Форум города Ханты-Мансийска
18 мая, суббота

Городская жизнь / УБИЙСТВО НА ШЕВЧЕНКО-25

Cуть темы

Пресс-служба следственного управления СКР по ХМАО:

Ханты-Мансийским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета России по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре по факту обнаружения тела 23-летней жительницы города Ханты-Мансийск с ножевыми ранениями возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

По версии следствия, в вечернее время 14 мая 2014 года, возле одного из домов по ул.Шевченко в городе Ханты-Мансийске между потерпевшей и ее знакомым, 19-летним уроженцем Республики Азербайджан, ранее неоднократно привлекавшимся за совершение преступлений против собственности и причинение вреда здоровью, возник конфликт по причине того, что девушка не желала поддерживать с ним отношения. В ходе ссоры молодой человек нанес девушке имевшимся при себе ножом несколько ударов в область шеи и головы, от которых смерть девушки наступила на месте происшествия. Трагедия произошла возле подъезда дома, в котором проживала потерпевшая, в тот момент, когда она вместе с матерью возвращалась домой. Несмотря на попытки матери девушки успокоить молодого человека, свой преступный умысел он довел до конца.

После совершения преступления молодой человек скрылся с места происшествия, однако спустя несколько часов, после проведения оперативно-розыскных мероприятий, он был обнаружен в одном из строящихся домов города Ханты-Мансийск. В ходе допроса в качестве подозреваемого молодой человек дал признательные показания в совершенном им преступлении.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, решается вопрос об избрании в отношении нападавшего меры пресечения в виде заключения под стражу.

ФОТО, ВИДЕО: http://tyumentimes.ru/2014/05/16/moment-ubijstva-devushki-v-xanty-mansijske-popal-na-kameru-videoregistratora/

Сортировать сообщения по дате: Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
15.05.2014 10:32:01 Юрист
Активность:
2.68%
Цитата:Фио следака в студию! Город должен знать своих героев! Давайте петицию вместе писать губернатору, в прокуратуру, в СМИ!
Если всем миром возьмемся - все получится! Давайте родителей девочки поддержим!
Все преступления чурок делаются с нашего молчаливого согласия - который раз смотрю - люди только на форуме могут возбухать, а как пойти делом заняться, так у всех свои дела...
Вот пока мы каждый "своими" делами занимаемся, чурки друг за друга стоят и город под себя подминают...
Еще напомню золотое правило к черножепым - не сдавать, не нанимать, не покупать!

+100
15.05.2014 10:34:12 Dylan
Активность:
7.07%
>> firefly 15.05.2014 10:22:50
Цитата:Фио следака в студию! Город должен знать своих героев! Давайте петицию вместе писать губернатору, в прокуратуру, в СМИ!
Если всем миром возьмемся - все получится! Давайте родителей девочки поддержим!
Все преступления чурок делаются с нашего молчаливого согласия - который раз смотрю - люди только на форуме могут возбухать, а как пойти делом заняться, так у всех свои дела...
Вот пока мы каждый "своими" делами занимаемся, чурки друг за друга стоят и город под себя подминают...
Еще напомню золотое правило к черножепым - не сдавать, не нанимать, не покупать!
Идея замечательная, только губернатор, при котором начались межнациональные стычки, и гостей с Кавказа вагонами завозят, доверия совершенно не вызывает
15.05.2014 10:34:39 Сергей
Цитата:
Цитата:А девушка как вообще могла с таким говном-то связаться!!!!!!!!!!!!!! Русские девчонки, зачем вы общаетесь с нерусскими? В наших парнях что не так?какого черта вы под черных ложитесь? Не будьте дурами!

Цитата:До каких пор нас (РУССКИХ, МЕСТНЫХ) будет мочить всякая мразь????? То изнасилование, то теперь вообще убийство! Хачи наркотой торгуют и тухлыми помидорами, из-за которых нормальных людей судят потом, от них воняет и они плохо говорят по-русски! Нас же скоро всех передавят... ХВАТИТ ЭТО ТЕРПЕТЬ!!!!!!!


я встречаюсь с дагестанцем почти год. Идеально чистый, исключительно приятно пахнет, отлично говорит по-русски, пишет без ошибок.
Надежный, веселый, порядочный. А такого секса как с ним ни с одним русским у меня не было (а было их не мало, к сожалению) .


