Форум города Ханты-Мансийска
7 мая, вторник

Городская жизнь / МУП ЖКУ

Cуть темы

Подскажите пожалуйста, кто знает, сайт МУП ЖКУ г. Ханты-Мансийска.

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
25.09.2015 12:34:09 Ананимно
То что сейчас происходит в ЖКУ полностью устраивает департамент ЖКХ, не понятно куда смотрит губернатор . Неужели всем наплевать, что разваливают организацию которая обслуживает 80 процентов всего жилого фонда города . Если Журавлев почти за год опустил организацию ниже плинтуса, то дальше точно будет еще хуже. Знаете есть пословица " лучше синица в руках чем журавль в небе" , но ЖКУ не повезло им достался Журавль
24.09.2015 14:04:17 Саммер
Активность:
9.09%
>> Aleksand 24.09.2015 13:00:04
Цитата:Обращаем внимание на шарниры внутренней форточки и наружной. Как?!!


Нарочно не придумаешь, нужно в КАмеди отправить!)))))
Флюгер был приколочен намертво. И ветер обреченно дул в указанном направлении)
24.09.2015 13:39:59 gooold
Активность:
28.41%
>> Aleksand 24.09.2015 13:00:04
Очень просто-наружняя рама у кого-то до этого была внутренней))
Я открою тебе свою тайну:Я живу на Земле просто так. Мне плевать на историю давнюю, А тем паче на этот бардак. Всё пройдёт, даже память не вечна, Важен миг, а о прошлом забудь, Наша жизнь чересчур скоротечна, Чтобы тратить на всякую муть.Только ты возразишь мне конечно, Мутью можно что хочешь назвать. Да, ты прав, всё вокруг не безгрешно,Важно вовремя это понять.
24.09.2015 13:00:04 Aleksand
Активность:
0.25%
Обращаем внимание на шарниры внутренней форточки и наружной. Как?!!
24.09.2015 12:41:54 Анонимно
не понятно из снимка: полрамы свежевыточены, не покрашены, большое стекло не видно есть или нет. Слабо было заменить все окно)
24.09.2015 12:38:10 Aleksand
Активность:
0.25%
Просто оставлю пока здесь. И за это мы платим... Думаю работники ЖКУ должны знать где это они установили.
Если не устранят, будем жаловаться в жил. инспекцию. Прикрепленные файлы:
24.09.2015 10:46:22 Анонимно
С этим никаким начальником в лице Журавлева?!?Не смешите с каких колен,они там ниже плинтуса уже.Мало того,что в этой сфере не бум бум,еще как менеджер нулевый.Вы бы слышали как над ним смеются в городской администрации!Только почему его до сих пор не убрали - вопрос.Может никто браться не хочет,а этому какая разница,что разваливать.Как послушаешь,одно на уме - как бы заключить крайне странные договора с подрядчиками и так далее,все сотрудники об этом знают,короче ничего нового по аналогии с Юграмегаспорт .А народ молчит,потому что не верят уже,что что-то измениться...
22.09.2015 21:38:14 Анонимно
Цитата:ЖКУ . как поживаете ? Утряслось ведь все, нормально стало ? Все осталось так же, как и при Ослине Подняли ваше ЖКУ с колен хоть ?

