Форум города Ханты-Мансийска
18 мая, суббота

Городская жизнь / УБИЙСТВО НА ШЕВЧЕНКО-25

Cуть темы

Пресс-служба следственного управления СКР по ХМАО:

Ханты-Мансийским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета России по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре по факту обнаружения тела 23-летней жительницы города Ханты-Мансийск с ножевыми ранениями возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

По версии следствия, в вечернее время 14 мая 2014 года, возле одного из домов по ул.Шевченко в городе Ханты-Мансийске между потерпевшей и ее знакомым, 19-летним уроженцем Республики Азербайджан, ранее неоднократно привлекавшимся за совершение преступлений против собственности и причинение вреда здоровью, возник конфликт по причине того, что девушка не желала поддерживать с ним отношения. В ходе ссоры молодой человек нанес девушке имевшимся при себе ножом несколько ударов в область шеи и головы, от которых смерть девушки наступила на месте происшествия. Трагедия произошла возле подъезда дома, в котором проживала потерпевшая, в тот момент, когда она вместе с матерью возвращалась домой. Несмотря на попытки матери девушки успокоить молодого человека, свой преступный умысел он довел до конца.

После совершения преступления молодой человек скрылся с места происшествия, однако спустя несколько часов, после проведения оперативно-розыскных мероприятий, он был обнаружен в одном из строящихся домов города Ханты-Мансийск. В ходе допроса в качестве подозреваемого молодой человек дал признательные показания в совершенном им преступлении.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, решается вопрос об избрании в отношении нападавшего меры пресечения в виде заключения под стражу.

ФОТО, ВИДЕО: http://tyumentimes.ru/2014/05/16/moment-ubijstva-devushki-v-xanty-mansijske-popal-na-kameru-videoregistratora/

Сортировать сообщения по дате: Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
15.05.2014 10:52:59 xant
Активность:
24.35%
Цитата: Я русская девушка и с нерусями мутить мне просто противно! А вы, Анна, дура. Это мое сугубо личное мнение. Секс секс, не такой как русскими. Фу блин!

я встречаюсь с дагестанцем почти год. Идеально чистый, исключительно приятно пахнет, отлично говорит по-русски, пишет без ошибок.
Надежный, веселый, порядочный. А такого секса как с ним ни с одним русским у меня не было (а было их не мало, к сожалению) .

А замуж он Вас он возьмет? Или у него уже так то жена где то есть в Дагестане? Не интересовались? Спросите для расширения кругозора.
Если долго всматриваться в бездну чужого идиотизма, можно и тупануть.
15.05.2014 10:53:31 Наталья
Цитата:
Цитата:
Цитата:А девушка как вообще могла с таким говном-то связаться!!!!!!!!!!!!!! Русские девчонки, зачем вы общаетесь с нерусскими? В наших парнях что не так?какого черта вы под черных ложитесь? Не будьте дурами!

Цитата:До каких пор нас (РУССКИХ, МЕСТНЫХ) будет мочить всякая мразь????? То изнасилование, то теперь вообще убийство! Хачи наркотой торгуют и тухлыми помидорами, из-за которых нормальных людей судят потом, от них воняет и они плохо говорят по-русски! Нас же скоро всех передавят... ХВАТИТ ЭТО ТЕРПЕТЬ!!!!!!!


я встречаюсь с дагестанцем почти год. Идеально чистый, исключительно приятно пахнет, отлично говорит по-русски, пишет без ошибок.
Надежный, веселый, порядочный. А такого секса как с ним ни с одним русским у меня не было (а было их не мало, к сожалению) .



Наталья , ну а как же религия ? Вы так легко откажетесь от своей ? И есть ли у вас вообще она ?
Это не я, это Анна у нас замуж за чурека собралась! А я христианка!
15.05.2014 10:53:48 firefly
Активность:
12.07%
Ох, Анна насмешила)))
С мужем работала дагестанка (но северная, в платках не ходит, традиции утеряны, в общем обрусевшая) так родители выдали её все равно за дага, зная её русское воспитание, родители конечно подобрали ей нормального - дизайнер, тоже с виду европеезированный, но дома, она рассказывает у низ все равно все по обычаям - жена и слово сказать дома не может и за мужем полный уход в плоть до того, что дезодорантом она ему подмышки пшыкает... и по башке за непослушание прилететь реально может...
Так что, ты девочка, рано радуешься - вот выйдешь замуж - оценишь "красоту" дагестанского быта...
Котята, щенки, взрослые животные http://vk.com/zoospas http://ok.ru/zoospas.hm
15.05.2014 10:54:46 Анонимно
Цитата:
Цитата:
Цитата:Мне вот просто интересно сколько ей лет . Так рассуждает :)