просто разорвало :))))) прям как из рекламы про говорящий вибратор
15.05.2014 10:36:38 Гена
Активность:
3.04%
Сейчас уже не те времена. На разборки приходишь и началось, русские парни меряются кто более блатного чурку в городе знает
15.05.2014 10:37:24 Андрей З.
Да, Мамедова взяли ночью сегодня. А что за история со следователем? Я так поняли, Юлия подала на Мамедова заявление об изнасиловании, из-за чего всё и разгорелось?
15.05.2014 10:38:26 Наталья
Цитата:
Цитата:А девушка как вообще могла с таким говном-то связаться!!!!!!!!!!!!!! Русские девчонки, зачем вы общаетесь с нерусскими? В наших парнях что не так?какого черта вы под черных ложитесь? Не будьте дурами!

Цитата:До каких пор нас (РУССКИХ, МЕСТНЫХ) будет мочить всякая мразь????? То изнасилование, то теперь вообще убийство! Хачи наркотой торгуют и тухлыми помидорами, из-за которых нормальных людей судят потом, от них воняет и они плохо говорят по-русски! Нас же скоро всех передавят... ХВАТИТ ЭТО ТЕРПЕТЬ!!!!!!!
Я русская девушка и с нерусями мутить мне просто противно! А вы, Анна, дура. Это мое сугубо личное мнение. Секс секс, не такой как русскими. Фу блин!

я встречаюсь с дагестанцем почти год. Идеально чистый, исключительно приятно пахнет, отлично говорит по-русски, пишет без ошибок.
Надежный, веселый, порядочный. А такого секса как с ним ни с одним русским у меня не было (а было их не мало, к сожалению) .
15.05.2014 10:42:14 firefly
Активность:
12.07%
Цитата:Я за, если есть предложения пишите в личку.

я о проишествии узнала только от СМИ и этого форума, я не в курсе подробностей, и мне как постороннему лицу их, естественно, никто не расскажет... Но тоже готова помочь написать/составить/ отнести/разместить в интернет ресурсах что нужно.
сплоченая общественность на самом деле может многое, на месте друзей/родных и близких, я бы обязательно занялась раскрытием правды и добивалась бы справедливости.
Котята, щенки, взрослые животные http://vk.com/zoospas http://ok.ru/zoospas.hm
15.05.2014 10:42:32 Анна
>> Наталья 15.05.2014 10:38:26
Наталья, никто Вас и не заставляет с ними мутить. Вы меня не знаете, чтоб судить дура я или не дура. Время покажет, пока я счастлива, осенью хотим пожениться. Нет плохих наций, есть плохие люди
15.05.2014 10:43:27 Анонимно
Действительно кто что знает о мотивах преступления?
15.05.2014 10:44:54 Анонимно
>> Местный 15.05.2014 10:31:08
в 2004 г. попрадовали все и комерцией занялись, а "ДУХИ" заняли все.
15.05.2014 10:45:03 Анонимно
Цитата:я встречаюсь с дагестанцем почти год.

Магамед, не прокатит это. Иди работай, дочь офицера...
15.05.2014 10:45:34 111_086
Активность:
0.10%
>> Анна 15.05.2014 10:42:32
Цитата:Наталья, никто Вас и не заставляет с ними мутить. Вы меня не знаете, чтоб судить дура я или не дура. Время покажет, пока я счастлива, осенью хотим пожениться. Нет плохих наций, есть плохие люди


В том то и дело что пока)! Можно подумать он повезет и будет играть свадьбу у себя на родине ,и вас примут все его родные.
15.05.2014 10:45:46 Анонимно
Цитата:Наталья, никто Вас и не заставляет с ними мутить. Вы меня не знаете, чтоб судить дура я или не дура. Время покажет, пока я счастлива, осенью хотим пожениться. Нет плохих наций, есть плохие люди


