Форум города Ханты-Мансийска
19 мая, воскресенье

Городская жизнь / МУП ЖКУ

Cуть темы

Подскажите пожалуйста, кто знает, сайт МУП ЖКУ г. Ханты-Мансийска.

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
19.06.2015 08:38:51 koreea
Активность:
4.81%
>> Анонимно 18.06.2015 20:41:18
Цитата: задаём вопросы - толку нет. Написали жалобу коллективную от всего дома новому Журавлёву - тишина. Никто на нас не реагирует. к зиме опять не готовят ни систему отопления и ничего... сносить до конца года не собираются, а где конец года - там и начало следующего. Нынче все праздничные новогодние 10 дней сидели без воды. Что делать? Писать жалобу мэру?


Запишитесь на прием к Журавлеву, некоторые вопросы сдвинулись у нас только после похода к нему. Возьмите с собой письменную жалобу в 2-х экземлярах, зарегистрируйте в канцелярии, с копией к нему.
В театре абсурда всегда аншлаг.
19.06.2015 07:59:57 Анонимно
>> Ананимно 18.06.2015 20:58:43
Цитата:Писать мэру толку нет они одной шайки пишите на губернатора может что- то и изменится, а господину Журавлев нет никакого дела до вашего дома, ему главное бабок побольше срубить себе в корман. Сейчас в ЖКУ такие чудеса творятся это просто ужас, вот например на 4 участок приняли нового инженера по профессии психолог, как психолог может работать инженером это равно сильно если повар пойдет работать медиком или бухгалтером .
Раньше писали мэру, правда не сразу реагировали, а когда всё уже было сделано...но на планёрку утреннюю всегда жалоба попадала и по шапке все ответственные организации получали так то.... Господина Журавлёва в глаза не видели... Юристка у них Ирка - давно пора уволить... она во-первых безграмотная, во-вторых даже на письма отсебятину пишет, не разобравшись в ситуации и отвечает общими фразами, которые по сути то не имеют никакого отношения к делу... лишь бы отписаться... По закону вообще, если Ваш дом довели до разрухи и аварийного состояния, ничего раньше не леая, а сейчас пытаются делать видимость работы - вообще за содержание и ремонт АВАРИЙНЫЕ дома не должны брать по идее то...только за вывоз мусора. Это ж обслуживающая кампания Ваш дом довела до такого состояния - пускай теперь и поддерживает... А так Вы чисто просто всем домом им зарплату перечисляете ежемесячно. вот и всё... Надо либо в суд, либо писать на сайте московском жалобы и выставлять прямо фото да и всё. УДАЧИ!!!
19.06.2015 00:12:53 Анонимно
Цитата:Так он все правильно делает, ваш Садыков , в струю попал !! Там как раз уже целая Республика черных, и магазины, склады их, размахнулись. ! Весь околоток для иностранцев, хотя это громадный плюс, теперь все хоть можно купить, район большой, а то нет ни почты, ни аптек в этом районе.


Нипонятна, Спилберг! О чем Вы?
18.06.2015 23:55:15 Анонимно
Цитата:Так он все правильно делает, ваш Садыков , в струю попал !! Там как раз уже целая Республика черных, и магазины, склады их, размахнулись. ! Весь околоток для иностранцев, хотя это громадный плюс, теперь все хоть можно купить, район большой, а то нет ни почты, ни аптек в этом районе.


