Форум города Ханты-Мансийска
5 мая, воскресенье

Городская жизнь / УБИЙСТВО НА ШЕВЧЕНКО-25

Cуть темы

Пресс-служба следственного управления СКР по ХМАО:

Ханты-Мансийским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета России по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре по факту обнаружения тела 23-летней жительницы города Ханты-Мансийск с ножевыми ранениями возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

По версии следствия, в вечернее время 14 мая 2014 года, возле одного из домов по ул.Шевченко в городе Ханты-Мансийске между потерпевшей и ее знакомым, 19-летним уроженцем Республики Азербайджан, ранее неоднократно привлекавшимся за совершение преступлений против собственности и причинение вреда здоровью, возник конфликт по причине того, что девушка не желала поддерживать с ним отношения. В ходе ссоры молодой человек нанес девушке имевшимся при себе ножом несколько ударов в область шеи и головы, от которых смерть девушки наступила на месте происшествия. Трагедия произошла возле подъезда дома, в котором проживала потерпевшая, в тот момент, когда она вместе с матерью возвращалась домой. Несмотря на попытки матери девушки успокоить молодого человека, свой преступный умысел он довел до конца.

После совершения преступления молодой человек скрылся с места происшествия, однако спустя несколько часов, после проведения оперативно-розыскных мероприятий, он был обнаружен в одном из строящихся домов города Ханты-Мансийск. В ходе допроса в качестве подозреваемого молодой человек дал признательные показания в совершенном им преступлении.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, решается вопрос об избрании в отношении нападавшего меры пресечения в виде заключения под стражу.

ФОТО, ВИДЕО: http://tyumentimes.ru/2014/05/16/moment-ubijstva-devushki-v-xanty-mansijske-popal-na-kameru-videoregistratora/

Сортировать сообщения по дате: Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
15.05.2014 09:43:15 Анонимно
Цитата:Ну и если быть честными , то посмотрите на многих девушек!! Когда в такси работал так русские действительно симпотичные девушки пачками же лезли в кафе Баку! какого им там нужно было??



И в этом ное- рае тоже приличным девушкам делать не фиг!
15.05.2014 09:44:32 levik82
Активность:
6.70%
>> Дворник 15.05.2014 09:41:11
Фото конечно не помешает, но думаю оно уже как минимум на пол пути в горный аул, где отсидится годик другой и спокойно вернется обратно, а в это время его брат/сват/сородич уже прикроет дело и сдаст в архив.
а мне пофиг я на танке,
Полтора литра-бутылка газировки. Два литра-чайник на кухне. Три литра-банка огурцов. Правильный двигатель начинается с 4 литров!
15.05.2014 09:45:30 levik82
Активность:
6.70%
>> Анонимно 15.05.2014 09:43:15
За Ной и Рай ничего не скажу, когда работал их еще не было, а сам по себе такие заведения не посещаю.
а мне пофиг я на танке,
Полтора литра-бутылка газировки. Два литра-чайник на кухне. Три литра-банка огурцов. Правильный двигатель начинается с 4 литров!
15.05.2014 09:46:57 Дворник
Активность:
7.24%
Накол его!!!!!!!
15.05.2014 09:52:52 Анонимно
Валеева надо в губернаторы, он быстро со всеми чернильницами разберется. Я за Валеева!!! Родственникам этой девушки я соболезную.
15.05.2014 09:53:42 Анонимно
Цитата:Русские,русские неспокойная судьба
Ну зачем чтоб быть сильней
Нам нужна бееееда!
хватит рисоваться
15.05.2014 09:56:20 Анонимно
Цитата:Валеева надо в губернаторы, он быстро со всеми чернильницами разберется. Я за Валеева!!! Родственникам этой девушки я соболезную.
у него наверное мандат скоро заберут, так что увы, но он нам не поможет
15.05.2014 09:58:09 Анонимно
А девушка как вообще могла с таким говном-то связаться!!!!!!!!!!!!!! Русские девчонки, зачем вы общаетесь с нерусскими? В наших парнях что не так?какого черта вы под черных ложитесь? Не будьте дурами!
15.05.2014 10:01:13 Наталья
Ждем развития ситуации как в Пугачеве? А пора бы уже полицию призвать к добросовестному исполнению своих обяханностей полицию
15.05.2014 10:02:33 Гена
Активность:
3.04%
>> Анонимно 15.05.2014 09:58:09
Сплошь и рядом ими восхищаются зачастую
15.05.2014 10:02:58 levik82
Активность:
6.70%
>> Наталья 15.05.2014 10:01:13
Смеёшся?? Ты посмотри на полицию, большая часть такие же.
а мне пофиг я на танке,
Полтора литра-бутылка газировки. Два литра-чайник на кухне. Три литра-банка огурцов. Правильный двигатель начинается с 4 литров!
15.05.2014 10:16:03 Dylan
Активность:
7.07%
>> levik82 15.05.2014 10:02:58
Никто из власти им ничего не сделает, давным давно уже этой публике выдали карт-бланш с самого верха, когда от них откупались, чтоб война в Чечне закончилась. Девчонку жаль безумно...
15.05.2014 10:16:58 Cuba_Libre
Активность:
6.08%
Сегодня видел как ДПС прессовали чурку на 9ке заниженой. Видимо план-перехват все-таки работает.