Нет плохих наций , а есть плохие люди . Совершенно согласен !!!!
А пожениться вы хотите , вам же надо будет принять их религию . А как же его родители , они дают разрешение ?
15.05.2014 10:46:16 Анонимно
Цитата:Наталья, никто Вас и не заставляет с ними мутить. Вы меня не знаете, чтоб судить дура я или не дура. Время покажет, пока я счастлива, осенью хотим пожениться. Нет плохих наций, есть плохие люди
Вот такие как вы, Анна, дают ЭТИМ закрепиться на русской земле, вести себя тут как дома, творить все, что хотят. Домой пусть едут в горы. И вы езжайте с ним на его родину, не хер тут делать!
15.05.2014 10:48:35 Анонимно
Цитата:
Цитата:Наталья, никто Вас и не заставляет с ними мутить. Вы меня не знаете, чтоб судить дура я или не дура. Время покажет, пока я счастлива, осенью хотим пожениться. Нет плохих наций, есть плохие люди
Вот такие как вы, Анна, дают ЭТИМ закрепиться на русской земле, вести себя тут как дома, творить все, что хотят. Домой пусть едут в горы. И вы езжайте с ним на его родину, не хер тут делать!


Если она уедет к нему на родину , то из дома не будет выходить:) дети - кухня - денти - кухня.
Мне вот просто интересно сколько ей лет . Так рассуждает :)
15.05.2014 10:50:01 Андрей З.
Цитата:
Цитата:Я за, если есть предложения пишите в личку.

я о проишествии узнала только от СМИ и этого форума, я не в курсе подробностей, и мне как постороннему лицу их, естественно, никто не расскажет... Но тоже готова помочь написать/составить/ отнести/разместить в интернет ресурсах что нужно.
сплоченая общественность на самом деле может многое, на месте друзей/родных и близких, я бы обязательно занялась раскрытием правды и добивалась бы справедливости.


Я так понял, что недавно расстались, она написала на него заявление в полицию по факту изнасилования (или что-то подобное), следователь по сути не вёл дело, а Мамедов (азербайджанец?) на почве расставания решил с ней расправиться.
15.05.2014 10:50:10 Анонимно
Цитата:Мне вот просто интересно сколько ей лет . Так рассуждает :)

Скорее всего она Магомед, или она страшная.
15.05.2014 10:50:37 111_086
Активность:
0.10%
>> Анонимно 15.05.2014 10:48:35
Цитата:
Цитата:
Цитата:Наталья, никто Вас и не заставляет с ними мутить. Вы меня не знаете, чтоб судить дура я или не дура. Время покажет, пока я счастлива, осенью хотим пожениться. Нет плохих наций, есть плохие люди
Вот такие как вы, Анна, дают ЭТИМ закрепиться на русской земле, вести себя тут как дома, творить все, что хотят. Домой пусть едут в горы. И вы езжайте с ним на его родину, не хер тут делать!


Если она уедет к нему на родину , то из дома не будет выходить:) дети - кухня - денти - кухня.
Мне вот просто интересно сколько ей лет . Так рассуждает :)



Можно подумать ее здесь не это ждет.... еще и битая будет не раз! А дети пойдут что ни по его будет заберет и увезет к себе в аул. И ищи свищи. Глупо верить что у меня будет ни как у всех, если это уже проверенно до нее другими.
15.05.2014 10:51:32 Анонимно
Цитата:
Цитата:А девушка как вообще могла с таким говном-то связаться!!!!!!!!!!!!!! Русские девчонки, зачем вы общаетесь с нерусскими? В наших парнях что не так?какого черта вы под черных ложитесь? Не будьте дурами!

Цитата:До каких пор нас (РУССКИХ, МЕСТНЫХ) будет мочить всякая мразь????? То изнасилование, то теперь вообще убийство! Хачи наркотой торгуют и тухлыми помидорами, из-за которых нормальных людей судят потом, от них воняет и они плохо говорят по-русски! Нас же скоро всех передавят... ХВАТИТ ЭТО ТЕРПЕТЬ!!!!!!!


я встречаюсь с дагестанцем почти год. Идеально чистый, исключительно приятно пахнет, отлично говорит по-русски, пишет без ошибок.
Надежный, веселый, порядочный. А такого секса как с ним ни с одним русским у меня не было (а было их не мало, к сожалению) .



Наталья , ну а как же религия ? Вы так легко откажетесь от своей ? И есть ли у вас вообще она ?
15.05.2014 10:52:22 Анонимно
Цитата:
Цитата:Мне вот просто интересно сколько ей лет . Так рассуждает :)

Скорее всего она Магомед, или она страшная.
Всмысле она магомед? )
  • Показать страницу:
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9