Форум города Ханты-Мансийска
7 мая, вторник

Городская жизнь / МУП ЖКУ

Cуть темы

Подскажите пожалуйста, кто знает, сайт МУП ЖКУ г. Ханты-Мансийска.

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
08.08.2015 10:01:06 Анонимно
Цитата:МП ЖКУ нормальная контора, если их пинать регулярно. Потом они тебя уже знают в лицо и работают шустрее. Просто в большинстве своем люди привыкли сидеть на жопе и орать, что всё плохо
Странное мнение они должны выполнять свои обязательства ,почему это я за свои же деньги ещё обязана за ними бегать.И всех не надо под одно я допустим не сидела на ж. ходила в ЖКУ и писала,по услугам которые не выполняются ,но ответы не приходят.Осталось написать в прокуратуру жду ответа т.к. я не собираюсь бегать за ними не выполняют ,не отвечают буду сразу писать жалобы .
07.08.2015 22:25:16 Иван
Цитата:Жку частный сектор никогда не обслуживали, а вот деревяшки- другое дело., хотя они только дерут деньги, а делать ничего не делают, кроме уборки снега.

Да я Вас понимаю, что наши деревяшки это больное место для нас жильцов, ну а что они могут поделать, вот тоже вопрос для новой компании так называемой Фонд капитального ремонта, они должны отремонтировать наши деревяшки ведь для этого они вроде созданы, давайте может зададим вопрос их директору господину Макарову и господину Шаповалову ведь это же их зона ответственности за капремонт жилья, для чего создавали фонд капитального ремонта югры, а с Журавлева спросим когда качество обслуживания наладит
07.08.2015 18:36:27 gooold
Активность:
28.41%
МП ЖКУ нормальная контора, если их пинать регулярно. Потом они тебя уже знают в лицо и работают шустрее. Просто в большинстве своем люди привыкли сидеть на жопе и орать, что всё плохо
Я открою тебе свою тайну:Я живу на Земле просто так. Мне плевать на историю давнюю, А тем паче на этот бардак. Всё пройдёт, даже память не вечна, Важен миг, а о прошлом забудь, Наша жизнь чересчур скоротечна, Чтобы тратить на всякую муть.Только ты возразишь мне конечно, Мутью можно что хочешь назвать. Да, ты прав, всё вокруг не безгрешно,Важно вовремя это понять.
07.08.2015 17:12:18 Натали
>> Иван 07.08.2015 16:43:18
Жку частный сектор никогда не обслуживали, а вот деревяшки- другое дело., хотя они только дерут деньги, а делать ничего не делают, кроме уборки снега.
07.08.2015 16:43:18 Иван
>> Ольга 07.08.2015 15:49:59
В принципе да вы правы что они все одинаковы. тогда остается только совместными усилиями исправить положение с уже имеющейся УК, Журавлев когда с ним встречался рассказывал планы развития ЖКУ и он мне показался человеком которому можно довериться, конечно как он говорил что ему конечно компания досталась в тяжелом состоянии да и у ЖКУ довольна таки сложный жилой фонд в основном частный сектор который ни одна УК не хочет брать. буду надеяться что он все таки исправит положение и качество услуг повысится
07.08.2015 15:49:59 Ольга
В итоге, все они одинаковы, эти обслуживающие компании.
07.08.2015 15:48:02 Ольга
От 7 августа кто-то писал про " Комфорт ", расхваливал., видимо сами пишут о себе. В одном письме то от женского имени, то от мужского, виали-врали и запутались. Кроме того, именно этот комментарий уже был дне 10 назад, а сейчас снова , я очень удивилась.. Этот Комфорт еще хуже ЖКУ, проходили это уже.
07.08.2015 14:31:05 гостья
Была на приеме у г-на Журавлева. Оставил приятное впечатление, выслушал проблему (хотя и редкая зануда!) Хочется надеяться, человек не сломается в этой системе ЖКХ , там ведь за долгие годы - копать и копать, ломать и переделывать много надо. Кстати. в подъезде буквально через неделю опосля моего визита ДОДЕЛЫВАЮТ начатый когда-то ремонт... Тьфу - тьфу, не сглазить бы...
07.08.2015 12:59:21 Анонимно
>> Анонимно 07.08.2015 12:56:10
Нет, у меня именно конкретный вопрос по цене и по сохранности ОДС. А гадит тут один д. Игнорируйте.
07.08.2015 12:56:10 Анонимно
>> Анонимно 07.08.2015 10:57:44
Вопрос не в том сколько, а в том в "Комфорт+" многоквартирные дома стоят на обслуживании, и ведь не одна УК не берет на обслуживание частный сектор самы затратный. а многоквартирники что за ними присматривать все в одном месте.
ну а оскорблять любой может
07.08.2015 10:57:44 Анонимно
Сколько в МУП ЖКУ и и в Комфорте стоит обслуживаие м2? Как решается вопрос по видео наблюдению и сохранности ОДМ в этих организациях?
07.08.2015 10:27:46 Анонимно
>> Анонимно 06.08.2015 11:16:46
Вы пришли в эту группу продвигать свой Комфорт +, здесь обсуждают какие мероприятия или действия нужно сделать совместно с ЖКУ для устранения всех проблем, а не для PR и рекламы компаний. давайте создадим группу для обсуждения работы Комфорт + и будем выкладывать все недочеты и проблемы этой компании а я уж думаю в услугах этой компании много недочетов как и у других компаний
06.08.2015 11:16:46 Анонимно
А наш дом выбрал "Комфорт+"... я сейчас обалдела когда увидела ЧИСТЫЕ УЛИЧНЫЕ ДВЕРИ!, их отмыли! почти 6 лет к ним никто не прикасался и на входе работает лампочка! Двери домофона тоже чистые, если еще УК будет с фасада объявления периодически убирать (сейчас это делаю я) - буду счастлива. Мелочь, но она каждодневная. Пол в подъезде не мылся долго, пока дела решались с передачей и боданием - уборщица прибралась на отлично, помыла лифт (не толькл пол, но и стены) и выдраила подъезд на тв. 5.

