Форум города Ханты-Мансийска
24 апреля, среда

Городская жизнь / посоветуйте хорошего гинеколога-акушера-эндокринолога

Cуть темы

Ну соответственно суть вопроса в теме

Здесь вполне уместно писать отзывы обо всех врачах(род дома,гинекологии,женс конс,эко). Тема определенно может быть полезна в выборе врача для женщин.

Код защиты
Сортировать сообщения по дате: Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
06.06.2013 22:26:20 Анонимно
Цитата:Девчонки, в профпатологии сейчас принимает какой-то профессор Патутин (если не ошибаюсь - пишу на слух), попала к нему на прием случайно и, честно говоря, очень рада - все так доступно пояснил (не знаю как у Вас, но со мной почему-то все врачи общаются используя исключительно медицинскую терминологию, каждое посещение врача для меня лично заканчивается изучением этих терминов в инете, запарили реально)... Очень "удивлялся" когда я отвечала ему на вопросы типа "что Вам назначали?", дядечка внушил доверие. Честно говоря не знаю имеет ли он отношение к эндокринологии, но как гинеколог даже очень

А каким ветром немолодого профессора занесло в Ханты???? Гинекологи со стажем с клиентуры сыто живут и не дергаются обычно с насиженных мест... Хотя реального спеца не хватает тут точно...
07.06.2013 08:26:57 VElena
Активность:
0.85%
>> Анонимно 06.06.2013 22:26:20
Я сначала думала что приехал наших подучить как надо работать, перезвонила в профпатологию-нет, переехал на постоянку
07.06.2013 08:37:00 я
Девочки, кто делал у нас в Хантах гсг? Кто из гинекологов делал? Какие ощущения? Есть ли эффект? Боюсь страшно. Напишите пожалуйста по-подробнее. Спасибо.840565
07.06.2013 09:51:20 да уж
>> Анонимно 06.06.2013 22:26:20
Цитата:А каким ветром немолодого профессора занесло в Ханты???? Гинекологи со стажем с клиентуры сыто живут и не дергаются обычно с насиженных мест... Хотя реального спеца не хватает тут точно...


все ты знаешь, все ты видишь - кто как живет - про насиженные места и кого, где не хватает

07.06.2013 13:16:35 АНОНИМНО
>> я 07.06.2013 08:37:00
А что такое ГСГ?
07.06.2013 13:43:23 Анонимно
Цитата:Девочки, кто делал у нас в Хантах гсг? Кто из гинекологов делал? Какие ощущения? Есть ли эффект? Боюсь страшно. Напишите пожалуйста по-подробнее. Спасибо.840565

http://www.mamahm.com/t208p20-topic
07.06.2013 13:45:06 Анонимно
Цитата:Девочки, кто делал у нас в Хантах гсг? Кто из гинекологов делал? Какие ощущения? Есть ли эффект? Боюсь страшно. Напишите пожалуйста по-подробнее. Спасибо.840565

только предстоит...делают участковые врачи-гинекологи в кабинете рентгена на 1ом этаже
07.06.2013 14:30:51 VElena
Активность:
0.85%
>> я 07.06.2013 08:37:00
Мне делал в 2009 году Фроловский, процедурка не из приятных, но терпеть можно... Советую парочку таблеток обезболивающих все-таки намахнуть. Подробности на форуме конечно же описывать не буду, можете мне в личку скинуть свой e-mail и скину подробно (правда вечером, ОК?)
01.07.2013 16:42:21 Юлька
>> я 07.06.2013 08:37:00
Цитата:Девочки, кто делал у нас в Хантах гсг? Кто из гинекологов делал? Какие ощущения? Есть ли эффект? Боюсь страшно. Напишите пожалуйста по-подробнее. Спасибо.840565


Мне делал ГСГ в мае Иванко...больно конечно, но терпимо
30.07.2013 10:11:28 Анонимно
Девочки, подскажите, кто был на приеме у гинеколога Боровиковой? Как она как врач?
30.07.2013 11:43:30 Анонимно
Цитата:в 2012 году во время диспансеризации посчастливилось мне попасть к Бутаковой (имя, отчества не помню, к сожалению). Во-первых, очень тактичная, внимательная и добрая. во-вторых, провела доскональный осмотр, все объяснила, дала рекомендации. Сразу видно, что она любит свою работу и любит пациентов! ОЧЕНЬ понравилась!!! У нас весь женский коллектив теперь только к ней ходит!



