Форум города Ханты-Мансийска
5 мая, воскресенье

Городская жизнь / УБИЙСТВО НА ШЕВЧЕНКО-25

Cуть темы

Пресс-служба следственного управления СКР по ХМАО:

Ханты-Мансийским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета России по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре по факту обнаружения тела 23-летней жительницы города Ханты-Мансийск с ножевыми ранениями возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

По версии следствия, в вечернее время 14 мая 2014 года, возле одного из домов по ул.Шевченко в городе Ханты-Мансийске между потерпевшей и ее знакомым, 19-летним уроженцем Республики Азербайджан, ранее неоднократно привлекавшимся за совершение преступлений против собственности и причинение вреда здоровью, возник конфликт по причине того, что девушка не желала поддерживать с ним отношения. В ходе ссоры молодой человек нанес девушке имевшимся при себе ножом несколько ударов в область шеи и головы, от которых смерть девушки наступила на месте происшествия. Трагедия произошла возле подъезда дома, в котором проживала потерпевшая, в тот момент, когда она вместе с матерью возвращалась домой. Несмотря на попытки матери девушки успокоить молодого человека, свой преступный умысел он довел до конца.

После совершения преступления молодой человек скрылся с места происшествия, однако спустя несколько часов, после проведения оперативно-розыскных мероприятий, он был обнаружен в одном из строящихся домов города Ханты-Мансийск. В ходе допроса в качестве подозреваемого молодой человек дал признательные показания в совершенном им преступлении.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, решается вопрос об избрании в отношении нападавшего меры пресечения в виде заключения под стражу.

ФОТО, ВИДЕО: http://tyumentimes.ru/2014/05/16/moment-ubijstva-devushki-v-xanty-mansijske-popal-na-kameru-videoregistratora/

Сортировать сообщения по дате: Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
15.05.2014 07:43:29 Анонимно
Очень,очень жалко девушку.Ночью боялась заснуть,в голову лезли всякие мысли.Никому плохого не сделала конечно,но мало ли какие психи попадутся на твоем пути.Муж сказал,что я одна,по улице, ходить не буду.Сама не русская(закидывайте камнями-я с Кавказа),но никогда не поддерживала позицию таких отморозков.Из-за всякой твари страдает репутация нормальных людей.Искренние соболезнования родным и близким погибшей,а преступника казнить по всей строгости закона.Нет прощения таким людям.
15.05.2014 07:50:24 Русская
Люди! Вы сами- то себя слышите? Как можно валить все на национальность? Отморозков полно и среди русских. А на Украине вон что творится- там тоже чурки????? Нет такого нигде - чтобы предрасположенность к страшным преступлениям имела какие- то национальные корни. Безусловно, девушку очень жаль.
15.05.2014 08:13:52 Анонимно
>> Русская 15.05.2014 07:50:24
Вы не правы. Народы находятся на разной стадии культурного развития. Русские, например, народ с тысячелетней цивилизованной историей. Русские привыкли жить по закону, а не по обычаю. И привыкли уже много поколений.
А жители кавказа живут по обычаю. Для них нормально убить обидчика и убежать под защиту родственника. При этом обидчиком они могут посчитать практически любого человека, за любой поступок, противоречащий их обычаям. Не законам, заметьте, а обычаям.
Поэтому, как вы пишете, "валить всё на национальность" - допустимо. Для простоты понимания. С учётом того, что я написал ранее.
15.05.2014 08:18:11 Анонимно
>> Русская 15.05.2014 07:50:24
Цитата:Люди! Вы сами- то себя слышите? Как можно валить все на национальность? Отморозков полно и среди русских. А на Украине вон что творится- там тоже чурки????? Нет такого нигде - чтобы предрасположенность к страшным преступлениям имела какие- то национальные корни. Безусловно, девушку очень жаль.

Рюзке оправдывает тех кто их режет.
15.05.2014 08:22:25 Fanta
Активность:
100%
Пипец. Это ж мой бывший дом, с детства знаю ребят... Соболезнования родным.
Я Вам не нравлюсь?! — Ох, как жаль, что мне наплевать!
Я не люблю людей. Особенно всех. (с)
15.05.2014 08:32:06 Анонимно
>> Анонимно 15.05.2014 08:13:52
ты идиот
15.05.2014 08:32:45 Анонимно
>> Анонимно 15.05.2014 08:18:11
олигофрены подтянулись
15.05.2014 08:43:29 Анонимно
Цитата:Вы не правы. Народы находятся на разной стадии культурного развития. Русские, например, народ с тысячелетней цивилизованной историей. Русские привыкли жить по закону, а не по обычаю. И привыкли уже много поколений.
А жители кавказа живут по обычаю. Для них нормально убить обидчика и убежать под защиту родственника. При этом обидчиком они могут посчитать практически любого человека, за любой поступок, противоречащий их обычаям. Не законам, заметьте, а обычаям.
Поэтому, как вы пишете, "валить всё на национальность" - допустимо. Для простоты понимания. С учётом того, что я написал ранее.


