Форум города Ханты-Мансийска
4 мая, суббота

Городская жизнь / посоветуйте хорошего гинеколога-акушера-эндокринолога

Cуть темы

Ну соответственно суть вопроса в теме

Здесь вполне уместно писать отзывы обо всех врачах(род дома,гинекологии,женс конс,эко). Тема определенно может быть полезна в выборе врача для женщин.

Код защиты
Сортировать сообщения по дате: Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
15.08.2013 10:28:27 Вредная
Активность:
0.83%
Была у Гостевой однажды, не понравилась...Услышав про уплотнение, даже щупать не стала, сказав, что лимфоузел. А то он воспалиться не может???А то его в таком случае лечить не надо???
Щербаков делал ГСГ, очень понравился, всё про процедуру рассказал, и вообще по общению очень вежливый и внимательный.
Терлецкий заменял участкового на время отпуска, отношение пофигисткое (списала на то, что я не с его участка). Но больше не хочу.
На приеме у Фроловского была (на кого уж талончик остался). Ну да, немного грубоват показался, но при этом всё расспросил, карточку перелопатил, кучу анализов назначил, разъяснив, чё зачем. В целом впечатление положительное.
15.08.2013 13:41:22 Анонимно
>> сказка 15.08.2013 09:35:08
А я была у Щербакова, т.к. он на моем участке. НО! Я вижу положительные отзывы только от беременных. Я же планирую беременность и отношение совсем другое. Или может дело не в этом. Но 2 раза была, больше не хочу. Ничего не посоветовал, ни рассказал подробно. Пофигительское отношение. Задаю вопросы, а ответы у него какие-то сумбурные. А мед.сестра!!! Грубая, неприятная, сколько раз была - вечно с лицом недовольным. Пошла к Фроловскому и очень довольна!
15.08.2013 15:36:41 Анонимно
Гостевая когда я пришла к ней в связи с болями в груди и уплотнениями она сказала иди записываться к маммологу, а сама даже не посмотрела, а самое интересное - в карточке написала что осмотр произведён, всё хорошо, жалоб нет, грудь не болит. ну вот как так.... Я говорю ей - боли на фоне КОК, их должен гинеколог назначать, мне их поменять надо, подобрать другие. А она смотрит как тупень и всё. Пошла к маммологу, она всё посмотрела, назначила лечение - стало легче (хорошая попалась), но сказала всё равно по поводу КОК к врачу надо, только смысл - они кроме Диане больше ничего не знают..
15.08.2013 15:37:48 Анонимно
жаль практикующий гинеколог-эндокринолог у нас один пока в городе.... приходится к ней ходить
16.08.2013 10:29:14 сказка
>> Анонимно 15.08.2013 13:41:22
Я не как беременная к Щербакову ходила, и довольна)) Посоветовала его своим подругам, встали к нему на планирование беременности, обеим нравится.