Теперь так будет всегда, пока Вас обслуживает "Комфорт+". Сам живу в доме который они обслуживают, приличние и добросовестнее людей не встречал. Спасибо Сергей Владимирович за Вашу работу (Токарь С.В. - директор Комфорт +). Всем советую.
06.08.2015 11:02:09 Анонимно
Цитата:
Цитата:
Цитата:теперь от ЖКУ отделаться не можем протокол по смене УК забраковали,теперь снова будем избирать УК
такова участь инициативных ...пробуйте еще и еще., у нас же получилось (правда с третьего раза) и у вас получится
Спасибо,будем знать что не просто отделаться от ЖКУ ,спасибо нашей инициативной группе дома,что этим занимаются.

ну отделаемся и что нарвемся на такого же, я не думаю что изменится чтото, просто нужен реальный контроль за деятельностью ЖКУ, мы собственники и должны установить сроки для исправления ситуации поставить руководству ЖКУ жесткие условия для изменения, я понимаю что сейчас работников толковых набрать сложно поскольку всегда коммунальшики работали по примеру Афони, у всех ситуаций есть выход, не надо рубить с плеча. мне кажется здесь кто подстрекает к смене УК это сотрудники других УК пытаются взбаламутить всех и подобрать дом установить свои высокие расценки и потом опять нас же кидать на услуги не предоставляя в должном качестве
29.07.2015 17:16:21 Анонимно
Цитата:
Цитата:теперь от ЖКУ отделаться не можем протокол по смене УК забраковали,теперь снова будем избирать УК
такова участь инициативных ...пробуйте еще и еще., у нас же получилось (правда с третьего раза) и у вас получится
Спасибо,будем знать что не просто отделаться от ЖКУ ,спасибо нашей инициативной группе дома,что этим занимаются.
29.07.2015 17:05:39 наталья
Активность:
17.24%
Цитата:теперь от ЖКУ отделаться не можем протокол по смене УК забраковали,теперь снова будем избирать УК
такова участь инициативных ...пробуйте еще и еще., у нас же получилось (правда с третьего раза) и у вас получится
29.07.2015 17:00:26 наталья
Активность:
17.24%
Цитата:
ну так это просто не делается чтобы просто взять и убрать, этот вопрос также обсуждается и принимается решение всеобщим голосованием, очным или заочным и при этом нужно собрать более 75 % голосов всех жильцов дома.
вы совсем ничего не поняли или не все прочитали.
Читайте еще раз
Цитата:в течение года брали за обслуживание дкт.площадки которой и в помине нет на тер.дома