Можете здесь по подобней про республику черных?
18.06.2015 21:59:03 Анонимно
Хорошо же, теперь сотрудники будут ходить на прием к своему психологу
18.06.2015 20:58:43 Ананимно
Писать мэру толку нет они одной шайки пишите на губернатора может что- то и изменится, а господину Журавлев нет никакого дела до вашего дома, ему главное бабок побольше срубить себе в корман. Сейчас в ЖКУ такие чудеса творятся это просто ужас, вот например на 4 участок приняли нового инженера по профессии психолог, как психолог может работать инженером это равно сильно если повар пойдет работать медиком или бухгалтером .
18.06.2015 20:41:18 Анонимно
Господа, а кто-нибудь в курсе вот такой вот ситуации: дом признан аварийным, обслуживающая кампания МП ЖКУ на ул.Сутормина 20. раньше дворник приходил хоть 1 раз в 2-3 недельки и убирал уличный туалет. так же иногда убирали во дворе нашей двухэтажке возле входа. А сейчас там и инженеры и руководитель сменились и никто уж сколько месяев вообще не ходит. Но счета то на все наши 8 квартир выставляются ежемесячно за "Содержание и ремонт". Вопрос: Что делать? Звоним, задаём вопросы - толку нет. Написали жалобу коллективную от всего дома новому Журавлёву - тишина. Никто на нас не реагирует. к зиме опять не готовят ни систему отопления и ничего... сносить до конца года не собираются, а где конец года - там и начало следующего. Нынче все праздничные новогодние 10 дней сидели без воды. Что делать? Писать жалобу мэру?
17.06.2015 19:43:09 Анонимно
>> Анонимно 14.06.2015 21:56:02
Не смешите, если Департамент узнает, они и так все знают, город маленький, тем более ЖКУ-там все на виду.
15.06.2015 10:09:09 Impblack
Активность:
0.71%
Цитата:
Цитата:мама живет в доме которое обслуживает ЖКУ, пока живу с ней, но купила квартиру, и там УК ГЭС. разница в тарифах просто колоссальная. Дом на Рябиновой, где живет моя мама - социальный, и сменить УК почти нереально(( вот тарифы у УК ГЭС, сравните со своими, особенно горячую воду, я прям возмущена была
офигеть обслуживание лифта 4 руб. кв.м Причем тут квадратура моей квартиры?! Это что если у меня например 98 кв. то я больше езжу чем те у кого 40 кв.м?


Вы читайте внимательнее)) я скинула тарифы ГЭС своей квартиры)) у нас два лифта)
14.06.2015 21:56:02 Анонимно
Если ДГХ узнает,что ЖКУ знает боксы у себя на базе,то у них заберут эту базу,кторую они здают,т.к им было выделено под их машины,а если у них они много свободного места так они к них его заберут.это просто еще Департамент не знает.нужно нужным людям сказать.я скажу кому надо в ДГХ.
13.06.2015 06:17:22 Светлана
>> Анонимно 13.06.2015 00:44:59
Так он все правильно делает, ваш Садыков , в струю попал !! Там как раз уже целая Республика черных, и магазины, склады их, размахнулись. ! Весь околоток для иностранцев, хотя это громадный плюс, теперь все хоть можно купить, район большой, а то нет ни почты, ни аптек в этом районе.
11.06.2015 21:04:26 Анонимно
Цитата:мама живет в доме которое обслуживает ЖКУ, пока живу с ней, но купила квартиру, и там УК ГЭС. разница в тарифах просто колоссальная. Дом на Рябиновой, где живет моя мама - социальный, и сменить УК почти нереально(( вот тарифы у УК ГЭС, сравните со своими, особенно горячую воду, я прям возмущена была
офигеть обслуживание лифта 4 руб. кв.м Причем тут квадратура моей квартиры?! Это что если у меня например 98 кв. то я больше езжу чем те у кого 40 кв.м?
11.06.2015 18:05:00 Анонимно
>> Анонимно 11.06.2015 14:33:38
Да, так называется " Выписка из лицевого счета "
11.06.2015 14:33:38 Анонимно
Цитата:Моя бабушка ходила в ЖКУ за справкой о составе семьи, простояла в очереди, ей 70 лет, а за лицевым счетом отправили на Чехова 19, это она пешком пошла на остановку Лермонтова, потом поехала на Чехова . А раньше бухгалтер сидела рядом с паспортистами, теперь убрали. ВОТ ДУРДОМ УЖ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО , подскажите, куда написать жалобу по этому беспределу.