Скорее всего она Магомед, или она страшная.
Всмысле она магомед? )

Кавказец пишет от имени девушки говорю..
15.05.2014 10:54:58 Анонимно
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:Наталья, никто Вас и не заставляет с ними мутить. Вы меня не знаете, чтоб судить дура я или не дура. Время покажет, пока я счастлива, осенью хотим пожениться. Нет плохих наций, есть плохие люди
Вот такие как вы, Анна, дают ЭТИМ закрепиться на русской земле, вести себя тут как дома, творить все, что хотят. Домой пусть едут в горы. И вы езжайте с ним на его родину, не хер тут делать!


Если она уедет к нему на родину , то из дома не будет выходить:) дети - кухня - денти - кухня.
Мне вот просто интересно сколько ей лет . Так рассуждает :)



Совершенно согласен . У них ударить по лицу женщину , это в порядке вещей , типа профилактики. Да и родня его будет на неё коситься.

Можно подумать ее здесь не это ждет.... еще и битая будет не раз! А дети пойдут что ни по его будет заберет и увезет к себе в аул. И ищи свищи. Глупо верить что у меня будет ни как у всех, если это уже проверенно до нее другими.
15.05.2014 10:56:55 111_086
Активность:
0.10%
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:Мне вот просто интересно сколько ей лет . Так рассуждает :)

Скорее всего она Магомед, или она страшная.
Всмысле она магомед? )

Кавказец пишет от имени девушки говорю..



Болеет за нацию))
15.05.2014 10:57:44 Наталья
Ну все, ребята, Анна больше ничего не пишет, мы дружно общими силами заставили Анечку позвонить своему чу...рке и дать ему отворот-поворот! Одна спасенная жизнь есть на наших счетах )
15.05.2014 11:00:43 Анонимно
Цитата:Ох, Анна насмешила)))
С мужем работала дагестанка (но северная, в платках не ходит, традиции утеряны, в общем обрусевшая) так родители выдали её все равно за дага, зная её русское воспитание, родители конечно подобрали ей нормального - дизайнер, тоже с виду европеезированный, но дома, она рассказывает у низ все равно все по обычаям - жена и слово сказать дома не может и за мужем полный уход в плоть до того, что дезодорантом она ему подмышки пшыкает... и по башке за непослушание прилететь реально может...
Так что, ты девочка, рано радуешься - вот выйдешь замуж - оценишь "красоту" дагестанского быта...


Да это не только дагестанский быт . В любой исламской республике или стране , права женщин как права у животных , единственно только в стойле не живут . А то что здесь красиво ухаживает , это они могут . Да что говорить , они даже кушают за разными столами . Женщина - это инкубатор для потомства . Походу молодая она раз так рассуждает .
15.05.2014 11:02:14 Анонимно
http://86.mvd.ru/news/item/2214897/
15.05.2014 11:03:20 Анонимно
>> Егор 15.05.2014 10:58:06
Вот все русские сидят и обсуждают КОГДА да КОГДА ))))
15.05.2014 11:03:28 111_086
Активность:
0.10%
Вопрос то в том , ответит ли данный товарищ, за то что столько горя принес семье, и лишил девушку жизни,а она только у нее начиналась.
15.05.2014 11:03:46 Анна
Брак с русским тоже не гарантирует ни от "по башке", ни от чего другого. Мы взрослые устоявшиеся люди, слегка за 30. Родители его здесь живут почти 20 лет. Никакой повернутости на религии у них нет, у меня тем более. С ними знакома, приняли меня прекрасно. В его "ауле" Дербенте были два раза, ничего ужасного там нет, прекрасные люди. Работаю я удаленно, через ПК. Ничего плохого не вижу в схеме "дом-дети", в обслуживании своего мужчины. Мы оба разведены, имеем по ребенку. Детей друг друга обожаем. Жизнь длинная, не знаешь как она повернется. И я за плечами имела период нетерпимости к нерусским.
15.05.2014 11:06:23 Анонимно
Цитата:....
Еще напомню золотое правило к черножепым - не сдавать, не нанимать, не покупать!

