Форум города Ханты-Мансийска
26 апреля, пятница

Городская жизнь / МУП ЖКУ

Cуть темы

Подскажите пожалуйста, кто знает, сайт МУП ЖКУ г. Ханты-Мансийска.

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
28.12.2015 18:20:13 Рыбак
Цитата:Зато раньше хорошо жили рабочие и толком не хрена не убирали придомовую территорию!


...а сейчас всё сияет и блестит???
Срач в обслуживание и наплевательское отношении к людям растет пропорционально росту тарифов....
Только что дозвонился до диспетчера.. опять потеряли старую заявку, оставил новую (бумага все стерпит, пусть потом прокомментируют их перед микрофоном)
28.12.2015 15:20:32 Анонимно
28.12.2015 15:03:10Ананимно
Зато раньше хорошо жили рабочие и толком не хрена не убирали придомовую территорию!
28.12.2015 15:03:10 Ананимно
У рабочих руки опускаются, зарплата каждый месяц все меньше и меньше. У дворников, которых осталось 6-7 человек официально трудоустроинных с 1 января еще режут ставки, естественно и зарплата упадет. Такие расчеты произвел экономист МП"ЖКУ" Поликарпов, хотя сам получает очень при личную зарплату. Ему выплачиваются разные надбавки, чтоб зарплата бала на высшем уровне. Как я сочувствую рабочим этого предприятия их за людей никто не считает, они все для них быдло. Засрали весь свои жилфонд, есть конечно дома где убирают на совесть, но это30-40 домов и то как я понимаю, работают старые работники. Остальные дома все на подряде, а тем кто работает у подрядчика зарплату задерживают, поэтому люди так и работают. Подавайте все на перерасчет, где плохо производится уборка, чтоб господин Журавлев знал как экономить на рабочих, и на их зарплате.
28.12.2015 09:28:51 Дамa
Активность:
7.53%
Цитата:
Цитата:Ну что жку как работается в зимний период успокоились?


Хреново.
Подали заявку на лампочки в подъезде и моргающий столб в Ноябре - до сих пор тишина. (ул. Новаторов д,11)
Говорят: "Заявок много вы не одни...."
Новый год будем в темноте встречать.


Знакомьтесь со своим главным по участку, он курирует Ваш дом и решает в том числе и такие вопросы. Мы своего знаем и обращаемся к нему если надо.
26.12.2015 23:58:32 gooold
Активность:
28.41%
>> Рыбак 26.12.2015 22:49:52
Пишите заявление в жил.инспекцию и вуаля, всё будет сделано в кратчайшие сроки
Я открою тебе свою тайну:Я живу на Земле просто так. Мне плевать на историю давнюю, А тем паче на этот бардак. Всё пройдёт, даже память не вечна, Важен миг, а о прошлом забудь, Наша жизнь чересчур скоротечна, Чтобы тратить на всякую муть.Только ты возразишь мне конечно, Мутью можно что хочешь назвать. Да, ты прав, всё вокруг не безгрешно,Важно вовремя это понять.
26.12.2015 23:00:48 Анонимно
Цитата:
Цитата:Ну что жку как работается в зимний период успокоились?


Хреново.
Подали заявку на лампочки в подъезде и моргающий столб в Ноябре - до сих пор тишина. (ул. Новаторов д,11)
Говорят: "Заявок много вы не одни...."
Новый год будем в темноте встречать.

Так мы же далеко живем от цивилизации, к нам еще не скоро приедут, а потом еще счет выставят за эти лампочки и столб
26.12.2015 22:49:52 Рыбак
Цитата:Ну что жку как работается в зимний период успокоились?


Хреново.
Подали заявку на лампочки в подъезде и моргающий столб в Ноябре - до сих пор тишина. (ул. Новаторов д,11)
Говорят: "Заявок много вы не одни...."
Новый год будем в темноте встречать.
01.12.2015 00:54:34 gwg1
Активность:
0.09%
>> Дамa 16.11.2015 08:58:15
Цитата:Так отопление же берут по общедомовому счетчику, причем тут показания?
Если стоит общедомовой счетчик, то деньги в сумме будут брать по его показаниям. Насмотря на то, что разрешены средства учета потребления http://mks-service.ru/products/danfoss_catalog/sredstva_ucheta_teplopotrebleniya/ и индивидуальные, первичное показание общего счетчика.
30.11.2015 23:53:59 Анонимно
Кризиз говорят а жку если раньше кое как работало то теперь вообще не работает только счёта вы тавляет в платежках во дворах утонуть можно в снегу
22.11.2015 23:23:32 Анонимно
http://www.ntv.ru/video/1234840/
Передача про жкх со звуком
19.11.2015 22:10:05 Анонимно
Цитата:В доме, к примеру, 200 квартир, у всех счетчики на тепло прошли проверку, но хотя бы одна квартира не сделала поверку, по любой причине, весь дом тогда оплачивает по общедомовому. , читайте и изучайте Постановление, ЖКУ тут ни при чем.