Не знаю, может это мне так повезло- но когда я росла, мы не делали людей на русских- нерусских. Так же пытаемся воспитывать сына. У моего РУССКОГО мальчика первыми друзьями в садике были два мальчика Малик и Раджаб. Хорошие дети. Сейчас тренер тоже нерусский. И мы очень довольны тем, как он учит детей. Что же нам теперь их ненавидеть, из- за того, что их соотечественник человека убил? Так, вспомнилось - в прошлом году мать детей убила, потом сама застрелилась( не с Кавказа была). Отец девочку двухлетнюю из- за алиментов- тоже не оттуда. Такие же резонансные дела. Это я к слову о национальной предрасположенности к преступлениям.
15.05.2014 08:45:01 Русская
Предыдущий пост - мой. Подписаться забыла. И да, я действительно русская
15.05.2014 09:06:16 Александра Чусовитина
Русские,русские неспокойная судьба
Ну зачем чтоб быть сильней
Нам нужна бееееда!
15.05.2014 09:16:35 местный
Цитата:Надеюсь родственники девушки добьются увольнения следака, который ждал, когда произойдет страшное, и ничего не делал, хотя мог. И конечно же не просто увольнения из органов по собственному желанию, а с позором и всеми вытекающими...Такие не должны работать в полиции, еще и деньги за халатное обращение получать.
Какое увольнение, тут налицо халатность и мало того преднамеренная, такого следака надо лет на 50 в тюрягу, чтобы из него сделали там "девушку" для забав.
15.05.2014 09:19:32 Робин
Вопрос толерантности здесь не уместен. Поражает то, что "гости" приезжают сюда пачками, а потом мы получаем ситуацию когда "один гость" беседуя с "другим" уходит от правосудия, когда группой насилуют женщин и после очередной "беседы" отделываются штрафами...
Согласен, что у преступников нет национальности, но эти их "родственные связи" и (правильно сказали ранее) обычаи, а не законы заставляют все-таки разделять жителей на "своих" и "гостей"....
15.05.2014 09:30:19 Анонимно
>> местный 15.05.2014 09:29:04
при Филиппенко такого не было
15.05.2014 09:34:24 Анонимно
Почему не сделают закрытым наш город? Хотя...у кого надо и прописка есть и гражданство...
15.05.2014 09:37:08 Анонимно
почувствовали безнаказанность и творят что хотят...



се ля ви.
15.05.2014 09:38:46 levik82
Активность:
6.70%
На каком основании его закрытым то сделают ??
вшатывать надо таких дибилов! по всей строгости закона, а не вешать условные сроки за групповое изнасилование.
Да и проверять жестко как он приехал , есть ли разрешение вообще тут находится.
а мне пофиг я на танке,
Полтора литра-бутылка газировки. Два литра-чайник на кухне. Три литра-банка огурцов. Правильный двигатель начинается с 4 литров!
15.05.2014 09:39:54 Jah
Модераторов нет?
Мне стыдно за дебилов которые переводят тему в разжигание.

Девушки, вы по какому принципу парней подбираете?
1. Цель жизни должна быть сесть в тюрьму.
2. Агрессивный и носит в кармане нож.
3. Говорит ээ слющи да эээ.
Так?
15.05.2014 09:41:11 Дворник
Активность:
7.24%
Фотографию этого ублюдка в студию, чтобы могли жители помочь найти!!!!!! Найдем вместе эту мразь!!!!!!
15.05.2014 09:42:14 Русская
Цитата:Модераторов нет?
Мне стыдно за дебилов которые переводят тему в разжигание.

Девушки, вы по какому принципу парней подбираете?
1. Цель жизни должна быть сесть в тюрьму.
2. Агрессивный и носит в кармане нож.
3. Говорит ээ слющи да эээ.
Так?


+ 100500
15.05.2014 09:42:36 levik82
Активность:
6.70%
Ну и если быть честными , то посмотрите на многих девушек!! Когда в такси работал так русские действительно симпотичные девушки пачками же лезли в кафе Баку! какого им там нужно было??
а мне пофиг я на танке,
Полтора литра-бутылка газировки. Два литра-чайник на кухне. Три литра-банка огурцов. Правильный двигатель начинается с 4 литров!
  • Показать страницу:
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7