да жку скоро в чьей-то памяти останется, как когда-то хорошая кормушка при минимуме затрат, ЖКУ только сбором средств по сути занималось, ну на вызова да ездили, но как то вяло и неохотно, даже в новостройки, туда им и дорога, в никуда
22.09.2015 20:46:53 Василий
ЖКУ . как поживаете ? Утряслось ведь все, нормально стало ? Все осталось так же, как и при Ослине Подняли ваше ЖКУ с колен хоть ?
19.08.2015 14:34:59 gooold
Активность:
28.41%
>> наталья 19.08.2015 13:26:58
После следующей зимы отпишитесь, я прям буду ждать положительных отзывов
Я открою тебе свою тайну:Я живу на Земле просто так. Мне плевать на историю давнюю, А тем паче на этот бардак. Всё пройдёт, даже память не вечна, Важен миг, а о прошлом забудь, Наша жизнь чересчур скоротечна, Чтобы тратить на всякую муть.Только ты возразишь мне конечно, Мутью можно что хочешь назвать. Да, ты прав, всё вокруг не безгрешно,Важно вовремя это понять.
19.08.2015 14:33:20 gooold
Активность:
28.41%
>> Анонимно 19.08.2015 12:51:14
Сканы выложите писем своих и ответов на них
Я открою тебе свою тайну:Я живу на Земле просто так. Мне плевать на историю давнюю, А тем паче на этот бардак. Всё пройдёт, даже память не вечна, Важен миг, а о прошлом забудь, Наша жизнь чересчур скоротечна, Чтобы тратить на всякую муть.Только ты возразишь мне конечно, Мутью можно что хочешь назвать. Да, ты прав, всё вокруг не безгрешно,Важно вовремя это понять.
19.08.2015 13:26:58 наталья
Активность:
17.24%
а у нас продолжение работы новой УК: засыпали мелким щебнем размоину у мусорок и разровняли (ранее от затопления был овраг и куча няши, сложно было подъехать мусоркам и подойти выбросить мусор), сегодня повешали новую информационную доску (прежняя от ЖКУ была из фнеры) и никто никого не пинал. Мое мнение - заставлять работать УК которая не хочет работать бесполезное занятие и убийство мозга, лучший вариант сменить.
19.08.2015 12:51:14 Анонимно
>> Анонимно 18.08.2015 14:53:43
Ну надо же! Вот именно , что пишем! И Мэр получал от нас несколько жалоб и проводились проверки ещё при Ослине! Мы то не сидим как раз...только вот оне друг к дружке гоняют народ....и всё.... Придётся идти с жалобами в Департамент ЖКХ и энергетики и ставить вх.№ и т.д.
19.08.2015 12:32:02 Анонимно
Они токо и делают чтоб все уволились, дворник сходил в отпуск вернылся а выходить некуда участок который убирал отдали другому а ему начальник экономистов сказал чтоб в отпуск без оплаты шол. А на что семью кормить?
18.08.2015 16:22:15 gooold
Активность:
28.41%
>> Анонимно 18.08.2015 14:53:43
Потому что большинство недовольных сидят на жопе ровно. Ни одного пруфа, пикчи, ни малейшего доказательства что человек не валенок, а активный гражданин
Я открою тебе свою тайну:Я живу на Земле просто так. Мне плевать на историю давнюю, А тем паче на этот бардак. Всё пройдёт, даже память не вечна, Важен миг, а о прошлом забудь, Наша жизнь чересчур скоротечна, Чтобы тратить на всякую муть.Только ты возразишь мне конечно, Мутью можно что хочешь назвать. Да, ты прав, всё вокруг не безгрешно,Важно вовремя это понять.
18.08.2015 14:53:43 Анонимно
такое пусто словие, придется писать, придется то. Понимаю если бы тут "понтавались" типа я вот написал туда, выложил тут, прислали такой ответ, выложил тут, ,,, возможно в коллективном варианте мы бы ирх уже грузанули.
18.08.2015 14:24:09 Житель дома №3 по пер. Рабочему
Ничего оне не наладят. К морозам не готовят. На жалобы юристка тупорого отвечает пустыми беспонтовыми фразами. 3 дворника на лето, остальных до осени убирают, увольняют. А счета за содержание и ремонт не забывают выставлять ежемесячно.на каждый дом, на каждую квартиру! Сутормина 20 вообще то много лет наглеют, пока мэру не напишешь иль ещё куда. Мы вон попросили отчёт о проделаной работе с начала года на наш аварийный дом - видимо не считают нужным отвечать. Придётся топать в Дирекцию и Департамент с жалобами. Мы итак нынче на новый год 10 дней без воды сидели. Оне 10 дней приходили бухие и ничего не делали.Что ждёт этой зимой? И какие будут морозы? Вообще то шок у всех! Окружной центр! Из года в год!
08.08.2015 11:50:12 gooold
Активность:
28.41%
>> Анонимно 08.08.2015 10:59:35
По своему дому скажу- не убирали-убирают, по каждой работе производимой в доме звонят-сообщают, замечания устраняют в разумные сроки. Конечно стоило это небольших усилий с моей стороны. И да-в диспетчерскую никогда не звоню, только начальнику участка (ибо нервы мне еще дороги)
Я открою тебе свою тайну:Я живу на Земле просто так. Мне плевать на историю давнюю, А тем паче на этот бардак. Всё пройдёт, даже память не вечна, Важен миг, а о прошлом забудь, Наша жизнь чересчур скоротечна, Чтобы тратить на всякую муть.Только ты возразишь мне конечно, Мутью можно что хочешь назвать. Да, ты прав, всё вокруг не безгрешно,Важно вовремя это понять.
08.08.2015 10:59:35 Анонимно
Цитата:Так пишите в жилищную инспекцию. Эти разбираются быстро. Конечно если вы по быдлядски будете к ним приходить и требовать "я же вам плачу" "вы обязаны" то честно я бы сам отправил. Написали письмо в ЖКУ грамотно изложили претензии, обязательно с указанием фактов (перед этим посмотрели, убедились, что претензии обоснованы и не оказываемая услуга входит в обязанности ЖКУ) Вот после того как вам не ответили на письмо в ЖКУ или отписались (необъективно) вот тогда пишите в службу жилищного надзора с приложением документов и доказательств обращения.
По быдляцкий не хожу и не скандалю , но Вы наверное не сталкивались когда в квартире холодно в течении недели и я как нормальная звоню в дичпетчерскую,а мне отвечает быдло тут терпению приходит конец.НИКАКУЩАЯ УК ЖКУ и тут меня никто не переубедит в подъезде гряз пол не моют мне что тоже им пинок под з.. Делать.А как счёт мне выставлять за то что они не делают так пожалуйста без промедлений.
08.08.2015 10:11:46 gooold
Активность:
28.41%
>> Анонимно 08.08.2015 10:01:06
Так пишите в жилищную инспекцию. Эти разбираются быстро. Конечно если вы по быдлядски будете к ним приходить и требовать "я же вам плачу" "вы обязаны" то честно я бы сам отправил. Написали письмо в ЖКУ грамотно изложили претензии, обязательно с указанием фактов (перед этим посмотрели, убедились, что претензии обоснованы и не оказываемая услуга входит в обязанности ЖКУ) Вот после того как вам не ответили на письмо в ЖКУ или отписались (необъективно) вот тогда пишите в службу жилищного надзора с приложением документов и доказательств обращения.
Я открою тебе свою тайну:Я живу на Земле просто так. Мне плевать на историю давнюю, А тем паче на этот бардак. Всё пройдёт, даже память не вечна, Важен миг, а о прошлом забудь, Наша жизнь чересчур скоротечна, Чтобы тратить на всякую муть.Только ты возразишь мне конечно, Мутью можно что хочешь назвать. Да, ты прав, всё вокруг не безгрешно,Важно вовремя это понять.
  • Показать страницу:
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9