Ибо все приходящее, а музыка вечна ©
15.05.2014 10:22:29 111_086
Активность:
0.10%
>> Dylan 15.05.2014 10:16:03
Вот,они и ведут себя как хозяева жизни,как будто ни они приехали в гости,а мы.
15.05.2014 10:22:50 firefly
Активность:
12.07%
Фио следака в студию! Город должен знать своих героев! Давайте петицию вместе писать губернатору, в прокуратуру, в СМИ!
Если всем миром возьмемся - все получится! Давайте родителей девочки поддержим!
Все преступления чурок делаются с нашего молчаливого согласия - который раз смотрю - люди только на форуме могут возбухать, а как пойти делом заняться, так у всех свои дела...
Вот пока мы каждый "своими" делами занимаемся, чурки друг за друга стоят и город под себя подминают...
Еще напомню золотое правило к черножепым - не сдавать, не нанимать, не покупать!
Котята, щенки, взрослые животные http://vk.com/zoospas http://ok.ru/zoospas.hm
15.05.2014 10:28:02 Dylan
Активность:
7.07%
>> 111_086 15.05.2014 10:22:29
Цитата:Вот,они и ведут себя как хозяева жизни,как будто ни они приехали в гости,а мы.
Да потому они знают, что власти с силовиками их крышуют, бабла у них кучи, от любого откупятся если надо.
15.05.2014 10:29:18 анна
Цитата:А девушка как вообще могла с таким говном-то связаться!!!!!!!!!!!!!! Русские девчонки, зачем вы общаетесь с нерусскими? В наших парнях что не так?какого черта вы под черных ложитесь? Не будьте дурами!

Цитата:До каких пор нас (РУССКИХ, МЕСТНЫХ) будет мочить всякая мразь????? То изнасилование, то теперь вообще убийство! Хачи наркотой торгуют и тухлыми помидорами, из-за которых нормальных людей судят потом, от них воняет и они плохо говорят по-русски! Нас же скоро всех передавят... ХВАТИТ ЭТО ТЕРПЕТЬ!!!!!!!


я встречаюсь с дагестанцем почти год. Идеально чистый, исключительно приятно пахнет, отлично говорит по-русски, пишет без ошибок.
Надежный, веселый, порядочный. А такого секса как с ним ни с одним русским у меня не было (а было их не мало, к сожалению) .
15.05.2014 10:29:50 Дворник
Активность:
7.24%
Цитата:Фио следака в студию! Город должен знать своих героев! Давайте петицию вместе писать губернатору, в прокуратуру, в СМИ!
Если всем миром возьмемся - все получится! Давайте родителей девочки поддержим!
Все преступления чурок делаются с нашего молчаливого согласия - который раз смотрю - люди только на форуме могут возбухать, а как пойти делом заняться, так у всех свои дела...
Вот пока мы каждый "своими" делами занимаемся, чурки друг за друга стоят и город под себя подминают...
Еще напомню золотое правило к черножепым - не сдавать, не нанимать, не покупать!

Я за, если есть предложения пишите в личку.
15.05.2014 10:30:26 Юрист
Активность:
2.68%
В вк пишут, что поймали его вроде...
А про тазики тонированные и запиленные их уже не первый день пресуют, слышал, что вроде какой-то закон о запилении пружин вышел и вроде в Тюмени уже даже был рейд на эту тему, вот видно и до нас дошло, слава богу если так!
Девушку жалко... До каких пор мы будем позволять такое отношение к себе? Что за поколение растет? Наши предки татаро-монголов отбили, шведов отбили, немцев отбили и тд, а теперь нас настолько обошли, что они спокойно ходят среди нас, живут на нашей территории, пользуются всем нашим, а мы только на форуме жалуемся и ничего более не делаем, все пострадавшие от их рук по сути дела, на совести всех нас, так как это мы их пустили, это мы им все позволили... Пишете про откупились, покрыли, а у кого они откупились изначально? Не у наших же русских чиновников, органов и тд?
15.05.2014 10:31:08 Местный
Где местные??? Власовцы, Медведевцы ??? Неужели они не могут навести порядок в своем городе своими методами?
  • Показать страницу:
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8