А про Терлецкого столько негатива читала, когда шла по прижиганию, ждала хамства и т.д., но ничего такого не было. За три посещения ни грубости, ни пофигистичности, только улыбка и доброжелательное обращение)))
19.08.2013 01:08:20 Анонимно
>> сказка 16.08.2013 10:29:14
ну значит вам повезло. а мне даже заходить в их кабинет не хочется, но за анализами приходится...
19.08.2013 01:41:42 Наталья
С первым ребенком наблюдалась у Жарниковой - очень довольна! Потом Жарникову назначили и.о. заведующей (2002г.) у нас на участке появмлась какая-то нерусская женщина гинеколог, пр первом осмотре она мне так пощупала плод - я думала тут и рожу. Хорошо, что это был конец срока. Со вторым у меня Фроловский. Знаю, что отличный врач, но только посмотрела на его руки и .... что-то становится страшно. Смайлик))) Прихожу на первый осмотр (вставать на учет) он на больничном..... ФУУУХ. Всю беременность наблюдалась у него -все отлично, очень внимательный, правда грозился в больницу положить за лишний вес. На роды отправлял из патологии Кабанов - тоже мне кажется отличный спец своего дела. По крайней мере , когда подошло время меня отправлять в род.отделение. Медсестра как ни вчем не бывало спрашивает, что пузырь прокалываем? Он сказал НЕТ, я за естественные роды, поэтому меня многие и не любят... Через меся после родов прихожу на осмотр Фроловский в отпуске, ФУУУХ., опять повезло, но только потому, что при виде его рук как-то не посебе становится. ..
19.08.2013 18:11:18 Елена
Девочки не подскажите кто сейчас в Самарово принимает?
19.08.2013 19:45:14 Анонимно
Сауленко Н. В.
20.08.2013 11:36:02 Анонимно
Бутакова Н.А. - неграмотный, недобросовестный гинеколог. Сейчас принимает 2 участка: 1-й и 7-й. Если ты не справляешься с двумя участками, зачем соглашаться еще и беременных вести сразу на 2-х участках. Даже не осмотрит, а зато в карточке напишет - полный гинекологический осмотр! И где таких врачей находят?
21.08.2013 13:52:54 Анонимно
Дубова, Шенгальцова
21.08.2013 16:55:32 Настя
Кто был на ГСГ подскажите, дают ли больничный на один день (на который проведена манипуляция)?
22.08.2013 15:45:31 Анонимно
>> Настя 21.08.2013 16:55:32
нет, не дают
22.08.2013 16:37:18 Danilka
Активность:
2.24%
Недавно была у Казанцевой.Молоденькая,вежливая,общительная,внимательная.Осмотр не проводила,т.к. я отказалась,не те дни были,зато по результатам анализов назначила лечение!
Если Вас незаслуженно обидели,вернитесь и заслужите!
22.08.2013 17:28:33 Анонимно
>> Danilka 22.08.2013 16:37:18
Да, хороший врач. Но она в декрет уходит.
22.08.2013 17:57:58 Danilka
Активность:
2.24%
>> Анонимно 22.08.2013 17:28:33
Жало,хотелось бы продолжить обследования у нее
Если Вас незаслуженно обидели,вернитесь и заслужите!
22.08.2013 18:53:18 Стрекоза
Активность:
18.71%
>> Анонимно 22.08.2013 17:28:33
Казанцева умница! Вела меня от и до,всегда доброжелательная, современная, в хорошем настроении, заинтересована в том,чтобы её пациенты были здоровы.
Я люблю маму!
23.08.2013 11:30:33 Анонимно
Цитата:Кто был на ГСГ подскажите, дают ли больничный на один день (на который проведена манипуляция)?

дают, надо только предупредить врача что он нужен
23.08.2013 11:31:08 Анонимно
Цитата:нет, не дают

- не дезинформируйте людей
03.09.2013 15:00:23 Анонимно
Гостева смотрит грубо и больно, но в плане выписать направления, растолковать анализы и пр. всегда идет навстречу, даже без записи может принять. Дубова - молодец, и как специалист, и как человек. Но к ней ведь записи нет! В Бутаковой разочаровалась совсем недавно, хотя раньше считала ее одной из лучших. Фроловский - кошмар - грубый, вульгарный, я полдня выстояла за талоном, достался именно к нему (хотя я хотела к Бутаковой). Так он даже не принял, сказал, мол, на участок идите, видите-ли, по моему диагнозу надо было документы подавать на комиссию. Он сказал, что на выписку он потратит свое личное время, а ему за это не платят. Я от обиды прямо разревелась. Потому что и время в очередях потратила, и анализы все сдала, а у них ведь срок годности короткий. До него точно также поступил когда-то Терлецкий. Я записалась на гистероскопию, но мне не выписали 2 анализа крови. А гистеру он проводит, сказал, мол, берите повторно талон на прием по участку. А я была у него на субботнем приеме. И он эти 2 направления отказался мне выписывать. Сказал следующее, почему это он должен дорабатывать за других врачей? А почему я должна бегать и пороги оббивать? Я пошла в регистратуру, чтобы к другому врачу попасть, так Дубова меня взяла, без проблем и направления выписала, и все разъяснила.
  • Показать страницу:
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9