаться не можете. Я говорю, видимо случайно дал карту жены, пин знаю. Нет, запрещено. Ну, в принципе, все правильно и вдруг я подрезал у кого-то платиновую карту (!) и решил развести ее хозяина на два пузыря молока и хлеб?! НО! Дальше такой вот ход.
Хорошо, говорю, вот вам моя карта, с мужским именем.
Пробивает. Вопрос - откуда продавец знает, что карта с мужским именем именно моя???
Вот просто, откуда? С таким же успехом, я мог взять ее у приятеля, злонамеренно узнать пин и вы бы также попали. К чему все эти предыдущие страдания и подозрения?)) Вы еще паспорта начните проверять, в самом деле))))
А так магазин хороший. И продавцы, правда, приятные. Часто бываю.



Чужими карточками расплачиваться запрещено.Кассиры не знают-ваша карточка или нет,если вы-мужчина и карточка с мужским именем,но кассиры же отличают мужчин от женщин.
21.02.2014 17:41:10 Роман
Активность:
3.23%
>> Супермаркет_ВиктОр 19.02.2014 16:48:50
Цитата:Уважаемый покупатель! Ценообразование в нашем супермаркете находится в прямой зависимости от цен поставщиков. Наши менеджеры постоянно работают над снижением цен от поставщиков.
Так же, в нашем супермаркете предусмотрен, помимо карт с 2-х% дисконтом, другой тип дисконтных карт, с 5-ти% скидкой.

Что за 5% карты? Как получить/купить?
21.02.2014 18:31:14 Анонимно
Что касается банковских карт. Как вы думаете, почему в банках при расчетах их же банковскими картами на кассах требуют паспорт?
21.02.2014 18:37:23 NorthPole
Активность:
16.33%
Цитата:Что касается банковских карт. Как вы думаете, почему в банках при расчетах их же банковскими картами на кассах требуют паспорт?


ГДЕ?? в магазине? или в банке\???
Кто сказал, что американская пресса продажна? Нет, она не продажна, просто она продана один раз и навсегда. Марк Твен.
21.02.2014 18:41:59 Анонимно
>> NorthPole 21.02.2014 18:37:23
Цитата:
Цитата:Что касается банковских карт. Как вы думаете, почему в банках при расчетах их же банковскими картами на кассах требуют паспорт?


ГДЕ?? в магазине? или в банке???


Вы учились в колледже по совету Гены штоле?
22.02.2014 10:39:01 Людмила
пропажа
потерян паспорт Скороботкиной Людмилы
23.02.2014 10:31:34 Анонимно
>> kassirskiy 19.02.2014 11:19:05
отличный магазин!!!нет там никакого тухляка!
23.02.2014 11:58:20 Анонимно
вот калхоз блин
неположено по инструкции чужой картой расчитываться и все
может вы с женой не живете, поругались, разъехались прихватив ее карту с полмиллионами и пришли в магаз тратить! Свою берите и расчитывайтесь раз такие крутые. потом кто отвечать должен за списанные средства? Продавец что ли?
Вам же в голову не приходит в банк идти за кредитом с паспортом жены, почему здесь то это считаете нормальным?
в МСК хрен что продадут без паспорта кстати
23.02.2014 12:00:09 Анонимно
"пины он знает на обеих естественно!" ну герой!

может вы жену держали за правый палец ноги во сне и она его вам разболтала!
23.02.2014 15:16:40 Анонимно
Цитата:в МСК хрен что продадут без паспорта кстати
в МСК ты в половине торговых точек терминала не найдешь, ну не в половине конечно, но очень часто нет терминалов, в этом плане ХМ-сити впереди планеты всей. В западной европе тоже очень высокое хождение наличности.
24.02.2014 00:30:48 Анонимно
>> Анонимно 23.02.2014 15:16:40
не смешите, в любом торговике терминалов куча)))) ахах ханты центр торговой культуры. Ежли вы конечно по китайским лавкам ходите то нет.... и то вряд ли
25.02.2014 12:58:32 Супермаркет_ВиктОр
Активность:
0.44%
>> Роман 21.02.2014 17:41:10
Цитата:Что за 5% карты? Как получить/купить?

Уважаемый покупатель! 5-ти% дисконтные карты не поступают в свободную продажу. Получить карту можно участвуя в наших регулярных акциях и рекламных кампаниях. Например, в настоящее время, при покупке определенных сортов виски по акции, предусматривается получение 5-ти% дисконтной карты. Дополнительную информацию можно получить у продавцов-консультантов наших супермаркетов.
Посетите наш сайт: http://www.viktorm.ru
25.02.2014 17:04:16 NorthPole
Активность:
16.33%
Цитата:"пины он знает на обеих естественно!" ну герой!

может вы жену держали за правый палец ноги во сне и она его вам разболтала!
Цитата:вот калхоз блин
неположено по инструкции чужой картой расчитываться и все
может вы с женой не живете, поругались, разъехались прихватив ее карту с полмиллионами и пришли в магаз тратить! Свою берите и расчитывайтесь раз такие крутые. потом кто отвечать должен за списанные средства? Продавец что ли?
Вам же в голову не приходит в банк идти за кредитом с паспортом жены, почему здесь то это считаете нормальным?
в МСК хрен что продадут без паспорта кстати


НЕ тупите, пож. А читайте текст внимательно. Я говорю про то, что у них срабатывает исключительно первый эшелон защиты - женское имя на карте. А с мужским имененм можно хоть весь коньяк в магазине на чужую карту скупить, все пофиг. Писал, что это ГЛУПО. такие принципиальные - тогда спрашивайте паспорта у всех владельцев карт. Чисто по человечески пойму.

И где это в Москве каждый раз при расчете картой паспорт надо доставать??? Вы вообще в Москве-то были хоть раз?? Ну или у вас вид столь вызывающий подозрения, что у вас паспорт и при входе в платный туалет требуют... Бред какой-то.
Кто сказал, что американская пресса продажна? Нет, она не продажна, просто она продана один раз и навсегда. Марк Твен.
25.02.2014 19:53:32 СпящийТормоз
Вообще в Викторе давно висела выдержка из правил работы с банковскими картами, где Виза рекомендовала для ускорения обслуживания до 1000 рублей документ не требовать, а свыше требовать, при покупке в районе3-5 тысяч частенько требовали паспорт. Нет паспорта - у входа банкомат снимай и плати наличкой.
25.02.2014 20:20:18 Анонимно
>> СпящийТормоз 25.02.2014 19:53:32
Цитата:Вообще в Викторе давно висела выдержка из правил работы с банковскими картами, где Виза рекомендовала для ускорения обслуживания до 1000 рублей документ не требовать, а свыше требовать, при покупке в районе3-5 тысяч частенько требовали паспорт. Нет паспорта - у входа банкомат снимай и плати наличкой.

Бред какой то. А банкомату Виза паспорт не требует показать? :D
25.02.2014 21:57:37 алехандро
Викт ор один только для нас многие годы, всё остальное так себе
  • Показать страницу:
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8