Вот и надо не чурок прессовать (они без роду-племени сюда валят, сегодня он Мамедов, а завтра Ахмедов, документы там меньше 100$ стоят), а тех кто их здесь легализует и крышует. На почте постоянно толпы "русскких" оформляющих нерусь. За 30 серебрянников мать родную продадут и под пришельца подложат. Вот кто мразота.
15.05.2014 11:08:36 Наталья
Цитата:Брак с русским тоже не гарантирует ни от "по башке", ни от чего другого. Мы взрослые устоявшиеся люди, слегка за 30. Родители его здесь живут почти 20 лет. Никакой повернутости на религии у них нет, у меня тем более. С ними знакома, приняли меня прекрасно. В его "ауле" Дербенте были два раза, ничего ужасного там нет, прекрасные люди. Работаю я удаленно, через ПК. Ничего плохого не вижу в схеме "дом-дети", в обслуживании своего мужчины. Мы оба разведены, имеем по ребенку. Детей друг друга обожаем. Жизнь длинная, не знаешь как она повернется. И я за плечами имела период нетерпимости к нерусским.
В общем, мы поняли, что с вами все ясно ))))) Счастья в личной жизни ) Только просьба - не плодите больше чурят )
15.05.2014 11:10:39 Анонимно
Эту падлу задержали, он скрывался в ЖК РОмановском, в новостройке по Сирина, 78. У меня там кв, и там люди живут, как он только еще заложников не захватил
15.05.2014 11:12:45 Анонимно
Цитата:Брак с русским тоже не гарантирует ни от "по башке", ни от чего другого. Мы взрослые устоявшиеся люди, слегка за 30. Родители его здесь живут почти 20 лет. Никакой повернутости на религии у них нет, у меня тем более. С ними знакома, приняли меня прекрасно. В его "ауле" Дербенте были два раза, ничего ужасного там нет, прекрасные люди. Работаю я удаленно, через ПК. Ничего плохого не вижу в схеме "дом-дети", в обслуживании своего мужчины. Мы оба разведены, имеем по ребенку. Детей друг друга обожаем. Жизнь длинная, не знаешь как она повернется. И я за плечами имела период нетерпимости к нерусским.


по мне дак ключевое слово : Мы оба разведены, имеем по ребенку.
Все встало на свои места.
15.05.2014 11:13:53 Dylan
Активность:
7.07%
Цитата:Вопрос то в том , ответит ли данный товарищ, за то что столько горя принес семье, и лишил девушку жизни,а она только у нее начиналась.

Могу предположить, что какое-нибудь состояние аффекта ему припишут, всяко отмазывать начнут, в таком случае только Кондопога вторая поможет наверно.
15.05.2014 11:14:14 Анна
>> Наталья 15.05.2014 11:08:36
А вот это не Ваше дело, кого нам "плодить". Не в нацисткой Германии живем, чтоб кто-то решал кто достоин а кто нет, все мы люди. Вы уверены, что Ваши дети никогда не пойдут по кривой дорожке?
15.05.2014 11:16:02 Наталья
>> Dylan 15.05.2014 11:13:53
Как мне рассказала одна коллега девочки, ее убил тот, кто проходит по делу о кафе НОй
15.05.2014 11:18:20 Zaibatsu
Активность:
24.83%
>> Анонимно 15.05.2014 11:00:43
Цитата:Да это не только дагестанский быт . В любой исламской республике или стране , права женщин как права у животных , единственно только в стойле не живут . А то что здесь красиво ухаживает , это они могут . Да что говорить , они даже кушают за разными столами . Женщина - это инкубатор для потомства . Походу молодая она раз так рассуждает .

Если ты не знал, то народы Манси (это те чуваки на земле которых мы сейчас проживаем), тоже не едят за одним столом с женщинами... Все давным давно обрусели и обычаи свои не соблюдают. И у некоторых русских тоже женщина "инкубатор для потомства", плюс ко всему она еще "банкомат" и "груша"...
  • Показать страницу:
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10