Вопрос в другом - на каком основании вообще в платежку включили данную услугу, по дому техдокументации нет? кадастрового? УК наверное денег "срубить" захотела.
А наш дом выбрал "Комфорт+"... я сейчас обалдела когда увидела ЧИСТЫЕ УЛИЧНЫЕ ДВЕРИ!, их отмыли! почти 6 лет к ним никто не прикасался и на входе работает лампочка! Двери домофона тоже чистые, если еще УК будет с фасада объявления периодически убирать (сейчас это делаю я) - буду счастлива. Мелочь, но она каждодневная. Пол в подъезде не мылся долго, пока дела решались с передачей и боданием - уборщица прибралась на отлично, помыла лифт (не толькл пол, но и стены) и выдраила подъезд на тв. 5.
29.07.2015 16:46:35 Житель
Цитата:
Цитата:Не то слово обращались лично Журавлеву говорили о проблеме он пообещал что в течении недели сломанный домофон,грязный подъезд ,не мытые окна и двери все решиться,но увы другая УК которые приняли дом, помыли окна двери их об этом никто не просил.а ЖКУ так и не выполнили своё обещание ,причём заявку на домофон оставляли но тишина,теперь от ЖКУ отделаться не можем протокол по смене УК забраковали,теперь снова будем избирать УК .Как я уже от них устала , написала заявление в прокуратуру за не существующие услуги, в течение года брали за обслуживание дкт.площадки которой и в помине нет на тер.дома.

случайно зашел решил почитать что пишут про ЖКУ, как то странно читать это, вы же собственник дворовой территории, и если брать по сути дела управляющая компания не обязана вообще приобретать и устанавливать детскую площадку это решение должны принимать жильцы дома которой принадлежит данная площадка и собираются на общем собрании и решают приобрести за свои деньги инвентарь к детской площадке а уже управляющая компания устанавливает или другая подрядная компания устанавливает инвентарь. у управляющих компаний не заложено приобретение инвентаря, у них заложен только уборка, ремонт (не капитальный) и обслуживание инфраструктуры. хотя знаете я сам не люблю наши управляющие компании поскольку допустим МП Водоканал и МП ГЭС сами не управляют и не оказывают услуги а являются посредниками, а услуги непосредственно жильцам оказывают компании субподрядчики, так что кричать что кто хороший ктото плохой нужно разобраться кто именно оказывает вам услуги на того и орать. Косяков у всех много особенно у ВОДОКАНАЛА И ГЭС до них вообще не достучишься, они снимают сливки денежные а другим отдают крохи вот от этого и весь сыр бор.


Это шутка????Вы сами вообще поняли, что сказали?не заложено на покупку инвентаря!!!А Вы когда в парикмахерскую ходите, тоже ножницы или машинку с собой берете?какой-то бред пишити, там бы и написали работаю в ЖКУ, из новой команды, такой-то такой-то. ЗАДАВАЙТЕ мне вопросы. Ну хоть открыто что ли.
29.07.2015 16:00:37 Анонимно
Цитата:
Цитата:
Цитата:Не то слово обращались лично Журавлеву говорили о проблеме он пообещал что в течении недели сломанный домофон,грязный подъезд ,не мытые окна и двери все решиться,но увы другая УК которые приняли дом, помыли окна двери их об этом никто не просил.а ЖКУ так и не выполнили своё обещание ,причём заявку на домофон оставляли но тишина,теперь от ЖКУ отделаться не можем протокол по смене УК забраковали,теперь снова будем избирать УК .Как я уже от них устала , написала заявление в прокуратуру за не существующие услуги, в течение года брали за обслуживание дкт.площадки которой и в помине нет на тер.дома.