о каком лицевом счете речь? выписка из лицевого счета по квартире?? или что то другое
11.06.2015 11:35:38 Impblack
Активность:
0.71%
Цитата:
Цитата:мама живет в доме которое обслуживает ЖКУ, пока живу с ней, но купила квартиру, и там УК ГЭС. разница в тарифах просто колоссальная. Дом на Рябиновой, где живет моя мама - социальный, и сменить УК почти нереально(( вот тарифы у УК ГЭС, сравните со своими, особенно горячую воду, я прям возмущена была

Да...Проверила,в ЖКУ дороже.А статья-За Управление,это кому?
Короче,живем все в одном небольшом городе,ходим в одни магазины,платим одинаковые налоги в бюджет,пользуемся одними услугами...Мы в деревяшке живем,а тарифы по всем статьям выше.Впечатление,что нас отнесли к элитному жилью,поэтому цены задрали. Что ж они в расценку тарифа небесное там заложили? Может позолотой наши дома обмазаны или детские площадки элитные.....Да и мусор вывозится видно в золотых контейнерах.



статья за управление я не уверенна, но думаю за то, что у нас сидит вахтер и видионаблюдение на каждом этаже)
11.06.2015 10:47:10 Ольга
Моя бабушка ходила в ЖКУ за справкой о составе семьи, простояла в очереди, ей 70 лет, а за лицевым счетом отправили на Чехова 19, это она пешком пошла на остановку Лермонтова, потом поехала на Чехова . А раньше бухгалтер сидела рядом с паспортистами, теперь убрали. ВОТ ДУРДОМ УЖ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО , подскажите, куда написать жалобу по этому беспределу.
10.06.2015 00:15:18 Анонимно
Цитата:мама живет в доме которое обслуживает ЖКУ, пока живу с ней, но купила квартиру, и там УК ГЭС. разница в тарифах просто колоссальная. Дом на Рябиновой, где живет моя мама - социальный, и сменить УК почти нереально(( вот тарифы у УК ГЭС, сравните со своими, особенно горячую воду, я прям возмущена была

Да...Проверила,в ЖКУ дороже.А статья-За Управление,это кому?
Короче,живем все в одном небольшом городе,ходим в одни магазины,платим одинаковые налоги в бюджет,пользуемся одними услугами...Мы в деревяшке живем,а тарифы по всем статьям выше.Впечатление,что нас отнесли к элитному жилью,поэтому цены задрали. Что ж они в расценку тарифа небесное там заложили? Может позолотой наши дома обмазаны или детские площадки элитные.....Да и мусор вывозится видно в золотых контейнерах.
09.06.2015 14:15:18 Анонимно
Да ладно, работали.Как не работали, так и не работаю. Трубки как не брали, так и не берут на участках. Как заявки не отрабатывались, так и не ничего не меняется. Просто при Ослине работяги обычные не жаловались на условия труда, а вот при Журавлеве..., ну там Прокуратура пусть разбирается. Ничего уже не хочется говорить. Стыдно должно быть руководству, стыдно!
09.06.2015 14:10:13 Анонимно
Цитата:жаль, а мы думали, что нормально стало, вот тебе и Ослин, без него только хуже стало. Просите Комарову, чтобы обратно вернули его.

Да нахрен он нужен Ослин тоже самое творилось.А Новый директор ЖКУ Журавлев молодец что уволил Евсюкова и Воронцова , а Ослин прикрывал их всё время, толку от них небыло люди не имели представления о работе, работали только мастера участков
09.06.2015 11:40:45 Impblack
Активность:
0.71%
мама живет в доме которое обслуживает ЖКУ, пока живу с ней, но купила квартиру, и там УК ГЭС. разница в тарифах просто колоссальная. Дом на Рябиновой, где живет моя мама - социальный, и сменить УК почти нереально(( вот тарифы у УК ГЭС, сравните со своими, особенно горячую воду, я прям возмущена была Прикрепленные файлы:
  • Показать страницу:
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12