Наталья Александровна Бутакова. Классные врач. Наблюдаюсь у нее сейчас пр беременности. Очень довольна
13.08.2013 12:56:12 Аноним
На моем участке - к сожалению, Фроловский. Пришла к нему, просила, чтобы обследовал, т.к. забеременеть не могу. Так мне потом еще 3 года за ним бегать пришлось, упрашивать. Такой равнодушный, ленивый, скандальный. Только время потеряла. Все заставлял меня одни и те же анализы сдавать и пересдавать. На мой вопрос, мол, почему не дадите список, чтобы я все сразу сдала, ответил: "У меня регламент, и я действую по нему". Теперь на ЭКО надо документы собирать, а это значит, что опять к нему идти. Потому что документы на ЭКО только участковый готовит. И про то, что в Хантах имеется местное отделение ЭКО и можно делать по квоте узнала от других врачей. А Фроловский даже и не предложил ничего. Полное равнодушие, это ведь не его семьи касается. А на других ему плевать. И за потерянные впустую время, силы, средства и здоровье с кого компенсацию требовать?
13.08.2013 13:11:23 Бабка_в_тапках
Активность:
6.46%
>> Аноним 13.08.2013 12:56:12
Странно. Я Фроловского знаю как отменного специалиста. Грубиян - да, что есть, то есть. Но как врач он вне категорий (по моему личному мнению, конечно же). Пока я месяц в валялась в патологии, он на работе дневал и ночевал - стоянка прямо напротив окон была, его машина редко уезжала. Жаль, за ребёнком не с ним пошла, к другим попала. Может, всё закончилось бы и не так печально, как есть.

На других многим плевать, зря вы так. Могут выписать лекарство, не глянув в карту вообще. Маме так выписали - препарат, сгущающий кровь. А у неё тромбофлебит. Откачали, спасибо всё тем же врачам. Фамилию дохтура называть не буду во избежание. Ведь давно пора привыкнуть, что ваше здоровье/планирование малыша - это ваши личные, персональные проблемы. Чего ради он будет что-то там вам предлагать? Сами-сами-сами, ножками бегаем и всё узнаём. Я не говорю, что это хорошо, я говорю, что просто так есть и это нужно принять. Спасение утопающего...

Вообще, у нас многие врачи на слуху. Но ведь кому как. Фроловский, Гришанович, Рябых, Надежда Гавриловна (не помню фамилию), Берёзкин, Дорожкин, Жарникова - люди, которым спасибо скажу вне зависимости от того, кто о них что думает. А кто-то закричит фуфуфу и прочая.
Своё негативное отношение ко мне просьба выражать в суицидальной форме
13.08.2013 13:22:21 сказка
Цитата:Странно. Я Фроловского знаю как отменного специалиста. Грубиян - да, что есть, то есть. Но как врач он вне категорий (по моему личному мнению, конечно же). Пока я месяц в валялась в патологии, он на работе дневал и ночевал - стоянка прямо напротив окон была, его машина редко уезжала. Жаль, за ребёнком не с ним пошла, к другим попала. Может, всё закончилось бы и не так печально, как есть.

поддерживаю! всегда пугали Фроловским, но когда попала к нему, поняла, что это кто-то просто слишком нежный. Он может шутить и резким быть, но все делает на совесть. Я не по участку к нему ходила, но он меня не выгонял и не ворчал ни разу. Когда была на комиссии на операцию еще в 2011 году, спросили, кто готовит к операции, говорю, Фроловский, а они мне: отлично, значит все анализы будут в порядке. И когда операцию мне надо было на пораньше перенести, пробил место первое освободившееся. Потом у него стала нагрузка большая, и я перешла к Щербакову. Тоже очень хороший, понятно, что молодой, но грамотный, добрый и всегда улыбается.
13.08.2013 13:32:44 Анонимно
>> Анонимно 30.07.2013 10:11:28
Я была у Боровиковой на участке,когда беременная была.Не понравилась совершенно.Грубиянка.Еще не понравилось то,что заключение делает без осмотра.Поговорила и все,диагноз есть!После осмотра пролистайте карточку,она может Вам ничего не сказать,а только записать и на карточку приклеить.Я пол года с эрозией матки ходила и не знала,что она у меня есть,а на карточке есть заключение врача с таким диагнозом.Недавно пошла к Гуменной,она то и вставила мне по полной, за то,что не лечусь.А я ни сном,не духом.
13.08.2013 13:39:00 Бабка_в_тапках
Активность:
6.46%
>> Анонимно 13.08.2013 13:32:44
Иной раз эрозию рановато лечить. Вообще лучше проверяться не у одного врача. Хотя бы раз в год к другому ходить, тогда всё нормуль будет. И спрашивать, спрашивать, донимать вопросами, если непонятно! А что это? А против чего это? А что у меня там с анализами? А что вы тут написали? Не принимая совершенно за ответ "Всё у вас нормально". Это не ответ, а отмазка.

