Форум города Ханты-Мансийска
19 мая, воскресенье

Городская жизнь / МУП ЖКУ

Cуть темы

Подскажите пожалуйста, кто знает, сайт МУП ЖКУ г. Ханты-Мансийска.

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
29.07.2015 15:02:24 Анонимно
>> Анонимно 29.07.2015 14:51:32
это точно ВОДОКАНАЛ И ГЭС только за счет своего давления забирают дома на управление и не из-за того что они хорошие, административный ресурс хорошее дело для того чтобы подготовить площадку для махинаций, вообще это не профильные направления для их деятельности, почему господа ФИЛИПЕНКО И РЯЩИН не прикрывают лавочки для таких директоров компаний как ВОДОКАНАЛ И ГЭС пусть занимаются своими делами поставкой ресурсов, и не занимают рейдерством бизнеса вообще Президент сказал управлением жилым фондом должны заниматься частные управляющие компании и гос компания должны занимать не более 15% рынка таких услуг. так что мои друзья по несчастью дело в нас самих не надо передавать под управление свои дома в ВОДОКАНАЛ И ГЭС. не понятно куда дальше идут деньги в чей карман, и с этим надо разобраться тоже пусть налоговая и антимонопольщики прижмут хвосты этим компаниям, итак тарифы на услуги растут выше некуда и при этом еще доп деньги с нас снимают. нечего молчать
29.07.2015 14:51:32 Анонимно
Цитата:Не то слово обращались лично Журавлеву говорили о проблеме он пообещал что в течении недели сломанный домофон,грязный подъезд ,не мытые окна и двери все решиться,но увы другая УК которые приняли дом, помыли окна двери их об этом никто не просил.а ЖКУ так и не выполнили своё обещание ,причём заявку на домофон оставляли но тишина,теперь от ЖКУ отделаться не можем протокол по смене УК забраковали,теперь снова будем избирать УК .Как я уже от них устала , написала заявление в прокуратуру за не существующие услуги, в течение года брали за обслуживание дкт.площадки которой и в помине нет на тер.дома.

случайно зашел решил почитать что пишут про ЖКУ, как то странно читать это, вы же собственник дворовой территории, и если брать по сути дела управляющая компания не обязана вообще приобретать и устанавливать детскую площадку это решение должны принимать жильцы дома которой принадлежит данная площадка и собираются на общем собрании и решают приобрести за свои деньги инвентарь к детской площадке а уже управляющая компания устанавливает или другая подрядная компания устанавливает инвентарь. у управляющих компаний не заложено приобретение инвентаря, у них заложен только уборка, ремонт (не капитальный) и обслуживание инфраструктуры. хотя знаете я сам не люблю наши управляющие компании поскольку допустим МП Водоканал и МП ГЭС сами не управляют и не оказывают услуги а являются посредниками, а услуги непосредственно жильцам оказывают компании субподрядчики, так что кричать что кто хороший ктото плохой нужно разобраться кто именно оказывает вам услуги на того и орать. Косяков у всех много особенно у ВОДОКАНАЛА И ГЭС до них вообще не достучишься, они снимают сливки денежные а другим отдают крохи вот от этого и весь сыр бор.
21.07.2015 16:33:11 Анонимно
Не то слово обращались лично Журавлеву говорили о проблеме он пообещал что в течении недели сломанный домофон,грязный подъезд ,не мытые окна и двери все решиться,но увы другая УК которые приняли дом, помыли окна двери их об этом никто не просил.а ЖКУ так и не выполнили своё обещание ,причём заявку на домофон оставляли но тишина,теперь от ЖКУ отделаться не можем протокол по смене УК забраковали,теперь снова будем избирать УК .Как я уже от них устала , написала заявление в прокуратуру за не существующие услуги, в течение года брали за обслуживание дкт.площадки которой и в помине нет на тер.дома.
21.07.2015 16:19:17 Дамa
Активность:
7.53%
Цитата:Деревяшки с кв. метра сколько у Вас тех.обслуживание? Например у меня в договоре прописана сумма около 40 рублей за квартиру тех.обслуживание выходит около 2500 тысяч , мой дом большой на первом магазины и 190 квартир и посчитайте сколько за тех обслуживание сдирают при этом ничего не делая.их деревяшки не интересуют их интересуют капиталки где можно разные не существующие услуги придумать и только деньги получать .
а Вы обращались, что бы делали? Или просто платите и молчите? сообщите им - придут и сделают, не вижу проблемы, пусть отрабатывают платежи.
21.07.2015 15:13:02 Анонимно
Деревяшки с кв. метра сколько у Вас тех.обслуживание? Например у меня в договоре прописана сумма около 40 рублей за квартиру тех.обслуживание выходит около 2500 тысяч , мой дом большой на первом магазины и 190 квартир и посчитайте сколько за тех обслуживание сдирают при этом ничего не делая.их деревяшки не интересуют их интересуют капиталки где можно разные не существующие услуги придумать и только деньги получать .
21.07.2015 12:03:49 Дамa
Активность:
7.53%
ААА, понятно, а старые ничего, живут. Я вот записала себе номерок заведующего участком, буду звонить - сообщать что необходимо сделать, по эл.почте прошлый раз написала - сделали и позвонили узнать всё ли устранено. Цены конечно абалдеть, но я не скажу что они прямо совсем не работают, мне не отказали, кому из Вас отказали и в чем?
21.07.2015 12:00:12 Анонимно
>> Дамa 21.07.2015 11:15:49
новые капитальные дома бегут из жку
21.07.2015 11:15:49 Дамa
Активность:
7.53%
Цитата:Благоустроенные дома отказываются от их услуг.
простите не понимаю, что за благоустроенные дома? а другие не благоустроенные что ли?
21.07.2015 11:05:22 Анонимно
Благоустроенные дома отказываются от их услуг.
21.07.2015 08:38:44 Дамa
Активность:
7.53%
Цитата:кто знает сколько на сегодня жку "потеряли" домов
а почему потеряли?
20.07.2015 19:20:40 наталья
Активность:
17.24%
кто знает сколько на сегодня жку "потеряли" домов
30.06.2015 07:14:09 Анонимно
>> Мария 29.06.2015 17:32:40
Цитата:
Цитата:Уважаемые форумчане. В прошлом году (с сентября 2014 года) увеличилась плата за отопления с пояснением, что летом с нас не будут брать данную сумму. У кого какие сведения об этом?
PS обслуживаемся в МУ ЖКУ
Впервые слышу о том, что летом за отопление с нас драть не будут... Может в УТС позвонить и там спросить или это нас ЖКУ отапливает? У нас оне тоже управляющая компания, а УТС подаёт отопление только до дома.
29.06.2015 17:32:40 Мария
ПОВТОРЮСЬ!!!! ОПЛАТА ОТОПЛЕНИЕ ЛЕТОМ
Цитата:Уважаемые форумчане. В прошлом году (с сентября 2014 года) увеличилась плата за отопления с пояснением, что летом с нас не будут брать данную сумму. У кого какие сведения об этом?
PS обслуживаемся в МУ ЖКУ
29.06.2015 17:26:16 Анонимно
Ой да ладно работаешь ты, знаем как ты работаешь,по прошлым местам работы.ты где не работал после тебя прокуратура порядки наводит,
++++ Все правильно, прокуратура делает, она ведь не спец, а я им помогаю раскопать, в том числе и с тобой помог! Не зря ведь тебя судили по уголовному делу?
уже всю базу ЖКУ растаскиваешь,да сдаешь все ангары черным на пару с Журавлевым.
++++Кто такие черные? Поясни, а то не понятно!