случайно зашел решил почитать что пишут про ЖКУ, как то странно читать это, вы же собственник дворовой территории, и если брать по сути дела управляющая компания не обязана вообще приобретать и устанавливать детскую площадку это решение должны принимать жильцы дома которой принадлежит данная площадка и собираются на общем собрании и решают приобрести за свои деньги инвентарь к детской площадке а уже управляющая компания устанавливает или другая подрядная компания устанавливает инвентарь. у управляющих компаний не заложено приобретение инвентаря, у них заложен только уборка, ремонт (не капитальный) и обслуживание инфраструктуры. хотя знаете я сам не люблю наши управляющие компании поскольку допустим МП Водоканал и МП ГЭС сами не управляют и не оказывают услуги а являются посредниками, а услуги непосредственно жильцам оказывают компании субподрядчики, так что кричать что кто хороший ктото плохой нужно разобраться кто именно оказывает вам услуги на того и орать. Косяков у всех много особенно у ВОДОКАНАЛА И ГЭС до них вообще не достучишься, они снимают сливки денежные а другим отдают крохи вот от этого и весь сыр бор.
Их никто не просил устанавливать дет.площадку их попросили убрать из перечня услуг " обслуживание дет.площадки т.к.перечне говориться уборка дет.площадки от мусора и в ЗиМ.период снега

ну так это просто не делается чтобы просто взять и убрать, этот вопрос также обсуждается и принимается решение всеобщим голосованием, очным или заочным и при этом нужно собрать более 75 % голосов всех жильцов дома.
29.07.2015 15:24:53 Анонимно
Цитата:
Цитата:Не то слово обращались лично Журавлеву говорили о проблеме он пообещал что в течении недели сломанный домофон,грязный подъезд ,не мытые окна и двери все решиться,но увы другая УК которые приняли дом, помыли окна двери их об этом никто не просил.а ЖКУ так и не выполнили своё обещание ,причём заявку на домофон оставляли но тишина,теперь от ЖКУ отделаться не можем протокол по смене УК забраковали,теперь снова будем избирать УК .Как я уже от них устала , написала заявление в прокуратуру за не существующие услуги, в течение года брали за обслуживание дкт.площадки которой и в помине нет на тер.дома.

случайно зашел решил почитать что пишут про ЖКУ, как то странно читать это, вы же собственник дворовой территории, и если брать по сути дела управляющая компания не обязана вообще приобретать и устанавливать детскую площадку это решение должны принимать жильцы дома которой принадлежит данная площадка и собираются на общем собрании и решают приобрести за свои деньги инвентарь к детской площадке а уже управляющая компания устанавливает или другая подрядная компания устанавливает инвентарь. у управляющих компаний не заложено приобретение инвентаря, у них заложен только уборка, ремонт (не капитальный) и обслуживание инфраструктуры. хотя знаете я сам не люблю наши управляющие компании поскольку допустим МП Водоканал и МП ГЭС сами не управляют и не оказывают услуги а являются посредниками, а услуги непосредственно жильцам оказывают компании субподрядчики, так что кричать что кто хороший ктото плохой нужно разобраться кто именно оказывает вам услуги на того и орать. Косяков у всех много особенно у ВОДОКАНАЛА И ГЭС до них вообще не достучишься, они снимают сливки денежные а другим отдают крохи вот от этого и весь сыр бор.
Их никто не просил устанавливать дет.площадку их попросили убрать из перечня услуг " обслуживание дет.площадки т.к.перечне говориться уборка дет.площадки от мусора и в ЗиМ.период снега
  • Показать страницу:
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10