Сами не поймёте, так хоть спросите у кого. Если не нравится диагноз - по другим врачам.
Своё негативное отношение ко мне просьба выражать в суицидальной форме
13.08.2013 14:19:07 Анонимно
Про ГСГ. Делал Терлецкий. Под наркозом, поэтому вообще не больно было, уснула-проснулась.
Про Фроловского - отличный спец!!! Моя подруга у него рожала, рассказывала - жду и жду, когда же он орать и грубить начнет, так и не дождалась)) В свое время он один из многих тех, кого прошла все-таки выдал список полного обследования - гормоны, инфекции, узи и т.д. Другие только отмахивались, слыша, что цикл стабильный и как по часам. И на дневной записл, хотя вообще не с его участка.
Про других. У меня удалена одна труба. Так вот после нескольких осмотров гляжу картчку, а она вдруг у меня "выросла". Т.е. осмотры просто копируют и даже не всегда удосуживаются поправить написанное.
13.08.2013 14:42:04 Анонимно
>> Бабка_в_тапках 13.08.2013 13:39:00
Так все равно,должны же предупреждать хотя бы,или назначить прием для лечения,а тут ничего! А когда беременная была,так вообще 8 раз участок мне меняли,8 разных врачей прошла.Что за беспредел.На карточке то одна фамилия,то другая стоит.В конце к Боровиковой и попала. Про Фролова тоже слышала,что спец.своего дела!И что немного грубоват.Но а как вы думаете,такой дядя здоровенный Вам сопли подтирать будет?
13.08.2013 16:51:09 Бабка_в_тапках
Активность:
6.46%
>> Анонимно 13.08.2013 14:42:04
Мне лично подтирал. И сопли, и слёзы. Хотя и в своей манере, зато отрезвляет хорошо. Причём беременность мою вёл не он, и рядом я вообще не валялась. Хотела к нему в родовую попасть в смену, увы - не вышло. Долго, двое суток маялась. А когда у меня был шок от послеродовых новостей, мне там все валерьянку носили и за жили-были разговаривали, включая заведующую.

Грубоват - да. Рассказывали, будто бы он когда-то там мамочке-роженице по морде дал. Она, вишь ты, головку родила (прошу прощения за интимные подробности), а дальше она "устала". Не может она. Истерика у её приключилась. А то, что дитё задыхается, дак это похеру, онажеустала, идиотина. Вот он ей, видимо, и дал по морде. Но, если и правда, то не всерьёз. Потому что если бы всерьёз... Вы его руки видели? Полбашки снесло бы запросто. Так что я если и верю в это, то делю на четыре, а то и на пятнадцать. Никто при его грубости не мешает ему обучать студиозусов и быть, пусть херовым человеком (ах-ах, он сильно нечуткий!), но замечательным врачом.

Смотря с другой стороны - вас же не интересует, чего он такой грубиян. Может, у него всё плохо и дома проблемы, а человеческий фактор никто и нигде не отменял - ни в больнице, ни в школе, ни в милиции. Не надо считать врачей кем-то вроде ваших личных ангелов-хранителей, работающих исключительно на ваши драгоценные налоги. Кароч, я могу долго и со вкусом распаляться на эту тему =) Видимо, потому что на врачей - стоматологов ли, гинекологов, окулистов, неврологов или педиатров - мне всегда везло (тьфу-тьфу-тьфу). Надеюсь, никого не задела.


Своё негативное отношение ко мне просьба выражать в суицидальной форме
13.08.2013 16:59:30 Ната
Мне делали 2 раза ГСГ. В 1-й раз я никакой премидикации не делала-было больно именно в тот момент, когда контрастный раствор вводили в матку. Во второй раз я стала поумнее-поставила внутримышечно 4 мл. Кеторола, хотя Терлецкий меня хотел уверить, что операция безболезненная. Прям! Я уже научена опытом! Ну вот только после Кеторола процедура и оказалась безболезненной! Единственное было то, что я почувствовала дискомфорт, но не боль в момент введения катетера в полость матки!
  • Показать страницу:
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7