Трактора продавать собираетесь,знаю точно,что тракторов в ЖКУ не хватает,а вы все на продажу выставляете.
++++ничего ты не знаешь, а только сплетни собираешь от таких же как ты сотрудников ЖКУ (трутней), которые вместо того, чтобы работать этой ерундой занимаются.
Уже коллективное письмо пишется на ваше руководство и на тебя в том числе Комаровой и на прием к ней идут и в прокуратуру. За вас серьезно нужно браться.
++++Ты сколько писем коллективных написал, сколько дерьма в них собирал, хоть одно подтвердилось?
29.06.2015 16:37:18 Мария
оплата отопления ЛЕТОМ
Уважаемые форумчане. В прошлом году (с сентября 2014 года) увеличилась плата за отопления с пояснением, что летом с нас не будут брать данную сумму. У кого какие сведения об этом?
PS обслуживаемся в МУ ЖКУ
29.06.2015 00:32:45 Неважно
Может Журавлев уже добровольно покинет стены ЖКУ.... Ну не получается, чего выдавливать из пальца.... Надоиться не получается, коллектив разгоняется через раз, уважения нет.... Одни вопросы и претензии к ЖКУ. Оставьте в покое уже простых работяг, которые держаться за жилье, дайте всем дышать спокойно. Люди годами отработали за такие зарплаты любя свою работу!
24.06.2015 23:05:40 Анонимно
И у меня есть информация, что скоро прокуратура за ЖКУ возьмется. И за Журавлева, и за Кузнецову возьмутся, и вообще за всех кого полагается... Будем надеятся
21.06.2015 10:33:47 Анонимно
Так Вы соберитесь все соседи, напишите общее заявление Журавлёву, сходите на приём. Пускай предоставят список всех работ, которые они проводили в вашем домике за последнее время и пускай доказывают , платить за воздух что ли? коли дом аварийный и ничего в нём не делают то вы ведь не должны платить. Потом смело в суд и всё.
20.06.2015 06:23:17 Анонимно
Да так опять никто и не пришёл к нам траву косить. Трава уж по пояс скоро будет во дворе! Мошка,клещи. Детям не погулять ! Ужас! Новый инженер ЖКУ обманула. В понедельник пускай Журавлёв готовится! Жалоба с утра ляжет на планёрке мэру. А дворник тоже так и не пришёл.
19.06.2015 09:47:00 Анонимно
да у нас итак входящий номер стоит на нашем экземпляре... Вчера звонили 96508,там новый инженер. Обещали с утра траву косить ,т.к. сами всё время из года в год косим ...а оне потом явятся, сядут на лавку и пьют. А косилка рядом стоит. А мы вручную мотаемся,дети же. Так до сих пор никого нет. А по поводу уборки они ничего не знают.
  • Показать страницу:
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11