Ага а жители при чём и закон этот для рэкетменов из жку как золотая жила чтобы не чего не делая извлекать халявную прибыль,я тут недавно задал вопрос "дамам" что сидят в жку,вы тоже по общедомовому у себя дома платите,дак они глаза опустили втроём и не одна не ответила!Кстати есть и другой закон что если у тебя всё поверено то ты должен оплачивать только по своим счётчикам!Такой абсурдный "закон" могло принять только правительство бездаря меведева,и закон этот как дышло переворачивается всеми как им хочется!Вот люди только не дураки и большинство эти навешанные деньги не платит,а ублюдки из жку не чего сделать не могут,если бы они действовали законными методами начисления за воду и тепло то любой суд был бы на их стороне,но увы все понимают что это беззаконие и рэкет на ос уровне и не чего сделать не могут!gooold ты похоже больной на голову или сам в той поганой структуре работаешь,забей себе тот гнилой "закон" сам знаешь куда и ещё лучше понимать будешь что люди не будут оплачивать то что не брали!
19.11.2015 21:59:37 gooold
Активность:
28.41%
>> Анонимно 19.11.2015 20:27:51
Нас уже двое.))) Эти бестолочи просто не хотят понимать. Для них главное найти виновных, причем это не они.
Я открою тебе свою тайну:Я живу на Земле просто так. Мне плевать на историю давнюю, А тем паче на этот бардак. Всё пройдёт, даже память не вечна, Важен миг, а о прошлом забудь, Наша жизнь чересчур скоротечна, Чтобы тратить на всякую муть.Только ты возразишь мне конечно, Мутью можно что хочешь назвать. Да, ты прав, всё вокруг не безгрешно,Важно вовремя это понять.
19.11.2015 20:27:51 Анонимно
>> Андрей 19.11.2015 13:38:46
В доме, к примеру, 200 квартир, у всех счетчики на тепло прошли проверку, но хотя бы одна квартира не сделала поверку, по любой причине, весь дом тогда оплачивает по общедомовому. , читайте и изучайте Постановление, ЖКУ тут ни при чем.
19.11.2015 19:39:40 Анонимно
Цитата:Надо писать " ОПЛАЧИВАЕМ ", а не плотим


От того что ты тролль-дурак смысл слова не меняется,это тебе на будущее "умник" !
19.11.2015 16:24:26 Анонимно
Надо писать " ОПЛАЧИВАЕМ ", а не плотим
19.11.2015 16:03:40 Анонимно
Цитата:ПЛОТИМ .................Ха-ха..............вы из какой пещеры !


Плотим по счётчику и не более а вот с какой пещеры ты геняша не понятно вылез?!
19.11.2015 15:59:06 ГЕННАДИЙ
ПЛОТИМ .................Ха-ха..............вы из какой пещеры !
19.11.2015 13:38:46 Андрей
Цитата:не путайте людей. читайте постановление. если есть общедомовой счетчик и индивидуальные, то можно платить по индивидуальным (при соблюдении ряда условий) и ответственном отношении жильцов


Что значит не путайте, меня тоже все счётчики поверены и есть паспорта и плотим по ним сами высчитывая потреблённое тепло но ублюдкам их жкх пофиг всё это и они второй год шлют по домовому счётчику а перед тем навешали почти 19 тс за отопление и якобы какой то перерасчёт по дому!Эта ублочная шарашка,раньше там штаны просиживал Ослин теперь безпредельщик Журавёв который издал указ не выдавать справки о состоянии проживающих людям у которых висит какой либо долг навешанный ими же,видимо совсем человек берегов не видит так как Вася мэр его друган,из прошлой организации убежал чуть ли не под уголовным делом и опять творит чувствуя безнаказанность!Вот так и творит эта поганая шарашка свои грязные дела а мэрия города покрывает этот безпредел и сплошной обман!
16.11.2015 12:34:10 gooold
Активность:
28.41%
>> Дамa 16.11.2015 11:52:33
не путайте людей. читайте постановление. если есть общедомовой счетчик и индивидуальные, то можно платить по индивидуальным (при соблюдении ряда условий) и ответственном отношении жильцов
Я открою тебе свою тайну:Я живу на Земле просто так. Мне плевать на историю давнюю, А тем паче на этот бардак. Всё пройдёт, даже память не вечна, Важен миг, а о прошлом забудь, Наша жизнь чересчур скоротечна, Чтобы тратить на всякую муть.Только ты возразишь мне конечно, Мутью можно что хочешь назвать. Да, ты прав, всё вокруг не безгрешно,Важно вовремя это понять.
16.11.2015 11:52:33 Дамa
Активность:
7.53%
Цитата:По общедомовому берут только потому, что не все жильцы ввели индивидуальные счетчики в эксплуатацию (провели поверку счетчиков) или не подают показания
нет, по Постановлению АО общедомовой счетчик делиться на всех по количеству кв.м. квартир. И все равно есть у тебя счетчик или нет его.
  • Показать страницу:
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7